Осень

17.09.12 12:03 | Goblin | 122 комментария »

Разное

Как обычно, незаметно наступила осень.

Осень

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 122, Goblin: 6

Цзен ГУргуров
отправлено 17.09.12 12:06 # 1


Вчера собирал грибы - видел что-то похожее ;))


Craftman
отправлено 17.09.12 12:07 # 2


А я люблю осень. Тоскливо. Но работается хорошо.


Eugine
отправлено 17.09.12 12:13 # 3


Кому: Craftman, #2

> А я люблю осень. Тоскливо. Но работается хорошо.

на тачиле не погонять с музоном!

:)


ДОМик
отправлено 17.09.12 12:17 # 4


Осень - она такая, температура 20 градусов и орды божьих коровок, оккупирующих балкон.


Питончик
отправлено 17.09.12 12:17 # 5


Очень красиво. Тоже стараюсь с камерой побегать, удачный ракурс найти, но то с погодой не везет, то с временем...


rodionov
отправлено 17.09.12 12:19 # 6


Как вижу желтеющий кленовый лист, немедленно вспоминаю гербарий между пергаментных листиков, природоведение и прочие атрибуты тоталитарного детства.
Кажется, что было только вчера.

Кстати, недалек уж тот час, когда, как всегда незаметно и неожиданно для служб ЖКХ, наступит зима.


easykey
отправлено 17.09.12 12:24 # 7


А скоро новый год. Подарки!


acidi
отправлено 17.09.12 12:26 # 8


Дмитрий Юрьевич, на какой объектив было снято?


coppolos
отправлено 17.09.12 12:26 # 9


Чуть глаз не взорвался! Жосткая осень.


dacznik
отправлено 17.09.12 12:28 # 10


На улице пахнет прохладой,жилище манит теплым уютом!


SHOEI
отправлено 17.09.12 12:30 # 11


Так и зима неожиданно настанет.

А зимней резины нет, и не предвидится :(


Пан Головатый
отправлено 17.09.12 12:31 # 12


Кому: Цзен ГУргуров, #1

> Вчера собирал грибы - видел что-то похожее ;))

И ты, Брут?


rodionov
отправлено 17.09.12 12:41 # 13


Кому: SHOEI, #11

> А зимней резины нет, и не предвидится

Непорядок!
Вы ведь не первый день в столицах.
Почему вы еще на стали более лучше жить, хехе?!

Эх, сам тоже на трехсезонной буду: вроде корд еще не показался.


Koljan
отправлено 17.09.12 13:10 # 14


Красивый снимок, вот бы всю осень так, а то всё больше угрюмые граждане, скачущие через лужи, да серое небо, вообщем в осени люблю только сентябрь :)


Landadan
отправлено 17.09.12 13:24 # 15


[медитирует]


DMA
отправлено 17.09.12 13:25 # 16


Кому: ДОМик, #4

> и орды божьих коровок, оккупирующих балкон.

Да, эти насекомые задрали просто. Остекление балкона старое, есть щели. Прошлой осенью как-то раз забыл балкон закрыть на ночь, так божьи коровы просто всё заполонили.


naxxodka
отправлено 17.09.12 13:26 # 17


Кому: SHOEI, #11

> А зимней резины нет, и не предвидится :(

На мотоцикл не стал шиповать резину???


Арапник
отправлено 17.09.12 13:27 # 18


Вянет лист, проходит лето,

Иней серебрится...

Юнкер Шмидт из пистолета

Хочет застрелиться.

Погоди, безумный, снова

Зелень оживится!

Юнкер Шмидт! Честное слово,

Лето возвратится!


Мот и транжир
отправлено 17.09.12 13:27 # 19


Неожиданно. Наступила на хвост!


orosz
отправлено 17.09.12 13:27 # 20


Красивый снимок. Очень атмосферный.


Elk
отправлено 17.09.12 13:27 # 21


Кому: SHOEI, #11

> Так и зима неожиданно настанет.
>

У нас Центральной России что-то последнее время круглый год одна осень.


Ivan_S
отправлено 17.09.12 13:45 # 22


У нас в Иркутске вторую неделю средняя температура 25 градусов. Поговаривают, что лето будет мстить до ноября.


Goblin
отправлено 17.09.12 13:55 # 23


Кому: acidi, #8

24-70


Ay49Mihas
отправлено 17.09.12 13:59 # 24


Кому: ДОМик, #4

> Осень - она такая, температура 20 градусов

У нас, увы, 8.


