Спецпоказы фильма Мачете убивает

16.10.13 23:10 | Goblin | 124 комментария »

Фильмы

Жуткий негодяй-шизофреник построил ракету и вот-вот выпустит её на Вашингтон. Американский президент срочно обращается к Мачете — надо что-то решать. Шайка гастарбайтеров и ослепительных красоток приступает к работе и спасает мир.

Новое творение Роберта Родригеса, художественный фильм "Мачете убивает" в правильном переводе Гоблина с 24 октября.
Кому понравилась первая часть — вторая не разочарует.

02:15 | 266455 просмотров | youtube | скачать


Показы планируются в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Барнаул, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магнитогорск, Нижнекамск, Новосибирск, Октябрьский, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Северодвинск, Темрюк, Тюмень, Улан-удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Шуя.

Абакан
Кинотеатр "Наутилус"
с 24 октября по 6 ноября

Барнаул
Кинотеатр "Родина"
с 24 октября по 6 ноября

Иркутск
Кинотеатр "Чайка"
с 24 октября по 6 ноября

Казань
Кинотеатр "Киномечта"
с 24 октября по 6 ноября

Киров
Кинотеатр "Смена"
с 24 октября по 6 ноября

Красноярск
Кинотеатр "Луч"
с 24 октября по 6 ноября

Липецк
Кинотеатр "Малина на Водопьянова"
с 24 октября по 6 ноября

Магнитогорск
Кинотеатр "Jazz Cinema"
с 24 октября по 6 ноября

Нижнекамск
Кинотеатр "Синема 5"
с 24 октября по 6 ноября

Новосибирск
Кинотеатр "Победа"
с 24 октября по 6 ноября

Октябрьский
Кинотеатр "Верба Синема"
с 24 октября по 6 ноября

Омск
Кинотеатр "Слава"
с 24 октября по 6 ноября

Оренбург
Кинотеатр "Синема 5"
с 24 октября по 6 ноября

Ростов-на-Дону
Кинотеатр "Большой"
с 24 октября по 6 ноября

Самара
Кинотеатр "Киномечта"
с 24 октября по 6 ноября

Саратов
Кинотеатр "Синема 5"
с 24 октября по 6 ноября

Тюмень
Кинотеатр "Киномечта"
с 24 октября по 6 ноября

Улан-Удэ
Кинотеатр "Пипл синема"
с 24 октября по 6 ноября

Уфа
Кинотеатр "Синема 5"
с 24 октября по 6 ноября

Кинотеатр "Мегаполис"
с 24 октября по 6 ноября

Хабаровск
Кинотеатр "Оскар"
с 31 октября по 6 ноября

Кинотеатр "Автокино"
с 31 октября по 6 ноября

Чебоксары
Кинотеатр "Синема 5"
с 24 октября по 6 ноября

Челябинск
Кинотеатр "Мегаполис"
с 24 октября по 6 ноября

Кинотеатр "Этаж"
с 24 октября по 6 ноября

Шуя
Кинотеатр "Родина"
с 14 по 20 ноября


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 124, Goblin: 9

JPBelmondo
отправлено 16.10.13 23:22 # 1


Да. Обязательно буду.


Lancea
отправлено 16.10.13 23:22 # 2


А в каких городах будут спецпоказы?


Goblin
отправлено 16.10.13 23:27 # 3


Кому: Lancea, #2

> А в каких городах будут спецпоказы?

напишут


Муромец
отправлено 16.10.13 23:37 # 4


>Жуткий негодяй-шизофреник построил ракету и вот-вот выпустит её на Вашингтон.

Удачи!


DietkovRoman1993
отправлено 16.10.13 23:41 # 5


Украину, Украину давайте уже, требует в кинотеатрах при каждом удобном случае (г. Запорожье)!


p.komiss
отправлено 16.10.13 23:47 # 6


Дмитрий Юрьевич, очень хочется спецпоказов в Сергиевом Посаде или хотя бы в Пушкино!


Goblin
отправлено 16.10.13 23:47 # 7


Кому: DietkovRoman1993, #5

> Украину, Украину давайте уже, требует в кинотеатрах при каждом удобном случае (г. Запорожье)!

не получается - у вас заграница


Goblin
отправлено 16.10.13 23:47 # 8


Кому: p.komiss, #6

> очень хочется спецпоказов в Сергиевом Посаде или хотя бы в Пушкино!

это надо теребить кинотеатры на местах

я заставить кинотеатр не могу


p.komiss
отправлено 17.10.13 00:32 # 9


А вопрос о выпуске на блюрике прорабатывается?
Да и вообще, нет ли у вас планов обновить переводы некоторых шедевров, таких как Чтиво, Отчаянный и прочих культовых вещей да и переиздать их в качестве HD? Звучит конечно фантастически, но тем не менее.


Deus
отправлено 17.10.13 00:57 # 10


кое-кто косит под Гоблина!!!


naprokot
отправлено 17.10.13 01:06 # 11


Ждём Северодвинск!


bombimbom
отправлено 17.10.13 02:15 # 12


Слышал перевод данной части такой " Мачете - мочилово". Как-то пободрел аж думаю не только размотав кишку будут прыжки с этажей. Так как верно убивает, или на жаргонизме мочилово? Юрьич просвети если знаешь как верно, по любому схожу в кино. Дэни Трэхо меня прёт в последнее время. Грозный мужчина.


Goblin
отправлено 17.10.13 02:16 # 13


Кому: bombimbom, #12

> Слышал перевод данной части такой " Мачете - мочилово".

видать, в дурдоме день открытых дверей!


Goblin
отправлено 17.10.13 02:16 # 14


Кому: p.komiss, #9

> А вопрос о выпуске на блюрике прорабатывается?

прорабатывается

но успехом заканчивается не всегда

> Да и вообще, нет ли у вас планов обновить переводы некоторых шедевров, таких как Чтиво, Отчаянный и прочих культовых вещей да и переиздать их в качестве HD?

если ты будешь выпускать - давай попробуем


Арч
отправлено 17.10.13 11:58 # 15


Кому: Goblin, #14

Не владею информацией в полной мере - Родригес в холливуде считается коммерчески успешным режиссером?


Gilles Villeneuve
отправлено 17.10.13 14:02 # 16


Кому: bombimbom, #12

> Слышал перевод данной части такой " Мачете - мочилово".

Это в дубляже после первого фильма сказали: Мачете вернётся в фильме "Мачете мочилово" и "Мачете мочилово 2". Хотя на экране красовались надписи "Machete Kills" and "Machete Kills Again".


David Burns
отправлено 17.10.13 14:03 # 17


Кому: Арч, #15

> Не владею информацией в полной мере - Родригес в холливуде считается коммерчески успешным режиссером?

1. Компьютер с интернетом
2. Яндекс + <название фильма> бокс-оффис
2. ???
4. PROFIT!!!

:)


xor2times
отправлено 17.10.13 14:04 # 18


Кому: bombimbom, #12

> Слышал перевод данной части такой " Мачете - мочилово"

Мочете!


Ганс Йост
отправлено 17.10.13 15:54 # 19


Мало того, что не разочарует - она определенно лучше первой. И намного. А тут еще и "правильный перевод" ТМ.


Balrog
отправлено 17.10.13 19:38 # 20


Кому: xor2times, #18

> Слышал перевод данной части такой " Мачете - мочилово"
>
> Мочете!

Тогда уже - "Мо4ете"!


Хоттабыч
отправлено 17.10.13 20:08 # 21


> Жуткий негодяй-шизофреник построил ракету и вот-вот выпустит её на Вашингтон.

Почему негодяй и шизофреник? Лучше так:"Молодой, красивый талантливый учёный, моделист-конструктор изобрёл перспективную ракету. Для испытания выбрана достойная цель, ведь как говорится большому кораблю - большая торпеда"

> Шайка гастарбайтеров

"Группа социально активных афро-латино-китае и прочая-американцев, объединённая общей идеей, под руководством опытного пенсионера-полицейского Мачете, желает предложить учёному альтернативную программу испытаний..."
И понеслась. А то как то неполиткорректно выходит.


