Убийство в Брянске

30.03.12 11:36 | Goblin | 409 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Вечером 2 марта в ходе ссоры отец ребёнка Александр Кулагин вначале избил свою сожительницу, а затем и малолетнюю дочку, выбросив из коляски. Не менее суток отец не позволял матери приблизиться к ребёнку или вызвать "скорую помощь". На следующий день девочка скончалась. Рано утром 4 марта на такси отец вывез тело ребенка в Почепский район, а затем он под угрозой предложил Шкапцовой план инсценировки похищения. Для того, чтобы запутать следы, в ночь с 9 на 10 марта мужчина уехал в Москву и оставил там сотовый телефон. Затем он на автобусе вернулся в Брянск, чтобы уже самому принять участие в инсценировке. Для этого он приготовил женскую одежду, парик и очки. В соответствии с разработанным планом 11 марта около 17 часов мать ребенка оставила пустую детскую коляску возле зоомагазина на улице Пушкина в Брянске, а переодетый в женскую одежду отец укатил ее и оставил в подъезде дома на той же улице.

Следователи в присутствии адвоката уже допросили мать девочки, которая подробно описала произошедшее. Сегодня ночью был задержан Кулагин. Сейчас он следователям даёт показания об обстоятельствах совершенного преступления. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в убийстве. Решается вопрос о его аресте.
В Брянской области раскрыто исчезновение девочки

Собственно, так и срабатывают "профессиональные искажения психики".
Пока в телевизоре визжат "о похищении", упыри из розыска допрашивают любящих родителей.

Ну и, конечно, как хорошо, что у нас нет смертной казни.
Человеческая жизнь будет сохранена.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 409, Goblin: 2

rodionov
отправлено 30.03.12 11:39 # 1


И ведь даже в этом случае наверняка найдется непричастная мразота,
которая заявит, что убийцу оклеветали.


MaTpockuH
отправлено 30.03.12 11:39 # 2


Убил бы этого еблана.


O6pe3
отправлено 30.03.12 11:44 # 3


Вот кому не помешал бы допрос с бутылкой из-под шампанского. Мрази.


Санек
отправлено 30.03.12 11:44 # 4


Наверное папа в GTA играл.


orbitao
отправлено 30.03.12 11:44 # 5


А такой шум по телевиденью подняли о воровстве ребёнка, а оно во как.
Молодцы опера. Сработали профессионально.


polinov85
отправлено 30.03.12 11:44 # 6


Шакал вонючий.


ProcessorTR
отправлено 30.03.12 11:46 # 7


мать девочки - как соучастницу привлечь, еще вопрос - где биологический отец девочки?


Flint_Mamont
отправлено 30.03.12 11:46 # 8


Кому: polinov85, #6

> Шакал вонючий.

А операм с ними общаться приходится. Тут и умом двинуться недолго. Спасибо и удачи доблестному оперсоставу.


Germanus
отправлено 30.03.12 11:47 # 9


Кому: ProcessorTR, #7

> мать девочки - как соучастницу привлечь, еще вопрос - где биологический отец девочки?

Его задержали и допрашивают.

Если ты не понял, то это он и убил.


Ленский
отправлено 30.03.12 11:52 # 10


Кому: rodionov, #1

> И ведь даже в этом случае наверняка найдется непричастная мразота,
> которая заявит, что убийцу оклеветали.

Ему еще и памятник поставят, если вдруг приговорят к смертной казни а Путин его не помилует


213
отправлено 30.03.12 11:52 # 11


Кому: O6pe3, #3

И причем не горлышком, а сразу донышком.


Korsar
отправлено 30.03.12 11:53 # 12


Пора, пора сюда Батьку звать для вынесения приговора этому "папе". Оперативникам глубокое уважение


AntBas
отправлено 30.03.12 11:55 # 13


> Вечером 2 марта в ходе ссоры [отец] ребёнка Александр Кулагин вначале избил свою [сожительницу], а затем и малолетнюю дочку, выбросив из коляски. Не менее суток отец не позволял [матери] приблизиться к ребёнку или вызвать "скорую помощь".

