Малавита, трейлер

20.08.13 16:29 | Goblin | 124 комментария »

02:27 | 236508 просмотров | youtube | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 124, Goblin: 5

mustang
отправлено 20.08.13 16:35 # 1


Похоже, будет весело!


boaa
отправлено 20.08.13 16:38 # 2


Похоже, будет ураган!


Воркута
отправлено 20.08.13 16:38 # 3


Дима, работы в сторону спецпоказов ведутся?


ПТУРщик
отправлено 20.08.13 16:42 # 4


ждем-с!!!


nd4said
отправлено 20.08.13 16:43 # 5


Французская мафия при виде Де Ниро наверное сразу побросала оружие и сдалась...


Евгений Макаров
отправлено 20.08.13 16:44 # 6


Вот бы в Ригу завезли.


Павлов И.И.
отправлено 20.08.13 16:47 # 7


Вот это я понимаю back in business!!!

Удачных показов Дим Юрич! ;-)


maig4eg
отправлено 20.08.13 16:49 # 8


Когда уже идти за билетами?!


Stinger1981
отправлено 20.08.13 16:56 # 9


Ураганный трейлер


ushak
отправлено 20.08.13 16:57 # 10


Хорошо.


sherl
отправлено 20.08.13 16:59 # 11


Ух, шикарна!

Кому: Евгений Макаров, #6

> Вот бы в Ригу завезли.

Об этом, похоже, мы можем только мечтать...


Герр
отправлено 20.08.13 17:01 # 12


Старики то еще те!


AceEek
отправлено 20.08.13 17:03 # 13


Дмитрий Юрьевич, меня, как жителя Беларуси, куда показы не завозят, интересует вопрос - как продвигается дело с прикручивание просмотра ваших фильмов с сайта за деньги?


Ленский
отправлено 20.08.13 17:09 # 14


Ура, товарищи!


Beaths
отправлено 20.08.13 17:18 # 15


Ура!

Наконец-то!


ГлаголомЖечь
отправлено 20.08.13 17:31 # 16


В начале голос даже не узнал!


DoctorGrey
отправлено 20.08.13 17:39 # 17


Шат ап энд тэйк май мани!!!


велосипый
отправлено 20.08.13 17:42 # 18


Ждем!


Abscess
отправлено 20.08.13 17:58 # 19


Ну, наконец-то!


tme
отправлено 20.08.13 18:03 # 20


Атас! Только на первой минуте заметил что за кадром главный говорит.

Мастерство растёт!


Drunkey
отправлено 20.08.13 18:09 # 21


Мишель божественная! Слава ее не померкнет и через столетия.


R_M
отправлено 20.08.13 18:48 # 22


Выглядит охуенно. Де Ниро жгет адово! Старая гвардия, блин.
Если в правильном переводе, то однозначно маст хэв!


Ravenblack
отправлено 20.08.13 18:51 # 23


Термояд! Жду этот фильм как никакой другой.


Добрый_Сибиряк
отправлено 20.08.13 18:51 # 24


Актеры - отличные, экшн есть - все слагаемые для успеха.


Oshib-kun
отправлено 20.08.13 18:53 # 25


Ждем-с!


R_M
отправлено 20.08.13 18:57 # 26


Кому: Drunkey, #21

> Мишель божественная!

Не.. Вот если ба вместо нее Камерон наша Диаз была. Вот тада ваще!!!


Mukharator
отправлено 20.08.13 19:06 # 27


Будем с нетерпением ждать данный фильм!


Раздающий
отправлено 20.08.13 19:06 # 28


Тока бы в правильном переводе на большом экране!
[бегает по потолку]


Сплю под Каложей
отправлено 20.08.13 19:41 # 29


Главный, при всём моем уважении, а почему "неприкасаемый" а не "неприкосновенный"? Я знаю что это синонимы, просто у меня сразу ассоциация на индийские касты, а это меняет смысл выражения(лично у меня).


Goblin
отправлено 20.08.13 19:41 # 30


Кому: Сплю под Каложей, #29

смотрите фильм - там всё как надо

а в роликах через раз вот так


Piter
отправлено 20.08.13 19:47 # 31


О, будут правильные переводы?
Правильное решение!(с)


Timus
отправлено 20.08.13 20:00 # 32


Пусси в этот раз на строну агентом не стал?)


Я люблю снег
отправлено 20.08.13 20:01 # 33


Кому: ГлаголомЖечь, #16

> В начале голос даже не узнал!

Я на самой последней реплике "Ай" вспомнил диалог сильнопьющего атамана из Властелина Колец!!!
Интонация просто один-в-один


DreamFlyer
отправлено 20.08.13 20:20 # 34


АААААТЛИЧНА!


Korsar Nik
отправлено 20.08.13 20:55 # 36


Мне показалось или я видел Пусси?


Энергетик
отправлено 20.08.13 20:55 # 37


Наконец-то!

Дмитрий, фильма хоть и криминальная комедия - но без мата? можно с женщиной идти?


Vortep Vortepson
отправлено 20.08.13 20:55 # 38


Так это, оказывается, не просто трейлер, это трейлер в озвучке Гоблина! А значит ли это, что... а, нет-нет-нет, всё, в конце уже увидел, будет правильный перевод. А хочется теперь спросить, когда? Или опять ответите: "Обо всех проектах сообщается в новостях"? :)

И, кстати, когда появляется надпись from Luc Besson не стоило это переводить как "от режиссёра Люка Бессона", потому что это звучит так, словно, данный фильм снял Люк Бессон, хотя это не так. Не просто так была выбрана формулировка "от Люка Бессона", а не "от режиссёра Люка Бессона".


GROM
отправлено 20.08.13 20:55 # 39


Де Ниро в последних фильмах совсем "не торт" (с).

Но тут даже ролик вполне прикольный получился - есть надежда, что и фильм в целом в нормальном переводе не подкачает.


Suicid.RU
отправлено 20.08.13 20:55 # 40


Так хорошо, что даже не верится.


Завсклад
отправлено 20.08.13 21:20 # 41


Кому: R_M, #26

> Вот если ба вместо нее Камерон наша Диаз была. Вот тада ваще!!!

Блин, ну вот как!..
[успокоившись] Ну хорошо хоть не акиньшина какая-нибудь.


Тофсла
отправлено 20.08.13 21:45 # 42


"Съёмки начались в августе 2012 года и продолжались до октября того же года." - на всё про всё - 3 месяца. Никита Сергеевич в недоумении!!


Andrei-s
отправлено 20.08.13 21:53 # 43


Кому: Завсклад, #41

> Ну хорошо хоть не акиньшина какая-нибудь.

Акиньшина чем плоха?


Slawa
отправлено 20.08.13 22:07 # 44


Кому: Завсклад, #41
> хорошо хоть не акиньшина какая-нибудь

[поднимает в недоумении морду из салата] Дык. Вроде у нее со всех сторон достоинства?


Dreik
отправлено 20.08.13 22:17 # 45


Атас!
Нереально круто!


Dreik
отправлено 20.08.13 22:18 # 46


К слову, Томми Ли сильно сдал. В сравнении с последними людьми в чОрном сильно заметно.


ромашов
отправлено 20.08.13 22:28 # 47


Кому: R_M, #26

> Не.. Вот если ба вместо нее Камерон наша Диаз была. Вот тада ваще!!!

Ээээ!!


Drunkey
отправлено 20.08.13 22:39 # 48


Кому: Slawa, #44

Потому что наша?


Drunkey
отправлено 20.08.13 22:42 # 49


Кому: R_M, #26

Они разные. Мишель всегда сильнее волновала и восхищала.

Простите, возможно два комментария вам отойдут. Интернет тормознул.


CrazyArcher
отправлено 20.08.13 22:57 # 50


Кому: Тофсла, #42

> "Съёмки начались в августе 2012 года и продолжались до октября того же года." - на всё про всё - 3 месяца. Никита Сергеевич в недоумении!!

2-3 месяца - стандартная продолжительность съёмок, судя по большинству фильмов.
Проклятые буржуи считают свои деньги!


StivenRND
отправлено 20.08.13 23:10 # 51


Кому: GROM, #39

> Де Ниро в последних фильмах совсем "не торт" (с).

Да ладно, даже про факеров, Де Ниро торт. Или я что-то пропустил?


Vortep Vortepson
отправлено 20.08.13 23:17 # 52


Дмитрий Юрьевич, как вам перевод названия Expendables - смертники?


Goblin
отправлено 20.08.13 23:17 # 53


Кому: Vortep Vortepson, #52

> Дмитрий Юрьевич, как вам перевод названия Expendables - смертники?

никак

это не смертники, это расходный матерьял


Сплю под Каложей
отправлено 20.08.13 23:29 # 54


Кому: Сплю под Каложей, #29

> смотрите фильм - там всё как надо

Понял, спасибо. С учетом моего географического положения крайне надеюсь на ДВД или онлайн-просмотры.


Odyssey
отправлено 21.08.13 00:00 # 55


Наконец-то нормальные фильмы анонсируют!

Ура!!


Germanus
отправлено 21.08.13 00:05 # 56


Наконец-то фильм с любимыми актёрами и в правильном переводе.

Главное, чтобы до наших мест правильный перевод добрался!


m.if
отправлено 21.08.13 00:16 # 57


Чума!

Извините.


Creator
отправлено 21.08.13 00:17 # 58


Кому: Сплю под Каложей, #29

> Я знаю что это синонимы

Это нихуя не синонимы.
"Неприкасаемые" - низшая каста.


JPBelmondo
отправлено 21.08.13 03:57 # 59


Эвона как: официальные показы в России, по сведениям имдб, с 24 октября, но в правильном переводе - уже в сентябре! Вот это я понимаю - мега-подгон для тех, кто понимает!


QoMSoL
отправлено 21.08.13 07:09 # 60


Ништяк!


maxim149
отправлено 21.08.13 09:03 # 61


Отличный!


Сплю под Каложей
отправлено 21.08.13 09:04 # 62


Кому: Creator, #58

> Это нихуя не синонимы.

В русском языке это синонимы: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/125282
Знаток, my ass.


sereg
отправлено 21.08.13 09:19 # 63


Ждем в Тюмени!

Как мне кажется и Камерон Эмильевна Диаз и Оксана Александровна Акиньшина молоды еще для таких ролей.


Ay49Mihas
отправлено 21.08.13 09:24 # 64


Ждём в Красноярске! Луч уже проанонсировал, но не указал, что в переводе ст. о/у.

Кому: sereg, #63

> Как мне кажется и Камерон Эмильевна Диаз и Оксана Александровна Акиньшина молоды еще для таких ролей.

Так точно!


Rus[H]
отправлено 21.08.13 09:33 # 65


Здоровски!


Завсклад
отправлено 21.08.13 09:36 # 66


Кому: sereg, #63

> и Камерон Эмильевна Диаз

Анатолий Александрович?!


Grauk
отправлено 21.08.13 09:55 # 67


Кому: R_M, #26

> Вот если ба вместо нее Камерон наша Диаз была.

Мишель охуенна. И да, Кэмерон Диаз 40 лет. Для матери совершеннолетней дочери выглядит чересчур моложаво. :)


Xilent
отправлено 21.08.13 10:17 # 68


Ролик атомный, завязка интересная, правильный перевод - посмотрю обязательно.


Marauder
отправлено 21.08.13 10:26 # 69


Кому: Сплю под Каложей, #62

> Знаток,

[НЕПРИКОСНОВЕ́ННЫЙ
1. Сохраняемый в целости, защищённый от всякого посягательства со стороны кого-н. Музейные ценности неприкосновенны.
2. Не подлежащий расходованию. Н. фонд. Н. запас (сохраняемый на самый крайний случай).]

[НЕПРИКАСАЕМЫЙ
1.Принадлежащий к низшей социальной группе в кастовой системе индийского общества, с которым не рекомендуется общаться.
2. Не подлежащий проверке, контролю и критике со стороны общественности.]

your ass


Marauder
отправлено 21.08.13 10:27 # 70


Кому: R_M, #26

> Камерон

она ж молодая


Ерш
отправлено 21.08.13 11:02 # 71


Круто! Судя по ролику, фильм - бомба. Буду ждать правильный перевод.


WaLEX
отправлено 21.08.13 11:29 # 72


Ой хлопцы не знаю. Мартин Скорцезе в продюсерах - это плюс. Актерский состав, просто оскароносная банда!
Однако, создатели "Заложницы" и тут отметились - это "минус", ибо если первая еще была клевым фильмом, то Заложница-2 просто кусок беспомощного отстоя.

Ну и эта, Томми Ли Джонс, как по мне не меняется уже лет 15, а ДеНиро постарел. Черты смягчились по-стариковски и былая суровость едва угадывается.

Тем не менее, фильм однозначно к просмотру. Да.


adeptus
отправлено 21.08.13 11:36 # 73


Книжка отличная, кино, судя по трейлеру, тоже отличным будет.


