Дмитрий "Гоблин" Пучков о воспитании детей

19.03.17 02:51 | Goblin | 668 комментариев »

Вопросы

13:57 | 1213349 просмотров | аудиоверсия | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.03.17 10:59 # 66


Кому: stalinets, #26

> Так сбил или нет?

ну посмотри ролик, там видно


Goblin
отправлено 19.03.17 10:59 # 67


Кому: Black_Raven, #28

> На ютубе уже раскритиковали :)

да кому какое дело


Goblin
отправлено 19.03.17 10:59 # 68


Кому: manfreddan, #30

> А ниче, что у пацана черепно-мозговая травма и сотряс?

ты назвал незнакомого мужчину козлом, а он тебя зарезал

мужик по суд, а ты - труп

ничё?


Goblin
отправлено 19.03.17 11:01 # 69


Кому: ozzymos1, #10

> Реакция гражданина была достаточно адекватной.

давить людей автомобилем нельзя

это подсудное дело


Goblin
отправлено 19.03.17 11:01 # 70


Кому: Pinkus, #13

> Просто вне себя от счастья от этого ролика. Весомый аргумент захлопнуть пасти наивным идиотам, вернуть их на землю и заставить активировать извилины.

ролик никого ни в чём не убедит - увидишь


Goblin
отправлено 19.03.17 11:05 # 71


Кому: Mikhail Safonov, #55

> Все претензии к тому, что он его "сбил". Это было опасно.

интересно: что послужило причиной таких действий?


Goblin
отправлено 19.03.17 11:07 # 72


Кому: Mikhail Safonov, #55

> У нас же не Колумбия, чтобы бояться каждого ребенка с "воздушкой. Тут у Дмитрия Юрьевича случилась проф. деформация.

есть такая русская присказка: этому дебилу хоть кол на голове теши - не поймёт


Goblin
отправлено 19.03.17 11:09 # 73


Кому: Helg2010, #64

> Достаточно представить, что это твоего - не какого-то постороннего, а именно твоего - ребенка преследует на джипере по тротуару "неравнодушный" гражданин и, возможно, оценки действий упомянутого гражданина поменяются.

...и для среднестатистического дебила ситуация мгновенно изменится

потому что ребёнок дебила - он особый, он не такой, он требует особого отношения, ему дозволено всё

но жизнь дебила разочарует - с его ребёнком поступят так же, как с любым другим

кстати, у дебила всегда так: себе - любовь и дружбу, другим - жестокий закон

так узнаешь дебила


Goblin
отправлено 19.03.17 11:35 # 80


Кому: ldmitrii, #78

> Для меня ситуация выглядит так.

да никому нет никакого дела - что и как для тебя выглядит, друг

будет следствие и будет суд

и суд определит - что и как


Goblin
отправлено 19.03.17 11:40 # 86


Кому: sclock, #85

> > А все из-за этих камер: все-то они видят и будоражат людям умы.

замена бога - всё видит


Goblin
отправлено 19.03.17 11:41 # 88


Кому: BFBC, #87

> пьете в ролике кофе?

да


Goblin
отправлено 19.03.17 12:14 # 101


Кому: BFBC, #100

> Случайно совпало, или специально, чтобы ролик бодрее был?
>
> Ролик бодрый получился.

обычный

кофе подействовать не успел

> И еще вопрос - огнетушитель на заднем плане, он стандартно к печи?

это декоративная панель, закрывающая электрическую духовку

огнетушители нужны везде


Goblin
отправлено 19.03.17 12:15 # 102


Кому: Дедушка Хо, #96

> Мужик поступил правильно.

наезжать на граждан машиной нельзя


Goblin
отправлено 19.03.17 23:41 # 341


Кому: runn3r, #338

> Я правильно понял, что ролик не про

каждый видит своё


Goblin
отправлено 19.03.17 23:41 # 342


Кому: Valentin22, #306

> На ютубе щас читал комментарии. Такой вой поднялся. Такое чувство, что больше трети всех смотревших вообще не поняли, о чем это видео.

потому что малолетние дебилы


Goblin
отправлено 20.03.17 01:08 # 355


Кому: Torch, #354

> Очень странно у ряда граждан работает голова.

обрати внимание - никто из малолетних дебилов не говорит о том, что мужик вызвал полицию

что полиция приехала, поглядела и уехала, ибо смотреть не на что и разбирать нечего



Goblin
отправлено 20.03.17 01:19 # 359


Кому: Dok, #357

> Сейчас в инете идет волна - типа Навального поддерживают умные школьники - причем волна скоординирована и явно там участвуюет не только школота.

вот уж действительно - умные

> Так что "онижедети" на подходе и у нас.

дык - видно, что старательно провоцируется


Goblin
отправлено 20.03.17 09:29 # 388


Кому: Рудый, #385

> Уважаемый господин Гоблин! конешно очень мило что вы пытаетесь заставить всю страну жить по бандитским понятиям.

это тебя мама и папа таким дураком воспитали?

или только мама?


Goblin
отправлено 20.03.17 09:29 # 389


Кому: Stalker201825, #387

> У водилы явно с нервами не все в порядке. И с головой тоже.

он ещё ментов сразу вызвал, прикинь


Goblin
отправлено 20.03.17 09:30 # 390


Кому: Amsterdam, #384

> Если развернул транспорт и начал преследование, а не съебался в ужасе сразу - значит понимал отсутствие угрозы для себя. Поехал именно воспитывать.

а ментов, ментов - зачем вызвал?


Goblin
отправлено 20.03.17 09:36 # 392


Кому: XoLoDHbIi OkoPo4oK, #391

> Вот ты идешь по улице и видишь как джип гонится за ребенком. Не сработает инстинкт забить маньяка до смерти и спасти ребенка?

если ты идиот - а ты идиот - то, конечно, да


Goblin
отправлено 20.03.17 10:11 # 399


Кому: Draz, #397

> В свои скромные 26 и годовалым сыном, я понял, что Дмитрий Юрьевич говорит именно о том, что люди разные и тупые шутки и развлекухи подростков могут спровоцировать на неадекватную реакцию, вплоть до летального исхода, ролик ТОЛЬКО об этом.

лично мне (лично мне) не хотелось бы, чтобы ребёнок попадал в подобные ситуации

поэтому я его воспитываю так, чтобы он в них не попадал


Goblin
отправлено 20.03.17 12:07 # 421


Кому: Stalker201825, #420

> Ну конечно, вызвал. Как истеричная баба, дабы похвастаться своим "подвигом".

дорогой друг

твои сверстники из числа малолетних дебилов собираются не здесь


Goblin
отправлено 21.03.17 01:00 # 528


Кому: Amsterdam, #506

> Гоблин, а мне нравится твой рассудительный стиль изложения фактов и выводов из них

да мне по хер, что тебе там нравится или не нравится

> Отвечая на твой вопрос, я не знаю, зачем вызвал сотрудников.

это потому, что ты дурак

всего хорошего