В гостях у нациста

30.05.16 14:20 | Goblin | 365 комментариев »

Уголовщина


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.05.16 14:55 # 33


Кому: MibOper, #31

> Зачем эта жестокость?

какая жестокость?

где?


Goblin
отправлено 30.05.16 14:56 # 34


Кому: Scald, #14

> А ножей-то сколько.

у меня раз в десять больше!!!


Goblin
отправлено 30.05.16 15:04 # 49


Кому: Бравый камрад, #48

> Совестливые в интернете усираются, что гражданина задерживают с чрезмерной жестокостью.

где жестокость?


Goblin
отправлено 30.05.16 15:57 # 86


Кому: Сир Йожег, #67

> > > где жестокость?
>
> Это они видео боевиков с первой чеченской не видели

нет жестокости

поступила команда лечь на пол - лёг

застегнули руки - всё

не били, не ломали - никакой жестокости, предельно вежливо


Goblin
отправлено 30.05.16 16:36 # 114


Кому: Просто Серега, #94

> Не знал, что гражданина, не оказывающего сопротивление, кладут мордой в пол и за спиной наручники застёгивают.

ты ещё много чего в этой жизни не знаешь, Серёга

например, не знаешь, что при задержании преступники оказывают сопротивление, в том числе и вооружённое

вооружённое - это когда с оружием в руках, с холодным и огнестрельным, наличе которого определяют не малолетние дебилы в комментах, а совсем другие люди

чтобы вооружённое сопротивление не задалось, Серёга, впереди следователя идёт физическое прикрытие, которое пресекает сопротивление на корню - сперва при помощи слов, а если слова не воспринимаются - с помощью рук, ног, спецсредств и оружия

поскольку ты, Серёга, малолетний дурачок,  то тебе в башку не приходит, что у сотрудников есть семьи - отцы и матери, жёны и дети, которые ждут их дома - живыми и здоровыми

и надо быть полным дебилом (в первую очередь - малолетним), чтобы подобных вещей не понимать

ты дебил, Серёга?



Goblin
отправлено 30.05.16 18:32 # 158


Кому: Просто Серега, #154

извините за резкость и грубость, но

есть примитивный приём: задавать вопросы знающим людям

а почему вот так, а зачем, а как это делаешь лично ты и пр.

не извергая публично свои мощные "оценки"

тебе вежливо на всё ответят и про всё расскажут


Goblin
отправлено 31.05.16 10:05 # 250


Кому: АРИКЕ ЕС, #247

> Давно этот вопрос интересует, а почему в Питере так хвошисты популярны, со своими взглядами и в антураже этом поганом, причём давно за конец 80-х ручаюсь, явно больше чем в Москве, в сравнении, конечно.
> Мне как сыну и внуку блокадников это совершенно непонятно м.б. кто поделится соображениями.

потому что надо ненавидеть всё советское и Сталина

а кто у нас сражался со Сталиным?

правильно, Гитлер, а значит - Гитлер был хороший, надо быть за него

антисоветчик - всегда русофоб


Goblin
отправлено 31.05.16 11:00 # 253


Кому: АРИКЕ ЕС, #252

> Вот не могу во многом с Вами согласиться

нет никакой разницы - согласен ты со мной или нет

ибо речь не про меня

> Как наш с Вами силлогизм разрешить я не знаю, т.к. являюсь русским монархистом, а значит антисоветчиком, но я не русофоб, а как раз наоборот, в отношении же соввласти мне всегда представляется её "отец" - Парвус, по Вашему получается он русофил, что ли - этот-то уж точно вражина всем нам, как-то так.

антисоветчик - всегда русофоб

и если ты ненавидишь Сталина - значит, ты на стороне Гитлера

точно так же, как и вся остальная русофобская антисоветская мразь

а что там тебе при этом в голове мерещится - никакого отношения к реальности не имеет

> С хвошистами, что-то другое, глубже что-ли или позапрятаннее?

нет, всё ровно то же самое: антисоветчик - всегда русофоб

просто они за Гитлера выступают сразу, а ты - через пень-колоду


Goblin
отправлено 31.05.16 11:01 # 254


Кому: Abscess, #251

> Жалкий у нацыка арсеналец.
>
> Можно сказать убогонький.

денег нет на покупки, все силы уходят на нацызм