Доклад Бориса Немцова

13.05.15 21:39 | Goblin | 134 комментария

Уголовщина

Цитата:
Начиная с июня 2014 года вооруженные силы Украины предприняли успешное наступление на позиции сепаратистов. Украинцам удалось освободить большую часть городов Донбасса, включая Славянск и Краматорск, и фактически взять в окружение Донецк, полностью отрезав его от сообщения с Луганском. Территория самопровозглашенных ДНР и ЛНР с начала боевых действий сократилась на три четверти. Сохранение наступательной динамики вплотную приблизило ВСУ к главной задаче: восстановление контроля над государственной границей.

Однако 19–20 августа на фронте произошел перелом, и украинское наступление захлебнулось. Это стало возможным благодаря прибывшему с территории РФ массированному подкреплению, включая военную технику и части регулярной армии. В возникших вдоль российско-украинской границы «котлах» значительные потери понесли и украинская, и российская армии. Доказательством военной интервенции с российской стороны служат как заявления лидеров сепаратистов, так и собранные на территории конфликта свидетельства.
Доклад Бориса Немцова

Ни документов, ни фото, ни видео, никаких фактов — ничего, только стандартный бред укушенного.
Где фамилии, где родственники, где техника, где номера воинских частей, где рассказы участников?
Зачем это надо было публиковать — непонятно.

Ну и не надо забывать: США не спонсируют нацистов на Украине.
США не организуют и не ведут на Украине антироссийскую пропаганду.
А так же не присылают инструкторов и оружие.

А Борис Немцов как мог их поддерживал.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 134

Штиль
отправлено 13.05.15 21:54 # 1


Ну, не хватает только ссылок на офф сайт СБУ. Там оч много плохо сделанных доказательств вторгшейся РФ на территорию Украины, и про сбитый боинг там тож есть доказательства. Очень жаль, что на офф сайте СБУ нельзя оставлять комментарии к ихним доказательствам. А так, посоветовал бы им обращаться к более грамотным профессионалам в изготовлении доказательств.


BJack
отправлено 13.05.15 21:57 # 2


Цель ничто - движение всё. Либеральная тусовка, видимо, решила, что смысла притворяться больше нет, все нормальные люди про них уже всё поняли, и пошли вразнос. Теперь с серьёзными рожами обсуждают этот бред "экспертов".


Завсклад
отправлено 13.05.15 21:58 # 3


> стандартный бред укушенного.

Hoвая Истина для укропов. А документы, фото и видео для веры в российскую агрессию им не нужны!

> Зачем это надо было публиковать — непонятно.

Чтобы мир узнал за что кровавый режЫм убил "исследователя"!


inkko
отправлено 13.05.15 21:58 # 4


Тот самый доклад Немцова, который по словам Яшина Немцов не писал?


Abrikosov
отправлено 13.05.15 22:00 # 5


Кому: Штиль, #1

> Очень жаль, что на офф сайте СБУ нельзя оставлять комментарии к ихним доказательствам. А так, посоветовал бы им обращаться к более грамотным профессионалам в изготовлении доказательств.

Им не нужны более грамотные доказательства.

Укропы настолько заврались, что хоть мало-мальски мыслящие люди им всё равно не поверят.

А остальное дурачьё поверит во всё что угодно, хоть в пришельцев с Марса, покрошивших укропов из бластеров.

Так зачем напрягаться, зачем стараться? И так схавают!!!


Котовод
отправлено 13.05.15 22:03 # 6


У нас есть фото где Яшина и Немцова прут в жопу негры, но к сожалению по фото нельзя однозначно доказать что это Немцов и Яшин!!!


AISI316
отправлено 13.05.15 22:07 # 7


Забавно! Доклад начинается с воя "Дайте денег на издание доклада!"


Shermax
отправлено 13.05.15 22:07 # 8


Бесноватые.


Myriogon
отправлено 13.05.15 22:07 # 9


Возможно, опубликовали эту пустышку потому, что День Победы прошёл так, как не ожидал никто: ну хоть как-то говном всех обдать, ну - хоть самим в рот набрать и обильно фыркнуть - только это и осталось.


WSerg
отправлено 13.05.15 22:12 # 10


Кому: Myriogon, #9

> Возможно, опубликовали эту пустышку потому,

Скорее всего это обычный попил грантов. Когда и хозяевам нужно лизнуть, и на своих не нарваться.


Korsar
отправлено 13.05.15 22:12 # 11


Компиляция украинских новостей за последний год? Укропские бедолаги и здесь без денег остались, на Немцова теперь в суд за копипаст не подашь.


