Не смотри НТВ!

21.06.12 19:18 | Goblin | 864 комментария »

Политика

С мест сообщают:
Неоднозначный фильм о войне "Служу Советскому Союзу" будет показан по НТВ 22 июня в 19:30 мск, это подтвердили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс- службе телекомпании. "Сетка вещания телеканала опубликована, каждый желающий может ознакомиться с ней на сайте нашей телекомпании", — сказала руководитель пресс-службы телекомпании Мария Безбородова.

Ранее министр культуры РФ Владимир Мединский направил письмо гендиректору телекомпании Владимиру Кулистикову, в котором заявил о неуместности, по его мнению, показа в День памяти и скорби этой картины.

Несмотря на это, в программе передач телеканала указано, что фильм будет показан в прайм-тайм 22 июня. В пресс-службе НТВ ИТАР-ТАСС подтвердили, что изменения в расписание эфира вноситься не будут.
Не смотри НТВ!

"Неоднозначный" — это значит русофобское антисоветское говно. Руководство телеканала НТВ и сотрудники телеканала НТВ ненавидят Россию, ненавидят русскую историю, ненавидят русских. С первых дней своего существования вся деятельность канала НТВ носила сугубо антигосударственный и русофобский характер.

Это они, гнусно лыбясь, рассказывали о том, что первым в космос полетел эсэсовец, это они любовались Шамилем Басаевым и его друзьями, глумясь над пленными русскими солдатами. Сегодня НТВ уверенно продолжает свою антигосударственную и русофобскую деятельность — снова лжёт, снова поливает дерьмом наших предков.

Мой тебе совет: не смотри русофобский канал НТВ.
Не смотри сам, расскажи об этом всем родным, друзьям и знакомым — чтобы не смотрели тоже.

Русофобов и поклонников нацистов — вон с национальных каналов.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.06.12 19:32 # 13


Кому: Babetta, #11

> > Так как быть с "Анатомией протеста"?

А как быть с Навальным, который показывает пальцем на жуликов и воров?


Goblin
отправлено 21.06.12 19:38 # 19


Кому: Visionary, #15

> Дмитрий, ты хэштэгами в твиттере не пользуешься вообще? По каким соображениям?

Как обычно - просто не умею.


Goblin
отправлено 21.06.12 19:39 # 20


Кому: derSpinner, #17

> > Любопытно. Сколько бы людей посмотрели фильм, если бы не было такой шумихи вокруг него? Сейчас же, возможно, аудитория у фильма будет еще выше.

Речь, если ты вдруг не понял, не про фильм.


Goblin
отправлено 21.06.12 19:48 # 27


Кому: Babetta, #25

> > Я про НТВ в целом и одно ее расследование в частности.

[изгибает бровь]

> Конкретно твое отношение к этому фильму?

Тебе сколько лет?


Goblin
отправлено 21.06.12 20:05 # 41


Кому: Гарун, #38

> Есди кому интересно - 2-й с конца
>
> http://www.odnako.org/blogs/show_19207/

[поднимает палец]

деятель культуры!!!


Goblin
отправлено 21.06.12 20:13 # 48


Кому: Гарун, #44

ох вы там в своём Израиле и настырные....

[выдаёт через окно каптёрки]


Goblin
отправлено 21.06.12 22:01 # 131


Кому: Porter, #96

> На канале НТВ сейчас есть ровно одна хорошая передача - Своя игра, по остальным пунктам согласен с Д.Ю. - тупое говно. Хотя началось это говно с закрытия канала (уж не помню в каком году)

Началось это говно с момента открытия канала НТВ.

> а до того был весьма любопытный канал, особенно поначалу, когда вещал ьолько полдня (толи с 17-00 то ли с 16-00)

Ты, поди, тогда маленький был, раз не помнишь.


Goblin
отправлено 21.06.12 22:02 # 132


Кому: The Big, #100

> > Граждане, что теперь делать с такими передачами как "Своя игра" и "Дачный ответ"?
> Теперь заодно не смотрим?

Конечно.

Зачем ты поддерживаешь пидарастию просмотрами?

Пусть хорошие передачи бегут от них на хорошие каналы.


Goblin
отправлено 21.06.12 22:02 # 133


Кому: Налётчик, #95

> Дык, на любом канале в говно вляпаться можно

Вот никакие и не смотри.


Goblin
отправлено 21.06.12 22:04 # 135


Кому: Шмель, #112

> > Однако, не боятся аудиторию терять. Плюют на народ внаглую.

Они не за размер аудитории деньги получают, а за производство идеологических помоев.


Goblin
отправлено 21.06.12 22:05 # 139


Кому: Chiba, #127

> Может немного "не в тему", камрады, - смотрю ММА по спорту, Джеф Монсон под гимн СССР вышел на бой. Исполнили полностью.

Говорят, весь зал встал.


Goblin
отправлено 22.06.12 03:25 # 316


Кому: Атаульф, #311

> Камрады, как думаете, такие вот ролики канала "Дождь" под названием "Россия для всех" - они способствуют установлению дружбы между народами, какая была во времена моего детства в СССР, или наоборот, только добавляют людям ненависти?

Если это либеральный канал - а он либеральный - то работа его направлена на разжигание ненависти и устройство гражданской войны.


Goblin
отправлено 22.06.12 03:36 # 322


Кому: Атаульф, #307

> > Скажи пожалуйста, вот Сталин после войны справедливо расстрелял многих, кто входил в еврейский антифашистский комитет во время ВОВ.

Это лично он их расстрелял, правильно понимаю?

Само собой, ни за что?

> Ты за это не обижаешься на Сталина?

Зачем на него обижаться - он давно умер.

Ты ещё на Чингис-хана предложи обидеться.

> Или только делаешь вид, что поддерживаешь это решение Сталина или нейтрально отмалчиваешься, потому что знаешь, что если не будешь поддерживать или станешь критиковать, то долго на этом сайте ты не задержишься?

Это действительно его решение?

На основании чего принято?


Goblin
отправлено 22.06.12 03:37 # 323


Кому: Атаульф, #319

> Кем были сфабрикованы? Лично Сталиным? И кем реабилитированы - хрущевскими прихвостнями? Давай, жги ещё! :)

Многие дети не в курсе, что у нас уже власовцы приравняны к ветеранам войны.


Goblin
отправлено 22.06.12 03:39 # 324


Кому: zloyburunduk, #312

> Но не держать мумию на виду в центре города, как дикари какие.

Слышь, цивилизованный.

Его туда твои предки положили.

Беги на кладбище, выкидывай из могил всех, кто тебе не нравится.

Православные ведь всегда так поступали.