Так она мать или сожительница?
Он отец или сожитель матери?


Wonder
отправлено 30.03.12 11:57 # 14


Кому: O6pe3, #3

> Вот кому не помешал бы допрос с бутылкой из-под шампанского. Мрази.

Преступление раскрыто без применения бутылки. Это и называется профессионализмом.


Пенсионер
отправлено 30.03.12 11:59 # 15


Сразу после т.н. похищения сообщения были, что у сотрудников были подозрения относительно чересчур спокойного поведения матери. Интересно, как удалось вывести извергов на чистую воду.


Delvig
отправлено 30.03.12 12:01 # 16


С одной стороны садисты - полицейские из "дальнего", с другой обычные граждане - детоубийцы.
В наше время действительно жить страшно, в голове просто не укладывается как эти "люди" так могут поступать.


Slinger
отправлено 30.03.12 12:01 # 17


Кому: Korsar, #12

> Пора, пора сюда Батьку звать для вынесения приговора этому "папе". Оперативникам глубокое уважение

Согласен полностью


Alexanderplatz
отправлено 30.03.12 12:01 # 18


Тварь.


Stoum
отправлено 30.03.12 12:01 # 19


Кому: AntBas, #13

Ну видимо они официально расписаны не были, сожительствовали, имели ребёнка общего.


woddy
отправлено 30.03.12 12:01 # 20


AntBas, если это отец и мать, но они не состояли в браке то всё сходится. не вижу противоречий


KoHb9IK*****
отправлено 30.03.12 12:03 # 21


Детишек всегда жалко :(


Prepod
отправлено 30.03.12 12:04 # 22


Кому: Stoum, #19
Кому: AntBas, #13

> Ну видимо они официально расписаны не были, сожительствовали, имели ребёнка общего.

так точно, по "Вести-24" с утра говорили, что жили в гражданском браке


AntBas
отправлено 30.03.12 12:06 # 23


Кому: Stoum, #19
Кому: woddy, #20

Кстати, да, сразу не сообразил.
"Якой тильке людины и немае".


Korsar
отправлено 30.03.12 12:07 # 24


Кому: KoHb9IK*****, #21

> Детишек всегда жалко :(

Помню, года три назад, по телевизору опытного МЧСника спросили - к чему он до сих пор не привык. Он сказал - к детской боли. Вот ребёнок ещё совсем маленький, не понимает ничего, а ему уже больно.


Seirei
отправлено 30.03.12 12:07 # 25


Когда доводится общаться с милицейскими упырями (ну, там, документы проверят, кинжал попросят предъявить к осмотру, просто поймают где-нибдуь не там и заподозрят в злом умысле) - по тому, как они начинают общение и по тому, как заканчивают (обнаружив, что перед ними - относительно вменяемый человек) начинаю смутно догадываться, с каким контингентом они по долгу службы общаются в основном. Ну, типа любящих родителей из заметки выше, наверное.


dimmaq
отправлено 30.03.12 12:07 # 26


Кому: O6pe3, #3

> Вот кому не помешал бы допрос с бутылкой из-под шампанского. Мрази.

Интересно, вы одобряете пытки преступников бутылочкой?


vladiv7
отправлено 30.03.12 12:09 # 27


Кому: Flint_Mamont, #8

> А операм с ними общаться приходится

[в развитие темы]

и ведь никто потом не говорит о психологической реабилитации
личного состава, ведь полицейский должен быть очень устойчивым к этим стрессам
и нежно общаться со всеми гражданами, не зависимо от того хорошие они люди
или, как в данном случае - не очень.


Доктор ЗИП
отправлено 30.03.12 12:09 # 28


Кулагин и П. Жизнь не как в сериале.


