Опергеймер: История Blizzard ч.2 - от Diablo до StarCraft 2

21.11.14 19:21 | Goblin | 38 комментариев

Стримы

27:40 | 223099 просмотров | скачать

Вторая часть образовательного проекта при поддержке министерства культуры Азерота — с контурными (и не только) картами. Слово за слово вышло на полчаса. И все равно без адд-она, похоже, не обойтись.

Скачать Hearthstone
Картежники 100 уровня

Часть первая

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38

geckusya
отправлено 21.11.14 19:51 # 1


Дмитрий Юрьевич, текст же камрады из Навигатора Игрового Мира готовили? Если да, то видимо он у них больше года лежит, т.к. переведена игра полностью, в т.ч. и фразы типа «Дело сделано!». А «Jobs Done!» была год назад, в закрытой бете. Мелочь, но неприятно! В остальном же — всё отлично.


Ther
отправлено 21.11.14 19:59 # 2


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



FrozBite
отправлено 21.11.14 20:09 # 3


Ну раз вторая часть, может и ссыль на первую добавить?


geckusya
отправлено 21.11.14 20:16 # 4


Кому: FrozBite, #3

Вот же: http://games.oper.ru/video/view.php?t=748


Merlin
отправлено 21.11.14 20:35 # 5


А есть ли где-нибудь инструкции для полных идиотов?
Я вот до сих пор не понимаю не то что, КАК играть в Hearthstone, а вообще цель и смысл игры.


TitanQ
отправлено 21.11.14 20:37 # 6


Блин, будто книгу интересную читаю! Спасибо.


bishop61RUS
отправлено 21.11.14 21:05 # 7


Нус, приступим)


Zeraks
отправлено 21.11.14 21:06 # 8


Кому: Merlin, #5

Инструкция есть в игре. При первом запуске игры дают поиграть в учебном уровне. Там довольно неплохо всё объясняется.


pikachu
отправлено 21.11.14 21:08 # 9


Сегодня 10 лет World of Warcraft.

А она по прежнему прекрасна!


Фесс
отправлено 21.11.14 21:21 # 10


Кому: Merlin, #5

За инструкциям - смотри последний эпизод South Park!


Pasifix
отправлено 21.11.14 21:32 # 11


Кому: Merlin, #5

цель и смысл примерно такие же как при игре в дурака: выиграть партию и повеселиться, плюс стандартно для ККИ собрать побольше карт.


Merlin
отправлено 21.11.14 21:33 # 12


Кому: Pasifix, #11

> цель и смысл примерно такие же как при игре в дурака

В игре в дурака как минимум не требуется за деньги покупать дополнительные карты!!!


Pasifix
отправлено 21.11.14 21:45 # 13


Кому: Merlin, #12

Дык в HS это дело добровольное, сам играю без доната, знаю о чём говорю.
Да, поначалу карт мало, но они и не сильно нужны пока разбираешься, а как поиграешь, поймёшь что к чему, там и ресурсы появятся для создания любых карт.


Мартин_Иден
отправлено 21.11.14 21:46 # 14


Отличный выпуск! По любимым играм ушедших лет пронастальгировал.
А нет ли в планах роликов по хитам прошлого сделать ролики?


jal
отправлено 21.11.14 22:10 # 15


Кому: Merlin, #5

> А есть ли где-нибудь инструкции для полных идиотов?
> Я вот до сих пор не понимаю не то что, КАК играть в Hearthstone, а вообще цель и смысл игры.

Да вы, батенька, поди по возрасту не подходите. Там же 6+. А вы, видимо, много больше. Вот и не идет...


Уиталик
отправлено 21.11.14 22:41 # 16


Прошу прощения за свое крайне важное мнение, но от заголовка
>Опергеймер: История Blizzard ч.2 - от Diablo до StarCraft 2
ожидал историю Blizzard от Diablo до StarCraft 2. А получилось про Hearthstone.


Crusad3r
отправлено 22.11.14 02:02 # 17


Кому: Уиталик, #16

> ожидал историю Blizzard от Diablo до StarCraft 2. А получилось про Hearthstone.

На тебе заработали денег!!!!!!!


Ice
отправлено 22.11.14 04:21 # 18


Кому: Уиталик, #16

> Прошу прощения за свое крайне важное мнение, но от заголовка
> >Опергеймер: История Blizzard ч.2 - от Diablo до StarCraft 2
> ожидал историю Blizzard от Diablo до StarCraft 2. А получилось про Hearthstone.

Да, я поддержу, правильнее было-бы "от Diablo до Hearthstone"


Merlin
отправлено 22.11.14 04:47 # 19


Кому: Ice, #18

> Да, я поддержу, правильнее было-бы "от Diablo до Hearthstone"

От Hearthstone до Hearthstone!


