Про Машу и медведя

20.04.16 00:22 | Goblin | 780 комментариев »

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.04.16 00:35 # 5


Кому: AlexeyAlexeevich, #3

> Большинство не видят ничего плохого в истеричной инфантильной героине и ничему плохому она научить не может.

выращено поколение идиотов

теперь они растят свою смену


Goblin
отправлено 20.04.16 00:36 # 6


Кому: Офицер Гавс, #2

> А "глаз в треугольниках", в мультфильме надеюсь нету?

зачем?


Goblin
отправлено 20.04.16 00:46 # 14


Кому: swu, #12

> это просто мультик...

если мозгов в голове нет - именно так


Goblin
отправлено 20.04.16 01:25 # 29


Кому: vlad, #27

> Зря так на мультик гонят

не зря

мультик мерзкий


Goblin
отправлено 20.04.16 01:25 # 30


Кому: kott, #26

> Матроскин - кулак недорезанный. Дети его насмотрелись и в кооператоры подались.

дурак ты


Goblin
отправлено 20.04.16 01:26 # 31


Кому: Dimmel, #22

> Чувиха несёт совершенно адский бред. Т.е., такого набора высосанных из пальца выдумок, мне ещё слышать не доводилось. Мультсериал же - великолепный! И воспитательный эффект у него - вполне положительный.

мультик - барахло

главная героиня - необузданная идиотка, о чём совершенно верно сказано в ролике


Goblin
отправлено 20.04.16 01:27 # 32


Кому: Stef, #15

> Мы всегда смотрим все детские фильмы и мультики вместе. Всей семьей. Мы считаем, что нельзя, чтобы ребенок один таращился в зомбоящик. И всегда комментируем происходяещее на экране.

единственно верный подход


Goblin
отправлено 20.04.16 01:46 # 42


Кому: Rolland, #39

> При желании, можно и Карлсона и Винни Пуха поставить в один ряд с МиМ.
>
> Это каким боком?

Карлсон - редкая скотина!!!

в Шведцыи, кстати, это всем известно


Goblin
отправлено 20.04.16 10:29 # 251


Кому: alexandr_mn, #249

> Чему детей учют?

идиоты-родители учат детей идиотскому поведению

тебя, похоже, уже научили


Goblin
отправлено 20.04.16 10:44 # 260


Кому: RomaRUS, #259

> Маша - редкая мразь.
>
> Многовато ненавистников маленьких девочек.

понятно ли, что речь идёт о конкретном персонаже конкретного мультика?


Goblin
отправлено 20.04.16 11:01 # 277


Кому: RomaRUS, #275

> Мне понятно

не заметно


Goblin
отправлено 20.04.16 11:02 # 278


Кому: ale-x-and-r, #269

> Вы русские народные сказки ребенку прежде чем давать изучите внимательно. Там от ряда волосы дыбом, а в большинстве положительных персонажей при всём желании не найти.

вы следом ещё нерусские сказки изучите

и задумайтесь, почему они именно такие


Goblin
отправлено 20.04.16 11:13 # 294


Кому: Александр Савин, #293

> Благообразие не помогло вырасти поколению, разрушившему СССР [отворачивается от зеркала].

да вообще ничто ничему не помогает, и ни в чём смысла нет

> Тем более, что даже моя дочка (5 лет ей было) сразу определила Машу в антигерои.

почитай комменты - сколько относительно взрослых не видят в ней ничего отрицательного


Goblin
отправлено 21.04.16 12:39 # 694


Кому: poganetc, #693

> МАША И МЕДВЕДЬ: ИЗНАНКА БРЕНДА https://www.youtube.com/watch?v=ai_4X_SnmrM Здесь лучше и качественней. Во всяком случае слушать можно, а не как этот дцпшный голосок с мхатовскими паузамииз ролика.

дорогие дети

для вас содержание текста в зависимости от того, написано чёрным по белому или белым по чёрному - сильно меняется?

или это получается вообще два разных текста?


Goblin
отправлено 21.04.16 12:40 # 695


Кому: Gizamov, #691

> Но именно этот мультик необычайно сильно выстрелил на зарубежном рынке.

процесс разрушения семейных ценностей там прекрасно отлажен

всякое лыко в строку

> То есть он приносит престиж нашей стране и деньги.

если ты завтра пойдёшь на гей-парад - успех вообще будет оглушительным

возможно, дадут приличных денег

задумайся