Merlin
отправлено 17.10.13 20:26 # 22


А вот и расписание показов


naxxodka
отправлено 17.10.13 20:44 # 23


Надо брать - по всему видно ВЕЩЬ!!!


Отдохнувший
отправлено 18.10.13 01:20 # 24


Черт!!! Ну ты крут!

(c) жуткий негодяй-шизофреник


aka_exl
отправлено 18.10.13 03:44 # 25


А так хотелось, чтоб в Магадане был показ


MUH
отправлено 18.10.13 10:55 # 26


Огромное спасибо за перевод и показ в Самаре! Обязательно пойду с друзьями!]


johnnik
отправлено 18.10.13 10:57 # 27


Кому: Goblin, #8

> это надо теребить кинотеатры на местах
>
> я заставить кинотеатр не могу

Так заставлять и не надо, надо мотивировать. Маркетинговая служба (или тот, кто ее выполняет) имеет же финансовые результаты по фильмам из спецпоказа для кинотеатров разных типов (большой город, маленький город и т.п.) с динамикой по годам и прочие "заманухи". Набросать буклетик по самым прибыльным спецпоказам и разослать в кинотеатры. Правда, могут и не поверить, мало ли кто что в рекламке нарисует

Хотя, я тут дилетант, не буду лезть с поучениями


Ленский
отправлено 18.10.13 16:40 # 28


Кому: Goblin, #14

фильм THE GRAND BUDAPEST HOTEL не планируется ли к озвучке вдруг?
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1Fg5iWmQjwk


Nihon Danshi
отправлено 18.10.13 19:33 # 29


О, Владивосток есть в списке! Это радует. Главное, чтобы сеанс не выпал на ночь.


Собакевич
отправлено 18.10.13 19:43 # 30


Кому: Merlin, #22

> А вот и расписание показов

Список окончательный или есть надежда на появление в нем Синема-Парк?

Впрочем, посещу в Челябинске при любом варианте!


SidniShow
отправлено 18.10.13 20:16 # 31


Дмитрий Юрьевич, есть надежда, что в списке появится Нижний Новгород? Или список окончательный? Спасибо!


бишоп
отправлено 18.10.13 22:19 # 32


Сюжет напоминает Скалу с Кейджем девяностолохматых годов! Только там в помощь призывали аж цельного Шона Коннери! и кстати снят был аж самим Бэйем!


futboler
отправлено 18.10.13 22:24 # 33


В Питере 4 "континента", на сайте "люксора" адрес найти не удалось. Кто-то может не понять, что показ состоится на бухарестской.
;)


Mishaaa_aa
отправлено 18.10.13 22:32 # 34


Доброго времени суток,уважаемые!
Хочу посетить мероприятие 26-27 октября в Санкт-Петербурге,но раньше на показах Гоблина не бывал.
Подскажите пожалуйста,сколько стоит билет на такой показ?или где можно узнать?


бишоп
отправлено 18.10.13 23:12 # 35


Кстати эта Скала в своё время вызывала когнитивный диссонанс - непонятно кому сопереживать! То ли террористам с ракетами за идеи(причём здравые и по делу), то ли спецам за народ по долгу... Так вот, если раньше в фильмах даже такую антиобщественную хуйню хоть как то могли оправдать, то очень интересно посмотреть на приёмы нынешних режиссёров! За что сражаются гопники и что они хотят! Родригеса с одной стороны открыл камрад бомберман(это шедевр), с другой хочется посмотреть что он извлёк из всего этого провала с Хищниками. В любом случае правильные переводы должны быть!


Raskolnickoff
отправлено 18.10.13 23:53 # 36


Это новость про спецпоказы фильма Мачете убивает.

 

И комментарии тоже про него.

 

Модератор.



futboler
отправлено 19.10.13 01:10 # 37


Кому: futboler, #33

> на сайте "люксора" адрес найти не удалось

Затупил. Всё там есть, причем чуть ли не на самом видном месте.


vovatko
отправлено 19.10.13 10:26 # 38


Дмитрий Юрьевич, список кинотеатров окончательный? В Питере 2 дня всего :-( Маловото будет (с)


Ledyaev
отправлено 19.10.13 12:16 # 39


В Нижнем на сайте Синема-Парка висит реклама фильма с пометкой "успей на спецпоказ", у вас в списке нашего города нет. Кому верить?


Фаза
отправлено 19.10.13 17:01 # 40


В фильме Мачете: "Мачете не эсэмэсит".
В фильме Мачете убивает:"Мачете не твитит".

В ногу со временем.


Xrenodel
отправлено 19.10.13 17:02 # 41


После знаков препинания ставится пробел. Ломать глаза об твои тексты ни у кого желания нет.




Модератор.



cae5ar
отправлено 19.10.13 20:32 # 42


Жаль перми нет в списке, убойный уикенд доставил море удовольствия, надеялся и мачете посмотреть


awol
отправлено 20.10.13 07:04 # 43


судя по всему, фильм ожидается шикарный!


Luxo jr.
отправлено 20.10.13 17:41 # 44


Дмитрий Юрьевич, известно ли вам, почему на этот раз показ проедет мимо города-героя Волгограда?


Luxo jr.
отправлено 20.10.13 17:41 # 45


Кому: Фаза, #40

В фильме Мачете убивает снова: "Мачете не получает Нобелевскую премию мира".


Директор
отправлено 20.10.13 18:18 # 46


Старый добрый треш!!!


Дмитрий Волков
отправлено 20.10.13 18:22 # 47


Классный фильм Дмитрий Юрьевич, обязательно схожу!


Йоккер
отправлено 20.10.13 19:56 # 48


Ну у него все же и лицо.


адепт
отправлено 20.10.13 22:32 # 49


Фильм настолько тупой и идиотский, что боюсь его не спасает даже (правильный) перевод.


Procion
отправлено 21.10.13 11:08 # 50


А список кинотеатров (в частности по Москве) окончательный? добавляться точки показов не будут?


shutyaev
отправлено 21.10.13 11:39 # 51


Когда появятся билеты на показы в Балтике? Понимаю, что вопрос скорее к ним, но дама, снимающая трубку по номеру с официальной страницы, сказала, что ничего не знает. Не хотелось бы попасть в ситуацию, когда все билеты разберут до того, как я смогу выдать свои драгоценные рубли кассиру.


Merlin
отправлено 21.10.13 15:00 # 52


Добавилось несколько новых кинотеатров


Kirill Anisimov
отправлено 21.10.13 15:13 # 53


Автор двух роликов про Питер, которые уже были у вас на сайте, сделал третий ролик про Питер! теперь более динамичный и карсочный.

http://vimeo.com/77073116


astepin
отправлено 22.10.13 08:44 # 54


А в Люксоре будет премьера с участием Главного или уже нет?


Dreamcast
отправлено 22.10.13 15:10 # 55


Дмитрий Юрьевич, а в Москве кроме Балтики кинотеатры будут?


Skwiz
отправлено 23.10.13 00:04 # 56


Надо идти!


Батоныч
отправлено 23.10.13 13:19 # 57


Билеты взяты, ждём-с!


ururu
отправлено 23.10.13 13:28 # 58


Дмитрий Юрьевич, почему нет онлайн записей платных/бесплатных? Сахалин в пролете =(


Камчадал
отправлено 23.10.13 13:28 # 59


На сайте Люксора, Петербург, нет ничего о спецпоказах. Не ясно расписание показов хф "Мачете убивает" в переводе ДЮ.


KosherN
отправлено 23.10.13 17:37 # 60


Кому: Камчадал, #59

Звоните, все скажут


Robbin
отправлено 23.10.13 23:03 # 61


Эх, Москва! Обычно куча сеансов была, а тут всего 3 дня. И именно в них я работаю. Испытываю зависть к городам, где прокат будет до ноября. Повезло товарищам, что и говорить! Теперь надежда только на ДВД.


Gregory
отправлено 24.10.13 01:03 # 62


Можно сразу смотреть второй фильм, или лучше сначала ознакомится с первой частью?


garrys
отправлено 24.10.13 14:41 # 63


Камрады, кто сегодня пойдет в "Балтику", расскажите есть ли билеты в продаже перед сеансом. Хочу завтра посетить.