Mikitos
отправлено 17.09.12 14:03 # 25


Что-то рановато, у нас еще зелень вовсю. Желтеть и краснеть начинает не раньше октября.


ДОМик
отправлено 17.09.12 14:03 # 26


Кому: DMA, #16

Мигрируют, сцуки. А самые тупые дохнут у нас на балконах. Самый ад, когда у нас отопительный сезон в начале октября начинается, а из-за этих тварей балкон не откроешь, и приходится с недельку в вынужденной баньке париться.


exolon
отправлено 17.09.12 14:06 # 27


Кому: Elk, #21

> У нас Центральной России что-то последнее время круглый год одна осень.

Камрад, мне честно говоря хватило в 2010м строительства бани и дома в дыму пожарищ, и температуре воздуха 38'C.

В прошлом, и этом году, работается гораздо приятнее. Так что пусть лучше осень, главное что бы дождей не было.


Собакевич
отправлено 17.09.12 14:47 # 28


Чем хороша осень

Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать.

Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!".

А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!".
Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!"

...А осень подойдет так тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо.., да и шепнет эдак вкрадчиво - "По коньячку?"

(с) не знаю чье


alexphoto96
отправлено 17.09.12 14:57 # 29


Красивая осень. А у нас на Среднем Урале уже который день идут дожди, то вроде утихнут, то снова идут, то моросят. Кругом лужи, небо серого цвета. Уныло...


Yelena
камрадесса
отправлено 17.09.12 15:31 # 30


Посмотрю я, что вы недельки через две скажете, когда золотая осень закончится и начнется обыкновенная. А сейчас, да! Красиво так, что душу щемит.


_proman
отправлено 17.09.12 15:49 # 31


В листьях испытывающих воздействие солнечного света содержится множество
разных пигментов, осенью, когда хлорофил в них разрушается,
становятся видны и другие цвета.


Mazan
отправлено 17.09.12 15:49 # 32


Батареи вот сегодня включили. Благодать!


Hely
камрадесса
отправлено 17.09.12 15:49 # 33


"...Ведь если осень настала, значит скоро весна!" (с)
Дмитрий Юрьевич, спасибо за сочный снимок! У вас в Питере много клёнов, они и создают эту безумную красоту. Особенно мне понравилось в Царском селе. А если еще и солнце, то вообще голову можно потерять :)


DictAtoR
отправлено 17.09.12 15:55 # 34


Для меня сентябрь, как начало нового года. Пышу энтузиазмом, строю и осуществляю планы. Подвожу итоги.


kombat
отправлено 17.09.12 16:14 # 35


А для меня осень-итоговая проверка(за год) в войсках. Дурдом полнейший. Как вспомню последние 3 осени- становиться тоскливо.


SHOEI
отправлено 17.09.12 16:17 # 36


Кому: naxxodka, #17

> На мотоцикл не стал шиповать резину???

На кроссовом есть :)

Кому: Elk, #21

> У нас Центральной России что-то последнее время круглый год одна осень.

Это хорошо!


golovo
отправлено 17.09.12 16:25 # 37


Кому: SHOEI, #11

> Так и зима неожиданно настанет.

> А зимней резины нет, и не предвидится :(

Поставь пока осеннюю. А там видно будет!


Altair32
отправлено 17.09.12 16:28 # 38


В Латвии установлен памятник полицаям-карателям из Waffen SS.

В городе Бауска, расположенном к югу от Риги, установлен памятник карателям из трех батальонов полиции в составе латышского легиона Waffen SS, сообщает газета "Час".

http://top.rbc.ru/politics/17/09/2012/669939.shtml


Captain
отправлено 17.09.12 16:54 # 39


Осенью хорошо, не жарко и грибы поперли.


DMA
отправлено 17.09.12 17:55 # 40


Кому: alexphoto96, #29

> Кругом лужи, небо серого цвета. Уныло...

"И стучит пулеметом дождь
И по улицам осень идет.
И стена из кирпичей-облаков крепка." (с)


unet900
отправлено 17.09.12 18:14 # 41


ДЮ
Зима наступаю куда более неожиданно, особенно для ЖСК )


Svart
отправлено 17.09.12 18:15 # 42


Кому: Craftman, #2

> А я люблю осень. Тоскливо. Но работается хорошо.
>

самое любимое время года! Почти все стихи, что помнятся наизусть с детства - про осень.


