Семнадцать километров мы шли маршем через границу

12.11.14 10:51 | Goblin | 910 комментариев »

СВО

Цитата:
С.Ш.: Как вы считаете, насколько возможно возобновление полномасштабной войны?

И.С.: Так, собственно, и идет полномасштабная война. Единственное, она носит позиционный характер.

С.Ш.: Я имею в виду движение танков и прочее…

И.С.: Она неизбежна, просто неизбежна. Украинская сторона никогда не скрывала, даже в дни минского перемирия, намерения вернуть Донбасс под свою диктатуру. И будет это реализовывать. А после этого будет Крым. И все наши политики, которые говорят всерьез о каких-то соглашениях, о перемирии с украинской стороной, откровенно лгут. В первую очередь, я считаю, лгут те, кто ответствен за эти минские соглашения. Они прекрасно знают, что украинская сторона никогда не смирится, до военного разгрома своего, с отделением Новороссии. Но они сознательно лгут, исходя из своих тактических интересов, которые не имеют ничего общего с интересами России и Новороссии.
Семнадцать километров мы шли маршем через границу


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 12.11.14 14:58 # 30


Кому: 1920000_kpbs, #28

> Хорошо Стрелков у Доронеко сказал, что Украинцы жили хорошо только в составе Российской Империи, вплоть до 1917 года. До и после только одни страдания, гнёт и унижение.

да-да, особенно страшно украинцы настрадались в СССР


Goblin
отправлено 12.11.14 14:59 # 31


Кому: Danila 50, #16

> Уважаемый, Дмитрий Юрьевич как Ваш бывший коллега (я был опером все 90-е) я не склонен верить людям на слово.

хорошее вступление, строго по методичке - установил раппорт

не верь

кто тебя призывает верить?

тебе показывают - в СМИ пишут вот это

> я почему то не верю.

по вопросам веры - обратись в церковь



Goblin
отправлено 12.11.14 15:00 # 35


Кому: 1920000_kpbs, #34

> да-да, особенно страшно украинцы настрадались в СССР
>
> Неужели монархисты и белогвардейцы могут врать?!

[от ужаса приседает]


Goblin
отправлено 12.11.14 17:10 # 71


Кому: Камнепад, #70

> Стрелков, оказывается, антисоветчик! А антисоветчик, как водится, всегда русофоб!

вот так открытие!

ты думал - он хороший, да?

а он, оказывается, вон какой?!


Goblin
отправлено 12.11.14 17:10 # 72


Кому: Wicked Horse, #68

> А людей кроме коммунистов и антисоветчиков для вас не существует?

существует, конечно

есть ещё люди-власовцы, люди-бандеровцы

ты за кого?


Goblin
отправлено 12.11.14 17:59 # 93


Кому: Wicked Horse, #88

> Люди-власовцы и люди-бандеровцы - антисоветчики.
> Итак, есть коммунисты. Есть антисоветчики. На этом всё?

да, конечно

ты просто определись, за кого ты - за нас или против нас

рано или поздно поймёшь, что либо ты за Сталина, либо ты за Гитлера

а середины нет


Goblin
отправлено 12.11.14 18:46 # 114


Кому: Sha-Yulin, #94

> Итак, есть коммунисты. Есть антисоветчики. На этом всё?
>
> В твоей голове - возможно.

[рж0т]


Goblin
отправлено 13.11.14 01:48 # 208


Кому: gRoma, #117

> рано или поздно поймёшь, что либо ты за Сталина, либо ты за Гитлера
> >
> > а середины нет
>
> А как же море либерального говна между ними?

плещется


Goblin
отправлено 13.11.14 01:50 # 209


Кому: Александр Савин, #139

> Главный, а за кого тогда Стрелков?

не знаю

я с ним не знаком

> Ведь выходит, что по делам - за Сталина, а по словам - за Гитлера?

дела важнее слов

> Что в сухом остатке-то имеем?

пока что идёт война


Goblin
отправлено 13.11.14 01:52 # 210


Кому: WELET, #165

> То что ему Имперская Россия ближе, чем Советская не делает его антисоветчиком.

делает