Муми-тролль и комета, глава тринадцатая

01.10.18 16:52 | Goblin | 20 комментариев »

Книги

Собственно, последняя глава.



"Муми-тролль и комета" — все выпуски
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 1

Zx7R
отправлено 01.10.18 17:29 | ответить | цитировать # 1


Где апельсин??

Ондатр ваще отвал башки. Согласился на одну штучку пряников, а сожрал 8 :)


bellewell
отправлено 01.10.18 18:17 | ответить | цитировать # 2


Восхитительно! Все характеры просто взяли и вышли из жизни!


veles
отправлено 01.10.18 18:38 | ответить | цитировать # 3


Дмитрий Юрьевич, начитайте, пожалуйста, «волшебную зиму». Сильная вещь, про взросление. Многим будет полезна


Alan Stalker
отправлено 01.10.18 21:26 | ответить | цитировать # 4


Сколько всего глав?
Спасибо.


Морин
отправлено 01.10.18 21:27 | ответить | цитировать # 5


Спасибо огромное Дмитрий Юрьевич!
Очень понравилось.
Если у Вас будет время - огромная просьба - начитайте Волшебную зиму и Шляпу волшебника.
Еще раз спасибо.


Махатма
отправлено 01.10.18 21:28 | ответить | цитировать # 6


То, что Главный могёт - это было понятно. Ему и "Войну и мир" по ролям начитать под силу.
А вот что удивило, так это музыкальное сопровождение. Кто-то специально писал? Очень атмосферно получилось.


Владоз
отправлено 02.10.18 00:03 | ответить | цитировать # 7


Спасибо


QoMSoL
отправлено 02.10.18 09:36 | ответить | цитировать # 8


Очень здорово было бы одним файлом.


Першин КВ
отправлено 02.10.18 10:02 | ответить | цитировать # 9


Интересно, а где родители Снифа?


Goblin
отправлено 02.10.18 10:42 | ответить | цитировать # 10


Кому: QoMSoL, #8

> Очень здорово было бы одним файлом.

на подходе


Eastman
отправлено 02.10.18 10:45 | ответить | цитировать # 11


Спасибо, Дим Юрич! Когда-то читал в детстве, было очень приятно послушать в Вашем исполнении!


human_san
отправлено 02.10.18 13:18 | ответить | цитировать # 12


С удовольствием прослушал от корки до корки. Спасибо!
Успехов и поддержки.


Alexey_asu
отправлено 02.10.18 14:45 | ответить | цитировать # 13


Кому: Морин, #5

Дим Юрич сказал, что перевод другой, в следующих книгах. Я вот думаю как бы ему свою книгу отправить: там текст один в один с начитанным, картинки те же самые, переводчик один. И "Шляпа волшебника" и "Волшебная зима". Считаю, в озвучке Дим Юрича, данный диалог был бы просто шикарен:

"— Вы варитсла кофсла? — спросил Вифсла.
— О чем это они? — поинтересовалась Муми-мама.
— Они проголодались, — перевел Хемуль, — но продолжают держаться мнения, что внешность Сниффа оставляет желать лучшего." (с)


Alexey_asu
отправлено 02.10.18 14:45 | ответить | цитировать # 14


Кому: Zx7R, #1

"- Да Вы кушайте, кушайте пироги!
- Да я съел уже три...
- Ну не три, а восемь, но хто же вам сшитает..." (цы по памяти)


Питерский
отправлено 02.10.18 16:41 | ответить | цитировать # 15


Кому: Goblin, #10

Большое спасибо за этот подарок! Хорошее наследие создаёте, даже пример многим. Наша семья желает вам здоровья и творческих успехов!


pogo77
отправлено 02.10.18 20:58 | ответить | цитировать # 16


Дмитрий Юрьич, спасибо за напоминание о ярких впечатлениях от прочитанных в 80-х книжек!

А тут как раз в тему: https://news.mail.ru/society/34924014/?frommail=1


Сеньора
отправлено 03.10.18 00:58 | ответить | цитировать # 17


Спасибо.


Evgen Bush
отправлено 03.10.18 07:51 | ответить | цитировать # 18


Большое человеческое спасибо. Очень вышло хорошо.


Parachute
отправлено 03.10.18 15:12 | ответить | цитировать # 19


Вспомнилась картинка про последнюю главу в мемуарах Муми-Папы:

https://www.ljplus.ru/img4/n/i/nik_aragua3/shining.png


polchasa
отправлено 04.10.18 16:26 | ответить | цитировать # 20


Премного благодарны (мы с дочкой) за аудиокнигу, теперь будем ждать одним файлом.
Отдельно хочется поблагодарить людей, которые постарались с озвучкой и вживлением картинок, получилось очень атмосферно. И так-то интересно слушать, а со звуковым обрамлением и иллюстрациями вообще красота!

Дмитрий Юрьевич, сил вам и терпения, очень хочется увидеть и услышать продолжения.



cтраницы: 1 всего: 20

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой