Полицейский беспредел

12.04.12 12:21 | Goblin | 472 комментария »

Уголовщина


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 472, Goblin: 9

Asya
отправлено 12.04.12 12:24 # 1


У сотрудников нервы железные.


Edgar
отправлено 12.04.12 12:26 # 2


А вот чтобы тетенек задерживать и в машину усаживать, обычно женщины-милиционеры имеются? Или это только обыска личного касается.


Goblin
отправлено 12.04.12 12:26 # 3


Кому: Asya, #1

> У сотрудников нервы железные.

Когда ежедневно общаешься со свободными, честными людьми, нервы сами собой становятся железными.


Goblin
отправлено 12.04.12 12:27 # 4


Кому: Edgar, #2

> А вот чтобы тетенек задерживать и в машину усаживать, обычно женщины-милиционеры имеются?

Они для этого не нужны.

Для этого надо нанести один или несколько ударов резиновой палкой по туловищу, стараясь не попасть по голове, завернуть руки назад, надеть наручники и погрузить в транспортное средство.


О-ля-ля
отправлено 12.04.12 12:27 # 5


За такое на учет в психдиспансер надо ставить и прав лишать без возможности возврата.


Asya
отправлено 12.04.12 12:28 # 6


Кому: Goblin, #3

> Когда ежедневно общаешься со свободными, честными людьми, нервы сами собой становятся железными.

Понимаю.
Адская работа.


Evgen_Perm
отправлено 12.04.12 12:29 # 7


А в оплоте демократии давно бы гуманного тазера огребла.


MaxPayne
отправлено 12.04.12 12:30 # 8


Вопиющий непрофессионализм!!! Ни тазера, ни струи из баллона в тупые хари животных, ни пули в жопы охуевшим тварям.
Сотрудники неизменно поражают выдержкой.


Leonidze
отправлено 12.04.12 12:30 # 9


да уж, фееричненько. страна непуганых эльфов, не иначе.
интересно, в цитадели добра она огребла бы уже на какой секунде съемки?


iaenei
отправлено 12.04.12 12:30 # 10


вообще интересно: бывают ли женщины инспекторами ДПС?
или в ГИБДД на этот счет специальные рекомендации?

лично я никогда не видел и не слышал


Гонzа
отправлено 12.04.12 12:31 # 11


Более чем уверен, что ни этой мымре, ни ее спутнику ни хера не сделают. Хотя я три статьи насчитал. Скорей бы уже настоящая демократия настала, как в США!


AndieTukker
отправлено 12.04.12 12:32 # 12


Кому: Goblin, #4

Как это все знакомо!"Злые вурдалаки в погонах" невинную жертву волокут в райотдел!а что с ее мужиком стало?


good-day
отправлено 12.04.12 12:32 # 13


Надеюсь ее привлекут за оскорбление и доведут дело до конца. Чтоб и ей урок был и другим неповадно было.


RNIS
отправлено 12.04.12 12:32 # 14


А как бы отреагировали полицейские из Оплота Демократии и Свободных Людей США?

Предполагаю что недалёк тот час когда наша полиция будет действовать столь же демократично.


Nem OFF
отправлено 12.04.12 12:34 # 15


Кому: iaenei, #10

> вообще интересно: бывают ли женщины инспекторами ДПС?

Конечно.
У нас полно. Даже чисто женские экипажи есть.


BMWmax
отправлено 12.04.12 12:35 # 16


Емоё , да в цивилизованнной Америке ее уже бы давно мордой в пол уложили . Еще бы и отпинали чтоб не сопротивлялась .


Гонzа
отправлено 12.04.12 12:35 # 17


Кому: iaenei, #10

> бывают ли женщины инспекторами ДПС?

Ты думаешь женщин-инспекторов эта блядина не стала бы материть?


Goblin
отправлено 12.04.12 12:36 # 18


Кому: AndieTukker, #12

> а что с ее мужиком стало?

Отправили за шампанским.


Гонzа
отправлено 12.04.12 12:37 # 19


Кстати, я не разглядел, что там спиртометр показал?


Серая Личность
отправлено 12.04.12 12:37 # 20


Вообще, если мужик в курсе таких выкидонов - обязан как ЛП Берия - строго, но справедливо пресекать бабий бунт. Но по ходу сам старается нащупать фарватер и осознать - "что же делать?". Немного раздражает "бессмертность" некоторых гражданок. Если ты женщина - веди себя соответственно, чтобы глядя на тебя не возникало ничего, кроме чувства восхищения...

"Страна дураков пришла в движение"...


Diktat
отправлено 12.04.12 12:37 # 21


Бля, ну и работка у ребят. И оно еще о правах сразу вспомнило! Вокруг все твари жирные, ментяры, и только у этого существа есть права!


Alex_13
отправлено 12.04.12 12:39 # 22


Про подобные вещи он либо пишет сам, либо не пишет вообще.

 

Модератор.



Серая Личность
отправлено 12.04.12 12:39 # 23


Кому: Гонzа, #19

"дочь мэра"


darkmike
отправлено 12.04.12 12:40 # 24


Обучение демократии в демократической стране:

http://www.youtube.com/watch?v=T3aVyFdY2u0

Интересно, как сложилась карьера девушки далее?


BlackAdder
отправлено 12.04.12 12:40 # 25


Кому: Гонzа, #19

> Кстати, я не разглядел, что там спиртометр показал?

Две с чем то.


Evgen_Perm
отправлено 12.04.12 12:41 # 26


Кому: Гонzа, #19

> Кстати, я не разглядел, что там спиртометр показал?

2.15, дама в говно практически.


Гонzа
отправлено 12.04.12 12:41 # 27


Кому: BlackAdder, #25

> Две с чем то.

Это много?


МВС
отправлено 12.04.12 12:42 # 28


Кому: iaenei, #10

> вообще интересно: бывают ли женщины инспекторами ДПС?
> или в ГИБДД на этот счет специальные рекомендации?
>
> лично я никогда не видел и не слышал

В Харькове раньше встречались частенько. В основном - на перекрестках в качестве регулировщиц и на стационарных постах. Сейчас, насколько мне известно, на дороги их не ставят, перевели в аппарат ГАИ на перекладывание бумаг.


Evgen_Perm
отправлено 12.04.12 12:43 # 29


Кому: Гонzа, #27

> Это много?

Это сильное опьянение, практически на грани отравления.


Dhole
отправлено 12.04.12 12:43 # 30


Прям удивительно - до чего ж граждане себя не берегут.
Но и ментовские стойки, не поддались не уговоры дать в репу.


al_kam
отправлено 12.04.12 12:43 # 31


Кому: Evgen_Perm, #26

> 2.15, дама в говно практически.

Да это и без спиртометра видно по поведению - явно жеж бухая ТП!


affigi
отправлено 12.04.12 12:44 # 32


Кому: Goblin, #4

> Для этого надо нанести один или несколько ударов резиновой палкой по туловищу

разве по туловищу можно наносить порядок при помощи ПР?


ov3rb
отправлено 12.04.12 12:44 # 33


А в цитадели демократии ролик бы закончился опиздюливанием бабищи на 20 секунде!
Мужчина тоже прекрасен.


neko
отправлено 12.04.12 12:45 # 34


Кому: Гонzа, #27

> Это много?

Это очень много. У среднего человека после хорошего обеда — 0.2-0.4, например.


awol
отправлено 12.04.12 12:45 # 35


вот так, как всегда, ни за что, упыри и гоблины задержали ни в чем не повинную девушку! надо выяснить, где это произошло и расформировать роту ДПС, как это сделали с УВД "Дальний"! Ибо неф ига нарушать права приличных людей!


BlackAdder
отправлено 12.04.12 12:46 # 36


Кому: Серая Личность, #20

> Вообще, если мужик в курсе таких выкидонов - обязан как ЛП Берия - строго, но справедливо пресекать бабий бунт. Но по ходу сам старается нащупать фарватер и осознать - "что же делать?"

Да он подкаблучник, по-видимому. Не знает, как с ней совладать. Может, она даже с ним, что-нибудь извращенное делает:) Он и пытается вести себя по-мужски, в том виде, в котором мужское поведение себе представляет. Имитирует, так сказать.


Гонzа
отправлено 12.04.12 12:46 # 37


Кому: affigi, #32

> разве по туловищу можно наносить порядок при помощи ПР?

Женщинам по груди нельзя, по спине - запросто.


Кваздопил
отправлено 12.04.12 12:47 # 38


Кому: Goblin, #4

> Для этого надо нанести один или несколько ударов резиновой палкой по туловищу, стараясь не попасть по голове, завернуть руки назад, надеть наручники и погрузить в транспортное средство.

При просмотре ролика такое хотелось сделать не менее 5 раз лично.

Сам бы в милиции работать не смог - чересчур жестко для нервной системы.:)


mgmetro
отправлено 12.04.12 12:48 # 39


Кому: Goblin, #4

> Для этого надо нанести один или несколько ударов резиновой палкой по туловищу, стараясь не попасть по голове, завернуть руки назад, надеть наручники и погрузить в транспортное средство.

В США таких теперь тазером успокаивают. Мало ещё в России демократии, есть куда стремиться.


SaintManiac
отправлено 12.04.12 12:48 # 40


Кому: RNIS, #14

> А как бы отреагировали полицейские из Оплота Демократии и Свободных Людей США?
>
> Предполагаю что недалёк тот час когда наша полиция будет действовать столь же демократично.

Тамошние полицаи демократией руководствуются в последнюю очередь.


KoHb9IK*****
отправлено 12.04.12 12:48 # 41


А в Цитадели Добра за половину уже бы угомонили.


Пакита
отправлено 12.04.12 12:48 # 42


Сотрудники на удивление спокойны, даже неоправданно спокойны.
В у нас в Латвии гражданка уже после первой попытки ударить сотрудника была бы скручена и посажена в полицейский автомобиль.


МВС
отправлено 12.04.12 12:48 # 43


Кому: affigi, #32

> разве по туловищу можно наносить порядок при помощи ПР?

Теоретически, только и можно - по туловищу, рукам и ногам. Голова, живот, шея, ключицы и половые органы под запретом. Сиськи, кстати, в данном контексте тоже относят к половым органам почему-то.


Plohish
отправлено 12.04.12 12:48 # 44


Кому: Гонzа, #27

> Две с чем то.
>
> Это много?

Если правильно помню эту арифметику - во лбу у тётеньки больше стакана.
Весит она 55-60 кг, приняла >250 г, если в пересчёте на водку.


Sub
отправлено 12.04.12 12:49 # 45


Милицонеров жалко - такое небось приходится каждый день терпеть. Даже дубьем по печени не дать.


Муромец
отправлено 12.04.12 12:49 # 46


- Личные вещи не трогайте! Личные вещи не трогайте, эй!

- Отдай ей паспорт, в натуре, чё такое?!

Охренеть.


213
отправлено 12.04.12 12:52 # 47


Кому: Goblin, #4

И непременно в багажник, он у классики идеально для этого подходит.


Муромец
отправлено 12.04.12 12:52 # 48


Ха!

На 03:04 шаолиньский прием у дамы прошел отлично.

з.ы.
"Убери руки, тварь! Убери руки от моей бабы" - ни малейшего уважения, ощущение безнаказанности брызжет через край. Шишка что-ли местная.


antophil
отправлено 12.04.12 12:52 # 49


почему, когда мадам бъет сотрудников, лигается, портит автомобиль, в ход не идут дубинки???


BlackAdder
отправлено 12.04.12 12:53 # 50


Кому: 213, #47

> И непременно в багажник, он у классики идеально для этого подходит.

А потом по кочкам в ралли поиграть!!


affigi
отправлено 12.04.12 12:53 # 51


Кому: Гонzа, #37
Кому: МВС, #43

Понял, спасибо.


ov3rb
отправлено 12.04.12 12:53 # 52


Кому: mgmetro, #39

> В США таких теперь тазером успокаивают.

Я вас умоляю - отбуцали бы ногами. У них пределы допустимой самообороны при исполнении - шире русской души, и местные ребята ими пользоваться любят и умеют. Видео в сети - навалом.


Кому: KoHb9IK*****, #41

> А в Цитадели Добра за половину уже бы угомонили.

На 20 секунде!!!


trmph
отправлено 12.04.12 12:53 # 53


Кому: ov3rb, #33

> Мужчина тоже прекрасен.

"Убери руки, тварь! Убери руки от моей бабы!"
Сотрудникам надо было тут же предложить:
"Эй,в красной рубашке, пить будешь? А баба твоя?"


Imitator
отправлено 12.04.12 12:54 # 54


Угнетают свободных личностей опять. Сколько можно? Не проглотим не простим!


almar1983
отправлено 12.04.12 12:55 # 55


Кому: Goblin, #4

> Для этого надо нанести один или несколько ударов резиновой палкой по туловищу, стараясь не попасть по голове, завернуть руки назад, надеть наручники и погрузить в транспортное средство.

Непонятно почему на гражданку сразу наручники одели? Или это только В демократических странах так?


darkmike
отправлено 12.04.12 12:55 # 56


А вообще, сейчас кроме как шампанским как влиять на население? Карьерный рост не остановить, в тюрьму на заработки не отправить, штраф не собрать - все нищие и нигде не работают.

Только лаской и уговорами.


redbo48
отправлено 12.04.12 12:55 # 57


Это монтаж! Женщина - жертва ментовского беспредела!

Кстати, удивительно, что никто не влез в драку с криками - менты руки прочь от Женщины. Сразу вспомнился случай, мне было лет 20, курил на балконе - вижу - внизу мужик бабе по харе заехал. Уж было хотел спуститься (молодой, дурак был), как баба, в жопу пьяная, тут же себя и выдала, начала верещать - оказалось, пока муж сидел с детьми, баба блядовала.

В целом, поражает градус неадеквата современной "женщины". Вот такие пьяные мрази и сбивают ни в чем неповинных людей на тротуарах. Умиляет ухажер такой бабы - непонятное пьяное тело. Давненько просмотр роликов в интернете не вызывал такого острого желания заехать по харе.


Flint_Mamont
отправлено 12.04.12 12:55 # 58


Не смог бы я работать в органах: это животное женского пола не менее 5 раз хотел уебать за время съемки. Выдержка у сотрудников - железная, хотя таких граждан надо демократизировать тазерами и в камеру отправлять.


Storm
отправлено 12.04.12 12:55 # 59


Кому: Evgen_Perm, #7

> А в оплоте демократии давно бы гуманного тазера огребла.

Или по старинке - гуманными ударами руками и ногами по голове, рестлерскими наскоками и бросками.

Не так давно здесь же тема раскрывалась: http://oper.ru/news/read.php?t=1051610144


ov3rb
отправлено 12.04.12 12:55 # 60


Кому: antophil, #49

> почему, когда мадам бъет сотрудников, лигается, портит автомобиль, в ход не идут дубинки???

У нас еще на так развита демократия!
Вот цивилизуемся - будем бить таких ногами!!!

Но, кстати, непонятно, почему не надели наручники и не упаковали в автомобиль.


Гонzа
отправлено 12.04.12 12:55 # 61


Эти двое случайно на болотном митинге не были?


ov3rb
отправлено 12.04.12 12:57 # 62


Кому: Муромец, #48

> Шишка что-ли местная.

Не, просто тоже в говно. В начале ролика уговаривает отпустить даму, шишка бы уже слюной все забрызгала и всеми карами застращала бы.


Чик-чирик
отправлено 12.04.12 12:58 # 63


Кому: Гонzа, #27

> Это много?

У взрослого здорового человека средней комплекции при выпитой бутылке водки 0,5 тест показывает в среднем от 2.0 до 2.5 промилле, все зависит от состояния здоровья. Ну и у живого за 1 час эти показатели в среднем на 0.15 промилле снижаются.


labeon
отправлено 12.04.12 12:58 # 64


Напомнило случай летом в Беларуси. Один в один.

Кто не помнит или не видел http://www.youtube.com/watch?v=D4tfCZz2FOo

Я даже всматриваться стал - не та ли парочка. Уж больно похожа.


overling
отправлено 12.04.12 12:58 # 65


Ей хоть 15 суток дадут, за оскорбление сотрудников ДПС.
p\s На счет попытки въехать пощёчиной ДПСнику, Нургалиев разрешил...


МВС
отправлено 12.04.12 13:00 # 66


Кому: Goblin, #3

Интересно, почему их сразу двумя камерами снимали. Ну, то есть один из снимавших - эксперт криминалист, вызванный на предмет фиксации неадекватного поведения пьяной бабы. А второй снимающий? Или это какие-то широко известные в узких кругах личности, требующие к себе повышенного внимания?


kad2003
отправлено 12.04.12 13:00 # 67


какие они жалкие


Экберт
отправлено 12.04.12 13:00 # 68


Так она паспорт просит вернуть, как будто имеет большой опыт работы в той сфере, где этого паспорта лишают


SamSpade
отправлено 12.04.12 13:02 # 69


Кому: Серая Личность, #20

> Вообще, если мужик в курсе таких выкидонов...

Там, рядом с ней, такой же пьяный дегенерат, все нормально.


Atomkraft
отправлено 12.04.12 13:03 # 70


Это самое, как его.. ну это... а! демократия!

http://www.youtube.com/watch?v=5m2p-1JJPdA

Вкратце: в трех штатах светоча демократии приняты законы, запрещающие видеосъемку полицейских при исполнении, за нарушение - от 4 до 15 лет.


Cptn77
отправлено 12.04.12 13:03 # 71


Женщина прекрасна, - вот он, Цвет Нации. Прямиком с Болотной наверное прибыли в цепкие лапы путинского режима.

Сотрудникам МВД - поклон до земли. Я хоть человек и военный, но такое терпеть выше моих сил.


m.if
отправлено 12.04.12 13:04 # 72


Кому: МВС, #66

У меня сложилось мнение что персонажи удачно попали на спецоперацию.
Типа отлов тупых и пьяных на дороге.

Я насчитал не менее 3 экипажей, причём один из них ППС.


Asya
отправлено 12.04.12 13:06 # 73


Кому: BlackAdder, #36

> Да он подкаблучник, по-видимому.

Я думаю, нет, если ему нужно, он без рассуждений бунт подавит. Просто тут на принцип, тут же против проклятых ментов выступить надо единым фротном. За идею воюет, непримеримый.


dboss
отправлено 12.04.12 13:06 # 74


4 минуты 3-е гаишников с 2-мя операторами задерживают пьяную ТП (кстати, для сильно-пьяной она довольно отчетливо говорит). И как в таких условиях организовывать рост раскрываемости?


Evgen_Perm
отправлено 12.04.12 13:06 # 75


Кому: Storm, #59

> Или по старинке - гуманными ударами руками и ногами по голове, рестлерскими наскоками и бросками.

После того, как начала резкие движения делать, могли и табельное применить запросто.

Кому: antophil, #49

> почему, когда мадам бъет сотрудников, лигается, портит автомобиль, в ход не идут дубинки???

С полномочиями у сотрудников нашей полиции все очень плохо. Сам в итоге виноватым может остаться.


Завсклад
отправлено 12.04.12 13:06 # 76


Кому: iaenei, #10

> вообще интересно: бывают ли женщины инспекторами ДПС?