Старый Пес
отправлено 22.11.14 08:35 # 20


Кому: Merlin, #5

Как скинул инструкцию. Полелишься?


Старый Пес
отправлено 22.11.14 08:36 # 21


Гоблен!!! Ты на мне наживаишьси!!! Вы меня не затянете!!!
[Сомнамбулически качает клиент]


Батон
отправлено 22.11.14 10:32 # 22


Эх, как же мне нравится слово "Колдунство" :)


Уиталик
отправлено 22.11.14 10:32 # 23


Кому: Crusad3r, #17

> На тебе заработали денег!!!!!!!

[давится чаем] Да ты что?


MyxoMop
отправлено 22.11.14 10:32 # 24


Херстоун-хороший убийца пару лишних часов. Но иногда все же хочется смачно плюнуть в экран, когда карта не прет!


AnKonst
отправлено 22.11.14 10:32 # 25


А мы с сыном (5+) уже месяц играем в "Каменное сердце".
Ждём выхода на андроид планшетах.


Крымский
отправлено 22.11.14 15:58 # 26


Кому: AnKonst, #25

> А мы с сыном (5+) уже месяц играем в "Каменное сердце".
> Ждём выхода на андроид планшетах.

С збт играю....


SBER
отправлено 22.11.14 17:06 # 27


Кому: Merlin, #19

> От Hearthstone до Hearthstone!

Так точно. Настолько много Hearthstone, что не нашлось даже пары слов для второй дьяблы.
Реклама на уровне телемагазинов, были такие в 90-ых.


Undertaker
отправлено 22.11.14 20:09 # 28


Ну замечу только что не каждый Чернокнижник играет агро (раш) колоды. Есть и их прямая противоположность - Handlock. Колода не спешная, но очень толстая.

Ну и плюс, мне в рейтинговых играх проще, на самом деле. Потому что уже после 10 ранга, а то и раньше, достаточно точно известна колода противника (исходя из героя), поскольку в ранговых играх на высоких уровнях редко встретишь какие-то уникальные и оригинальные. Все, в основном, играю то, что популярно-действенно в текущей мете.


Smotr
отправлено 23.11.14 14:14 # 29


Хорошо изложено. Многое прояснилось.


FrozBite
отправлено 23.11.14 16:29 # 30


Кому: Merlin, #19

> От Hearthstone до Hearthstone!

Ога. Ждал хотя бы пару слов про "орков в космосе" и первый фейл старкрафта на выставке.


Unnamed[RUS]
отправлено 23.11.14 19:26 # 31


Кому: Merlin, #12

> В игре в дурака как минимум не требуется за деньги покупать дополнительные карты!!!

[кричит]


valar morghulis
отправлено 23.11.14 21:37 # 32


Камрады, а где можно поискать первый и второй варктафт, старкрафт и диабло первые два с нормальными переводами?

Лицензии у меня этих игр есть и для коллекции и для мультиплеера, а вот хочется ещё и одиночку снова пройти, но, понимая все нюансы, т.е. с правильным переводом.


-van-
отправлено 23.11.14 22:12 # 33


нарэшти!


iAbramovich
отправлено 23.11.14 22:46 # 34


Кому: Старый Пес, #21

> Гоблен!!! Ты на мне наживаишьси!!! Вы меня не затянете!!!
> [Сомнамбулически качает клиент]

Я вот с апреля играю – и никакого привыканияя!!!


akaChewy
отправлено 24.11.14 10:41 # 35


Фраза "Джобс дан" не переведена была только в бэте, теперь же говорят "Дело сделано".


Forgotten
отправлено 24.11.14 15:06 # 36


Кому: valar morghulis, #32

>Камрады, а где можно поискать первый и второй варктафт, старкрафт и диабло первые два с нормальными переводами?

Нигде, проще подучить язык.

>Лицензии у меня этих игр есть и для коллекции и для мультиплеера, а вот хочется ещё и одиночку снова пройти, но, понимая все нюансы, т.е. с правильным переводом.

Все известные мне переводы этих игр произведены отечественными пиратами кустарно-бытовым способом. В итоге кругом сплошные "надмозги" и прочие перлы.

Вообще, чисто по мрему мнению, всякие фэнтези переводить еше труднее чем детективы с драмами. Есть так сказать своя специфика.


VVN
отправлено 25.11.14 10:08 # 37


Кому: Undertaker, #28

[Смотрит на никнэйм с подозрением]

Уж не хантом ли ты играешь?


AE_Zh
отправлено 25.11.14 10:08 # 38


"И когда мне уже показалось, что я завязал, они снова меня туда затащили" :)



cтраницы: 1 всего: 38