Asya
отправлено 17.09.12 18:47 # 43


Красиво.
Очень люблю осень. Сентябрьскую Москву, октябрьские леса и Питер в ноябре )


SHOEI
отправлено 17.09.12 18:56 # 44


Кому: golovo, #37

> Поставь пока осеннюю. А там видно будет!

Юмор оценил.


Surt
отправлено 17.09.12 19:04 # 45


Кому: _proman, #31

а ты романтик!


Surt
отправлено 17.09.12 19:10 # 46


Кому: alexphoto96, #29

2 дня назад вернулся с окрестностей озера Большой Вудъявр, вот там красота - горы. Местами уже снег выпадает. На 1 день не застал "летную" погоду - с Расвумчорра сдуло очередную собаку.


Surt
отправлено 17.09.12 19:11 # 47


Кому: Surt, #46

[переживает, что не умеет подвешивать фотки]


sherl
отправлено 17.09.12 19:29 # 48


[ворчит] Осень, и у всех грибы, грибы, грибы...А тут некоторым по выходным работать надо (((

Изверги вы все!!![горько рыдает]


Зачитавшийся
отправлено 17.09.12 20:22 # 49


Кому: sherl, #48

> А тут некоторым по выходным работать надо (((


А некоторые всей семьей багажник подберёзовиков насобирали! И весь день потом перерабатывали.


sherl
отправлено 17.09.12 20:25 # 50


Кому: Зачитавшийся, #49

Вот я и говорю - изверги вы!


Hedgehog
отправлено 17.09.12 20:26 # 51


Кому: sherl, #48

> [ворчит] Осень, и у всех грибы, грибы, грибы...А тут некоторым по выходным работать надо (((
> Изверги вы все!!![горько рыдает]

А прикинь - сидишь по горло в грибах, а врачи запретили. И вот, солишь второе ведро, а сам думаешь - попробую ли?


Mazan
отправлено 17.09.12 20:40 # 52


Кому: rodionov, #13

> Эх, сам тоже на трехсезонной буду: вроде корд еще не показался.

Это ж как вы, камрады, ездите, что у вас на зимней резине после 3 сезонов корд где-то рядом? У меня после 4 зим шипы куда-то ушли, а протектор как новый.


Goxa
отправлено 17.09.12 20:40 # 53


Осень всегда приходит незаметно, а зима - неожиданно!


Antonio Gambino
отправлено 17.09.12 20:40 # 54


Д.Ю., прошу прощения, что сново не по теме, но оч. интересно...Я вот, ваше творчество, с 2005 года изучаю. Практически все, ваши очерки, коментарии, переводы, видео, и прочее, прочитал/просмотрел. А Семью Сопрано, с вашим переводом, я уже раз 5 пересматривал. Ибо, на мой взгляд, это лучший сериал. Я восхищаюсь тем, как вы складно излагаете. Многое перенял, и использую в речи, в очерках, в рифмованых текстах. И вот интерестно: вы от природы так искусно манипулируете словами, или учились у кого-то? Посоветуйте, как развить речь, чтобы она была такой-же чёткой,ясной и красивой, как у вас?


Фесс
отправлено 17.09.12 20:46 # 55


Да, холодает. Уже днем еле еле до +25 дотягиват.


Goblin
отправлено 17.09.12 20:51 # 56


Кому: Antonio Gambino, #54

> И вот интерестно: вы от природы так искусно манипулируете словами, или учились у кого-то?

двояко

часть - от природы

часть - от тренировок

например, в армии каждый день писал письмо домой на пару тетрадных листов

плюс папа был военный, много не говорил

> Посоветуйте, как развить речь, чтобы она была такой-же чёткой,ясной и красивой, как у вас?

тренироваться

читать образцы, копировать, повторять, нащупывать своё


Раз-Два
отправлено 17.09.12 20:51 # 57


Эх, камеру бы прикупить хорошую, а то такие красоты на улице иногда, что хочется в рамочку поставить дома.


ex-sommelier
отправлено 17.09.12 21:09 # 58


Кому: alexphoto96, #29

> > Красивая осень. А у нас на Среднем Урале уже который день идут дожди, то вроде утихнут, то снова идут, то моросят. Кругом лужи, небо серого цвета. Уныло...
>
>
Давай нам дожди,на Кубань.А то жара за 30 и сушь.Да и осень у вас на Урале действительно красивая осень(как-то был в Челябинске осенью),а не так как у нас-сентябрь и октябрь ещё лето,а ноябрь и декабрь-вообще не пойми что.


