Военнослужащие ВСУ сдаются в плен

17.07.14 12:48 | Goblin | 224 комментария »

Политика

Русские убегают от русских сдаваться в плен русским.

Слава Украине!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.07.14 13:11 # 11


Кому: Airliner, #10

> А санкции все равно введут.
>
> Кстати уже - http://russian.rt.com/article/41199
>

МИД РФ назвал введённые США санкции в отношении России «примитивной попыткой отомстить за то, что события на Украине развиваются не по сценарию США», сообщается на сайте ведомства.

В Москве также заявляют, что Вашингтон пытается «возложить на Россию вину за гражданскую войну в соседней стране, ставшую следствием глубокого внутреннего кризиса и уже приведшую к многочисленным жертвам, что свидетельствует о провале стратегии США и их киевских клиентов по силовому усмирению широкого народного недовольства».

Кроме того, действия американской администрации, по сути, «подстрекают к кровопролитию», подчёркивает МИД. При этом США искажает факты того, что происходит на Украине, обвиняя Россию в том, что на самом деле является результатом американского влияния.

Российское внешнеполитическое ведомство в который раз указало, что разговаривать с Москвой языком санкций недопустимо, а излюбленное оружие США − «санкционная дубинка» − «это оружие обоюдоострое».

«Если Вашингтон вознамерился обрушить российско-американские отношения, это останется на его совести. Мы были и остаёмся открытыми к конструктивному сотрудничеству со всеми государствами, в том числе с США, на принципах равноправия, невмешательства во внутренние дела и реального учёта интересов друг друга. Шантаж же терпеть не намерены, оставляем за собой право на ответные меры», − заключили российские дипломаты.

Вашингтон принял решение расширить санкционный список в связи с ситуацией на Украине. Администрация президента США Барака Обамы на этот раз нацелилась не только на российских чиновников, но и на крупные финансовые организации, например ВЭБ, и на энергетические предприятия, – санкции коснулись «Роснефти» и Газпромбанка. Официальные лица Соединённых Штатов заявляют, что эти меры «накажут» Москву сильнее всего.

США также ввели новые ограничения в отношении ряда российских чиновников, официальных лиц Донецкой и Луганской народных республик, а также некоторых российских финансовых структур. Эта информация была опубликована на сайте Минфина США. Вашингтон включил в санкционный список вице-спикера нижней палаты российского парламента Сергея Неверова, помощника президента России Игоря Щёголева и федерального министра по делам Крыма Олега Савельева. Кроме того, введены санкции в отношении ряда компаний российского ОПК, в число которых попали корпорация «Алмаз-Антей» и концерн «Калашников». Санкции США коснутся также НПО «Ижмаш», НПО «Базальт», «Уралвагонзавода» и КБ приборостроения.

http://russian.rt.com/article/41199#ixzz37iPWb6fP


Goblin
отправлено 17.07.14 13:58 # 26


Кому: MoonDevilzzz, #3

> Как один все , - "Стрелять не хотели , заставили , и.т.д".

дотянулся Сталин


Goblin
отправлено 17.07.14 19:14 # 155


Кому: Max99Tankard, #153

> Гарны хлопцы из 72 бригады (одной из тех бригад которые сейчас "варят" в котле под Саур-Могилой) в "патриотическом" угаре 16 мая 2014 года передавали привет Путину. R vott
>
> http://www.youtube.com/watch?v=jJwy1IBirUs

какой храбрый укр


Goblin
отправлено 17.07.14 19:14 # 156


Кому: vanjka80, #145

> линк на пидора удалили модераторы

щас ещё сто пятьдесят раз пришлют



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк