Трейлеры сериалов "Готэм" и "Константин"

12.05.14 18:10 | obelik | 53 комментария »



Каналы Fox и NBC официально объявили о заказе сериалов "Готэм" и "Константин" и тут же порадовали нас трейлерами. Те, кто ждал новинки, смогли, наконец-то, увидеть героев в движении и хотя бы немного понять: будут они ждать эти сериалы или нет. Ну и, конечно, вопрос вопросов для некоторых: айс новый Джон Константин или не айс. Но обо всем по порядку.

Сначала "Готэм". Мы уже видели кадры со съемок сериала и немножко знаем, в чем там интрига. Главный герой — детектив Джим Гордон, молодой еще мужчина в самом расцвете сил, только-только столкнувшийся со злом Готэма. Играет его Бен Маккензи. В "Готэме" будут юные Брюс Уэйн и Женщина-кошка — точнее, девочка-кошка. Из злодеев представили Пингвина и обещают Джокера, но это, конечно, главная конфетка, так что тут — сплошные интриги и ни одного кадра. Премьера сериала назначена на осень 2014, точную дату объявят позже.



"Константин" — еще один мир комиксов, памятный массам по фильму "Константин: Повелитель тьмы" с Киану Ривзом. Про сериал и главный конфликт мы тоже уже читали: Джон Константин был списан с юного Стинга времен группы Police, на которого Киану Ривз никак не похож, что и вызвало бурления фанатов. В сериал на главную роль позвали валлийца Мэтта Райана, и, судя по трейлеру, он со своей задачей справился. Премьера все тогда же — осень 2014, дату ждем.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 53

Себастьян Перейра
отправлено 12.05.14 18:29 # 1


Что ж, интересненько. Давно подсел на американо-британские сериалы, в этом формате постоянно появляются классные сюжеты и истории. Будем ждать посмотреть.


ru_steve
отправлено 12.05.14 18:34 # 2


Спасибо за трейлеры! С комиксами про Константина не знаком, видел только фильм с Киянкой. Фильм добротный. Сериал выглядит совершенно отдельным произведением с другой атмосферой. В том плане, что герой совсем другой (ну, по отрывкам из трейлера, конечно). Ну и "говорок" главного героя тоже бодр -). весело у них там, в британиях...


obelik
отправлено 12.05.14 18:41 # 3


Кому: ru_steve, #2

Валлийский акцент вообще такой милый, да:) А уж сам язык! Вот Рис Иванс говорит на валлийском:)Для сравнения есть английские субтитры:)
http://www.youtube.com/watch?v=_w_W2qBJk-c


Spineless
отправлено 12.05.14 18:44 # 4


Увы, лично для меня оба бродкаст-канала, NBC и Fox, - очень не авторитетные ТВ-холдинги, особо чего-то путного под их патронажем сложно припомнить из сериалов (окромя нового Ганнибала, наверное). Смотреть сериалы буду обязательно, но пока к инициативе отношусь скептически.


pikachu
отправлено 12.05.14 18:47 # 5


Трейлер Константина выглядит значительно вкусней.


Odyssey
отправлено 12.05.14 18:47 # 6


Трейлер у константина неплохой.


Оффлер
отправлено 12.05.14 18:49 # 7


Эхх, аж до осени ждать, а там еще пока все выйдет... Константин в целом понравился больше, актёра подобрали отлично и даже желтый плащ оставили. Сходство с героем первоисточника действительно впечатляющее. И проблемы с психикой не забыли, их у него всегда с избытком было от такой-то жизни. В Готэме с актёрами пока не всё ясно, но молодой Пингвин смотрится недурно.


Oshib-kun
отправлено 12.05.14 19:08 # 8


Кому: Spineless, #4

NBC делает прекрасные Grimm и Revolution (эти смотрю), из драм, говорят, неплох Chicago Fire, из комедий, опять же говорят, Parks and Recreation.
Fox только за Симпсонов можно прощать всякое.


eugene107
отправлено 12.05.14 19:20 # 9


Верните Киянку, демоны !!!


eugene107
отправлено 12.05.14 19:28 # 10


И эта, женчина-кошко - вона негритянской национальности !


Stoum
отправлено 12.05.14 19:34 # 11


У Ватмана из героев Кобблпот отличный, а вот Силена какая-то не та, но я переживу. С гомиксом про Констатнтина даже близко не знаком, но трейлер выглядит круто, может даже смотреть буду.


Грыз
отправлено 12.05.14 19:47 # 12


Кому: Oshib-kun, #8

Советую Полиция Чикаго, спинофф Пожарных Чикаго!
Константина жду, интересно, Готем- не оч,
как то Ватман мимо..


DeD Pa3uH
отправлено 12.05.14 19:49 # 13


В "Константине" всё выглядит неплохо кроме самого Константина.


Старый Пес
отправлено 12.05.14 20:15 # 14


Кому: Oshib-kun, #8

> Revolution

Это там где искру потеряли???


bazuka_joe
отправлено 12.05.14 20:28 # 15


Константин жутко напоминает Коломбо


Oshib-kun
отправлено 12.05.14 20:36 # 16


Кому: Старый Пес, #14

Причём уже неоднократно!!!


Крепыш
отправлено 12.05.14 20:49 # 17


Что забавно, Константин в сериале гораздо каноничней(ближе к комиксам), чем Константин в фильме (что не отменяет того, что в фильме он крут). Собсно та же ситуация с Дреддом, первый фильм далек от канона, а последний близок, но тем не менее оба варианта по своему хороши.


inkko
отправлено 12.05.14 21:10 # 18


Кому: obelik, #3

> А уж сам язык! Вот Рис Иванс говорит на валлийском

Только мне показалось, или валлийский на идиш похож?


Ohus
отправлено 12.05.14 21:10 # 19


А что Константин плащ у Кастиэля подрезал? Или это один и тот же персонаж?


Oshib-kun
отправлено 12.05.14 21:19 # 20


Кому: Ohus, #19

Константин, мягко говоря, "постарше" Каса будет.
Так что если кто что и подрезал, то строго наоборот.


SS20
отправлено 12.05.14 21:21 # 21


Ух ты! Спасибо за Константина, буду ждать.


inkko
отправлено 12.05.14 21:21 # 22


Кому: inkko, #18

> на идиш похож?

Ну, в смысле, сильнее, чем на привычный, британский английский?


Digger
отправлено 12.05.14 21:45 # 23


Я думал будет вторая полнометражка про Константина. :(

Первый был отличный, ещё бы Киянка вызубрил пару-тройку католических молитв - цены б ему не было.

А то одно и то же трындел. А ведь в католичестве есть дохуя пиздатых молитв на латыни!!!


Xlodvig
отправлено 12.05.14 21:45 # 24


Наконец-то можно будет посмотреть про потустороннюю монстру, а то после пятого сезона сверхъестественного ваще затишье на этом фронте было.

Ну и Готэм, конечно. Оченно вкусные сериалы будут осенью.=)


Gerasim
отправлено 12.05.14 21:46 # 25


>>и, судя по трейлеру, он со своей задачей справился
>>Что забавно, Константин в сериале гораздо каноничней(ближе к комиксам)

Беда в том, что он не только не страшный, но и не суровый.

Этого хипстера даже я бы не испугался, несмотря на файрболы прочую нечисть - пробил бы с ноги.
Демоны же с него ржать должны.

Но девочкам должен понравиться, небось не курит и не пьет :))


Gerasim
отправлено 12.05.14 21:50 # 26


Кому: Xlodvig, #24

> Наконец-то можно будет посмотреть про потустороннюю монстру
> а то после пятого сезона сверхъестественного

Grimm.

Но там второй сезон совсем проходной, сценариста наняли только на часть первого и третий.

ИМХО, даже слабее Супернатуралов, хотя там тоже "пустых" серий хватало.


Gerasim
отправлено 12.05.14 21:52 # 27


Кому: Digger, #23

> Я думал будет вторая полнометражка про Константина. :(

Я тоже так думал, я тоже невнимательный :)

> ещё бы Киянка вызубрил пару-тройку католических молитв ... А то одно и то же трындел.

Ну, судя по фильму, сила его была скорее в шотгане, чем в молитвах.

Он и с одной отлично справлялся, зачем другие? ;)


Ибрагимов
отправлено 12.05.14 21:53 # 28


Такое ощущение, что все талантливые сценаристы ушли из полнометражных фильмов в сериалы.


Кактус
отправлено 12.05.14 21:53 # 29


Отлично! Ждем!