Батоныч
отправлено 24.10.13 18:02 # 64


Кому: garrys, #63

Камрад, билеты есть, смотри наличие через электронную кассу, кнопка слева на сайте Балтики.


Morfis
отправлено 24.10.13 20:31 # 65


Посмотрели фильм на премьерном показе в родном городе Новосибирск. Жаль, что частота выхода фильмов в вашем шикарном переводе (очень давно являюсь поклонником вашего творчества) привела к некоторому ухудьшению в области фантазии перевода и новых, приятных оборотов, тз фильма можно уже запомнить 1-2 фразы, когда раньше фильм можно было цитировать. Возможно, действительно, это не фильм Гая Ричи, но все равно будем ловить и цеплять интересное. Фраза
"бану колотуху" - шедевр! Понятно, что вышла она из е..ть-колотить, но это как раз тот Гоблин - перевод с фразами, запомнившимися навсегда, как классика советского кино, только "для взрослых". Теперь, взяв на работе печать в руке и не улыбнуться, будет просто невозможно :) Фильмом доволен :)



A320
отправлено 24.10.13 20:48 # 66


Ну вот, и Джигурда отметился: http://www.youtube.com/watch?v=lBBaEwIThQE
Может им вместе сняться, где Джигурда в роли главного злодея?


Пьющий
отправлено 25.10.13 06:07 # 67


извините, но я ржал даже с ролика ))


norfolk_s3d
отправлено 25.10.13 10:37 # 68


В питерские даты закралась ошибка: фильм дают 25 и 26 числа.


Bustle
отправлено 25.10.13 11:22 # 69


Вести с полей про питерские показы: на точке сказали, что сеансы не 26.10 и 27.10, а 25.10 и 26.10, т.е. сегодня и завтра. Кстати, на 26.10 на 11:10 всего 4 билета осталось, в разных концах зала, остальное бронь.


Арч
отправлено 25.10.13 11:44 # 70


Кому: адепт, #49

Родригез американский диссидент видимо.


Shmulge
отправлено 25.10.13 12:44 # 71


А что стало с сайтом? Куда делись новости про всякое интересное?


garrys
отправлено 25.10.13 15:09 # 72


Кому: Батоныч, #64

Точно, затупил! Спасибо:)
И еще второй сеанс добавили, отлично!


Goblin
отправлено 25.10.13 15:23 # 73


Кому: Morfis, #65

> Жаль, что частота выхода фильмов в вашем шикарном переводе (очень давно являюсь поклонником вашего творчества) привела к некоторому ухудьшению в области фантазии перевода и новых, приятных оборотов

камрад, обороты должны быть в оригинале

если они есть - значит, есть и в переводе


Goblin
отправлено 25.10.13 15:23 # 74


Кому: Shmulge, #71

> А что стало с сайтом?

ничего

> Куда делись новости про всякое интересное?

реконструкция небольшая


УВП КО
отправлено 25.10.13 15:37 # 75


Эх, опять Калининград выпал


Goblin
отправлено 25.10.13 17:02 # 76


Кому: Арч, #15

> Не владею информацией в полной мере - Родригес в холливуде считается коммерчески успешным режиссером?

конечно

иначе кто денег давал бы?


chelovek
отправлено 25.10.13 17:23 # 77


Ааааааааааааааааааааааааааааа!

Дизигн сайта сменился.

Теперь всё читать придётся!


DarkSneg
отправлено 25.10.13 19:57 # 78


По ссылке перехожу на "Люксор" СПб. Выбираю 27 число и вижу "Извините, на указанную дату расписание ещё не сформировано." Несколько дней назад проверял - то же самое было, думал, ну, может, действительно не сформировано. Но за два дня?


DarkSneg
отправлено 25.10.13 20:00 # 79


На завтра, 26 число, есть http://www.luxorfilm.ru/film/2046/Machete-Kills/ Но правильный это перевод, или надмозгов - никакой информации.


DarkSneg
отправлено 25.10.13 20:06 # 80


В трейлере "Люксор" СПб перевод обычный. В итоге - не ясно ровным счетом ничего. Ни куда нести деньги, ни во сколько. Ни сумма денег.