Hedgehog
отправлено 13.05.15 22:16 # 12


Кому: WSerg, #10
> Скорее всего это обычный попил грантов.

Вот за такое и убивают. Денег попилили немеренно, а на выходе - пшик. )))


antonyaugust
отправлено 13.05.15 22:21 # 13


> Зачем это надо было публиковать — непонятно.

Из острой необходимости фигурировать


kord
отправлено 13.05.15 22:21 # 14


Уже с первого абзаца предисловия про гениальный план Немцова взвыл в голос. Дальше как-то скучновато, без огонька.

Порадовала прокуратура:
> 27 января 2015 года официальный запрос на имя Генерального прокурора РФ направил и Борис Немцов. Он потребовал проверить информацию о гибели на территории Украины российских военнослужащих. Ровно через месяц Борис Немцов был убит, а Генеральная прокуратура так и не ответила на запрос политика.

Все по закону - отреагировали на обращение в 30-дневный срок!!!


Korsar
отправлено 13.05.15 22:30 # 15


Кому: antonyaugust, #13

> Зачем это надо было публиковать — непонятно.
>
> Из острой необходимости фигурировать

Я думаю:

> Финансируемый из бюджета США и распределяющий гранты по всему миру Национальный фонд поддержки демократии (National Endowment for Democracy, NED) в 2014 году направил на поддержку российских некоммерческих организаций 9,3 млн долларов, что на 1,3 млн долларов больше, чем 2013 году.

> Объем финансирования НКО, занимающихся борьбой с коррупцией, увеличился на 400 тыс. долларов в год - до 1,6 млн долларов. На 500 тыс. долларов увеличена поддержка НКО, продвигающих демократические идеи и ценности, а их количество возросло с трех до семи. 400 тыс. долларов получила организация, которая устраивает встречи по вопросам соблюдения прав человека и злоупотребления историческим прошлым. 88 тыс. долларов было выделено на проведение исследований уровня гражданской активности в обществе, а 43 тыс. долларов - на исследование гражданского общества для повышения эффективности и внутренней организации общественных групп.

http://vz.ru/news/2015/5/13/744950.html

Money, get back
I'm alright, Jack, keep your hands off of my stack
Money, it's a hit
Don't give me that do goody good bullshit
I'm in the hi-fidelity first class travelling set
And I think I need a Lear jet.

Pink Floyd (c)


Yarost
отправлено 13.05.15 22:33 # 16


> на фронте произошел перелом, и украинское наступление захлебнулось. Это стало возможным благодаря прибывшему с

Да ни хера! Это произошло потому, что Земля столкнулась с Небесной Осью. Истину говорю!


Mek
отправлено 13.05.15 22:37 # 17


Кому: Abrikosov, #5

> Укропы настолько заврались, что хоть мало-мальски мыслящие люди им всё равно не поверят.
>
> А остальное дурачьё поверит во всё что угодно, хоть в пришельцев с Марса, покрошивших укропов из бластеров.
>
> Так зачем напрягаться, зачем стараться? И так схавают!!!

Если посмотреть европейские СМИ, то там ситуация не сильно лучше. А ведь граждане запуганные evil communizom верят.
Интересно долго ли они это разоблачение будут крутить?


antonyaugust
отправлено 13.05.15 22:44 # 18


Кому: Korsar, #15

Я думаю, ни для кого не секрет, что деньги, выделяемые НКО, их членами разворовывается, а значительная часть деятельности "опозиции" склонна проводить подобные акции для демонстрации того, что они что-то делают и для привлечения внимания СМИ, что и был с Pussy Riot. Что и означает - фигурировать.


Yarost
отправлено 13.05.15 22:44 # 19


Кому: Mek, #17

> граждане запуганные evil communizom верят.
> Интересно долго ли они это разоблачение будут крутить?
>
>
Подозреваю, что во времена СССР разоблачения на Западе были точно такие же как сейчас по КНДР: то кого-то оппозиционера собакам скормили, то министра обороны из зенитной пушки расстреляли.


Маркер
отправлено 13.05.15 22:54 # 20


Пардон это доклад или фэнтэзи? Если доклад - то доказательств нет или полная лажа, а если фэнтэзи - то нет драконов,гномов и боевых треножников. Хотя видно что писали эльфы.


pavelt
отправлено 13.05.15 22:54 # 21


Камрады из Пскова есть? Посмотрели бы - есть ли там эти могилы якобы десантников, что в докладе указаны? У меня сложилось впечатление, что надписи на табличках - фотошоп. Сами фото какого-то невнятного качества, как будто у заинтересованных оппозиционеров не было хорошей мыльницы и даже не нашлось телефона с нормальной камерой. Во что я решительно не поверю. Т.е. налицо какой-то развод...


Гималаев
отправлено 13.05.15 22:55 # 22


грантам - быть!


OiVei
отправлено 13.05.15 23:02 # 23


Борух, успешный осеменитель хохлушек и нижегородчанок, проёбыватель бюджетов 90х, любитель сладко поесть и тут же обосрать ближнего либерала своего, мёртвый фаворит мёртвого ещё при жизни первого президента России, с того света несёт Правдуъ о тиране и деспоте, посмевшего дать Боруху пинка от пожизненной кормушки.

Но я слышал, книгу всё равно хавают. Это показательъ необходимости возрождения карательной психиатрии кстати.


Терминатор
отправлено 13.05.15 23:02 # 24


А это точно Борис Немцов писал? (может, авторы те, кто опубликовали этот "доклад", и они еще напишут вагон и маленькую тележку таких докладов). рукописи, черновики хде?


samandula
отправлено 13.05.15 23:10 # 25


Хто это ? Тот самый? Но он же не 2pak и это не новый альбом.


ach-zcb
отправлено 13.05.15 23:11 # 26


Судя по докладу, люди тяжелей стакана в жизни не поднимали, а аттестаты о среднем образовании купили в подземном переходе. При этом делают глобальные выводы от теории управления государством до плагиата диссертаций. Даже если хоть одну диссертацию пролистать, что бы расписаться на титульном листе, станет понятно как нужно обосновывать свои мысли.
И с подачи таких клинических бездарей мы сами развалили свою сверхдержаву. Сюр какой то.


LastOne
отправлено 13.05.15 23:11 # 27


Кому: Yarost, #19

> Подозреваю, что во времена СССР разоблачения на Западе были точно такие же как сейчас по КНДР: то кого-то оппозиционера собакам скормили, то министра обороны из зенитной пушки расстреляли.

Гы-гы, я не забуду увиденную однажды на ютюбе запись с американского телеканала, самое начало эпохи видеозаписи. Там транслировали Хрущева, который говорил "мы мирная нация, но если вы будете замышлять нападение, мы ответим соответственно" (не та известная речь про "укать", другая). Так с чего я просто о...х как удивился, так это с английских субтитров, которые, сцуко, английским по белому говорили примерно следующее "мы вас захватим и вы станете коммунистами, и ваших детей мы тоже сделаем коммунистами".
Такого наглого п-жа я никогда ни до. ни после не видел.

А так, насчет доклада - что мы удивляемся СБУ или своим дурачкам? Вон, на ютюбе посмотрите "мэтт ли", видео где он говорит с пресс-секретарем. Они раз 5 (не шучу) обменялись примерно следующими пассажами:
- Мы знаем, что ракета была запущена с территории пророссицских сепаратистов
- Скажите, а каковы доказательства? Вы основываетесь на публичных СМИ, или у вас есть данные разведки? А то вон утром российское минобороны представило свои документы

- Еще раз говорюб: мы имеем четкую позицию - это дело надо расследовать. Мы знаем, что ракета была...
- Вы можете предоставить доказательства?
- Мы знаем, что

и так по кругу.


ach-zcb
отправлено 13.05.15 23:14 # 28


Кому: OiVei, #23

Почему сразу карательной психиатрии? Шизофреников в больницах держат, что бы они себя не покалечили. От самих себя охраняют. Гуманизм в чистом виде.


Airliner
отправлено 13.05.15 23:17 # 29


Творение сие было бы стыдно публиковать даже выборочно в третьесортном "желтом" издании: непроверенные (но очень заслуживающие доверия) источники, копирование дешевых сенсаций с просторов честного Интернета, отсутствие попыток начать размышлять критически.

Кому: Маркер, #20

> Если доклад - то доказательств нет или полная лажа, а если фэнтэзи - то нет драконов,гномов и боевых треножников. Хотя видно что писали эльфы.

При любом варианте авторы попросят дополнительное финансирование, при этом три четверти собранного потратят на саму организацию сборов, а на остальное соберут новое издание "доклада" и снова попросят дополнительное финансирование.


Павел ибн Владимир
отправлено 13.05.15 23:32 # 30


>Рекомендации: эту книгу рекомендовали 0 пользователей.

Ну, в общем всё яснопонятно....


Tampon
отправлено 13.05.15 23:50 # 31


Кому: Штиль, #1

> Ну, не хватает только ссылок на офф сайт СБУ. Там оч много плохо сделанных доказательств вторгшейся РФ на территорию Украины, и про сбитый боинг там тож есть доказательства.