NeleN
отправлено 12.05.14 21:54 # 30


Фильм "Константин" был неплох. Одно раздражает в этом произведении зарубежного кинематографа - наша озвучка. Кени Ривз везде говорит одним и тем же надсадным загадочным шепотом: что в Матраснице, что в Сорока семи прониных, что в Косте-тине... Очевидно так озвучивающий актер пытается передать всю глубину его глубин. В сериале Кени не будет. Актера озвучивающего Константина, надеюсь, поменяют. При всем остальном - надеюсь сериал взлетит!


Nanotraktor
отправлено 12.05.14 22:09 # 31


Однако, в Константине пронос у актёров такой что я со своим "рязанским английским" осознал только то, что пора за языки браться всерьёз! )


obelik
отправлено 12.05.14 22:16 # 32


Кому: inkko, #22

Валлийский очень далек от английского языка.


Кому: Gerasim, #25

Это британец! Как он может не пить-не курить!:)


kodzero
отправлено 12.05.14 22:28 # 33


Костян - вылитый Джим Керри!


Xlodvig
отправлено 12.05.14 22:28 # 34


Кому: Gerasim, #26

> Grimm.

Ну зачем смотреть то, что хуже?60
Американская история ужасов тоже оказалась совсем не ужасной. А вот Константин, судя по трейлеру и бодрячком и с хорошим юмором. Единственный, но очень серьезный минус диалоги прописаны в PG-13. Надеюсь это такой трейлер.

Кому: Gerasim, #25

> Этого хипстера даже я бы не испугался,

Ему бы Доктора Кто сыграть, попал бы в струю.


Machdi
отправлено 12.05.14 23:32 # 35


Надо будет идти!


reynart
отправлено 12.05.14 23:40 # 36


"Константин" - должон порвать. Хотя Киану и актер каких мало, но на оригинал серии все ж не тянул - образ не тот.


al1
отправлено 13.05.14 08:22 # 37


Сериалы не смотрю (как то мимо меня прошли) и с ужасом понимаю что если начну то не остановлюсь, теперь не смотрю уже принципиально, судя по всему заразу хуже курения.


медвед
отправлено 13.05.14 08:32 # 38


Кому: obelik, #3

> Валлийский акцент вообще такой милый, да:) А уж сам язык! Вот Рис Иванс говорит на валлийском:)Для сравнения есть английские субтитры:)
> http://www.youtube.com/watch?v=_w_W2qBJk-c

Атас!


a.flegon
отправлено 13.05.14 09:41 # 39


Константин — нечто подобное сериалу «Сверхъестественное»....


ru_steve
отправлено 13.05.14 09:44 # 40


Кому: obelik, #3
Валлийский суров! Но (НО) суровее шотландского я еще не встречал. Ибо в бытность свою не понял ни черта. только, в прямом смысле, "следил за руками". Отдельные языки походу.
Навыки восприятия на слух, конечно, прокачал с тех пор... Но впечатление о полной тарабарщине осталось. Причем кто постарше - добрейшие люди. Видят, что ты тупишь и переключаются на "нормальный английский". Ну а кто помоложе - полный привет!!! :)
Еще фильм есть "в ловушке времени". Там Джерард Батлер с шотландским акцентом отлично выступил -).
А из акцентов еще австралийский очень нравится.


JPBelmondo
отправлено 13.05.14 09:44 # 41


Кому: медвед, #38

> Атас!

Ирландский, шотландский и валлийский - адские языки.

Кузен Ави про диалект кокни-то говорил, что мол, вы, британцы, придумали этот ё.ый язык, а разговариваете на нём так, что ни.я не понятно :) Тут вообще на какой-то венгерский похоже, или даже на албанский!!!


Sam_Brook
отправлено 13.05.14 09:44 # 42


Кому: bazuka_joe, #15

> Константин жутко напоминает Коломбо

Поддерживаю.

Кому: Ибрагимов, #28

> ушли из полнометражных фильмов в сериалы

осталось дождаться операторов и спецов по пост-обработке, а то в Костике картинка не дотягивает до Шерлока... да что там Шерлока, даже до демонов да'Винчи и Супернатуралов.