Собакевич
отправлено 25.10.13 20:31 # 81


Вернулся со спецпоказа в Челябинске.

Фильм - атомный!!!


garrys
отправлено 26.10.13 01:47 # 82


Фильма отличная!!! В "Балтике" полный зал! Кинотеатр кстати тоже порадовал, лучше Каро-Фильма на Октябрьском поле.


Альгис_Крафт
отправлено 26.10.13 12:08 # 83


Кому: garrys, #82

> лучше Каро-Фильма на Октябрьском поле.

В Синема-парке, наверное, хотел сказать?

А полный зал в "Балтике" глаз порадовал тоже. О фильме вообще молчу.


UVLight
отправлено 26.10.13 12:18 # 84


Камрады из Питера, кто в курсе про сеансы в Люксоре? В какое время, хотя бы?


Blasphemer
отправлено 26.10.13 12:29 # 85


На сайте Люксора куча сеансов, а по телефону говорят, что их будет всего два и только сегодня.


Suobig
отправлено 26.10.13 13:37 # 86


Камрад БэдКомедиан сделал обзор ко второму Мачете: http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/machete-kills-2/


Klimk_a
отправлено 26.10.13 15:20 # 87


В Питере ошибка, в кинотеатре говорят что показы только с 25го-по 26ое...на завтра сеансов нету.


@lexander
отправлено 26.10.13 16:02 # 88


ДЮ, в Челябинске в Мегаполисе сеансы на 2 часа ночи, это что за .....ерунда?


UVLight
отправлено 26.10.13 16:32 # 89


По Питеру короче так (со слов кассира) - сеансы остались только сегодня в 20:00 (всё забронировано) и 21:00 (места ещё есть). 27-го сеансов нет, ДЮ - поправить бы в расписании надо. На сайте Люксора информации нет.


Goblin
отправлено 26.10.13 16:52 # 90


Кому: Suobig, #86

> Камрад БэдКомедиан сделал обзор ко второму Мачете: http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/machete-kills-2/

где там код для вставки?


Merlin
отправлено 26.10.13 18:16 # 91


Кому: Goblin, #90

Это ж ютуб обычный
http://www.youtube.com/watch?v=7aBQ3329bUE


Baltazar
отправлено 26.10.13 20:23 # 92


А плохой дедушка, тем временем, в США стартанул весьма нехило, по предварительным данным 30 миллионов, очень, очень, очень (х10) надеемся увилеть в правильном переводе. Трейлре, помнится, на сайте висел.


KosherN
отправлено 26.10.13 23:41 # 93


Сходили в Люксор(первый раз)

Фильма на Ура !! Спасибо Дим Юрьевичу

Ждем ноября


Rus[H]
отправлено 26.10.13 23:45 # 94


Только что с показа на языке оригинала: ад, треш и угар - все, как мы любим в подобных фильмах, нисколечко не разочаровали Родригес и его дружбам Трехо!!!" Machete happens" (c)


UVLight
отправлено 27.10.13 00:54 # 95


Только что с показа. Зверский угарный трэш на все деньги!
И Главному - очередное спасибо!!!


[GAM]
отправлено 27.10.13 12:36 # 96


В питере сеанс 27го отменили... как так?!(


Linrains
отправлено 27.10.13 14:36 # 97


Собрался во вторник большой компанией, а просчитался, в Москве лишь 3 дня показывают, вообще беда.
Как же так.


CybeRin
отправлено 27.10.13 15:33 # 98


Невероятной силы трэш :) Да и ГаГа порадовала.


Вадзан
отправлено 27.10.13 15:57 # 99


В Питере сеансы были пятница и суббота, в воскресенье почему то не было или сняли. На сайте кинотеатра ничего тоже не было, хотя кассиры были в курсе. Думаю много человек просто не попали ((
Сама фильма адская, перевод как всегда на высочайшем уровне. Порадовал незапиканый мат, как в старые времена )) Цены на билеты были очень достойные. Ждем еще. Я думаю можно еще крутануть только в более вменяемом кинотеатре.


EnZo Matrix
отправлено 27.10.13 19:21 # 100


Надо идти



cтраницы: 1 | 2 всего: 124