К чему эти полумеры? Ссылки нужно давать сразу на первоисточник, - на посольство США.


Лжец
отправлено 14.05.15 00:08 # 32


>Доклад Бориса Немцова

- кстати, где он? (ц)


semenoff-aleks
отправлено 14.05.15 00:08 # 33


вонючка и любитель украинских подстилок Немцов и при жизни-то был негодяем, и после смерти продолжает пованивать..


TheoBell
отправлено 14.05.15 00:08 # 34


Ну скажем так, цель вообще-то сразу была озвучена - сделать компиляцию интернет лабуды всякой про Украину, напечатать миллион экземпляров и раздавать на улицах. Смысл в том, чтобы необученное интернетам быдло узнало всю правду о кровавом режиме Путина. Никто изначально не обещал разоблачений особых - сразу решили пилить бабки.


Vyse
отправлено 14.05.15 00:15 # 35


Доказательством того, что на востоке Украины есть войска РФ, является то, что они там есть. Почти как мой любимый мэр. Надеюсь эффект на общество будет отрицательным для этих "шпионов"


Зять
отправлено 14.05.15 00:19 # 36


Дебилы схавают и еще попросят


Купец
отправлено 14.05.15 00:38 # 37


А ведь есть вменяемые люди, которые вынуждены это читать. По долгу службы. Тяжело им приходится.


Kavasan
отправлено 14.05.15 00:43 # 38


> Зачем это надо было публиковать — непонятно.

Вероятно девах молодых на какие-то шиши огуливать нужно.


zorro desierto
отправлено 14.05.15 00:50 # 39


Дмитрий Юрьич, Немцов просто компьютерам не доверял. Хранил доклад в голове. Так люди говорят. Фотографии и видео вместе с головой пропали.


Чингачгук_
отправлено 14.05.15 00:50 # 40


Зачем это надо было публиковать — [понятно].


QashAK
отправлено 14.05.15 01:35 # 41


Кому: zorro desierto, #39

> Немцов просто компьютерам не доверял. Хранил доклад в голове. Так люди говорят. Фотографии и видео вместе с головой пропали.

А каким образом и через какое место из мёртвой головы получилось извлечь доклад?


Dr_M
отправлено 14.05.15 01:46 # 42


Товарищи, я разочарован.
Я то думал будут откровения, копии приказов и секретных карт со стрелочками, а тут...
Убогая компиляция новостей с сайтов BBC, Цензора, Новой Газеты, Дождя и прочего свободного и демократического СМИ. Особенно умилила история с танкистом, с указанием его военного билета и личного номера, причем серий ни того ни другого нет. Ну это так, детали.
У меня другой вопрос. Давайте на секунду представим, что действительно укры героически борют Армию России. У нас есть пример действия одного объединения - 58 армии во время конфликта с Грузией (и это при Сердюкове, во время ремонта в здании генштаба!), у нас есть пример действия абсолютно разношерстных подразделений в Крыму, оба примера зубодробительно успешны. А теперь внимание вопрос- если российские части и подразделения воюют на Востоке Украины, то где результаты их присутствия?? Где авиация, артиллерия, танки?? Где в конце концов подразделения связи, обеспечения, ремонта? Или это такая долбоебская тактика- посылать людей небольшими группами, чтобы их перермалывали в бою понемногу, не напрягаясь?
По моему мнению книжонка попахивает несвежим, баянистым говном, и как иногда пишут про херовые научные работы: "выводы носят чисто декларативный характер". В общем кратифф гавно-аффтар мудак.


Cloudchaser
отправлено 14.05.15 02:07 # 43


Результатом освоения жирных грантов стал этот доклад? Простите, господа, но никакая это не оппозиция. Это проект ФСБ по отъёму грантов у прочей оппозиции!!!


Маркер
отправлено 14.05.15 02:23 # 44


Кому: QashAK, #41

> Немцов просто компьютерам не доверял. Хранил доклад в голове. Так люди говорят. Фотографии и видео вместе с головой пропали.
>
> А каким образом и через какое место из мёртвой головы получилось извлечь доклад?
>
Все-таки фэнтэзи - старыми добрыми некромантскими методами допросили труп.
Советский цирк умеет делать чудеса (ц)


Tampon
отправлено 14.05.15 04:37 # 45


Кому: Dr_M, #42

> А теперь внимание вопрос- если российские части и подразделения воюют на Востоке Украины, то где результаты их присутствия?? Где авиация, артиллерия, танки?? Где в конце концов подразделения связи, обеспечения, ремонта? Или это такая долбоебская тактика- посылать людей небольшими группами, чтобы их перермалывали в бою понемногу, не напрягаясь?