Конечно! Моя хорошая знакомая Оля - инспектор по пропаганде БДД, капитан. Неоднократные первые места в конкурсах "Автоледи" и гонках преследования.


Craftman
отправлено 12.04.12 13:08 # 77


Кому: Goblin, #18

> Отправили за шампанским.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!


Dembler
отправлено 12.04.12 13:09 # 78


Беспредел


Серая Личность
отправлено 12.04.12 13:13 # 79


Кому: Atomkraft, #70

> запрещающие видеосъемку полицейских при исполнении, за нарушение - от 4 до 15 лет.

как Мюнхаузен? Сам себя обязан наказать за съемку себя самого ЖВ


Новый Сибирец
отправлено 12.04.12 13:16 # 80


Кому: iaenei, #10

> вообще интересно: бывают ли женщины инспекторами ДПС?
> или в ГИБДД на этот счет специальные рекомендации?

Бывают. Например у нас, в Новосибирске точно есть, и не одна.


Abscess
отправлено 12.04.12 13:17 # 81


Жалко у нас нет практики ебашить таких жывотных тазером.


darkmike
отправлено 12.04.12 13:17 # 82


Кому: Atomkraft, #70

> за нарушение - от 4 до 15 лет

Главное - это поставить дело на коммерческую основу. В тюрьмах нехватка высококвалифицированных специалистов, работать некому.


213
отправлено 12.04.12 13:17 # 83


Кому: labeon, #64

Больше всего в таких ситуациях радует поведение сопровождающих мужчин, в место того что бы надавать своей дуре по щам и не доводить мелкий административный проступок до уголовки.


отморозко
отправлено 12.04.12 13:20 # 84


Кому: Гонzа, #11

> Более чем уверен, что ни этой мымре, ни ее спутнику ни хера не сделают.

Это с такой-то доказухой?

Еще очень беспокоит позиция зарубежных правозащитников. Вдруг они признают ее узницей совести?
Тогда все пропало, придется девушку отпускать с извинениями.

Кому: Серая Личность, #20

> Вообще, если мужик в курсе таких выкидонов - обязан как ЛП Берия - строго, но справедливо пресекать бабий бунт.

Похоже, не тот случай.
А так - да, считаю, обязан пресечь и извиниться перед сотрудниками.

Кому: dboss, #74

> И как в таких условиях организовывать рост раскрываемости?

В суде. Данный эпизод общую раскрываемость как раз повышает.
За неповиновение мадам может получить несколько суток ареста.
За удар по лицу - уже уголовную статью, до 5 лет. Думаю, и получит, после публикации видео в СМИ.
Фил зе павер оф тупичок.


petrovitch69
отправлено 12.04.12 13:21 # 85


Кому: О-ля-ля, #5

> За такое на учет в психдиспансер надо ставить и прав лишать без возможности возврата.

Ага, меня одна такая барышня за палец укусила и за погон 3 года назад, тёска твоя.Пришлось понять и простить.На ровном месте в истерику, и посильнее раза в 2 крик.
Беспредел! Может мне кажется, а паренёк на Навального чем-то похож.


harper
отправлено 12.04.12 13:28 # 86


Кому: МВС, #43

> Сиськи, кстати, в данном контексте тоже относят к половым органам почему-то.

А как иначе? Это очень важная эрогенная зона, а ты по ней палкой?


KatyKat
отправлено 12.04.12 13:28 # 87


Какой феерический пиздец. Извините мой французский.


Новый Сибирец
отправлено 12.04.12 13:30 # 88


Кому: МВС, #66

> Интересно, почему их сразу двумя камерами снимали.

А это у нас в городе спецрейд был. Около 12 ночи перегородили улицу Челюскинцев (6 полос) и тормозили всех подряд, проверяли на состояние опьянения. Отсюда и две камеры, и наличие крупных чинов ДПС.