Mad Creator
отправлено 30.03.12 12:09 # 29


Кому: AntBas, #13

> Так она мать или сожительница?
> Он отец или сожитель матери?

Что мешает сожительнеце быть одновременно и матерью? Они в браке не состоят и всё. Хотя журналисты могли бы написать для ясности, что это гражданский брак.


Пан Головатый
отправлено 30.03.12 12:11 # 30


Кому: Prepod, #22

> Ну видимо они официально расписаны не были, сожительствовали, имели ребёнка общего.
>
> так точно, по "Вести-24" с утра говорили, что жили в гражданском браке

Но ведь гражданский брак - это когда расписаны, но не венчаны.


Пан Головатый
отправлено 30.03.12 12:11 # 30


Кому: Prepod, #22



Ajaj
отправлено 30.03.12 12:11 # 31


Кому: dimmaq, #26

Интересно, Вы понимаете суть написанного?


KoHb9IK*****
отправлено 30.03.12 12:11 # 32


Кому: Korsar, #24

Понятно.


Ratt
отправлено 30.03.12 12:12 # 33


Огромная разница в восприятии таких новостей до и после рождения своих детей. Инстинкт глушит мозг


Dimk00z
отправлено 30.03.12 12:12 # 34


Зато по ходу поисков кучу еще чего-то раскрыли. Родителей не мешало бы четвертовать в прайм тайм по первому,но демократия не позволит


Goblin
отправлено 30.03.12 12:12 # 35


Кому: Ratt, #33

> Огромная разница в восприятии таких новостей до и после рождения своих детей. Инстинкт глушит мозг

Какое глушит?

Таких тварей убивать надо, мозг верно говорит.


9K111
отправлено 30.03.12 12:16 # 36


Мамашу - привлечь за соучастие. Тварь такая же, как и сожитель.


Пан Головатый
отправлено 30.03.12 12:17 # 37


Извините за дубль. Не могу понять коим образом это случается, чтоб избежать в будущем.


AntBas
отправлено 30.03.12 12:20 # 38


Кому: Mad Creator, #29

> Что мешает сожительнеце быть одновременно и матерью?

Да, семейный вопрос для себя прояснил.
Вышку им, блин.


Korsar
отправлено 30.03.12 12:24 # 39


Кому: Goblin, #35

Дмитрий Юрьевич, прочитал, что вы отвечали камраду в про уничтожение улик, скажите, а почему их уничтожают, а не хранят в каком-нибудь спецхране? С чем это связано?


dimmaq
отправлено 30.03.12 12:27 # 40


Кому: Ajaj, #31

> Интересно, Вы понимаете суть написанного?

Человек пишет, что "мразей" надо убить бутылочкой из под шампанского? Как еще можно это понять в свете недавних событий:

> Вот кому не помешал бы допрос с бутылкой из-под шампанского


O6pe3
отправлено 30.03.12 12:27 # 41


Кому: dimmaq, #26

> Вот кому не помешал бы допрос с бутылкой из-под шампанского. Мрази.
>
> Интересно, вы одобряете пытки преступников бутылочкой?

Таких да. Уже после следственных действий и оглашения приговора. Хотя, что-то мне подсказывает, что у этого уебка еще все впереди. А мамаше яд по вене.


Kamrad Kadavr
отправлено 30.03.12 12:27 # 42


Кому: Ratt, #33

Разрешите подписаться. Как отец двухлетней дочки говорю.
В книжке "О дивный новый мир" есть эпизод, где восьмимесячных детей бьют током. Если лет семь назад прочитал без особого страха, то сейчас не смог продолжить, хотелось задушить автора шарфом.


Леонид Кошман
отправлено 30.03.12 12:27 # 43


Интересно, будут ли митинги в поддержку осужденных со стороны либералов из сообществ "Чайлд-фри"?


Beez Grapher
отправлено 30.03.12 12:27 # 44


Смертная казнь для такого нелюдя и только, вопрос к юристам буде такие есть, если уж у нас мораторий никак не отменят совсем, то можно ли хотя бы для этого животного сделать исключение, с юридической точки зрения


Andrey1987
отправлено 30.03.12 12:27 # 45


С самого начала думал, что дочку убили родители.
"Оставила коляску", блять.


zaharov_av
отправлено 30.03.12 12:27 # 46


У самого 2 месяца как родился ребенок. Читаешь такое аж пот прошибает, не верится что такое могут совершить люди со своими детьми. Д.Ю. подскажи, а на сколько за такое сажают? И почему не дают пожизненное?


ViktoriaMT
отправлено 30.03.12 12:27 # 47


Пьяный был что ли? Что ему 9-месячный ребенок сделал? Его же собственная малышка. Громко плакала? Или он это в отместку бабе своей за ссору? Ей конечно всего 19, может сама еще из детства не вышла, но сутки он ее к ребенку не подпускал - это как?? А из квартиры выпускал? А в туалет отлучался? Улучить момент и позвонить 02 могла попытаться? Из окна позвать на помощь? Ее же ребенка убивала эта мразь. Дичь какая-то. А инсценировка под угрозой? Почему она его сразу не сдала в полицию когда он ребенка хоронить в лес увез, а помогла ему этот цирк устроить? Зато за время поисков малышки нашли несколько других потеряных детей.


ov3rb
отправлено 30.03.12 12:27 # 48


Пиздец.
Отменять, отменять надо мораторий.


remarque
отправлено 30.03.12 12:28 # 49


Кому: Пан Головатый, #37

>Не могу понять коим образом это случается, чтоб избежать в будущем

Ты садист и детоненавистник, мучал и убивал животных, устраивал поджеги? Если нет, то откуда опасения?


sherl
отправлено 30.03.12 12:33 # 50


Кому: rodionov, #1

> И ведь даже в этом случае наверняка найдется непричастная мразота,
> которая заявит, что убийцу оклеветали.

Уже нашлись. И в больших количествах. Достаточно почитать комментарии под статьями на интернетсраницах.

Нет слов.


stalkёr
отправлено 30.03.12 12:33 # 51


это существо и животным не обзовешь...


UrkA
отправлено 30.03.12 12:35 # 52


Кому: ViktoriaMT, #47

> Пьяный был что ли? Что ему 9-месячный ребенок сделал? Его же собственная малышка. Громко плакала? Или он это в отместку бабе своей за ссору? Ей конечно всего 19, может сама еще из детства не вышла, но сутки он ее к ребенку не подпускал - это как?? А из квартиры выпускал? А в туалет отлучался? Улучить момент и позвонить 02 могла попытаться? Из окна позвать на помощь?

это со слов мамаши записано следователями, ей не с руки брать ответственность на себя, вот и валит вчистую на этого мудака. там два сапога пара судя по всему


bqbr0
отправлено 30.03.12 12:36 # 53


Когда читаю такое, всегда думаю, а люди ли это вообще.
Это ж на уровне инстинкта — ребенков оберегать, таких маленьких–то. Даже чужих, не говоря уж о своих. В девять месяцев уже прекрасно узнает родителей, разговаривать пытается, ходит почти.
А теперь эту тварь кто-то будет допрашивать, кому–то судить придётся. Да и сидеть в одной камере — тоже интересу мало.


andytg
отправлено 30.03.12 12:38 # 54


Кому: ViktoriaMT, #47

> Ей конечно всего 19, может сама еще из детства не вышла, но сутки он ее к ребенку не подпускал - это как?? А из квартиры выпускал? А в туалет отлучался? Улучить момент и позвонить 02 могла попытаться? Из окна позвать на помощь? Ее же ребенка убивала эта мразь. Дичь какая-то. А инсценировка под угрозой?

Вот потому что из детства не вышла -- потому и.
И еще потому, что, видимо, и сама -- такая же.


stalkёr
отправлено 30.03.12 12:38 # 55


Кому: remarque, #49

> Ты садист и детоненавистник, мучал и убивал животных, устраивал поджеги? Если нет, то откуда опасения?

