Star Citizen и недовольные, PUBG и Xbox One, Хидео Кодзима и смерть

22.12.17 16:13 | Goblin | 25 комментариев »

Игры

23:46 | 138817 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Crytek против Star Citizen
  • слухи о Bad Company 3
  • “клубничка” в идейном наследнике Road Rash
  • проблемы PUBG на Xbox One
  • Хидео Кодзима — о своём проекте Death Stranding
  • Нил Дракманн и другие — про The Last of Us: Part II

Ноутбуки Acer
Заценить ассортимент OperShop

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25, Goblin: 1

nemo_433
отправлено 22.12.17 16:56 # 1


Заставка адаво орет, как реклама по первому каналу, можно как-то звук прикрутить?


Goblin
отправлено 22.12.17 17:50 # 2


Кому: nemo_433, #1

руками?


Сын кузнеца
отправлено 22.12.17 19:03 # 3


Нахер ему этот стар ситизен.
С такими то сиськами...


Сын кузнеца
отправлено 22.12.17 19:15 # 4


Спасибо!
Давно так не смеялся.


Лепанто
отправлено 22.12.17 19:21 # 5


Кому: Сын кузнеца, #3

> Нахер ему этот стар ситизен.
> С такими то сиськами...

Это старая фишка топа игроков любой солидной онлайновой игры:

Сначала ты активно заносишь деньги, только не как дур... то есть, стандартный пользователь, а по-взрослому - несешь бабло лопатой, обязательно ездишь на всякие встречи и "фан-фесты", пьешь пиво с разработчиками, втираешься к ним в доверие за ради внутриигрового инсайда (особенно - будущих обновлений, чтобы оперативно подготовиться к изменению баланса игры) и прочих тонких моментов, участвуешь во всяких "комитетах" и "советах игроков".

Параллельно, естественно, организовываешь свою толковую команду, платишь парням (и, иногда, даже девчонкам) реальные деньги, всячески мотивируешь скилл. И, по итогам - вуоля! Ты местный игровой "небожитель", влияющий непосредственно на события и внутриигровой расклад чуть ли не на уровне разработчика, а то и киберспортсмен и участник (и главное - победитель) различный чемпионатов.

А вот, после этого - ты из игры выводишь бабло не то, что лопатой - натурально КАМАЗом. При известной сноровке и удачи, разумеется.
Мотоцикл, а значит - сиськи, тебе обеспеченные, причем - самые разные!!!

А тут, видать, даже самому последнему "эффективному инвестору" стало понятно, что сия поделка - творческий лохотрон: планов - громадье, а вот чтобы над башкой творца стоял солидный дядька-администратор с палкой - такого, видать, и в помине там нет.


Steel Rat
отправлено 22.12.17 19:38 # 6


Кому: Лепанто, #5

Очень смешно читать недовольные каменты под Elite: Dangerous типа "Нафиг, скучно, я лучше Star Citizen дождусь!".
В своё время играл и в Wing Commander и первые Элиты, как-то не получалось их сравнивать, очень уж разные. Даже с Privateer'ом не получается.


Gofmanstr
отправлено 22.12.17 20:26 # 7


Александра Орлова рассказывала, что после релиза PlayerUnknown's Battlegrounds можно будет вернуть денежку за игру, кому не зашло. Как это сделать?


Завал
отправлено 22.12.17 21:45 # 8


Кому: Лепанто, #5

> А тут, видать, даже самому последнему "эффективному инвестору" стало понятно, что сия поделка - творческий лохотрон: планов - громадье, а вот чтобы над башкой творца стоял солидный дядька-администратор с палкой - такого, видать, и в помине там нет.

Нельзя же каждого лентяя на рабочем месте называть мошенником. Человек получил деньги, и работает.

Мне вот печально, что сборы денег не показывают издателям и солидным дядькам стоимость определенных потребностей общества. Аватар, стар ситизен, Илон Маск, айфон - это все мечты человечества, на которые люди готовы тратить бешеные деньги хоть бы при малейшем намеке на доверие. Обаяние прогресса - это самые бешеные деньги сейчас.


SergeantA
отправлено 22.12.17 21:45 # 9


В первой "Одни из нас", Джоэл сделал совершенно правильный выбор, когда забрал девочку из лап Светлячков и не дал им её распотрошить, потому что "человечество" давно уже погибло (или в прямом смысле, или в переносном), а остались лишь бродячие зомби (я знаю, что это заражённые), да бандиты с людоедами. И эти Светлячки - ничем не лучше этих же бандитов: ради мифического лекарства, готовы распотрошить ребёнка, нисколько не смущаясь. Единственные, кого в это мире можно назвать нормальными людьми, так это коммуны, вроде той, в которой проживает младший брат Джоэла. Вот к ним-то Джоэл с Элли и вернулись. А Элли, если не дура, то вырастет и поймёт.
С интересом жду продолжения.

P.S. Про лохотрон с Звёздным гражданином - уже не смешно слушать. Жаль людей, которые на это подписались. Комментарии ждунов SC, под роликами с ED - уже вызывают не насмешку, а жалость.


Deus Ex
отправлено 22.12.17 23:19 # 10


жаль, что Star Citizen выглядит как разводилово и вызывает разочарование. очень хотелось бы в какую нибудь такую игрушку поиграть.


SecondLife
отправлено 23.12.17 00:07 # 11


Кому: SergeantA, #9

> В первой "Одни из нас", Джоэл сделал совершенно правильный выбор, когда забрал девочку из лап Светлячков и не дал им её распотрошить, потому что "человечество" давно уже погибло (или в прямом смысле, или в переносном), а остались лишь бродячие зомби (я знаю, что это заражённые), да бандиты с людоедами. И эти Светлячки - ничем не лучше этих же бандитов: ради мифического лекарства, готовы распотрошить ребёнка, нисколько не смущаясь. Единственные, кого в это мире можно назвать нормальными людьми, так это коммуны, вроде той, в которой проживает младший брат Джоэла. Вот к ним-то Джоэл с Элли и вернулись. А Элли, если не дура, то вырастет и поймёт.

Прямо мои мысли после прохождения игры.


Praudmur
отправлено 23.12.17 08:37 # 12


Кому: Deus Ex, #10

Только для жадных школьников, для серьёзных парней дело верное и ясное, надо просто подождать.


NikZ
отправлено 23.12.17 09:13 # 13


Смотрел ролики с геймплеем. Выглядит впечатляющее. Надеюсь доведут дело до релиза.


Praudmur
отправлено 23.12.17 10:33 # 14


По старситизену вот пожалуйте свежий геймплей на ютубе https://youtu.be/BHR1aEdTA4M


Koiru78rus
отправлено 23.12.17 12:26 # 15


Кому: SergeantA, #9

Там по ходу прохождения можно было найти заметки из которых становится понятно, что таких как Элли у Светляков было уже не меньше десятка, при операции все погибли, прогресса в создании лекарства ноль. Светляки с упорством утопающего цепляются за тщетную надежду.


JinOptimist
отправлено 23.12.17 12:34 # 16


Кому: Deus Ex, #10

> жаль, что Star Citizen выглядит как разводилово

А что вас натолкнуло на такие мысли?
В бизнес схемах не силён, потому про эффективность траты денег не скажу. Однако лично я, как программист имеющий так же некоторый опыт в геймдеве, вижу какую огромную работу проводит команда.
Если дело в амбициях и размахе, то мне ещё в начале карьеры старшие коллеги привили одну важную истину: "Нет такой хотелки заказчика которую мы не можем сделать. Вопрос только во времени и деньгах." Вроде и с тем и с другим у Звёздного гражданина всё в порядке. Ничего из заявленных задач не выглядит невыполнимым.
Лично я приобрёл стартовый пакет с год назад, когда вышла модуль Arena Commander. В тот момент я убедился что у них есть движок и идея как его использовать. С тех пор вышли как модуль с FPS так и "социальный модуль".
Сейчас открыт тест на версии где все этим модули объеденные.
Да ошибок в игре куча, к оптимизации даже не приближались, однако никто и не говорит, что игра выйдет хотя бы в ближайший год.
В итоге повторю свой вопрос. Видна огромная работа и вектор движения. Откуда же у вас мысли о том, что это работа будет брошена на пол пути?