Paganel
отправлено 17.09.12 21:09 # 59


ДЮ,
вопрос (или рекомендация?) офтоп - наткнулся на новый сериал "Лилехамер",
в гл. роли Стивен (наш) Ван Зандт, он же и в сценарии отметился,
гг играет мафиозо сдавшего своих (в отместку) и скрывающийся, по программе защиты свидетелей, в этом славном городке.
Если смотрели - как вам?
Если нет - может глянете.
Всё.


ЛемкеТТ
отправлено 17.09.12 21:10 # 60


Кому: Altair32, #38

В среду поеду в те края, обязательно заеду глянуть. Кстати, памятное место советским воинам в Бауске содержится в идеальном порядке.

Кому: sherl, #48

> [ворчит] Осень, и у всех грибы, грибы, грибы...А тут некоторым по выходным работать надо (((

> Изверги вы все!!![горько рыдает]

Под Балдоне грибов богато - два ведра и мешок в эти выходные:). Правда не позапрошлый год, но тоже много!


Uriman
отправлено 17.09.12 21:42 # 61


Стихотворение "Осень"!

Как быстро,
блять,
опали листья...


LOBZIC
отправлено 17.09.12 22:00 # 62


Кому: Goblin, #56

> читать образцы, копировать, повторять, нащупывать своё

Я часто цитаты из твоих переводов и комментариев ворую, знакомые подруги в восторге!!!


enso
отправлено 17.09.12 22:09 # 63


ДимЮрич, извиняюсь, не по теме вопрос. Вычитал, что ты интересуешься самураями. Подскажи пожалуйста книг по теме, желательно более документального характера, нежели художественного.


Тундра
отправлено 17.09.12 22:09 # 64


Кому: ex-sommelier, #58

> Давай нам дожди,на Кубань.А то жара за 30 и сушь.Да и осень у вас на Урале действительно красивая осень(как-то был в Челябинске осенью),а не так как у нас-сентябрь и октябрь ещё лето,а ноябрь и декабрь-вообще не пойми что.

Вот кстати, да. Осень на Кубани просто мрак. Живу тут туеву хучу лет и никак не могу привыкнуть.


sherl
отправлено 17.09.12 22:25 # 65


Кому: ЛемкеТТ, #60

> Правда не позапрошлый год, но тоже много!

Мы если едем, то под Эргли. Там у нас есть секретное рыжиковое место. Или по гаркалнской дороге, там лисички. За подберёзовиками-подосиновиками - Зепчик.
Я больше люблю грибы собирать и чистить, чем есть. Хотя после одной [прошлогодней] дооолгой процедуры их переработки что-то мой интузазизм чистильщика мол-мал поугас.


Signator
отправлено 18.09.12 00:30 # 66


Зима уже не за горами


kranich
отправлено 18.09.12 00:30 # 67


Кому: Uriman, #61

> Стихотворение "Осень"!

Монументально, камрад.


dr.groove
отправлено 18.09.12 00:40 # 68


Вспоминается пацанская лирика.

Осень настала, опали листы.
На свете люблю я только лишь ты.


dr.groove
отправлено 18.09.12 00:43 # 69


ну и классика.

Листья тополя падают с ясеня. Нихуя себе!
Я смотрю на них и действительно, листья падают ахуительно.


shhmn
отправлено 18.09.12 00:51 # 70


Красивая фотография получилась.


Скиталец
отправлено 18.09.12 02:11 # 71


> Как обычно, незаметно наступила осень.

я сперва вздрогнул и напрягся

но потом вспомнил, что ты больше не имеешь отношения к жкх
и просто полюбовался удачной фотографией


ЛемкеТТ
отправлено 18.09.12 04:36 # 72


Кому: sherl, #65

> Хотя после одной [прошлогодней] дооолгой процедуры их переработки что-то мой интузазизм чистильщика мол-мал поугас.

Тоже 120 кг белых?
[чешет голову вилкой]Или белые в позапрошлом были?


Buzy Backson
отправлено 18.09.12 09:12 # 73


Кому: kombat, #35

> А для меня осень-итоговая проверка(за год) в войсках. Дурдом полнейший. Как вспомню последние 3 осени- становиться тоскливо.

