Александр Дюков про Петрова, Боширова и Чепигу

02.11.18 16:00 | Goblin | 65 комментариев »

Политика

01:14:47 | 174517 просмотров | аудиоверсия | youtube | яндекс.диск | все выпуски
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.11.18 13:04 | ответить | цитировать # 34


Кому: Corsa, #9

> Мне наиболее вероятной кажется версия

с башкой-то всё в порядке?


Goblin
отправлено 04.11.18 13:05 | ответить | цитировать # 35


Кому: Excilion, #11

> наша разведка просто облажалась и все

вроде доступно пониманию даже парализованного идиота изложено

но нет


Goblin
отправлено 04.11.18 13:06 | ответить | цитировать # 36


Кому: mrantimax, #20

> но справедливости ради стоит заметить

кратко для дебилов, в том числе - для дебилов конченых

никаких доказательств британской стороной не представлено

вообще никаких

понятно ли это?


Goblin
отправлено 04.11.18 13:08 | ответить | цитировать # 37


Кому: нсс, #23

> Единственный возникший вопрос – по штампиком, поскольку совершенно не знаком с этими вещами. Что мешает из каждой заинтересованной конторы присылать сотрудника с соответствующим [одним] штампиком и уполномачивающим документом, чтобы ему выдали карточку и дали поставить штамп...

зачем?

чтобы кому попало было понятно, что данный гражданин трудится в спецслужбах?

а как же гостайна?


Goblin
отправлено 04.11.18 13:10 | ответить | цитировать # 38


Кому: Scriptolog.lva, #33

> если говорить по материальные источники, то фото на дороге про которое говорит Дюков как неидентифицируемое, все же на 90% соответствует описанию.

кратко для дебилов, в том числе - для дебилов конченых

никаких доказательств британской стороной не представлено

вообще никаких

понятно ли это?


Goblin
отправлено 04.11.18 14:32 | ответить | цитировать # 40


Кому: Scriptolog.lva, #39

> Это как раз понятно.

очень сильно сомневаюсь

> Вы с Дюковым вещали про источники. Так вот фото про которое шла речь сделано действительно у заправки на дороге ведущей в сторону дома Скрипаля. Доказывает это что-то? Нет. Но если говорить про источник - фото действительно с того места.

и что?

видео - единственное - тоже оттуда

оба гражданина не отрицают, что они были в Солсбери

и что?


Goblin
отправлено 04.11.18 14:43 | ответить | цитировать # 42


Кому: Scriptolog.lva, #41

> А ничего.

ну и к чему ты это пишешь?


Goblin
отправлено 05.11.18 17:30 | ответить | цитировать # 58


Кому: Scriptolog.lva, #43

> А к чему Вы сняли ролик? Развеять мифы по теме? Нет?

чисто вывести на чистую воду очередных дебилов

всего хорошего


Goblin
отправлено 05.11.18 17:31 | ответить | цитировать # 59


Кому: Excilion, #45

> а наши не несут ахинею?

ко мне какие вопросы?


Goblin
отправлено 05.11.18 17:32 | ответить | цитировать # 60


Кому: нсс, #49

> Правильно я понимаю?

правильно