Все легко объяснимо. По старой традиции, солдат послали с одним автоматом на троих и одной рацией на дивизию! Трупами заваливают!!! Все потому, что Путин неадекватный тиран и маньяк!!!


sanches1982
отправлено 14.05.15 04:44 # 46


Эту собачку пора лишить гражданства и депортировать куда нибудь в антарктиду


vik_0
отправлено 14.05.15 04:44 # 47


Кому: Терминатор, #24

> А это точно Борис Немцов писал?

заголовок его... накарябал и пошёл по деффкам... пришлось соратникам допЫсать


Утконосиха
отправлено 14.05.15 04:44 # 48


[Внимательно читает]

Господа члены либеральной оппозиции пытаются нам доказать, что из-за намерения опубликовать вот эту лютую бездоказательную хрень, кровавый режим порешил Боруха?
Неужели кровавый режим так измельчал? Или просто оппозиция больна на голову и прочие части тела?


SergUNator
отправлено 14.05.15 04:44 # 49


Этот несомненно "честный" доклад, несомненно "честного" парня, первый из серии докладов: Как просрать деньги госдепа сша на хавчик и элитных подстилок, получить пулю в голову и обвинить в этом Путина.


Брейн
отправлено 14.05.15 04:44 # 50


Шаланды полные фекалий.


spetrov
отправлено 14.05.15 05:30 # 51


>>Доказательством военной интервенции с российской стороны служат как заявления лидеров сепаратистов, так и собранные на территории конфликта свидетельства.

> Ни документов, ни фото, ни видео — ничего, только стандартный бред укушенного. Зачем это надо было публиковать — непонятно.

А я все думаю, почему его убили. Ах вот оно почему! ПТН испугался!!!


spetrov
отправлено 14.05.15 05:33 # 52


Кому: Cloudchaser, #43

> Это проект ФСБ по отъёму грантов у прочей оппозиции!!!

Заработок на стороне? Похоже на то.


SilverSkif
отправлено 14.05.15 06:10 # 53


А еще у нас тоталитарное государство и всем затыкают рты, так что и сказать что-либо супротив все боятся. Ну никакого плюрализма и свободы слова. Но почему-то дают печатать этот шлак... Когда уже будет статья в уголовном кодексе за преднамеренную дезинформацию?! Утомили болезные...


Собакевич
отправлено 14.05.15 06:37 # 54


Кому: sanches1982, #46

> Эту собачку пора лишить гражданства и депортировать куда нибудь в антарктиду

Какую собачку?


Yarost
отправлено 14.05.15 07:01 # 55


Кому: Собакевич, #54

> Какую собачку?

Я думаю как и ты.
Граждане набранные для целей инфовойны разные. Наверное, есть и как Псаки, по-крайней мере, санчес тому пример. Ну слышал, что Боря кучерявый и интернет-кругах числился пёсиком, вот и решил влиться в коллектив тупичка с определенными, так сказать, целями.
Я так думаю! Другого объяснения не вижу.


Прапор
отправлено 14.05.15 07:49 # 56


Слава российской оппозиции! Только эти великие люди спасают страну от разрушения по украинскому или югославскому сценарию. Только они способны взять любое количество госдеповских миллионов и совершенно бездарно просрать их, получив даже не нулевой, а отрицательный результат.


Beytix
отправлено 14.05.15 07:53 # 57


Глянул этот доклад, обычный набор баек и сказок. Для Псаки конечно подойдёт.


ЗУшник
отправлено 14.05.15 07:54 # 58


Кому: Завсклад, #3

> А документы, фото и видео для веры в российскую агрессию им не нужны!

Не нужны. Укры уверены в этом на 100500 процентов.


ЗУшник
отправлено 14.05.15 07:54 # 59


Кому: Hedgehog, #12

> Вот за такое и убивают. Денег попилили немеренно, а на выходе - пшик. )))

Угу - в назидание остальным. Чтобы работали лучше, а то грантов не напасешься - живут все как один красиво, а либеральную общественность нормальные люди ненавидят все больше.


ЗУшник
отправлено 14.05.15 07:54 # 60


Кому: QashAK, #41

> А каким образом и через какое место из мёртвой головы получилось извлечь доклад?

"Джонни - мнемоник" смотрел?


BSM
отправлено 14.05.15 07:54 # 61


Кому: Лжец, #32

> - кстати, где он? (ц)

Кстати да. По ссылке ведет на флибусту.


