Early Man

19.03.17 01:39 | Goblin | 26 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

Pacifier
отправлено 19.03.17 01:59 | ответить | цитировать # 1


Визуально - как будто игрушку Prehistorik экранизировали.

Но все-таки у Aardman весьма специфический юмор. Безумно смешно был "Побег из курятника", несколько раз пересматривал, в т.ч. на языке вероятного противника. Так себе в качестве аперетива был "Барашек Шон", а вот на всяких "Уоллесы и Громиты" я просто зевал. В "Пиратах! Банде неудачников" все самое смешное уже было в трейлере. Если бы весь фильм был таким бодрым как трейлер, то еще ладно, но шутки были размазаны тонким слоем.

Так что - и тут на любителя, ИМХО. Но скачать и пролистать будет нужно.


norkorn
отправлено 19.03.17 01:59 | ответить | цитировать # 2


Nick Parker - это отлично! Какой подлый заяц в этом мульте... уверен, он им всем ещё покажет! :D


NickRomancer
отправлено 19.03.17 07:00 | ответить | цитировать # 3


Название предлагаю перевести "Рано, мужик!"


Иосиф Борода
отправлено 19.03.17 08:58 | ответить | цитировать # 4


Выглядит весело ! Уоллес и Громит неплохи.


stereosin
отправлено 19.03.17 08:58 | ответить | цитировать # 5


Огонь!


Gerasim
отправлено 19.03.17 10:07 | ответить | цитировать # 6


Misfits - был огонь, будем и этот смотреть.


htit
отправлено 19.03.17 10:44 | ответить | цитировать # 7


> Мой убийца - Якутский фильм в 4K (Сайсары Куөлгэ)

https://www.youtube.com/watch?v=yBmXyfsjtIQ

Фильм номинировался на Золотой Глобус! Теперь в свободном доступе на Youtube.


COMMIE[k]
отправлено 19.03.17 11:18 | ответить | цитировать # 8


О! Мы такое любить


Пашко
отправлено 19.03.17 11:32 | ответить | цитировать # 9


Монти Пайтон и момент с кроликом напомнило.


Swayvil
отправлено 19.03.17 12:04 | ответить | цитировать # 10


А по-моему фигня какая-то...


Раз-Два
отправлено 19.03.17 13:55 | ответить | цитировать # 11


Кому: NickRomancer, #3

> Название предлагаю перевести "Рано, мужик!"

Захожу сразу с козырей и предлагаю "Ранняя братва".


browny
отправлено 19.03.17 14:17 | ответить | цитировать # 12


Кому: NickRomancer, #3

> Название предлагаю перевести "Рано, мужик!"

Каждый переводчик должен знать, что earl - это граф!


DSDmitriev
отправлено 19.03.17 14:45 | ответить | цитировать # 13


Этот мульт от создателя Барашка Шона, узнал сразу по характерной стилистике. Барашек Шон в полном метре просто огонь был! Смотрел с детьми в кинотеатре, во время сцены с овцами в ресторане чуть сполз под кресло)). Надеюсь, что Early Man не уступит Барашку по накалу происходящего.


fatan4
отправлено 19.03.17 17:57 | ответить | цитировать # 14


Кому: browny, #12

> Каждый переводчик должен знать, что earl - это граф!

"Мужик графа"? Это шедевр - 16+ рейтинг и гонения до премьеры обеспечены. РПЦ не спит!


fantomas
отправлено 19.03.17 18:03 | ответить | цитировать # 15


Опять первобытные показаны дурачками. Доколе?!


BFBC
отправлено 19.03.17 21:29 | ответить | цитировать # 16


Трейлер хороший. Даешь теплый душевный пластилин, вместо бездуховной компьютерной графики!!!


Mikhail Safonov
отправлено 19.03.17 21:29 | ответить | цитировать # 17


Милонов в "прожекторперисхилтон". Пучков, ты знал!!!


Doom
отправлено 19.03.17 22:12 | ответить | цитировать # 18


Кому: Pacifier, #1

> Визуально - как будто игрушку Prehistorik экранизировали.

Первую! В прохождении, кстати, была чудовищна.

А по рожам - как-будто руку приложили авторы атомного Побега из курятника.


Steel Rat
отправлено 19.03.17 23:04 | ответить | цитировать # 19


Кому: Doom, #18

> А по рожам - как-будто руку приложили авторы атомного Побега из курятника.

Там даже написано про это в конце ролика. =)


GoldenAxe
отправлено 20.03.17 00:19 | ответить | цитировать # 20


Забавно. Каждые 10 секунд что-то происходит неожиданное.
Идет охотник. Кабан дичь? Нет, оказывается партнер.
Замах - оркестр какой-то.
Заяц оказался хищником )
А догнав, не убил людей. Если так весь фильм, то надо будет посмотреть.


corw
отправлено 20.03.17 07:39 | ответить | цитировать # 21


Кому: NickRomancer, #3

По-моему очевидно, что точнее будет "Ушастый мужик"!


Иосиф Борода
отправлено 20.03.17 11:04 | ответить | цитировать # 22


Кому: Pacifier, #1

> Визуально - как будто игрушку Prehistorik экранизировали.

Кому: Doom, #18

> Первую! В прохождении, кстати, была чудовищна.

* Чувствует себя старым, ещё кто то помнит прехисторика *

- Я тоже играл в неё !! На 286-м.


Doom
отправлено 20.03.17 13:01 | ответить | цитировать # 23


Кому: Иосиф Борода, #22

> - Я тоже играл в неё !! На 286-м.

Тоже на двушке и эта машина всё ещё работает! 1 мегабайт ОЗУ, 40 - винт :)


Утконосиха
отправлено 21.03.17 15:51 | ответить | цитировать # 24


Кому: Doom, #18

> Первую! В прохождении, кстати, была чудовищна.

О да! Помню, никак понять не могла, как в пещеру-то заходить.


ItDoesntMatter
отправлено 22.03.17 05:53 | ответить | цитировать # 25


> Название предлагаю перевести "Рано, мужик!"
> Захожу сразу с козырей и предлагаю "Ранняя братва".
>Каждый переводчик должен знать, что earl - это граф!
>По-моему очевидно, что точнее будет "Ушастый мужик"!

[Откашливается] "Уоллес и Громет: 10000 лет до нешей эры" или "Ранний Ургант!"

[Если переводчик девочка] "Ранний петух первого червячка клюет"


ItDoesntMatter
отправлено 22.03.17 05:55 | ответить | цитировать # 26


Кому: Doom, #23

> Тоже на двушке и эта машина всё ещё работает! 1 мегабайт ОЗУ, 40 - винт :)

Ирония это - когда на историческом компьютере игиают в историческую игру про исторических людей.



cтраницы: 1 всего: 26

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой