В Калифорнии расстреляли 20 человек

03.12.15 01:15 | Goblin | 288 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В калифорнийском городе Сан-Бернардино произошла стрельба. Власти сообщили о 20 пострадавших. По разным данным, от 3 до 12 человек считаются погибшими

По данным ABC7, до 12 человек, по предварительным данным, считаются погибшими. NBC сообщает о трех погибших.
В Калифорнии неизвестные расстреляли 20 человек

Непонятно: почему в России преступно медлят с началом продаж короткоствола?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.12.15 13:04 # 85


Кому: Ujify, #83

> "Убивают не пушки. Убивают придурки" (с)

в смысле - короткостволисты?


Goblin
отправлено 03.12.15 13:18 # 89


Кому: pani, #87

> в смысле - короткостволисты?
>
> Дмитрий, при всем уважении, но: других придурков кроме короткостволистов в стране нет ?

безо всякого уважения: только у придурков-короткостволистов есть оружие, из которого они убивают людей


Goblin
отправлено 03.12.15 13:19 # 90


Кому: MCC, #78

> В американских детсадиках детям в снежки играть запрещают.

очень интересно - с чем же это связано?


Goblin
отправлено 03.12.15 13:48 # 96


Кому: pani, #93

> только у придурков-короткостволистов есть оружие, из которого они убивают людей
>
> В России короткоствол у обычных гарждан запрещен и ты это прекрасно знаешь.

и что это меняет в том, что дебилы в США постоянно убивают людей?

> В России за взятку продают наградной КС, естественно не выясняя придурок ли занес или нет.

и что это меняет в том, что дебилы в США постоянно убивают людей?

> Стоит ли называть граждан своей страны придурками на основании того что у них по вопросу короткоствола мнение отличное от твоего ?

стоит, конечно

например - тебя, с биологическими поражениями мозга, не позволяющими совершать примитивные логические действия

> В Сан-Бернардино людей убили воруженные автоматами, экипированные бронежилетами террористы, при чем тут короткоствол вообще ?

вернись к дебилам-сверстникам, не ходи сюда


Goblin
отправлено 03.12.15 16:20 # 153


Кому: Tecka, #110

> Скажи честно, там более мощная сцена чем запуск фейерверка будет?

оно практически всё такое


Goblin
отправлено 03.12.15 22:45 # 199


Кому: Vik163, #198

> Дмитрия Юрьевича очень трудно понять.

я простой, почти как амёба

> С одной стороны: оружие знает, в случае чего купит сразу 2;

куплю и больше

> подтверждает что правительство "сачкует" (сокращает полицию, не ведет пропаганду и профилактику, нет идеологии и т.д.);

капиталистическое общество вот так устроено - с любым правительством

> что преступность растет, что войны не за горами и т.д. - короче нагнетает.

это ты сам для себя придумываешь - я про такое вообще не пишу

> С другой стороны ярый фаталист: от вас де ничего не зависит;

законы принимают без моего участия - какой ещё фаталист?

> кого надо, того и так убьют;

убьют

и никакие пистолеты тебе при этом не помогут

> все вокруг куплены и дебилы;

это ты опять свою дурость мне приписал

> порядка не было и не будет;

относительный - есть всегда

полного - не будет никогда

> ждите пока все решит полиция... и т.д.

а что полиция решает?

я там служил - почему-то ничего не решал

а ты где служил?

> С третьей: кому был нужен КС, он у него уже есть, а если ты не гопник, то КС тебе не нужен, ибо ты лох по жизни.

баран с автоматом - это не волк, а баран с автоматом

> Заранее прошу извинения за неточности.

[давится бутером]

> Но со строны примерно так выглядит.

ну если не читать и придумывать за меня самому - иначе и выглядеть не может

> И да, главное: если ты думаешь по другому - ты малолетний долб...б.

ну что делать, если я тебя лет на 30 старше?

ты сам-то пробовал общаться с теми, кто хотя бы на 10 лет тебя младше?

поделись опытом

> При этом сложно понять когда и к чему он призывает.

ни к чему я не призываю

я высказываю мнение и отвечаю на вопросы


Goblin
отправлено 04.12.15 00:55 # 215


Кому: Vik163, #208

> Мысли ваши в момент изложения читать не можем, приходится слушать и додумывать в силу своего разума и опыта. До чего додумался описал.

не надо ни до чего "вместо меня" додумывать

можно просто спросить - и тебе ответят