прочитай его пост полностью ещё раз


Завсклад
отправлено 30.03.12 12:39 # 56


И мать и отец выродки! Казнить тварей!

Кому: rodionov, #1

Утром Доренко по радио зачитал чью-то СМС: а нет ли у брянских полицейских в отделе ящика шампанского?

Кому: remarque, #49

Читай внимательней.


Korsar
отправлено 30.03.12 12:39 # 57


Кому: stalkёr, #51

> это существо и животным не обзовешь...

Организм


Гонzа
отправлено 30.03.12 12:42 # 58


Пидор ебаный! В топку его! Ненавижу, когда грудничок умирает! Может, личное?


Romiras
отправлено 30.03.12 12:43 # 59


мрази


Глав Упырь
отправлено 30.03.12 12:46 # 60


>Следователи в присутствии адвоката уже допросили мать девочки, которая подробно описала произошедшее. Сегодня ночью был задержан Кулагин.

Только сегодня ночью, перед отбоем подумал, что наверняка это было убийство и к нему причастны родители. Просыпаюсь по ТВ уже новость: "папулю" уёбка уже приняли.

Кому: AntBas, #13

> Так она мать или сожительница?
> Он отец или сожитель матери?

Она его сожительница (т.н. в народе "гражданский брак") в официальном браке они не состоят и называются сожителями. При этом у них есть дочь (они её т.н. биологические родители), но ребёнок оформлен на отца, т.е. отцовство установлено.

Кому: vladiv7, #27

> и ведь никто потом не говорит о психологической реабилитации
> личного состава, ведь полицейский должен быть очень устойчивым к этим стрессам
> и нежно общаться со всеми гражданами, не зависимо от того хорошие они люди
> или, как в данном случае - не очень.

Устал работать - иди к психологу, психиатру, ну а там и до переаттестации недалеко.

Кому: Mad Creator, #29

> Хотя журналисты могли бы написать для ясности, что это гражданский брак.

Гражданский брак, это брак зарегистрированный в ЗАГСе. Извините. А это - сожительство.


ov3rb
отправлено 30.03.12 12:46 # 61


Кому: Korsar, #57

> Организм

Биологический завод по производству дерьма в голову.


Глав Упырь
отправлено 30.03.12 12:53 # 62


Кому: Korsar, #39

> Дмитрий Юрьевич, прочитал, что вы отвечали камраду в про уничтожение улик, скажите, а почему их уничтожают, а не хранят в каком-нибудь спецхране? С чем это связано?

Хучь и не мне вопрос. Ну прикинь сколько там вещдоков накопится, а это помещение, охрана, финансирование и т.д. Всё зафиксировано в документах, экспертизы проведены, зачем копить нож, пистолет, героин, осколок ВУ?!

Кому: zaharov_av, #46

>а на сколько за такое сажают? И почему не дают пожизненное?

Думаю, что либо 111 ч. 4 УК РФ (причинение умышленного вреда здоровью, повлекшие за собой смерть), либо ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).


MaTpockuH
отправлено 30.03.12 12:53 # 63


Вот сижу и думаю, а какой же дадут срок этим двум тварям?


spetrov
отправлено 30.03.12 12:53 # 64


Кому: Seirei, #25

> по тому, как они начинают общение и по тому, как заканчивают (обнаружив, что перед ними - относительно вменяемый человек) начинаю смутно догадываться, с каким контингентом они по долгу службы общаются в основном.

К такой несложной мысли тоже пришел со временем.


stalkёr
отправлено 30.03.12 12:54 # 65


Кому: Korsar, #57

> Организм

причем с существенными изъянами в башке


Prepod
отправлено 30.03.12 12:54 # 66


Кому: Пан Головатый, #30

О как. всегда думал, что гражданский - и есть сожительство. погуглил - ты прав, камрад.
причём, на википедии даже есть фраза "В России этим термином ошибочно называют сожительство." По ходу, журналисты с "Вестей" ошиблись, как и я


drunkybear
отправлено 30.03.12 12:54 # 67


Кому: Prepod, #22
Кому: Stoum, #19
Кому: AntBas, #13
>
> так точно, по "Вести-24" с утра говорили, что жили в гражданском браке

Слышал, что многие "вдалеке от больших городов" предпочитают жить именно так, чтобы мама еще получала пособие как мать-одиночка.


rem1982
отправлено 30.03.12 12:54 # 68


всегда,когда узнаю о подобном,не понимаю-что такое с людьми,которые идут на подобные преступления?они же были сами детьми,некоторые выродки росли в благополучных семьях-почему из них такие уроды получаются?или это алкоголь\наркотики так оскотинивает человека?


Adunai
отправлено 30.03.12 12:54 # 69


> Ну и, конечно, как хорошо, что у нас нет смертной казни.

Остро и эмоционально ощущаю, что смертная казнь - слишком легкое наказание для подобных "родителей". Но придумать достойное наказание - фантазия отказывает.


Доктор Верховцев
отправлено 30.03.12 12:54 # 70


Вот такому бы бутылку в жопу и там ее разбить. Сучёнышь.


механик 42
отправлено 30.03.12 12:54 # 71


Операм - уважуха . Эх ! Этих бы мразей - да в Минский суд !


jimmilee
отправлено 30.03.12 12:55 # 72


Кому: Пан Головатый, #30

> > так точно, по "Вести-24" с утра говорили, что жили в гражданском браке
>
> Но ведь гражданский брак - это когда расписаны, но не венчаны.

Это теперь такие журналисты, которые не понимают о чем пишут и в чем разница между обывателськими штампами и официальными терминами


alexdima
отправлено 30.03.12 12:55 # 73


Кому: bqbr0, #53

видно малыш лишний был в семье ..что тут говорить уроды


krapiv
отправлено 30.03.12 12:55 # 74


Кому: ViktoriaMT, #47

> Что ему 9-месячный ребенок сделал?

не чем не хуже тех мразот что детей плачущих из окон выкидывают, самогонкой поят, чтоб спали и не плакали. нервы надо железные, чтоб не свихнуться. А это в каждом районе толстыми пачками


Cptn77
отправлено 30.03.12 12:55 # 75


Мне трудно представить что в душе у оперов твориться, которые это дело ведут.

Спасибо им за то что делают своё дело, и жаль, что у нас нет смертной казни.


Джинджер
отправлено 30.03.12 12:56 # 76


Да уж.

А столько ору было, что менты-гады найти не могут, семья безутешна.

Тьфу.


Korsar
отправлено 30.03.12 12:58 # 77


Кому: Глав Упырь, #62

> Хучь и не мне вопрос.

Спасибо камрад!


krapiv
отправлено 30.03.12 12:59 # 78


http://polit.ru/news/2012/03/30/corpse/

>После убийства девочки убийцы успели сделать в квартире ремонт, чтобы замести следы преступления.


Глав Упырь
отправлено 30.03.12 12:59 # 79


Кому: MaTpockuH, #63

> Вот сижу и думаю, а какой же дадут срок этим двум тварям?

Не расстреляют, а пожизненно всё равно не дадут.


Aluminius
отправлено 30.03.12 13:01 # 80


интересно как его (её) раскусили, почему раскололись, вроде все неплохо просчито, наверное давно задумал, гад!


spetrov
отправлено 30.03.12 13:01 # 81


Кому: Глав Упырь, #79

> Не расстреляют, а пожизненно всё равно не дадут.

Очень жаль. Совершенно не понятно, зачем таким жить (среди людей).


