Открытие магазина Германа Стерлигова в Петербурге

09.06.17 12:44 | Goblin | 315 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Подъезжает черная иномарка представительского класса. Бизнесмен выходит из авто, приветливо машет рукой и встает за деревянную ограду, словно за ораторскую стойку.

– Наш магазин рассчитан на умных людей. На тех, кто уже все понял, – произносит он. – Дело не в благосостоянии. Умный бедный купит в три раза меньше хлеба, чем в обычном магазине, зато натурального. Умный бедный приобретет в четыре раза меньше молока, но не будет травиться химией из сети, будто крыса...

– Верно! – соглашается кто-то из пришедших.

– Так думают не все. Умных людей в нашей стране немного, – пожимает плечами предприниматель. – Пока люди не заболевают раком или диабетом, соображать они не начинают. Хотите – убивайте себя, детей, родственников... Хотите – питайтесь здоровой, полезной, натуральной пищей. Решать вам. Тут дело не в деньгах. Тут дело в головах.
Открытие магазина Германа Стерлигова в Петербурге


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.06.17 14:55 # 94


Кому: ach-zcb, #89

> Хлеб из этих пекарен насущных не плесневеет от химии. И несмотря на свою не слабую цену, в сотни рублей, далёк от нормального, который могут сделать в простой деревенской пекарне, где ещё совесть не позволяет использовать разрыхтели, смягчители и прочую лабуду.

было бы интересно ознакомиться со статистикой - сколько живут те, кто жрёт без разрыхлителей и прочей лабуды, и сколько живут те, кто жрёт что дают

сразу могу сказать: данные удивят практически всех любителей "здорового питания"



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк