Goblin News 24: про стрельбу в Лас-Вегасе и её причины

08.10.17 16:30 | Zhukoff | 253 комментария » »

Уголовщина

14:04 | 272035 просмотров | аудиоверсия | скачать


Заценить ассортимент OperShop

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Zhukoff
отправлено 08.10.17 17:33 # 26


Кому: Kleine Мук, #14

> Жукофф-ньюс!!!

Жу-блин, Гоб-уков, Клим-блин, Го-лим (ньюс)!!!


Zhukoff
отправлено 08.10.17 18:04 # 35


Кому: АЕС, #34

> Системное противодействие этому случаю есть в религии, но тоже регулярно сбоит. Потому что люди вокруг, а не заповеди и писания.
>

Да что ты?


Zhukoff
отправлено 09.10.17 02:02 # 116


Кому: makov25, #68

> Клим Александрович, вы мне кажется

Когда кажется, знаешь, что надо делать?

> будучи историком должны были бы все свои суждения подтверждать конкретными фактами и бронебойной статистикой, что б как говориться не в бровь, а в глаз.

Я сказал прямым текстом: не наличие\отсутствие оружие лечит\не лечит\провоцирует преступность, в том числе, бытовую.
Если есть сомнения, послушай еще раз - я там все сказал.

Поражаюсь, насколько люди умеют слушать и не слышать, смотреть и не видеть.
Это такое массовое поражение логического аппарата, или что?


Zhukoff
отправлено 09.10.17 02:12 # 119


Кому: Coolaz, #118

> Понятно, что железки не решают всего и сразу, но так уж чтобы вообще вооружённость не влияла на уровень преступности? Откуда тогда такие изменения в цифрах?

Причем тут отдельно взятая Бриташка?
Как там со стволами в ЮАР, Экваториальной Гвинее, Сомали?
Примерно у каждого пятого рыла есть ствол.
Т.е., у примерно половины всех взрослых мужчин.
Как там с преступностью, убийствами, преступлениями, совершенными при помощи оружия?

А в Швейцарии, где автоматическое оружие почти в каждом доме, при этом, один из самых низких криминогенных фонов в мире.

В Мексике довольно либеральное оружейное законодательство. До 9 мм. пистолет можешь иметь спокойно. И чо там, как с преступностью, расскажи.

А в Японии оружие практически закрыто к гражданскому обороту. И почти самая низкая преступность в мире.

Так, наверное, пора прекратить нести чушь? Наверное, само по себе оружие вообще ниххххххххера не решает?

Может, лучше послушать ролик - я там все сказал: откуда берется преступность, в том числе, бытовая, в том числе, на почве душевных расстройств?


Zhukoff
отправлено 09.10.17 10:40 # 156


Кому: dborisog, #133

> В голубых излучателях красные оппонируют буржуям. ...

Это что за поток сознания?


Zhukoff
отправлено 09.10.17 10:42 # 157


Кому: dborisog, #72

> Клим Александрович, если обездоленные с туманными перспективами являются источником истово верующих идейных убивцев, то обездоленные с туманными перспективами являются источником истово верующих коммунистов. Соответственно, методики онлайн анализа индивидуальности и вербовки исламистов, о которых намекают в разных местах, мог......... иками на местах? И возникает второй вопрос, как обеспечить истово верующих коммунистов в обеспеченном мире ясных перспектив? -- ведь недостатком истово верующих коммунистов можно отчасти обосновать развал СССР, -- и если такая социальная технология существует, то она может быть применима и для условно обеспеченных мужчин от двадцати до трид...

А это что за поток сознания?


Zhukoff
отправлено 09.10.17 11:03 # 163


Кому: Electric_ferret, #162

> Лично мне (лично мне) непонятно, почему практически любой автовладелец делает из своего автомобиля культ, а любого, кто даже косвенно может как-то повредить драгоценному автомобилю или помешать его использовать, готов разорвать голыми руками.

Это пароксизмы мелкобуржуазного сознания, как они есть.


Zhukoff
отправлено 10.10.17 10:29 # 236


Кому: Shrk, #234

> Оружие ничего не решает. А коммунизм решает?

Ещё как. Посмотри статистику насильственных преступлений в СССР, а заодно - в КНДР.

> А как быть с полностью уверенным в завтрашнем дне лодырем при коммунизме?

Тут кто-то говорил об одном отдельно взятом лодыре\трудяге? мы тут о системных моментах бытия, а не о изъятых из контекста личностях.

> Может не противопоставлять коммунизм и капитализм, а заметить, что это две стороны одной медали.

Может, ты букварь почитаешь?

> И проблемы не от -измов, а от дебилов, которые эти проблемы плодят.
>

Дело в том, что -измы плодят дебилов и ставят их в определённые условия, откуда проистекает общественное сознание. В т.ч. преступность всех мастей - явление экономически обусловленное.