Разведопрос: Сергей Вильянов

05.07.15 00:49 | Goblin | 110 комментариев »

Знаменитости

52:03 | 106214 просмотров | аудиоверсия | скачать


vilianov.com

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.07.15 01:10 # 2


Кому: Yarost, #1

> Хто такой Юсупов? Или Усупов.

главный редактор журнала Game.exe

на протяжении ряда лет старательно поливал меня говном

> Почему он такой наглый?

либеральный [censored]


Goblin
отправлено 05.07.15 18:55 # 51


Кому: cesdo, #34

> [уходит читать бодрые статьи ДЮ в раннем Хакере]
>
> ДЮ писал в Хакер?!

был призван для раскрутки, ибо меня указывали на обложках

> Были статьи НЕ про игры?

конечно

примерно вот такие:

http://oper.ru/torture/read.php?t=934297907


Goblin
отправлено 05.07.15 18:56 # 52


Кому: Чингиc, #37

> Вот интересно, он их заранее готовит или успевает среагировать по ходу дела?

никто ничего не готовит и даже тем разговора не определяет - просто разговариваем

вопросы задаю вежливо и всегда не обидные, ибо собеседников уважаю

хотя, извините, могу совершенно иначе


Goblin
отправлено 05.07.15 18:57 # 53


Кому: takeoff, #39

> Очень прошу поставить в цепь звукозаписи между микрофоном и звукозаписывающим устройством\микшером компрессор с функцией лимитера\максимайзера, который стоит разумных денег и заметно выровняет звук передачи, избавив нас от дерганых скачков голоса.

если не затруднит, модель/линк

> Или хотя бы попросите вашего коллегу перед выходом программы проводить цифровую обработку звуковой дорожки видео в том же самом Sonic Foundry Sound Forge инструментом по сжатию звука (wave hammer \ compressor).

сотрудники постоянно сообщают, что всё отлично


Goblin
отправлено 05.07.15 18:58 # 54


Кому: sofn, #41

> > Дим Юрьич, а как бы так научиться быстро читать как Вы? 2 книги в день - это просто мечта. Информации в сети полно, с одной стороны, с другой не ясно - за что хвататься. Посоветуйте полезное.

методика ровно одна

занимается ей в России автор Олег Андреев

чудес там нет, как и всё остальное - требует времени и тренировок


Goblin
отправлено 05.07.15 18:59 # 55


Кому: Lisiy, #44

> Суровый иерусалимский факдональдс научил Сергея жизни, ему ещё повезло. А ведь мог и 3 годика в Цаале отслужить. Там и иврит поднатаскал бы от безвыходности.

тебе-то не повезло?

влажную приборку нормально сделать не можешь?


Goblin
отправлено 05.07.15 18:59 # 56


Кому: Жадный ребёнок, #47

> а с Борисом Рожиным не планируете устроить встречу?

я в Питере живу


Goblin
отправлено 05.07.15 19:00 # 57


Кому: cesdo, #49

> Вдруг Вы знаете: а правда, что Маши Аримановой на самом деле не существует, а писал за неё какой-то левый мужик?

ну вы, блин, даёте


Goblin
отправлено 05.07.15 21:53 # 70


Кому: Doom, #58

> Там на автаре баба в траве жеж была!

ну оно ж вроде не секрет - даже я про это знаю, хотя лично мне это в хер не упёрлось и никогда не интересовался


Goblin
отправлено 05.07.15 23:13 # 76


Кому: Snikitin, #73

> а почему вы раньше ненавидели приставки?

это глумёж над конкретными персонажами, а не над приставками

типа побесить идиотов


Goblin
отправлено 05.07.15 23:13 # 77


Кому: corw, #72

> Понятно, это не заменит полноценного чтения

это и есть полноценное чтение


Goblin
отправлено 05.07.15 23:16 # 78


Кому: Doom, #71

> Если не было в то время быстрых интернетов, а был покупаемые журналы, откуда знать, что внутри варилось? Хотя я сильно переживал насчёт того, чтоб было бы с кем перетереть - а не было никого. Сильно завидовал "городским". Да.

главный редактор данного издания и ряд тамошних персонажей регулярно испражнялись в мой адрес

при том, что я про данных [censored] даже не упоминал

освещать внутреннюю кухню публично - считаю для себя неприемлемым


Goblin
отправлено 05.07.15 23:55 # 82


Кому: К.Подстрешный, #81

> Жду разведопроса с Подстрешным!
>
> Подстрешный зарыл талант в деньги.

готовьте деньги, Константин не шутит!!!