Разведопрос: Игорь Леонардович Викентьев - как реализовать собственные идеи?

20.03.16 21:56 | Goblin | 171 комментарий »

Разное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.03.16 23:01 # 7


Кому: mi24mu, #6

> Способности,а тем более-гениальность проявляются сами.Просто прут из человека.
> Если же не прут-их просто нет.И ничего страшного-таких 99% народонаселения.

например, если у гражданина плохая память - не надо обучать его методикам запоминания

если гражданин физически слаб - не надо ему поднимать тяжести

и тот, и другой рождены ущербными, помогать им не надо - пусть живут уродами и дураками

> И никакой специалист не поможет в поиске несуществующего таланта/способностей.

ты педагог?

или просто малолетний дебил без детей?


Goblin
отправлено 21.03.16 01:08 # 19


Кому: mi24mu, #12

повторяю вопросы, если с одного раза непонятно

ты педагог?

или просто малолетний дебил без детей?


Goblin
отправлено 21.03.16 10:53 # 56


Кому: Shini90, #55

> Вот есть экспертная точка зрения, о том, что ТРИЗ – лженаука.
> http://neveev.livejournal.com/34364.html
> Товарищ весьма толковый, вполне себе четко поясняет. Отметился также в троллинге Шлахтера, Кочергина и прочих Бритв, очень даже обоснованном.

а вот у Задорнова экспертная точка зрения, что история - лженаука

отметился даже на центральных ТВ-каналах, очень сильная точка зрения


Goblin
отправлено 21.03.16 11:07 # 60


Кому: Rimrus, #59

> А этого гражданина Игоря Леонардовича, вообще кто-нибудь понимает о чём он говорит?

да, конечно

например, я понимаю


Goblin
отправлено 21.03.16 11:08 # 61


Кому: Shini90, #58

>а вот у Задорнова экспертная точка зрения, что история - лженаука
>
> При всем уважении к сатирику, трудно назвать его точку зрения экспертной.

на основании чего ты определяешь одну точку зрения как экспертную, а другую - наоборот?


Goblin
отправлено 21.03.16 11:15 # 64


Кому: Shini90, #62

>на основании чего ты определяешь одну точку зрения как экспертную, а другую - наоборот?
>
> Как зайдет, так и определяю!

для поклонника Задорнова это нормально

> Ну а если без шуток

ну то есть никто и звать никак, что изначально подразумевается


Goblin
отправлено 21.03.16 15:55 # 92


Кому: лёхаДВ, #86

> Мне кажется, в наше время человек генерирующий идеи, зачастую более важен, чем человек воплощающий их.

одно без другого - вообще никак

самую гениальную идею надо воплощать, а это непростой и длительный труд


Goblin
отправлено 21.03.16 16:06 # 93


Кому: Dungeon_Keeper, #63

> Вообще появление второго ролика с этим гражданином меня удивило. У Д.Ю. временами бывают странные гости, но не чаще одного раза.

можно подвести ишака к воде

но пить его не заставит даже шайтан