Завал
отправлено 23.12.17 18:13 # 17


Кому: JinOptimist, #16

> В итоге повторю свой вопрос. Видна огромная работа и вектор движения. Откуда же у вас мысли о том, что это работа будет брошена на пол пути?

Очень хорошо , что у проекта есть преданные сторонники, и мечтать очень даже полезно. Но игры нужно выпускать и расширять вселенную в виде патчей. Я сам заходил в проект и мне данная тематика интересна, но в итоге я увидел уровень на порядок ниже скажем того же UE4 по организованности и подходу. На топовом компе игровой мир глючный и все постоянно фризит. Идет довольно талантливая спекуляция на модных темах вроде процедурной генерации, hi-end графики которую студия делает лишь под расширение инвестиций и под маркетинг. Крис Робертс напоминает Илона Маска в геймдеве. На мой взгляд, все это мошеннические схемы в которых суммы вливаний настолько велики что даже избитый уже принцип конторы "Рога и копыта" выглядят совершенно грандиозно.


МакМорран
отправлено 23.12.17 19:02 # 18


Ласт оф аз с азиатами. Ну нет..


SeryRX
отправлено 23.12.17 20:32 # 19


Кому: Завал, #17

> На мой взгляд, все это мошеннические схемы в которых суммы вливаний настолько велики что даже избитый уже принцип конторы "Рога и копыта" выглядят совершенно грандиозно.

Ну, про "Рога и копыта" ты зря - контора работала вполне в рамках законодательства (несмотря на то, что уставный капитал из левых источников): Частный инвестор сам полностью вложился в созданную им же фирму, с дальнейшей перспективой некоей переработки заготовляемых ресурсов; вложения закончились и фирма была закрыта. Вот что было бы похоже, так это МММ.

Интересно, в курсе ли Мавроди про такую (ну, выглядящую так) халяву?


Deus Ex
отправлено 23.12.17 22:01 # 20


Кому: JinOptimist, #16

> А что вас натолкнуло на такие мысли?

а что, они на имеющемся движке, с баблом и командой не могли хотя бы простенький шутер на станции замутить? не нужно сразу весь космос вываливать.


JinOptimist
отправлено 23.12.17 22:24 # 21


Кому: Deus Ex, #20

> а что, они на имеющемся движке, с баблом и командой не могли хотя бы простенький шутер на станции замутить?

Так это уже сделали. Называется Star Marine. Уже не один месяц доступен в клиенте игры.


Deus Ex
отправлено 23.12.17 23:38 # 22


Кому: JinOptimist, #21

> Так это уже сделали. Называется Star Marine. Уже не один месяц доступен в клиенте игры.

это была ирония. мне, как большому любителя серии книг "миры содружества ева-онлайн" удивительно было, что вместо фишек этих "миров" показали тупую стрелялку, уровня дум.


Завал
отправлено 24.12.17 11:04 # 23


Кому: SeryRX, #19

> Ну, про "Рога и копыта" ты зря - контора работала вполне в рамках законодательства (несмотря на то, что уставный капитал из левых источников)

Тут важно именно то что способы отъема денег, как говорил О.Бендер, сравнительно честные. То есть, существует некоторый контент который демонстрируется. Если уж заговорили о Мавроди, то это равносильно тому, что он все-таки бы некоторый процент средств инвестировал, и это якобы, доказывало бы что он не мошенник.


Praudmur
отправлено 24.12.17 15:36 # 24


Кому: Deus Ex, #22

Тупой стрелялкой там не пахнет, ближе к Арма ФПС модуль.


Deus Ex
отправлено 25.12.17 17:20 # 25


Кому: Praudmur, #24

> Тупой стрелялкой там не пахнет, ближе к Арма ФПС модуль.

обычная тупая.



cтраницы: 1 всего: 25