Goblin News 9: новости короткоствола из Хабаровска

15.12.13 18:52 | Goblin | 348 комментариев »

Уголовщина

07:12 | 327704 просмотра | скачать

Как не огрести от полиции (осторожно, нехорошие слова!)

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.12.13 19:16 # 3


Кому: aptem373, #2

> Дайты ссылку на Рока если есть с переводом или сабами

http://www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0


Goblin
отправлено 15.12.13 21:35 # 44


Кому: Герр, #34

> Д.Ю., камрады, а это выложено где-то кроме Тупичка?

под роликом - ссылка на youtube


Goblin
отправлено 15.12.13 22:14 # 52


Кому: hostel, #33

> Дим Юрич, так часто выпуски нужна уже программа передач!

дык - это фактически мой телеканал


Goblin
отправлено 16.12.13 00:18 # 90


Кому: Gicur, #89

> Представь, что я государство. и буду тебя контролировать. Тебе это понравится?

сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 16.12.13 00:27 # 95


Кому: Gicur, #94

> сколько тебе лет?
>
> 27

взрослый уже


Goblin
отправлено 16.12.13 00:55 # 102


Кому: Gicur, #101

> ну так и государство считает, что в такой ситуации надо просто вызвать милицию, а если вышел, то это уже умышленное нанесение повреждений, в тебя же лично никто не стрелял

законы придуманы для того, чтобы тебя унизить и побесить


Goblin
отправлено 16.12.13 01:01 # 105


Кому: Gicur, #103

> > > законы придуманы для того, чтобы тебя унизить и побесить
>
> Законы - это воля элиты, моё благо это последнее, что её волнует

я уже всё понял

не ходи сюда и не пиши сюда ничего - я тупорылых детей не перевариваю


Goblin
отправлено 16.12.13 01:12 # 113


Кому: Gicur, #110

> Мне сильно нравятся твои переводы, а вот с мнением твоим я во-многом не согласен.

я старый, лысый, злой и нетерпимый

именно поэтому у меня получаются такие переводы

потому же и всё остальное - вот такое


Goblin
отправлено 16.12.13 01:13 # 114


Кому: bw-de, #112

> блин, напомнило мне 1980 год, когда примерно в такой же ситуации стреляли мы с напарником 5 раз в воздух, но все равно от несения службы на три месяца были отстранены и только тот факт, что задержанная нами группа, как выяснилось позже, совершила разбойное нападение и убийство, спасло нас от увольнения по меньшей мере.

наследие кровавого тоталитарного совка, где по людям стрелять было нельзя


Goblin
отправлено 16.12.13 01:26 # 122


Кому: Bobrov, #119

> А не известно случаем, понесли ли сообщники бравых парней из ролика какое-либо наказание?

я в Питере живу, не знаю


Goblin
отправлено 16.12.13 01:27 # 123


Кому: ConstantineKV, #120

> А в чём разница между схемой поведения полицейского сейчас от схемы поведения милиционера до закона "О полиции"? В смысле, как должен был бы вести себя милиционер 3 года назад в подобной ситуации?

точно так же

но это были агонии советской милиции

а в тоталитарной милиции стрелять по людям было не принято - даже по таким

ну, только если в фильме Груз 200 - в порядке хохмы


Goblin
отправлено 16.12.13 01:57 # 133


Кому: Voltuzik, #130

> Gicur, а ещё тебе бы следовало извиниться перед Дмитрий Юричем за то, что ты находясь у него в гостях, общаешься с ним не уважительно.

нормально общается, у меня никаких претензий

извините


Goblin
отправлено 16.12.13 02:28 # 140


Кому: Gicur, #139

> Одно время, Дмитрий Юрьевич был для меня эталоном злодея

[радостно кричит]

я такой и есть!!!