BSM
отправлено 14.05.15 07:54 # 62


Ай бля. Допер. Извиняйте.


conduit
отправлено 14.05.15 07:54 # 63


Ксюшадь что то давно не видно и не слышно.


kaktush
отправлено 14.05.15 07:58 # 64


Немцов врать не будет (больше).


prOPELer
отправлено 14.05.15 07:58 # 65


Кому: Tampon, #45

> Все легко объяснимо. По старой традиции, солдат послали с одним автоматом на троих и одной рацией на дивизию! Трупами заваливают!!! Все потому, что Путин неадекватный тиран и маньяк!!!

Где то в нашей истории подобное уже было .
Вот только где?


Mahdi75
отправлено 14.05.15 08:00 # 66


Теперь понятно нахера кучеряшку грохнули)))
Чтобы денюжку на книжку дали
Сами сравните "Доклад либерального мертвого опозиционера" или "Доклад Боруха который постоянно с проститутками"


pycckuu83
отправлено 14.05.15 08:00 # 67


читая или слушая нашу оппозицию в голове возникает только одна фраза: Унылое гавно.


prOPELer
отправлено 14.05.15 08:00 # 68


Блин, не осилил этот бред! Какое же говно в головах людей!


baraguzoff
отправлено 14.05.15 08:01 # 69


Кому: Myriogon, #9

> Возможно, опубликовали эту пустышку потому, что День Победы прошёл так, как не ожидал никто: ну хоть как-то говном всех обдать,

Это так и есть. На какой-либо ресурс ни зайди, где дозволено тужиться либерасам - везде одно и то же. Высказать что-нибудь умное или предъявить у них нечего. Вот и занимаются коллективным пердением в лужу.


swalker
отправлено 14.05.15 08:01 # 70


Типичная либеральщина. Раз гражданка Латынина говорит, что все кругом "креветки", видимо речь идет о своих почитателях. Тем кому можно сунуть любой бред и те его схавают!


ecolog
отправлено 14.05.15 08:01 # 71


Для западной картинки всё ок.
Вот убийство главного оппозиционера за правду(к черту детали).
Вот возмущенные горожане таскают цветы на место расстрела(к черту детали).
Вот кровавая гэбня запрещает переименовать мост и уничтожает цветы(к черту детали).
Вот его храбрейшие коллеги не боясь расстрела из зенитки доделали доклад(к черту детали).
Вот прошла пресс конференция(к черту детали).


NeleN
отправлено 14.05.15 08:01 # 72


Прочитал сей великолепный опус. Слегка разочарован - ни одного упоминания про боевые треножники! Без них нещитово!
З.Ы. Правда бурятские танкисты всё-таки есть, да.
З.Ы.Ы. Ну и обложка впечатлила - крест на фоне горящих развалин + первое фото, где Немцов - чистый Кашпировский, облака руками разводит и глупому народцу установку дает... Рыдал.


ЗУшник
отправлено 14.05.15 08:08 # 73


Кому: prOPELer, #65

> Где то в нашей истории подобное уже было

Хотелось бы послушать - где и когда?


aksbkanareika
отправлено 14.05.15 08:14 # 74


"Хорошо, что ни у кого нет короткоствола!" - думал Борис, печатая херню.


Cat520i
отправлено 14.05.15 08:25 # 75


Камрады, прочитал вчера доклад.

Самое интересное, что зря смеетесь и называете этих граждан (авторов) идиотами. Если такое давать читать людям с улицы, которые новости берут только с ТВ, самостоятельно информацию не ищут — эффект будет что надо.

Причем местами даже не очень врут. Например, про Путина, который сначала отрицал наших военных в Крыму, а потом в фильме заявил, что на деле спецоперация была. Таким образом, вывод "а что мы узнаем через год про ДЛНР?" не совсем на пустом месте.

Про "Боинг" все красиво расписано, удивляет только одно — почему ж результатов расследования все нет и нет, коли злые русские завалили с Бука самолетик? Вот тут у них явный прокол, хоть сослались бы на агентов КейДжиБи, выкравших черный ящик у иностранных экспертов.

Личное мое мнение — не самый худший вброс.

Самый главный недостаток — много текста. Надо было комиксами оформить, чтобы на улицах раздавать успешнее.

Выслать бы граждан, перечисленных в конце. На Беломорканал, в Америку ли — они ж не скрываются, что враги.


