Специальные показы х/ф "Семь психопатов"

14.10.12 04:12 | Goblin | 438 комментариев »

Фильмы

Намечены спецпоказы черной комедии "Семь психопатов" в правильном переводе Гоблина.

Что бывает с теми, кто ворует песиков у авторитетных нехороших людей? Смотрите в кинотеатрах страны с 18 октября! В Питере премьера 16 октября, во вторник в к/т "Синема Парк Радуга" (после фильма автограф-сессия) и в среду 17 октября в к/т "Пик" (Гоблин в этот день на премьере в Москве), в Москве премьера в среду, 17 октября в к/т "Синема Парк Метрополис" (после фильма автограф-сессия).

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

02:17 | 482205 просмотров | скачать


Показы планируются в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Апатиты, Артем, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владивосток, Волгоград, Волгодонск, Вологда, Воронеж, Дубна, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Королев, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магнитогорск, Мытищи, Нальчик, Нижний Новгород, Набережные челны, Нижневартовск, Нижнекамск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Первоуральск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Северодвинск, Снежинск, Темрюк, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль. Требуйте спецпоказы в правильном переводе Гоблина в вашем кинотеатре. Кинотеатрам просьба писать по адресу business@oper.ru.

Расписание обновлено 5 декабря

Всем любителям правильных переводов рекомендуется доносить информацию о премьере до максимального количества знакомых дома, на работе, учебе, вконтакте, твиттере и фейсбуке. В случае успеха подобные премьеры в вашем городе могут стать регулярными. Рекомендуется подписаться на бесплатную sms-рассылку.

Использование аудио- и видеозаписывающей аппаратуры запрещено. Фильм не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Красноярск
Кинотеатр "Луч"
с 16 по 31 декабря в 21:00 или 22:00
Адрес кинотеатра: ул. К. Маркса, 149
Телефон: 2-6-00000 (автоответчик).
Сайт кинотеатра

Новосибирск
Кинотеатр "Победа"
с 6 по 12 декабря в 22:00
Адрес кинотеатра: ул. Ленина, 7
Телефон: (383) 362-02-11 (кассы)
Расписание

Омск
Кинотеатр "Слава"
с 20 декабря по 2 января в 22:00
Адрес кинотеатра: ул. Фрунзе 1, к.4 (комплекс "Миллениум")
Информация о кинотеатре

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.10.12 22:13 # 133


Кому: Nerec, #132

> А в Петрозаводске не планируются показы?

список городов - в новости


Goblin
отправлено 17.10.12 02:15 # 137


Кому: welzegor, #82

Невозможно следить.


Goblin
отправлено 17.10.12 18:08 # 145


прибыл в Москву

чайхана номер один - хороша!


Goblin
отправлено 17.10.12 18:59 # 149


Кому: Fetis, #148

само собой


Goblin
отправлено 19.10.12 13:52 # 193


Кому: mexzyyy, #190

> Дмитрий Юрьевич, звоним, пишем, все без толку, что же делать с нашими омскими кинотеатрами?

Людям деньги не нужны - что ты им можешь объяснить?


Goblin
отправлено 19.10.12 13:52 # 194


Кому: Foxel, #187

> планируется ли выпуск DVD с твоим переводом?

Не знаю.

Кроме меня, это никому не надо.


Goblin
отправлено 20.10.12 18:51 # 230


Кому: Ledyaev, #207

> Нескромный вопрос: в больнице Харрельсон даме утку предложил или всё-таки судно?

- Maybe -- do it in a pan or something.

> Слово-то вроде бы одно, а утка - для мужиков(чисто профессиональный интерес в переводе медцинского термина).

pan - оно про всё на свете, плюс там хамство


Goblin
отправлено 20.10.12 23:06 # 244


Кому: TETSUJIN, #243

> Фильм: полное гавно ((

Действительно.

> Народ в зале в основном пришел послушать маты с экрана
> Ну и типа модно

Среди тебя и твоих друзей.

> Наверное больше не пойду на спецпоказы

Не ходи, и друзьям своим скажи - пусть не ходят.


Goblin
отправлено 20.10.12 23:08 # 245


Кому: Rus[H], #236

> Единственный нюанс - хотелось бы, чтобы оригинальная дорожка была позвучнее - речь актёров не всегда улавливается.

Это не у меня, это так настроен звук в кинотеатре.

Увы, выехать-исправить не могу.


Goblin
отправлено 21.10.12 13:31 # 259


Кому: TETSUJIN, #256

> Дим Юрич!
> К тебе то без претензий!

да мне-то по барабану

> "Не стреляйте в пианиста - парень зарабатывает, как умеет ..."

ты переводчик, что ли?

ну, в смысле, способен оценить?

> К переводу у меня претензий нет. Мне сам фильм просто не понравился.

а мне понравился

отличный фильм

> Наверное я уже действительно не должен ходить на спец-показы, раз при слове "хуй" с экрана мне не смешно.

написанное тобой характеризует тебя как малолетнего дурачка

каковой смеётся при известном слове


Goblin
отправлено 21.10.12 21:39 # 269


Кому: onerhyme, #268

> был сегодня в синема парке. попросил билет на правильный перевод. на кассе почему то начали переубеждать. даже слегка с толку сбили. дескать, фильм то на английском полностью, а от перевода одни субтитры.

Вы пишите чётко: был во столько-то, касса такая-то, кассира зовут так-то.


Goblin
отправлено 22.10.12 01:14 # 283


Кому: spetrov, #279

> Вы пишите чётко: был во столько-то, касса такая-то, кассира зовут так-то.
>
> Серьезный подход. При случае (не дай Бог ) - обязательно.

По каждому случаю незамедлительно принимаются меры, в результате чего наводится порядок.

Именно в этом главная польза интернета - мгновенно выявить бардак и тут же его ликвидировать.


Goblin
отправлено 22.10.12 01:16 # 284


Кому: Bateman, #275

> Отсмотрел фильм в Вологде. Отличное кино и перевод. Давно так не смеялся. В воскресенье зал был полный.
>
> С удовольствием еще просмотрю фильмы в переводе Гоблина, главное чтобы в Вологду завезли!

Если прокат организован нормально, если зрители довольны - с нашим удовольствием.


Goblin
отправлено 23.10.12 20:12 # 325


Кому: Воркута, #316

Ничего общего.

Но этот ещё специфичнее.


Goblin
отправлено 26.10.12 23:53 # 360


Кому: Cpt_MacMillan, #354

> Где Киномир, например?

закрыли на ремонт


Goblin
отправлено 28.10.12 13:53 # 378


Кому: koisaan, #362

> Это ж новая примета! Проводишь спецпоказы - к ремонту! :)

увы


Goblin
отправлено 28.10.12 16:15 # 380


Кому: Серый Кот, #379

> А почему только в "Фабрике грез"?

Попробуй, камрад, договорись хоть с кем-нибудь одним.