BaRoN!
отправлено 30.03.12 13:02 # 82


Кому: Seirei, #25

> Когда доводится общаться с милицейскими упырями (ну, там, документы проверят, кинжал попросят предъявить к осмотру, просто поймают где-нибдуь не там и заподозрят в злом умысле) - по тому, как они начинают общение и по тому, как заканчивают (обнаружив, что перед ними - относительно вменяемый человек)

Кстати да, исходя из собственного небольшого опыта, мне до сих пор как-то не хочется верить, что казанские зверства в принципе возможны. Что с участковым, что с ППС, — всегда всё заканчивалось ровно и доброжелательно. Но и самое грубое начало разговора — было «Эй ты! Документы есть?» (без звания-фамилии), что я в общем-то тоже не считаю каким-то радикально неверным. Когда довелось общаться в качестве потерпевшего (очень давно уже) — тоже всё было отлично. По горячим следам, на основе смутных свидетельств еле могущего говорить и думать после сотрясения меня — нашли виновных к концу дня.

Но в целом почитаешь новости и задумываешься — как теперь может быть страшно жить…


elche
отправлено 30.03.12 13:03 # 83


Кому: Wonder, #14

> Преступление раскрыто без применения бутылки.

Откуда ты знаешь?

Я вот одного не понимаю, камрады, неужели убийцы девочки такие суровые и подготовленные, что сломались только через несколько недель допросов? Если я правильно понимаю, "упыри из розыска" должны были их в первую очередь допросить, причем специально отработать версию, что это любящая мать избавилась от любимой дочери.

Я думаю (я думаю) неподготовленному человеку очень тяжело нагло врать сотрудникам розыска, повидавшим всякое и умеющим всякое, на протяжении столько долгого времени.


sherl
отправлено 30.03.12 13:04 # 84


Орущим об "опять несправедливо обвинённых продажной садистской полицией" хорошо бы ознакомиться с этим -

> Сейчас, когда оба участника преступления уже задержаны, можно сказать, что версия об инсценировке похищения >была у следователей приоритетной с первых дней расследования.

http://sledcom.ru/news/95195.html

Только мд по таким сайтам не ходят :(


Мичман Панин
отправлено 30.03.12 13:07 # 85


Кому: elche, #83

> Я думаю (я думаю) неподготовленному человеку очень тяжело нагло врать сотрудникам розыска, повидавшим всякое и умеющим всякое, на протяжении столько долгого времени.

Ну написано же, что поведение родителей изначально вызвало подозрение. Но подозрения к делу не пришьешь, тут факты нужны.


Глав Упырь
отправлено 30.03.12 13:07 # 86


Кому: Aluminius, #80

> интересно как его (её) раскусили, почему раскололись, вроде все неплохо просчито, наверное давно задумал, гад!

Не скажи. Обычно, такие преступления спонтанные: были бухие, ребёнку время не уделяли, ребёнок плакал, он избил жену, потом ребёнка, чтобы не мешал. Всё. Потом уже заметал следы.
Ну, а опера на молодца сработали, т.к. ребёнок не может пропасть без следа, а тут огромный поиск и нет результата, да и бабульку-соседку показали на вторые или даже первые сутки, которая сразу сказала, что не верит в пропажу ребёнка, т.к. мамаша ходит и улыбается.

Кому: Korsar, #77

> Спасибо камрад!

Завсегда!

Кому: spetrov, #81

> Очень жаль. Совершенно не понятно, зачем таким жить (среди людей).

Ну, вопрос, как я понял риторический.


spetrov
отправлено 30.03.12 13:07 # 87


Кому: Глав Упырь, #86

> Ну, вопрос, как я понял риторический.

Конечно.


vladiv7
отправлено 30.03.12 13:09 # 88


Кому: Глав Упырь, #60

> Устал работать - иди к психологу, психиатру, ну а там и до переаттестации недалеко.

золотые слова.
имеется рацпредложение - "Устал работать - не работай!"
чего психологов и психиатров от дела отрывать?


elche
отправлено 30.03.12 13:12 # 89


О, Уполномоченный по правам ребенка на линии.