А вот когда я работал инженером-электриком, то осень для меня была весьма нервной порой. Как обычно: Зима - только экстренное и аварийное; весна - поиск заказов; лето - оформление разрешений и согласований; осень - работа. Вот бывало замечтаешься на объекте, поглядишь по сторонам, вспомнишь Александра Сергеевича - и тут Бац! Завтра по прогнозу мороз, а траншея не закопана, или хуже того - кабель ещё не уложен, а при минусовой температуре его хер согнёшь-разогнёшь. Таджики мёрзнут, жильцы обещают четвертовать, заказчик душит. И сразу грустное очарование осени отходит куда подальше. Я хоть уже работаю и по другому профилю, а в октябре ещё порой вздрагиваю беспричинно. Так от.


Whis
отправлено 18.09.12 09:48 # 74


Дмитрий Юрьевич, а каким объективом чаще пользуетесь 24-70 или 24-105?


tyson1/2
отправлено 18.09.12 09:58 # 75


Кому: Yelena, #30

> Посмотрю я, что вы недельки через две скажете, когда золотая осень закончится и начнется обыкновенная

Поздняя осень, грачи улетели, некому даже говно поклевать.
Злая ворона забор обосрала, ну и погодка, ядрить ее мать!


Ойген
отправлено 18.09.12 10:28 # 76


Вот настала осень, отцвела капуста.
До весны пропало половое чувство...


Сахем
отправлено 18.09.12 10:34 # 77


Кому: rodionov, #13

> Эх, сам тоже на трехсезонной буду: вроде корд еще не показался.

Резина что зимняя что летняя ходит уже 7 лет (Kumho & ultraгрип). Особо даже не истерлась.

По сабжу - что же будет с Родиной и с нами?


Пан Головатый
отправлено 18.09.12 10:42 # 78


Кому: sherl, #65

> Я больше люблю грибы собирать и чистить, чем есть. Хотя после одной [прошлогодней] дооолгой процедуры их переработки что-то мой интузазизм чистильщика мол-мал поугас.

А чего там их перерабатывать: очистили, порезали, сварили, муж на закрутку, сама на разлив, что надо подвесили. Хуже всего зеленицы: там песка задофига, чтоб очистить.


Добрый_Сибиряк
отправлено 18.09.12 11:10 # 79


Кому: Altair32, #38

> В Латвии установлен памятник полицаям-карателям из Waffen SS.

Наши белочехам ставят, эти - SS. Накал мудизма все выше и выше.


Goblin
отправлено 18.09.12 12:14 # 80


Кому: Whis, #74

> Дмитрий Юрьевич, а каким объективом чаще пользуетесь 24-70 или 24-105?

Конечно, 24-70 - в нём дырка больше.

24-105 хоть и "длиннее", и легче - темноват.


Goblin
отправлено 18.09.12 12:17 # 81


Кому: enso, #63

> ДимЮрич, извиняюсь, не по теме вопрос. Вычитал, что ты интересуешься самураями. Подскажи пожалуйста книг по теме, желательно более документального характера, нежели художественного.

Новых не читаю, отошёл.

Из старого добротная была автора Спеваковского "Самураи - военное сословие Японии".

Художественная - автора Клэвелла "Сёгун".

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689157


Goblin
отправлено 18.09.12 12:18 # 82


Кому: LOBZIC, #62

> Я часто цитаты из твоих переводов и комментариев ворую, знакомые подруги в восторге!!!

Сам всё ворую, просто не все понимают - откуда!!!


Goblin
отправлено 18.09.12 12:19 # 83


Кому: Paganel, #59

> Если смотрели - как вам?

Прикольный :)


jarrito
отправлено 18.09.12 12:49 # 84


Кому: Собакевич, #28

> (с) не знаю чье

Джон Шемякин?


Собакевич
отправлено 18.09.12 13:51 # 85


Кому: jarrito, #84

> (с) не знаю чье
>
> Джон Шемякин?

Может быть. Я это узнал не с его сайта.


Собакевич
отправлено 18.09.12 13:53 # 86


Кому: Ойген, #76

> Вот настала осень, отцвела капуста.
> До весны пропало половое чувство...

Выйду я на улицу, хуй положу в лужу -
Пусть его раздавят, все равно не нужен.


LOBZIC
отправлено 18.09.12 18:07 # 87


Кому: Goblin, #82

> Сам всё ворую, просто не все понимают - откуда!!!

Сознайся, какой прогой переводишь фильмы???


sherl
отправлено 18.09.12 19:18 # 88


Кому: Собакевич, #86

> Кому: Ойген, #76
>
> > Вот настала осень, отцвела капуста.
> > До весны пропало половое чувство...
>
> Выйду я на улицу, хуй положу в лужу -
> Пусть его раздавят, все равно не нужен.

О! Второй вариант знакомого стишка!

А про весну у вас в каком виде?


sherl
отправлено 18.09.12 19:23 # 89


Кому: Пан Головатый, #78

> А чего там их перерабатывать: очистили, порезали, сварили, муж на закрутку, сама на разлив, что надо подвесили. Хуже всего зеленицы: там песка задофига, чтоб очистить.

Не "почистил[и], порезал[и]....", а "почистил[а], порезал[а]...". Я одна такая любительница у нас в семье. Мои мужчины чистку грибов на дух не выносят. И едят только в солёном виде только определённые виды ((( О прошлом годе я соседям грибы отдавала.


Пан Головатый
отправлено 18.09.12 20:19 # 90


Кому: sherl, #89

Если что, то всегда готов принять маринованные белые грибы!!!


Uriman
отправлено 18.09.12 20:31 # 91


Кому: dr.groove, #68

> Вспоминается пацанская лирика.
>
> Осень настала, опали листы.
> На свете люблю я только лишь ты.
>
>

Хер там, вот как нада:

Осень наступила
Падают листы
Мне никто не нужен кроме ты...


agromontazhe
отправлено 18.09.12 20:54 # 92


Кому: ЛемкеТТ, #60

> Правда не позапрошлый год, но тоже много!

У нас тоже полно, мешками возят. Недавно жена подсадила на "тихую охоту" подругу. Подруга выросла в татарской деревне, где грибы вообще никто не собирал. Ее муж вначале подозрительно смотрел на сьедобность собранного(про зонтики однозначно сказал, что видел в интернете с надписью-поганка), даже после ужина пытался диагностировать у себя признаки отравления. А потом, ничего, втянулся.


ppex100
отправлено 18.09.12 20:54 # 93


Кому: Goblin, #80

> 24-105 хоть и "длиннее", и легче - темноват.

Так и есть, темноватый. Но очень его люблю, так и не решился взять 24-70.

Разрешите предложить позапрошлоосенние снимки кленовой ботвы как раз на 24-105.

http://benjamin.tschukalov.info/photoalbum/0024.html

Первых пять снимков именн им сделаны, остальные - мыльницей Lumix LX3.


Ойген
отправлено 18.09.12 21:51 # 94


Кому: Собакевич, #86

Вечно вы, преподдаватели, всё напутаете. То размер не тот, то ударение.

Кому: sherl, #88

> А про весну у вас в каком виде?

Помню только:

Прошла весна, настало лето.
Спасибо партии за это.


sherl
отправлено 18.09.12 21:58 # 95


Кому: Пан Головатый, #90

Белые мы сами любим! Я их просто режу ломтиками и жарю на сливочном масле, как этакие грибные отбивные )
Или вкусно сырые белые с маслом сливочным взбить и на белый хлебушек намазать. Особенно это хорошо, когда белых мало, а желающих их поесть много.


sherl
отправлено 18.09.12 22:02 # 96


Кому: Ойген, #94

Не, это не то. Лови:

Лето наступило, зацвела капуста.
У меня проснулось половое чувство.
Выйду на дорогу, выну член свой с лужи.
Смажу солидолом - мне теперь он нужен!


sherl
отправлено 18.09.12 22:07 # 97


Кому: Ойген, #94

Не , это не та тема) Лови -
Лето наступило, зацвела капуста.
У меня проснулось половое чувство.
Выйду на дорогу, выну член свой с лужи,
Смажу солидолом - вот теперь он нужен!


sherl
отправлено 18.09.12 22:09 # 98


Кому: sherl, #97

[с подозрением смотрит на телефон] Не поняла юмора!!!


Ойген
отправлено 18.09.12 22:23 # 99


Кому: sherl, #95

> Особенно это хорошо, когда белых мало, а желающих их поесть много.

Интересный рецептик, надо попробовать. Жена как раз вчера пару боровиков под окном срезала.


Пан Головатый
отправлено 18.09.12 22:37 # 100


Кому: agromontazhe, #92

> про зонтики однозначно сказал, что видел в интернете с надписью-поганка

У нас их "куры" называют.

Кому: sherl, #95

> Я их просто режу ломтиками и жарю на сливочном масле, как этакие грибные отбивные )

Хорошо отваренные "куры" обжарить в кляре.



cтраницы: 1 | 2 всего: 122