Goblin в 3D

11.02.13 22:54 | Goblin | 44 комментария »

Это ПЕАР


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44, Goblin: 2

Krillok
отправлено 11.02.13 23:00 # 1


Надо ещё приписку делать "Гоблин в 3D - живьём!", и делать страшное лицо)


Щербина307
отправлено 11.02.13 23:11 # 2


Вот никому верить нельзя!!!

Прочитал 3D, думал будут адские пролёты и невиданные доселе ракурсы вокруг Главного!!!


Ledyaev
отправлено 11.02.13 23:12 # 3


"Закончил труды" - это мощно. Теперь, видимо не трудится вовсе, только удовольствие получает


Korsar
отправлено 11.02.13 23:13 # 4


Кому: Щербина307, #2

> Прочитал 3D, думал будут адские пролёты и невиданные доселе ракурсы вокруг Главного!!!

Да я ваще подумал, что с Главного сделали 3D модель!!! Или чтои нтервью можно посмотреть со спец очками!!!


Vadim Petrovich
отправлено 11.02.13 23:16 # 5


Бодрое интервью!


Завсклад
отправлено 11.02.13 23:19 # 6


Кому: Vadim Petrovich, #5

> Бодрое интервью!

Ну и известная песня к месту
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k8MQ6IgYQXM


Deus Ex
отправлено 11.02.13 23:21 # 7


отличное интервью


Ajaj
отправлено 11.02.13 23:21 # 8


Главный, выглядишь весьма бодро!


norrd
отправлено 11.02.13 23:44 # 9


Вот вОлОгОдским-то свезло! (завидует из Рыбинска)


тулячка
отправлено 11.02.13 23:44 # 10


Это ж, я, оказывается, люблю артхаус! [Крепко задумалась]


boris_
отправлено 11.02.13 23:54 # 11


Интересное интервью, весьма живое. Интервьюер соответствует. Возник один вопрос. На ты было обговорено или это такой формат?


Sattelite
отправлено 12.02.13 00:00 # 12


Был, как и хотел, на "Неудержимом" в Синема Парк (ТРК Седьмое Небо г.Нновгород), пошёл бы и второй раз - жаль времени нет. Фильм - полный улёт!

Голубая мечта - пожать руку Д.Ю. и получить автограф! :)

Д.Ю. - спасибо за творчество!!!


dimka1977
отправлено 12.02.13 00:37 # 13


Смотрел в СПб дважды "Неудержимого", фильм обалденный, шутки Слая на высоте!
Д.Ю., спасибо Вам за Ваши переводы! Желаю новых творческих успехов!


deribasov
отправлено 12.02.13 00:37 # 14


Кому: тулячка, #10

> Это ж, я, оказывается, люблю артхаус! [Крепко задумалась]

Не надо думать, надо смело добавлять: "В правильном переводе"!!!


Paskonat
отправлено 12.02.13 00:38 # 15


Интервью вышло бодрое, живое, суперское!

Минусы: У девушки, зачитывающей вначале биографию Главного жуткая реверберация. Как из камеры читыала.

Вопрос: ДимЮрич, вы сказали о смешных переводах блокбастеров (Властелин колец). С Аватаром почему не получилось? Цели не стояло или иные причины?


spetrov
отправлено 12.02.13 00:44 # 16


Хорошее интервью. Легкое и вполне информативное.

Удачи и успехов, Дмитрий Юрьевич.


VVS
отправлено 12.02.13 01:19 # 17


Бодрячком!


Kostь
отправлено 12.02.13 01:25 # 18


Д.Ю. скажите пожалуйста тыканье журналиста не раздражало?


AGDSnow
отправлено 12.02.13 01:57 # 19


Кому: Kostь, #18

> Д.Ю. скажите пожалуйста тыканье журналиста не раздражало?

Вот вот, меня это раздражало на протяжении всего интервью. ДЮ старше него лет на двадцать.


Тупоп
отправлено 12.02.13 03:57 # 20


ДимЮрич, выглядишь - шикарно.
Формулируешь - архишикарно.
Мысль доносишь - вообще за гранью всяких похвал, как всегда.

Но, ты уж прости за замечание стороннего зрителя, руки. Стулец не тот. Совсем не тот, на котором стоило бы давать интервью. На таком стульце руки трудно деть куда-либо кроме паховой области. Это многое портит.
Извини, если что.


razoom1
отправлено 12.02.13 04:53 # 21


1,5 часа, господа, 1,5 часа!

А как раньше было "сегодня пятое апреля, а Властелина колец 3 в смешном переводе по прежнему нет!"


Nem OFF
отправлено 12.02.13 06:16 # 22


Дим Юрьич, ну, ты хоть нам-то военных песен не пой!
Мировое господство ему не нужно, ха-ха два раза!!!


feniks-fess
отправлено 12.02.13 07:20 # 23


Чего-то я не допонял. Почему спрашивая про смешные переводы русских фильмов журналист-поклонниктворчества сказал "антибумер и дозоры"? Какое отношение к Дмитрию Юрьевичу имеют дозоры? Никакого.
А интервью понравилась, особенно та его часть, где про полтора часа озвученного Хоббита говорилось.


Neutron0
отправлено 12.02.13 07:44 # 24


Дмитрий Юрьевич, привет Вам из города Усть-Каменогорска!
Читаем, смотрим, с нетерпением ждем Хоббита =)


zlo
отправлено 12.02.13 09:29 # 25


И еще один привет из Усть-Каменогорска! Что-то как-то этот наш кинотеатр больше не шевелится, а так хочется приобщиться хотя бы к цифровой копии правильных переводов


Goblin
отправлено 12.02.13 09:46 # 26


Кому: Kostь, #18

> Д.Ю. скажите пожалуйста тыканье журналиста не раздражало?

если нормальный человек - не раздражает


Avner
отправлено 12.02.13 10:38 # 27


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, еще один горячий шалом из Усть-Каменогорска! ))
Был на том показе фильма The Town, впечатления отличные. Сайт читаю лет этак 7-8, очень много полезного, интересного и мудрого для себя здесь нашёл и узнал.
Интернет - страшная сила! )

Вот несколько кадров (унылых, правда:)) нашего города, снял на фотоаппарат:
http://www.youtube.com/watch?v=_Yb8sh-Y8eg
http://www.youtube.com/watch?v=fjZOE6VGZ2o


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 12.02.13 10:38 # 28


Здоровско! Легко! Журналист молодец. Даже фамильярное "ты" меня не смущало.


bishop61RUS
отправлено 12.02.13 12:00 # 29


Кому: feniks-fess, #23

> Какое отношение к Дмитрию Юрьевичу имеют дозоры?

Такие вот "поклонники" и "знатаки" творчества.


JCVD
отправлено 12.02.13 12:13 # 30


Дмитрий Юрьевич скажите, а "Джанго освобождённый" в правильном переводе выйдет или нет?


Gabi
отправлено 12.02.13 12:21 # 31


Камрады, подскажите, кто знает. Вот покачивания Дмитрия Юрьевича в заставках Синего Фила - это на что-то пародия, или "фирменная фишка"?


Alexey Rocks
отправлено 12.02.13 12:37 # 32


Познавательно и очень бодро!


Tpeck
отправлено 12.02.13 16:05 # 33


На 5.14 говорите про 18+, а на плакате 16+.
В смятение.....


Нанотехнолог
отправлено 12.02.13 16:20 # 34


как всегда отличное интервью!


shono
отправлено 12.02.13 16:31 # 35


Значит сплочённые парни были с Вологды? Как-то Кочергин упомянул про красноярцев.


R_M
отправлено 12.02.13 16:38 # 36




ВКП(б)
отправлено 12.02.13 20:42 # 37


Кому: razoom1, #21

> Властелина колец 3 в смешном переводе по прежнему нет!"

Да. И не говори. [Изо всех сил молчит про "Солженицинские чтения"]


Spenser
отправлено 12.02.13 21:00 # 38


"у меня нет цели захватить мировое господство"

MWA-HA-HA! так мы и поверили!


Foxel
отправлено 12.02.13 21:00 # 39


Дим Юрьич, еще и Помбуром был?! Вот это да! Интересно было бы послушать как оно. Я сам наладчик электропривода и автоматики, бываю в командировках иногда и на буровых, правда общался только с бурилами и ПНБшниками (из них больше с электронщиками и электриками), вышкарей встречал.


Goblin
отправлено 13.02.13 01:50 # 40


Кому: Foxel, #39

я на маленьких установках, типа БУ-16

на минеральную воду, неглубоко


Gabi
отправлено 13.02.13 09:32 # 41


Кому: R_M, #36

Спасибо, камрад!


Serж
отправлено 13.02.13 09:46 # 42


Кому: Goblin, #40

> на минеральную воду, неглубоко

А у нас на бутылках с минеральной водой пишут, что добыта с глубины 150 метров. Это неглубоко? (ни разу не бурильщик)


Valiant
отправлено 13.02.13 13:31 # 43


Сначала грешным делом подумал, что Дмитрия смоделировали в фотореалистичном 3D ))


waters
отправлено 13.02.13 21:22 # 44


Кому: Serж, #42

> А у нас на бутылках с минеральной водой пишут, что добыта с глубины 150 метров. Это неглубоко? (ни разу не бурильщик)

Глубоко это на нефть или газ, 3-5 км.



cтраницы: 1 всего: 44