Oshib-kun
отправлено 13.05.14 10:55 # 43


Кому: Xlodvig, #24

> Наконец-то можно будет посмотреть про потустороннюю монстру, а то после пятого сезона сверхъестественного ваще затишье на этом фронте было.

Sleepy Hollow же.


NeleN
отправлено 13.05.14 11:39 # 44


Кому: Xlodvig, #34

> Ему бы Доктора Кто сыграть, попал бы в струю.

Кстати да, вполне возможно что попал бы неплохо


Aborigen
отправлено 13.05.14 12:44 # 45


Камрады, простите что оффтоп, интервью Васи Ложкина - http://www.znak.com/moscow/articles/12-05-20-34/102362.html?fb_action_ids=726099964109554

>>Что я жду от этой выставки? Не знаю... Как и от любой другой – чтобы пришли люди и им понравилось. В Екатеринбурге впервые я. Но делал выставки в Москве и в Питере.

>>Люди ходили, смеялись, фотографировали мобильниками, всем было весело и все ушли в хорошем настроении. Вот этого хочу. Для того и творю. Я же не какой-нибудь там «актуальный художник», голый в церкви не танцую, говно не ем, предпочитаю рисовать, а не говорить.


Бабак Никита Юрьевич
отправлено 13.05.14 12:44 # 46




JPBelmondo
отправлено 13.05.14 14:23 # 47


Да, вроде осенью ещё должен быть сезон Sleepy Hollow.
Акцент Икабота - великолепен. Плюс построение фраз из нетипичных слов - считаю, весьма забавен.


_Wolf
отправлено 13.05.14 16:30 # 48


Кому: a.flegon, #39

> Константин — нечто подобное сериалу «Сверхъестественное»....

А треножники из Half-life !!!


_Wolf
отправлено 13.05.14 16:31 # 49


Кому: reynart, #36

> Хотя Киану и актер каких мало, но на оригинал серии все ж не тянул - образ не тот

Я извиняюсь, конечно, но камрад Ривз везде Джонни-Мнемоник: в костюме с галстуком и некоторым непониманием происходящего на лице :)


Joe
отправлено 13.05.14 18:18 # 50


Кому: inkko, #18

Вот спасибо, ты ответил на вопрос, который мучил меня во время просмотра 2-го трейлера. Я всё придумать не мог, какой акцент лучше бы подошел в русском дубляже на замену валийскому говору. Вначале думал про "оканье", потом отмел истооонскоооое растягивание, реально всю голову сломал. И тут ты со своим сравнение собрал картинку как надо, спасибо. Константин с говором одессита — это была бы бомба!

Оба трейлера хороши, но ждать я буду всё же Константина. По моему скромному мнению Готем без его маскарада ни чем от любого мегаполиса ничем кардинально не отличается и будет интересен только ярым фанатам серии. Константин в трейлере, как мне кажется, ярче и энергичнее версии из фильма.


Кайман
отправлено 13.05.14 19:52 # 51


Кому: Joe, #50



> Константин с говором одессита — это была бы бомба!

Не переживай, Константин будет гундосо мямлить отсебятину в гениальной озвучке народных умельцев, как обычно. ;)


dark_rider
отправлено 14.05.14 10:36 # 52


Кому: Кайман. №51

Комрад, не надо грязи! Очень много хороших команд переводчиков работают над сериалами. Да бывает совсем фуфел.Но это скорее исключение. Lostfilm, к примеру, вообще великолепны. Ну и надо помнить, что многие проосто энтузиасты. И не зарабатывают на переводах очередной серии муллиён.

А по про Константина и Готем, боюсь что может гадостью оказаться. Всё-таки кроме Стрелы, ни одного успешного супергеройского сериала я не припомню. Да и Стрела - не Хауз.

Кому нечего смотреть, попробуйте Boston Legal. Вот это настоящий шедевр. Многое, кстати, про США станет понятно.


Кайман
отправлено 15.05.14 10:18 # 53


Кому: dark_rider, #52

> Комрад, не надо грязи! Очень много хороших команд переводчиков работают над сериалами.

Да какая уж тут грязь? Ты, вместо того, чтобы рассказывать про великолепные переводы и озвучку - погляди любой сериал в оригинале, если плохо с языком - с субтитрами. Эвон, хотя бы, мега-популярное шоу "Игра престолов". Откроются бездны.



cтраницы: 1 всего: 53