Синий Фил 123: А зори здесь тихие, Суперкоманда, Приличные люди

02.05.15 05:01 | Goblin | 143 комментария »

Фильмы

20:33 | 265808 просмотров | аудиоверсия | скачать

Сегодня мы узнаем:
  • кем станет Данила Рэдклифф,
  • что скрывает Беня Аффлек,
  • ну и про деньги, конечно.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.05.15 13:05 # 37


Кому: Johnny2007, #36

> Всегда было интересно именно личное мнение Гоблина про фильмы. Я так для себя открыл Хранителей, Темного рыцаря, Пипец, да много еще.

это если ролики про конкретные фильмы

> А в новом Синем Филе оно отсутствует, как класс. В результате непонятно - стоит фильм смотреть, или нет. Из последнего - вляпался в "Битву за Севастополь", снова на полгода иммунитет на походы в кино.

анонсы выходных сложно делать "сюда ходи, сюда не ходи"

одни любят ужасы, другие гомиксы, анонсы просто обозначают - про что фильм


Goblin
отправлено 02.05.15 13:06 # 38


Кому: ЖидкийАзот, #27

> Дмитрий Юрьевич, ты как-то упоминал, что делаешь Фила по фильму "Номер 44". Как дела продвигаются?

как обычно - медленно


Goblin
отправлено 02.05.15 13:20 # 42


Кому: Johnny2007, #40

> не всегда ясно Ваше мнение - стоит смотреть кино, или нет.

которые считаю плохими - всегда говорю, что плохие

но это, понятно, никак не заменяет отдельных выпусков про конкретный фильм - тут согласен


Goblin
отправлено 03.05.15 00:42 # 103


Кому: Let, #102

> Дмитрий Юрьевич, а почему в роликах рубли до сих пор не обозначаешь символом рубля (Ᵽ), а пишешь по старинке - "руб."?

в голову не приходило, камрад

подправим


Goblin
отправлено 03.05.15 11:31 # 115


Кому: wds, #114

поздравляю!

маме и сыну - здоровья!


Goblin
отправлено 03.05.15 11:31 # 116


Кому: Erne, #113

> Goblin, по каким признкам сериал Agents of SHIELD считаешь дурацким?

практически по всем

> И как по твоему, он сильно более дурацкий чем фильмы (Тор, Мстители и т.п.) или нет?

не сильно, примерно такой же


Goblin
отправлено 04.05.15 00:18 # 134


Кому: Flowder, #133

> ДЮ, в комментсах на ютубе Вы написали, что работа на проектах ведется по возможности, а на первом месте заработок денег, семья и здоровье.

ибо без денег невозможно поддерживать ни семью, ни здоровье

> Волнуюсь, все ли в порядке с вашим здоровьем?

я по большей части забочусь не о своём, а о чужом

> Имеет ли смысл засылать на здоровье по возможности, засылать ли на мега-проекты?

про всё, что нуждается в финансировании - я сразу сообщу

здоровье нуждается в примитивном уходе и здоровом образе жизни

> Всё ли в порядке с работами на студиях под проекты, нужна ли помощь в ремонтных работах?

Дементий достроил парту, сделал нужный фон под Сопрано

всё, что надо делать - делаем сами

но, увы, всё это очень медленно

> Пишите, камрады всегда поддержат! Очень волнуемся за Вас и мега-проекты.

сегодня сняли интервью с двумя очень интересными камрадами - на неделе будут


Goblin
отправлено 04.05.15 01:39 # 138


Кому: Нешарю, #137

> а вы алкоголь бросили употреблять или бывают злоупотребления (в больших количествах)?

если замерять отечественными мерками - я вообще не пью

и чем дальше, тем меньше

от того, сколько время от времени пью, не страдаю никак ни я сам, ни работа

собственно, пить давно не с кем - давно уже на кладбища хожу чаще, чем на дни рождения