Wolhe
отправлено 14.05.15 08:55 # 76


А король-то голый. Надеюсь, до паствы Немцова это дойдет.


kostykby
отправлено 14.05.15 08:55 # 77


Авторов мегаразоблачений надо в поликлинику сдать, для опытов.


KSV_Berkut
отправлено 14.05.15 08:55 # 78


Кому: Cat520i, #75

> почему ж результатов расследования все нет и нет, коли злые русские завалили с Бука самолетик?

Меня всегда интересовал такой вопрос: На кой хер, России сбивать пассажирский Боинг?


ecolog
отправлено 14.05.15 09:04 # 79


Кому: Dr_M, #42

> Давайте на секунду представим, что действительно укры героически борют Армию России.

-Почему вы воюете на Донбасе?
-Там российские войска
-Почему вы не воюете в Крыму?
-Там действительно российские войска.


Cloudchaser
отправлено 14.05.15 09:04 # 80


Камрады, а почему до сих пор сфабриковать ничего не могут? Рендер с тенями, аэрофотосъемка надувной техники, маскарад с массовкой в конце концов?

Один клоун уже тряс пробиркой в ООН, и прокатило же.


ECHINOPSIS
отправлено 14.05.15 09:06 # 81


Кому: Cat520i, #75

> Про "Боинг" все красиво расписано, удивляет только одно — почему ж результатов расследования все нет и нет, коли злые русские завалили с Бука самолетик?

Да вот просто никак не склеивается, чтобы все сразу поняли-Подлые москали сбили!!! Натягивают сову на глобус всей Голландией. Еще в ноябре итальянец журналист Кьеза вроде говорил , что принято решение засекретить результаты экспертизы, зачем почему , все секрет-бантики. Внезапно из подвалов памяти выползло давно где-то виденное советское:" И с улыбкой смотрим мы сквозь линзы, как взлетает взорванная цель!!!" :-)


Airliner
отправлено 14.05.15 09:10 # 82


Кому: zorro desierto, #39

> Немцов просто компьютерам не доверял. Хранил доклад в голове.

Боря Мнемоник, или голова оппозиционера Немцова. [тихо воет]


Cloudchaser
отправлено 14.05.15 09:11 # 83


Кому: zorro desierto, #39

> Дмитрий Юрьич, Немцов просто компьютерам не доверял. Хранил доклад в голове. Так люди говорят. Фотографии и видео вместе с головой пропали.

Всё самое ценное Борись хранил в голове. Доклад, доказательства, схемы и разоблачения, гранты, ключи, телефон, кошелёк и авоську с хлебом. Свободного места в голове было очень много.


_Wolf
отправлено 14.05.15 09:45 # 84


Кому: Прапор, #56

> Слава российской оппозиции!

Ты обратил, может быть, внимание на слова:

[Доказательством военной интервенции с российской стороны служат как заявления лидеров сепаратистов]

А ведь либерал-интеллектуалы всегда заламывали руки и обличали про "царицу доказательств".

Очевидно, приличные люди имеют-таки право, как говорила незабвенная Валерия Ильинична!


QoMSoL
отправлено 14.05.15 10:31 # 85


Кому: Cloudchaser, #80

> Камрады, а почему до сих пор сфабриковать ничего не могут? Рендер с тенями, аэрофотосъемка надувной техники, маскарад с массовкой в конце концов?
>
> Один клоун уже тряс пробиркой в ООН, и прокатило же.

Да потому что им не надо разруливать некий реальный конфликт и обострять до предела. Целью тупой клоунады сперва было уничтожение Украины и превращение ее в Сомали под боком у России, а дальше смекнули, что это еще толще себе на руку сыграть можно и запустили ебучий паровоз санкций с целью остановить развитие России и посеять зерно негодования в душах малохольных граждан.
Обе цели успешно достигнуты. Организаторы на этом не потеряли ничего.

А вот где они теряют так это на ленивых оппах, которые ничего толком не сробили на выделенные им бабки за столько лет. Они же реально проедают бюджет США и никакой отдачи вообще. Ну вот и простимулировали их, грохнув Боруха. Но я думаю не поможет.


Abrikosov
отправлено 14.05.15 10:59 # 86


Кому: zorro desierto, #39

> Дмитрий Юрьич, Немцов просто компьютерам не доверял. Хранил доклад в голове. Так люди говорят.

На самом деле доклад бы свёрнут трубочкой и хранился в жопе, куда был доступ только самым близким соратникам по борьбе!!!


Abrikosov
отправлено 14.05.15 11:03 # 87


Кому: Cat520i, #75

> Причем местами даже не очень врут. Например, про Путина, который сначала отрицал наших военных в Крыму

Путин не отрицал наличие российских военных в Крыму, это ложь.
Там русская военная база - как можно отрицать её наличие?
Вот в этом все либералы - сначала выдумывают некий тезис, а потом с блеском его разоблачают.


