Аритмия

10.02.18 16:00 | Goblin | 143 комментария »

Фильмы



Автоматизированная рекламная система SeoPult
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.02.18 16:07 | ответить | цитировать # 2


Кому: Merlin, #1

> Гоблин опять продался!!!

в начале ролика реклама - сразу отписка!!!


Goblin
отправлено 10.02.18 16:19 | ответить | цитировать # 4


Кому: Corsa, #3

> Вот спасибо. А то я посмотреть собирался, но боялся, что примерно так и будет. Сэкономлю время.

смотреть можно спокойно, лютого отторжения не вызывает


Goblin
отправлено 10.02.18 16:40 | ответить | цитировать # 6


Кому: Ustin, #5

> Добрый день. Трубка действительно барахло. Я делаю курительные трубки с удовольствием готов презентовать.

это реклама?!


Goblin
отправлено 10.02.18 16:42 | ответить | цитировать # 8


Кому: Ustin, #7

это шутка

а не то дети разволнуются


Goblin
отправлено 10.02.18 17:18 | ответить | цитировать # 14


Кому: Ustin, #9

> Предложение в силе. Как организовать?

заходи - гостем будешь

не понравишься - понятно, зарежем :)))

надо две, и Дементию тоже


Goblin
отправлено 10.02.18 17:19 | ответить | цитировать # 15


Кому: kf, #10

> Д. Ю., вы за свою практику встречали мало дебилов и алкоголиков?

всю жизнь среди них

> вроде это на поверхности в фильме. показана обычная чернуха. каких-то откровений нет.

это для тебя "чернуха"

для нормальных людей - обычная жизнь

> но иногда показаны тонко мелочи. давно уже смотрел уже почти ничего не помню. запомнилось, вот, например, баба его возмущалась, что он бухает и спать ей мешает, а сама ржет... ну и всякое такое по мелочи. ну на шедевр полностью согласен - не тянет. но из постоянного потока говна немного выделяется.

сам-то хоть понимаешь, что это ты сам для себя выдумываешь?


Goblin
отправлено 10.02.18 17:41 | ответить | цитировать # 23


Кому: Sergaza, #16

> Есть просьба, а забабахайте какой-нибудь микрофон в районе закадровых собеседников? А то их окаймляющие (мысли главного персонажа) реплики как-то неуверенно слышны.

они сидят с одним микрофоном на двоих

и уверяют меня, что всё отлично записывается


Goblin
отправлено 11.02.18 12:43 | ответить | цитировать # 81


Кому: nikolkas_spb, #80

> я бы тоже прикупил.

> А лучше дай ссылку на свой ресурс. Тут много желающих.

в очередь!!!