Goblin
отправлено 21.08.13 11:43 # 74


Кому: Vortep Vortepson, #38

> И, кстати, когда появляется надпись from Luc Besson не стоило это переводить как "от режиссёра Люка Бессона", потому что это звучит так, словно, данный фильм снял Люк Бессон, хотя это не так.

и кто же его снял?

> Не просто так была выбрана формулировка "от Люка Бессона", а не "от режиссёра Люка Бессона".

и что же имелось в виду?


Goblin
отправлено 21.08.13 11:44 # 75


Кому: Piter, #31

> О, будут правильные переводы?

да вроде никуда не делись


Goblin
отправлено 21.08.13 11:45 # 76


Кому: Энергетик, #37

> Дмитрий, фильма хоть и криминальная комедия - но без мата? можно с женщиной идти?

Rated R for violence, language and brief sexuality


Донецкий
отправлено 21.08.13 12:21 # 77


А в Донецк копия случайно не попадет?


JPBelmondo
отправлено 21.08.13 12:27 # 78


Кому: Goblin, #76

> Rated R for violence, language and brief sexuality

HELL YEAH!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.08.13 14:11 # 79


Кому: Goblin, #76

> Rated R for violence, language and brief sexuality

Всё, что мы любим!!!


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 21.08.13 14:29 # 80


Кому: Сплю под Каложей, #29

> Главный, при всём моем уважении, а почему "неприкасаемый" а не "неприкосновенный"? Я знаю что это синонимы, просто у меня сразу ассоциация на индийские касты, а это меняет смысл выражения(лично у меня).

Так ведь у "неприкосновенный" другой смысл, не тот, что здесь. А здесь -- "неприкасаемый". Ассоциации с индийскими кастами ничего не меняют, там просто по-другому неприкасаемый и только.


jarrito
отправлено 21.08.13 14:36 # 81


суперсемейка, ааааа!!!


Сплю под Каложей
отправлено 21.08.13 14:44 # 82


Кому: Marauder, #69

По моей ссылке ходил? Написаное собой читал? Что сказать то хотел?


FarIvan
отправлено 21.08.13 15:35 # 83


Фильм будет зацензурен для спецпоказов?


Ибрагимов
отправлено 21.08.13 16:15 # 84


Кому: Vortep Vortepson, #38

Режиссёр, автор сценария и продюссер - Люк Бессон.


lowbird
отправлено 21.08.13 16:40 # 85


Кому: Korsar Nik, #36

> Мне показалось или я видел Пусси?

Да там и дядя Джуниор есть.


Marauder
отправлено 21.08.13 16:52 # 86


Кому: Сплю под Каложей, #82

именно по твоей ссылке и были данные толкования этих слов
а если тебе не понятно что сказать хотел, то русским по серому поясню: данные слова имеют значительную разницу в смысле


arti007
отправлено 21.08.13 20:23 # 87


Дублировать комментарии не нужно.




Модератор.



Сплю под Каложей
отправлено 21.08.13 20:25 # 88


Кому: Marauder, #86

> именно по твоей ссылке и были данные толкования

По моей ссылке написано что эти слова синонимы.

> [НЕПРИКОСНОВЕ́ННЫЙ
> 1. Сохраняемый в целости, защищённый от всякого посягательства со стороны кого-н.

> [НЕПРИКАСАЕМЫЙ
> 2. Не подлежащий проверке, контролю и критике со стороны общественности.]

Не замечаешь "некоторого" сходства? Ну и ты наверно в курсе, что у одного слова могут быть несколько значений.


Creator
отправлено 21.08.13 20:50 # 89


Кому: Сплю под Каложей, #62

> В русском языке это синонимы: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/125282

Хотелось бы посмотреть на человека, который стоит на вершине какой-либо социальной лестницы и говорит о себе "неприкосновенный". Это же так по-русски!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E5%EF%F0%E8%EA%E0%F1%E0%E5%EC%FB%E5_(%EA%E0%F1%F2%FB)

Спи дальше, где спишь.


Creator
отправлено 21.08.13 20:51 # 90


За хамство тут банят.




Модератор.



karrabass
отправлено 21.08.13 20:51 # 91


Вот и Мишель постарела...


Сплю под Каложей
отправлено 21.08.13 21:04 # 92


Кому: Creator, #89

> Хотелось бы посмотреть на человека, который стоит на вершине какой-либо социальной лестницы и говорит о себе "неприкосновенный".

