Рим в переводе Гоблина

09.11.19 11:59 | Goblin | 20 комментариев »

Фильмы

Лучший в мире исторический сериал про кровожадных, беспощадно жестоких, изысканно коварных и безудержно развратных римлян теперь доступен на платформе Wink в правильном переводе Гоблина, что поднимает угар и жжение на совершенно новый уровень!

Кто не смотрел — срочно смотреть, сериал шедевральный. Кто смотрел — может освежить приключения суровых военных из XIII легиона, правильного Люция Воррена и отважного Тита Пуллона под руководством Юлия Цезаря и Марка Антония.

Жестокие передряги Римской империи времён Цезаря и Помпея за прошедшие годы стали только интересней.



Рим (В переводе Гоблина)
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 2

pogo77
отправлено 09.11.19 12:19 | ответить | цитировать # 1


Вот это да! Даже и не мечтал! Спасибо от всей души!

В свое время "Рим" и "Братья по оружию" пересмотрел раз по пять.


Алексей 87
отправлено 09.11.19 14:42 | ответить | цитировать # 2


Выйдет ли "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"?


MrGrum
отправлено 09.11.19 15:10 | ответить | цитировать # 3


Коллеги, может, это однофамилец?!

Иначе видится какой-то звиздец, товарищи и господа :((

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3208156


Goblin
отправлено 09.11.19 15:10 | ответить | цитировать # 4


Кому: Алексей 87, #2

> Выйдет ли "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"?

вот бы узнать


Rootman
отправлено 09.11.19 15:23 | ответить | цитировать # 5


Тринадцатый!!!


Alexandr_
отправлено 09.11.19 16:00 | ответить | цитировать # 6


Новость прямо в пику. Только собирался начать смотреть, а тут такая новость. Единственное сериал отсутствует в разделе Тупичок Гоблина в разделе видеопроката Ростелекома. Только если искать целенаправленно в других разделах проката. Многие могут и не узнать, а жаль


URAS
отправлено 09.11.19 16:44 | ответить | цитировать # 7


Кому: MrGrum, #3

Мрак. Нет слов.


goosetea
отправлено 09.11.19 16:50 | ответить | цитировать # 8


Кому: MrGrum, #3
Он самый. Борец с СССР.


dayvid
отправлено 09.11.19 16:50 | ответить | цитировать # 9


Кому: MrGrum, #3

Да похоже, что он самый. Наполеоновед.


-Barista
отправлено 09.11.19 16:58 | ответить | цитировать # 10


Да угомонитесь вы, глянье поисковики, как обычно все знают больше всех "медузы" и "эхи москвы".
Подождите официальных источников, а то сейчас все раскроетесь раньше времени.

Кому: dayvid, #9

> Да похоже, что он самый. Наполеоновед.


Смирнов из Москвы
отправлено 09.11.19 17:05 | ответить | цитировать # 11


Кому: Goblin, #4

> Выйдет ли "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"?
>
> вот бы узнать

А "Игра престолов"?


Goblin
отправлено 09.11.19 17:16 | ответить | цитировать # 12


Кому: Смирнов из Москвы, #11

> Выйдет ли "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"?
> >
> > вот бы узнать
>
> А "Игра престолов"?

вот бы узнать


Alexandr_
отправлено 09.11.19 19:24 | ответить | цитировать # 13


Эх. Всего две серии переведено. Когда ждать следующих?


Alexandr_
отправлено 09.11.19 20:06 | ответить | цитировать # 14


Да кстати, один вопрос, наш любимый здоровый легионер и при подъезде к Риму произносит "... выпью всё вино, скурю всю траву и далее по тексту".
Простите моё невежество, а в Риме уже курили траву? Или там какой то другой смысл?


Rootman
отправлено 09.11.19 22:05 | ответить | цитировать # 15


Кому: Alexandr_, #14

> Простите моё невежество, а в Риме уже курили траву? Или там какой то другой смысл?

Клим Александрович в разборе сериала сказал что не курили. Но в фильме вот так.


Alexandr_
отправлено 10.11.19 09:27 | ответить | цитировать # 16


Кому: Rootman, #15

Ясно. Спасибо.
Очень странно конечно. Спишем на невежество сценаристов


stabvenom
отправлено 10.11.19 17:17 | ответить | цитировать # 17


Смотреть и пересматривать - строго параллельно с разбором серий! Так получается в два с половиной раза длиннее и в 4 раза интереснее!!!


Alexandr_
отправлено 12.11.19 15:42 | ответить | цитировать # 18


Дмитрий Юрьевич, буду Вам бэзумно признателен, если раскроете планируемую периодичность появления сериий в прокате Ростелека. Начал смотреть в правильном переводе, и смотреть в другом уже вашпе не комильфо, но абсолютно не ясно когда ждать новых серий в переводе Гоблина


Info
отправлено 12.11.19 18:20 | ответить | цитировать # 19


Кому: Goblin, #12

> Кому: Смирнов из Москвы, #11
>
> > Выйдет ли "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"?
> > >
> > > вот бы узнать
> >
> > А "Игра престолов"?
>
> вот бы узнать

Вот бы узнать, где ты терпение черпаешь!!!


pogo77
отправлено 13.11.19 00:43 | ответить | цитировать # 20


Кому: stabvenom, #17

Камрад, согласен с тобой!

Кстати, ты еще в Венгрии?



cтраницы: 1 всего: 20

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой