Почём фотокарточка для автолюбителя?

05.06.12 12:09 | Onepamop | 420 комментариев »

Фотография


По информации пресс-службы Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы, с 28 мая по 8 июня в столице проходит операция «Автомобиль на газоне – 2012». Проводят операцию инспекторы Управления государственного экологического контроля Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы совместно с подразделениями ГУ МВД России по городу Москве.

В 2011 году впервые была внедрена практика привлечения к ответственности не только физических, но и юридических лиц – то есть организаций, которые являются собственниками транспортных средств. Для этого достаточно сфотографировать или снять на видео припаркованный на газоне автомобиль. Необходимо уточнить, что размер административного штрафа за данное нарушение для юридического лица составляет 300 тысяч рублей, а для физического лица – 4-5 тысяч рублей.

Вопросы:

1. Автомобиль на фото — припаркован ли он на газоне? Да или нет?
2. Если предположить (предположить!), что каждый желающий может сфотографировать автомобиль нарушителя и вредителя, заслать снимок «куда надо» и нерадивый автолюбитель будет оштрафован — будете ли беспощадно фотографировать такие нарушения? Да или нет?
3. Как в вашем населённом пункте обстоят дела с парковкой на газонах?

Источник наслаждения

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Onepamop
матёрый
отправлено 05.06.12 12:49 # 32


Кому: DDQ, #16

> > Камрад Оператор, а почему "Источник наслаждения"?

Так смешнее.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк