Разведопрос: Юрий Парфенов про судебно-медицинскую экспертизу

06.01.16 13:52 | Goblin | 343 комментария »

Разное

01:14:09 | 99577 просмотров | аудиоверсия | скачать


АНО «Северо-Западный Центр Судебных Экспертиз»

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.01.16 23:18 # 128


Кому: ВАГ, #108

> Кургинян то же отлично по телевиденью выступал…

да, отлично выступал

рейтинги были отличные


Goblin
отправлено 06.01.16 23:19 # 130


Кому: zoolooboom, #129

> "ВСЕ врут, главное в чём врут" ХАУС Доктор
> как то так, хотя цитирование не точное, смотрел в переводе
> интересно у ДимЮрича узнать реальный перевод

как доподлинно известно многим, английского я не знаю


Goblin
отправлено 06.01.16 23:20 # 131


Кому: Mekazukato, #5

> Так я не понял. Почему компании, проводящие экспертизу должна быть негосударственной.

надо у полиции спросить


Goblin
отправлено 06.01.16 23:24 # 132


Кому: polyaev, #13

> Тупи4ок TV представляет аналог цикла передач "Очевидное-невероятное"

волнуешься, друг?


Goblin
отправлено 06.01.16 23:24 # 133


Кому: Эпигон, #14

> Это как это, врач по всему на свете?

там для дураков достаточно примитивно пояснено, кого привлекают для экспертиз


Goblin
отправлено 06.01.16 23:25 # 134


Кому: Тиxyшник, #18

> Из каких соображений такого вида деятельность(судмед экспертиза, детектор лжи) вынесена на оутсорс? Из соображений экономии? Каким образом реализовать присутствие данных видов услуг строго в ведомственных органах?

надо спросить у Кургиняна - он знает всё


Goblin
отправлено 06.01.16 23:26 # 135


Кому: Пенсионер ЭКЦ, #19

> Короче зачетный рекламный ролик очередной "независимой" от бабла конторки.

плохого не делаем


Goblin
отправлено 06.01.16 23:27 # 137


Кому: RolandHyper, #20

> Про мотивацию больная тема, не могу промолчать.

психбольные собираются на других ресурсах, друг


Goblin
отправлено 06.01.16 23:28 # 138


Кому: Berkut13rus, #22

> А будут еще подобные опросы? Хотелось бы затронуть строительную экспертизу.

лично тебе хотелось бы?

в смысле - ты эксперт?


Goblin
отправлено 06.01.16 23:29 # 139


Кому: Стилет, #25

> Но тут я вижу комрады сомнения начали выражать.

это ненадолго

так-то тут все строем ходят


Goblin
отправлено 06.01.16 23:30 # 140


Кому: Андрей Таруса, #33

> Надеюсь,продолжите приглашать экспертов и широко публиковать их позиции, но не мнения разнообразных "политологов" и прочих деятелей.

Кургиняна не зову, нет


Goblin
отправлено 06.01.16 23:31 # 141


Кому: Васильев С., #35

> Дмитрий Юрьевич, а не хотите/планируете сделать разведопрос с Фёдором Емельяненко?

где ж я его изловлю, камрад?

он не в Питере живёт


Goblin
отправлено 06.01.16 23:33 # 142


Кому: shuric_himik, #38

> Гость также упомянул про то, что эксперты часто пишут в заключении много лабуды, не относящейся к делу. Осмелюсь заметить, что это-то как раз характерно для негосударственных экспертов, работающих в частных конторах - видел я такие заключения. В противовес им государственные судебные эксперты часто пишут чётко и сжато - ну некогда им водой разводить описание своих исследований (см. выше про высокую загруженность) и заниматься тем самым имитацией бурной деятельности.

много лет знакомился с результатами прохождения ПФЛ

многократно изумлялся, как можно в двух-трёх предложениях так ловко раскрыть сущность гражданина

моё почтение


Goblin
отправлено 06.01.16 23:34 # 143


Кому: Simba1986, #50

> Вдруг с экспертиз перешли на церебральный сортинг, а оттуда в глубокие исторические исследования.

увлеклись

бывает

от этого разведопросы только интереснее


Goblin
отправлено 06.01.16 23:41 # 148


Кому: Goblin, #130

> как то так, хотя цитирование не точное, смотрел в переводе
> > интересно у ДимЮрича узнать реальный перевод

я не знаю, о чём там говорят

не смотрел


Goblin
отправлено 06.01.16 23:44 # 150


Кому: DimkaS, #149

> На мой взгляд, наиболее интересные разведопросы получаются с Климом Жуковым, а так же с Егором Яковлевым, Баиром Иринчеевым, Никитой Ломагиным (все, как ни странно, историки), и с некоторыми другими собеседниками.

поэтому я должен ориентироваться на то, что интересно лично тебе?


Goblin
отправлено 06.01.16 23:56 # 154


Кому: zoolooboom, #153

> ну как то наблюдал картину ИНЖЕНЕР электрик на скрутку забацал медь с люминем и сказал что это нормально.

абсолютно нормально

мне такой кретин (возможно, даже лично он) по всей хате вот так сделал

потом протечка сверху, и свет тупо гореть перестал - отдирай потолки и проводи заново

тварь паскудная, а не электрик