Срывает покровы:

> Создан страшный прецедент - в случае пропажи ребенка первыми подозреваемыми станут родители.

Адвокат Астахов, видимо, давно не перечитывал учебник по криминалистике, где русским по белому написано, что делается в таких случаях. Ну, теперь понятно - прецедент, опера и следователи не в курсе были.

Козыряет знаниями уголовного права:

> Я считаю, что к виновному должна быть применена самая высокая мера наказания - пожизненное лишение свободы.

Адвокат Астахов давно не заглядывал в УК РФ, где в качестве самой высокой меры наказания названа смертная казнь.

http://top.rbc.ru/society/30/03/2012/644115.shtml


sherl
отправлено 30.03.12 13:13 # 90


Кому: elche, #83

> Я думаю (я думаю) неподготовленному человеку очень тяжело нагло врать сотрудникам розыска, повидавшим всякое и умеющим всякое, на протяжении столько долгого времени.

Это ты так думаешь. Ради интереса ознакомся с личностью убийцы. Многое поймёшь.

http://www.lifenews.ru/news/87205

В Риге тоже было подобное убийство, только девочка была много старше. Так называемая мать долго и мастерски изображала убитость горем.


QoMSoL
отправлено 30.03.12 13:14 # 91


Вот ведь скотина ебучая. Смертная казнь здесь была бы очень кстати.


Мичман Панин
отправлено 30.03.12 13:15 # 92


Кому: sherl, #84

> Только мд по таким сайтам не ходят :(

Да им хоть в глаза... плюй. Скажут, что злые менты родителей специально подставили и вину на них повесили, что бы не париться с поиском настоящих преступников. Ну или покрыть кого то. Видел я уже таких субъектов, совсем недавно, когда плачь по минским террористам поднялся. Им любые аргументы по барабану, т.к. они "не [верят] в виновность подозреваемых". Потому спорить с ними бессмысленно: люди, смотрящие на события с позиции личной веры, стоят на позициях крайнего субъективизма: для них истинно только то, что им кажется. Рациональными аргументами до них не достучишься.


Васька
отправлено 30.03.12 13:15 # 93


Кому: Глав Упырь, #60

> Устал работать - иди к психологу, психиатру, ну а там и до переаттестации недалеко.

У нас шеф проще говорит, устал работать - иди на биржу, я никого не держу.


spetrov
отправлено 30.03.12 13:19 # 94


Кому: sherl, #90

> Ради интереса ознакомся с личностью убийцы. Многое поймёшь.

Нет слов.


BlackAdder
отправлено 30.03.12 13:19 # 95


Кому: elche, #89

> О, Уполномоченный по правам ребенка на линии.

Отличная фотография. На плохого Санту похож, только у того лицо умнее.


elche
отправлено 30.03.12 13:19 # 96


Кому: sherl, #90

> Это ты так думаешь. Ради интереса ознакомся с личностью убийцы. Многое поймёшь.
>

Где там про личность то?

Я только вижу, что он жену бил. Я все понимаю, если бы убийцы были профессиональными уголовниками, повидавшими на своем веку всякое и прошедшие сотни допросов, но тут - судя по тексту новостей - типичные дегенераты без криминального прошлого.


Andrey1987
отправлено 30.03.12 13:20 # 97


Кому: Aluminius, #80

> интересно как его (её) раскусили, почему раскололись, вроде все неплохо просчито, наверное давно задумал, гад!

Не совсем понял тебя, расскажи подробнее.


tabutask
отправлено 30.03.12 13:20 # 98


Я так и не понял, было ли найдено тело ребенка? Хоть одно доказательство озвучиваемой версии есть или нет?


Мичман Панин
отправлено 30.03.12 13:21 # 99


Кому: tabutask, #98

> Я так и не понял, было ли найдено тело ребенка? Хоть одно доказательство озвучиваемой версии есть или нет?

Вродепо последним данным отец место захоронения поехал показывать



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 409