Лай Тинь Видль
отправлено 12.04.12 13:30 # 89


охренеть. И это тело считает себя женщиной?
На 3:30 у полиционера взгляд такой, что я думал щас наконец тупая пизда получит все, что заслужила. Но нет. Нервы у мужиков даже не железные - победитовые! Я бы точно не выдержал. Раз пять или шесть.


monstrello
отправлено 12.04.12 13:31 # 90


Истеричка проявила себя во всей красе. И ебырь ее тоже. Оба как один - эффективные и современные. Бабская пьяная истерика - зло! Сотрудникам при исполнении - мое почтение, такое терпение у них.


Ag.Smith
отправлено 12.04.12 13:31 # 91


"Убери руки от моей бабы!"

Мдаа...назвать свою жену/подругу бабой. Уровень культуры чувствуется сразу.


DarkSneg
отправлено 12.04.12 13:31 # 92


Слов нет, поубивав бы.


osborn
отправлено 12.04.12 13:34 # 93


Непрофессионализм дяденек полицейских наблюдаю. Из-за чего на виду у всех возникает и развивается данная канитель...
Заворот руки за спину аккуратненько и сопровождение с поддержкой подбородка до машины. Наручники. Составление протокола о сопротивлении и в ИВС.


RasulBatyr
отправлено 12.04.12 13:34 # 94


Кому: Goblin, #18

> Кому: AndieTukker, #12
>
> > а что с ее мужиком стало?
>
> Отправили за шампанским.

какая тонкая ирония... а сразу и не заметишь ведь


Andrey1987
отправлено 12.04.12 13:34 # 95


Кому: Goblin, #18

> Отправили за шампанским.

Лучше последнего анекдота, честное слово!


Plohish
отправлено 12.04.12 13:35 # 96


Кому: dboss, #74

> для сильно-пьяной она довольно отчетливо говорит

Пересмотри да посчитай, сколько раз она в ролике падала.
Хорошо видно, что доза в ней - преизрядная.
Тут же (в смысле связности и отчетливости речи) рояль играют
и индивидуальные особенности организьма, и что пила, да и "закинуться" потом могла
химией какой, начиная с элементарного нашатыря.


Dr_Sax
отправлено 12.04.12 13:36 # 97


А ее хахаль-то имел право находиться все время рядом с ней и сотрудниками?
На первых кадрах хотел ему выразить сочувствие, т.к. бывают и внешне вполне вменяемые бабы, которые под алкоголем очень неожиданно раскрываются, но боец потом сам раскрылся полностью, вызывая сожаление о гуманности и терпении сотрудников, видимо удвоенных последними событиями и камерой


Агротехник
отправлено 12.04.12 13:37 # 98


Я застал совсем другие отношения между милицией и народом.

Бесполезно рассказывать, что когда-то милиция не носила не только табельного оружия, но и дубинок. Молодежь не поверит, а ровесники и так помнят.

Помню, как-то уже в лихолетье 90-х возвращался после банкета на работе. Мыслил ясно, вел себя красиво, но ноги не слушались, отчего и был упакован в патрульный автомобиль с формулировкой: "Ты пока с нами покатайся, а то у нас хмелеуборочная вышла -- заметут тебя ни за что, ни про что!" И вот я окола часа ездил с родной милицей на квартирные вызовы, то требуя выдать мне табельное оружие или хотя бы дубинку и взять меня на задание, то мастерски исполняя частушки "под драку", коих знал тогда множество. Экипаж веселился от всей души. Правда, на задание так и не взяли.

И только потом, убедившись, что я протрезвел, тверже держусь на ногах и следую в заданном направлении, меня отпустили восвояси. Документы не спрашивали, денег не вымогали.

Спасибо сотрудникам адмиралтейского околотка!


Дзержинский Пионер
отправлено 12.04.12 13:38 # 99


Кому: Goblin, #18

> Отправили за шампанским.

Опять пытать бутылкой?!!!


Tac-Tic
отправлено 12.04.12 13:38 # 100


Не ну менты совсем оборзели задерживают свободных людей!
Ведь свободные люди как известно могут делать и говорить что хотят!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 472