Хотелось бы посмотреть на человека, который стоит на вершине какой-либо социальной лестницы и говорит о себе "неприкасаемый". Особенно если слушатели осилили базовый курс школы.

Тебе в школе еще не объяснили что хамить некрасиво? Или ты только в интернете герой?



Creator
отправлено 21.08.13 23:32 # 93


Кому: Сплю под Каложей, #92

> Хотелось бы посмотреть на человека, который стоит на вершине какой-либо социальной лестницы и говорит о себе "неприкасаемый". Особенно если слушатели осилили базовый курс школы.

Ты такой логичный - это просто пиздец.

> Тебе в школе еще не объяснили что хамить некрасиво?

Тебе, по ходу, в школе говорили, что когда ты незнакомому человеку пишешь "эксперт, my ass", не имея на то оснований - в ответ будут лететь букеты гладиолусов? Тебя наебали - в ответ будут лететь ссаные тряпки. Так что всё нормально, не вижу проблемы.

> Или ты только в интернете герой?

Слышь, ссаное мяукало, потрошить дебилов вроде тебя мне надоело лет семь назад.
Еще только-только начал появляться быстрый интернет, и дебилы вроде тебя косяками полезли в сеть.
Сейчас уже скучно, неинтересно.
Ах, да, был вопрос - отвечаю: нет, не только в интернете.


LX Da Mad
отправлено 21.08.13 23:55 # 94


Вообще-то зашел высказать авторитетное мнение, что возможно, MALAVITA - надо бы переводить, не? Хотя после Обливионов уже и не знаешь.

Но внезапно понял, что тут все намного интереснее в треде. Сейчас узнаем, как белые штаны банят - сначала белые отбирают, и в серых оставляют, или сразу до свидания. Попкорном запасаться?


naxxodka
отправлено 21.08.13 23:56 # 95


Кому: Creator, #93

> Слышь, ссаное мяукало, потрошить дебилов вроде тебя мне надоело лет семь назад.
> Еще только-только начал появляться быстрый интернет, и дебилы вроде тебя косяками полезли в сеть.

Экое некрасивое хамство.


naxxodka
отправлено 21.08.13 23:58 # 96


Кому: LX Da Mad, #94

> Попкорном запасаться?

Не думаю.


Молчун
отправлено 22.08.13 00:02 # 97


Кому: Донецкий, #77

> А в Донецк копия случайно не попадет?

Вот ещё бы и с Дмитрий Юрьевичем.


Сплю под Каложей
отправлено 22.08.13 01:01 # 98


Кому: Creator, #93

> Тебе, по ходу, в школе говорили, что когда ты незнакомому человеку пишешь "эксперт, my ass", не имея на то оснований - в ответ будут лететь букеты гладиолусов?

Надо понимать, когда ты, с хуем на перевес, высказываешь мнение по вопросу, в котором не разбираешся - ты в ответ рассчитываешь услышать аплодисменты?

> Слышь, ссаное мяукало, потрошить дебилов вроде тебя мне надоело лет семь назад.

Я сильно сомневаюсь, что семь лет назад тебя перестали в школу одного отпускать. Ну судя по безапелляционности высказываний.


JPBelmondo
отправлено 22.08.13 07:13 # 99


Полагаю, выражениями класса "ссаное мяукало" в адрес кого бы то ни было кидаться нехорошо.


Marauder
отправлено 22.08.13 08:56 # 100


Кому: Сплю под Каложей, #92

> Хотелось бы посмотреть на человека, который стоит на вершине какой-либо социальной лестницы и говорит о себе "неприкасаемый".

Можешь посмотреть)) Вообще-то это вполне себе нормальное слово для обозначения человека, к которому другие опасаются или не хотят прикасаться. Есть даже хороший фильм "Неприкасаемые".

А по принципиальному различию данных слов, есть один существенный момент. НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ - тот к кому другие не прикасаются под воздействием внешних причин (запрет например), НЕПРИКАСАЕМЫЙ - тот к кому не прикасаются под воздействием внутренних причин (отвращение или страх например). По-идее итог одинаковый, но смысл разный. Слышал анекдот про «вроде бы одно и то же, но не то же самое»?


Завсклад
отправлено 22.08.13 10:34 # 101


Кому: Creator, #90

> За хамство тут банят.

Кому: naxxodka, #95

> Экое некрасивое хамство.

Ну он же предупредил, что герой

> не только в интернете.



cтраницы: 1 | 2 всего: 124