Кара Мерген
отправлено 14.05.15 11:05 # 88


Кому: ecolog, #71

> Вот убийство главного оппозиционера за правду

Правда здесь http://www.youtube.com/watch?v=P8WIacEQSWU Политический Мортал Комбат: Жириновский против Немцова -)


swalker
отправлено 14.05.15 11:05 # 89


Кому: Cat520i, #75

> Например, про Путина, который сначала отрицал наших военных в Крыму, а потом в фильме заявил, что на деле спецоперация была

На минуточку... Наши военные там находятся по договору с Украиной и численность наших войск ~20k. Они и провели операцию по защите населения Крыма. Это было сказано ранее Главкомом, и как бэ все было очевидно!


Kulmannnn
отправлено 14.05.15 11:05 # 90


Зашёл ради интереса на цензор, посмотреть что там про немцова, начитался... Они в натуре отмороженные!


ECHINOPSIS
отправлено 14.05.15 11:05 # 91


"... 24 августа отряд попал под обстрел бронебойного орудия, и Козлову выстрелом оторвало ногу." На этом месте плюнул и перестал читать дальше. Еще умилила фотография двух "военнослужащих" на тактических великах, один красный другой синий, только епт белого не хватает для того чтобы каждый долбаеб понял что это Российские тактические велики типа "БУК". P.S. У собаки жопа белая!!! Тайна раскрыта!!! От жэж проницательный был сучок, Немцов-то!!!


baraguzoff
отправлено 14.05.15 11:06 # 92


Кому: Wolhe, #76

> Надеюсь, до паствы Немцова это дойдет.

Не дойдёт. Только у кретинов может быть в авторитетах такой хмырь как Немцов.


жихарка
отправлено 14.05.15 11:06 # 93


Кому: Mek, #17

Как показывает опыт некоего Геббельса, херню можно нести хоть за пять минут до раздачи яда своим детишкам.

Кому: QashAK, #41

В фильме "дикий дикий запад" показан такой проектор. Главное- найти правильное место, куда лампочку воткнуть.


Cat520i
отправлено 14.05.15 11:06 # 94


Кому: KSV_Berkut, #78

> Меня всегда интересовал такой вопрос: На кой хер, России сбивать пассажирский Боинг?

Патамушта русские - злые!!!


NeleN
отправлено 14.05.15 11:06 # 95


Кому: Cloudchaser, #80

> Один клоун уже тряс пробиркой в ООН, и прокатило же

Другой клоун тряс российскими паспортами. Мировая общественность мужественно отвернулась в другую сторону.


лёхаДВ
отправлено 14.05.15 11:06 # 96


Кому: Cloudchaser, #80

> Камрады, а почему до сих пор сфабриковать ничего не могут? Рендер с тенями, аэрофотосъемка надувной техники, маскарад с массовкой в конце концов?

Все прекрасно понимают, кто реально виноват, а потому, представлять сфальсифицированные "улики" - подставить себя. Тут же покажут настоящее. Никто не хочет вдряпываться в это. Ну и потом, все же и так ясно, что Путин виноват!


ECHINOPSIS
отправлено 14.05.15 11:06 # 97


Да это все наказябано не для россиян, картинки , епт ,умиляют то крот чеченцев сфотографировал и опять в нору, то 2 чеченца в неизвестно где с пулеметами, ну а финал тягач с надписью 200 на кабине, и нахрена спрашивается кресты на фуре?


Ёжж
отправлено 14.05.15 11:06 # 98


Кому: Hedgehog, #12

> Вот за такое и убивают. Денег попилили немеренно, а на выходе - пшик. )))

Ну так: "На чужой гранток не разевай роток". (с) Лев Натаныч


ECHINOPSIS
отправлено 14.05.15 11:06 # 99


..и обнаруженные в нем документы, подтверждающие принадлежность данного танка российской армии." Идиотов из читателя делают, то даже таблички спиливают , а тут даже документы оставляют в таке!! Ну сука эквилибристы долбаные!!!


tomkras
отправлено 14.05.15 11:06 # 100


>Зачем это надо было публиковать — непонятно.

Помню в студенчестве попадалсь книженция подобной тематики одного из "борцов с режимом", возможно даже самого Боруха.
Как раз накануне выборов, емнип. Но не выстрелила.
А тут мертвый автор - хороший автор.



cтраницы: 1 | 2 всего: 134