Высоцкий - Там у соседа пир горой

26.07.15 00:15 | Goblin | 215 комментариев »

Музон

Рекомендуется к прослушиванию детям — на что обычно похожи свадьбы.
Ну, если ни разу в жизни за пределы Садового кольца не выезжал и по малолетству жизни не видел.

После прослушивания русофобской песни можно посмотреть русофобский х/ф Горько!
Дабы закрепить эффект.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.07.15 00:32 # 2


Кому: Дадли Смит, #1

> Когда по молодости слушал не нашенский музон, часто думал, чтож там они такого умного так здорово поют. Потом подучил аглицкий, нашел в интернете тексты, прочел - ну, в общем, по смыслу спетого большинству из них (но не всем) далеко до Владимира Семеновича...

большинству и до Ласкового мая далеко


Goblin
отправлено 26.07.15 10:38 # 28


Кому: red1905, #27

> Зачем примешивать Высоцкого к фильму не лучшего качества с явными перегибами.

то есть в песне никаких перегибов нет?


Goblin
отправлено 26.07.15 11:04 # 33


Кому: Zoltan1980, #31

> Я правильно понимаю, что если у кого-то свадьба проходила без мордобоя и прочей бытовухи, то этого как явления нет в природе?

если тебе 15 лет - всё правильно


Goblin
отправлено 26.07.15 13:12 # 43


Кому: Necrotrooper, #42

> то есть в песне никаких перегибов нет?
>
> Зачем сравнивать гениального автора и рукоблудов в камерой, которые не знают, что такое комедия и как снимать фильмы?

1. Где ты увидел сравнения?

2. В песне перегибов нет?


Goblin
отправлено 26.07.15 15:36 # 79


Кому: Гаргантюа, #78

> Не знаю чем и как фильм понравился Юрьичу

тем же, чем нравится песня Высоцкого


Goblin
отправлено 26.07.15 16:24 # 86


Кому: Гаргантюа, #83

> Юрьич, а как же воспитательный эффект?

воспитательный эффект - чего?

песни Высоцкого?

фильма Горько?

безобразной пьянки на свадьбе, где всегда присутствуют дети?

> Ведь знаешь, что взвалил на себя ношу второго (а порой и единственного) папы для многих будущих строителей светлого будущего? Не уж то я что то пропустил и быть мелким хулиганом упоротым в хлам стало нужно Родине?

вы как-то очень странно на всё это смотрите

матерный анекдот перестаёт быть смешным, если его нельзя рассказать детям?

надо ли рассказывать детям матерные анекдоты?


Goblin
отправлено 26.07.15 18:21 # 97


Кому: Гаргантюа, #92

> Дмитрий Юрьевич, какой там анекдот. Да ладно, тут сколько людей, столько и мнений.

детям невозможно объяснить, над чем надо смеяться


Goblin
отправлено 26.07.15 18:21 # 98


Кому: Дядя Толя, #74

> "Джентльмены удачи" снимал не Гайдай, а ранее сидевший Саша Серый.

снимал Гайдай

но прописали Серого


Goblin
отправлено 26.07.15 18:36 # 102


Кому: pavlukha, #99

> > Может быть, имелось в виду - Данелия?
>
> Гайдай вроде никаким боком к "Джентльменам удачи".

ну, значит - Данелия!!!


Goblin
отправлено 26.07.15 18:37 # 103


Кому: DotCar, #100

> Отец часто поёт и цитирует упомянутую песню. Все посещённые посиделки старшего поколения с цитируемым никак не расходились, что характерно.

экие вокруг тебя русофобы!!!


Goblin
отправлено 26.07.15 18:37 # 104


Кому: Дядя Толя, #101

> Странно. Ни в одном описании истории фильма даже упоминания Гайдая не встречал. Наоборот, часто пишут, что многие его ошибочно считают режиссёром.

значит - Данелия!!!


Goblin
отправлено 26.07.15 18:46 # 107


Кому: Galactrix, #106

> Горько отличное кино. Самая смешная комедия после Особенностей национальной охоты.

щас тебе дети объяснят


Goblin
отправлено 27.07.15 12:28 # 170


Кому: Necrotrooper, #149

> Смотреть на абсолютно незнакомых ублюдков, которые в таком участвуют - не смешно.

зачем ты ходишь на сайт, где эти ублюдки собираются и который возглавляет такой же ублюдок?


Goblin
отправлено 27.07.15 12:28 # 171


Кому: art_minakov, #166

> опять таки "традиционная русская свадьба" в деревне, и "традиционная русская свадьба" в городе..разные вещи.

особенно если учесть, что люди - одни и те же


Goblin
отправлено 27.07.15 12:29 # 172


Кому: art_minakov, #163

> Со всем уважением к Дмитрию Юрьевичу я не могу смотреть и принимать за комедию шедевр "Горько" и меня откровенно бросает в дрожь от этих бухих искареженных рож.

на меня посмотри

это я