"Люди икс: Дни минувшего будущего" - новые кадры

26.10.13 00:11 | obelik | 47 комментариев »



Перед выходом нового трейлера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" западная кинопресса разродилась кадрами из картины. Напомню, фильм сделал Брайан Сингер, ответственный за всю франшизу Иксменов минимум как продюсер, и в нем мы снова увидим молодых профессора Кавьера и Магнето, а также их повзрослевшие версии, которых сыграли уже известные нам Патрик Стюарт и Йен МакКеллен. По сюжету после некоторых событий будущее изменилось и развивается по альтернативному сценарию: люди преследуют мутантов и создают для них концлагеря. Как всегда, не обошлось без вмешательства Росомахи: его снова сыграл Хью Джекман, объевшись ради этого куриных грудок и протеиновых коктейлей. Из новых лиц, что есть на фото — Эллен Пейдж, сыгравшая Китти Прайд, и Питер Динклэйдж, знаменитый Тирион Ланнистер из "Игры престолов". В прокат фильм выйдет 22 мая 2014 года.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 26.10.13 01:31 # 5


Кому: KruspeR, #3

Это альтернативная история после предыстории:) Вот что пишут: "Тема с перемещениями во времени из сюжетной линии комикса «X-men: Days of Future Past» была выбрана за основу фильма, чтобы исправить сюжетные несостыковки между фильмом «Люди Икс: Первый класс» и трилогией «Люди Икс»".

То есть сначала у нас молодые герои, потом - старые, но события развиваются не так, как мы видели в первых трех "Людях Икс", потому что кто-то изменил прошлое. Все, как во вторых "Назад в будущее".


obelik
отправлено 26.10.13 19:28 # 31


Кому: Папа Джонсон, #24

Про агента Колсона ходят разные слухи всякие, и в самом сериале там постоянно намекают: он изменился после Нью-Йорка, с ним что-то сделали после Нью-Йорка. Так что будем надеяться, что в конце сезона они все объяснят:)


obelik
отправлено 26.10.13 20:00 # 33


Кому: Asya, #32

Ну, имхо, даже по "Мстителям" было ясно, что агент явно не до конца умер:)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк