Дэйдмир Гуэрреро про достижения человека и поездку в Колумбию

21.03.20 13:02 | Goblin | 7 комментариев

Путешествия

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Shiko
отправлено 21.03.20 15:15 | ответить | цитировать # 1


Город Картахена в Колумбии -- это тот самый город, который капитан Блад захватывал в книге :-) Более того, там на местности вполне понятно, в чем была суть маневра, который он совершил.

В историческом центре Картахены есть кабак под названием... КГБ, который держит местный фанат России.

В сторону Ciudad Perdida ходят пешеходные экскурсии на постоянной основе, разной протяженности. Из Санта-Марты отвозят на внедорожниках в деревню в горах, и оттуда уже ногами. Я ходил в режиме полтора дня туда -- полтора дня обратно. Это беготня вверх-вниз по горам, и если ты толстый или с физухой все плохо, то это не для тебя. Но можно арендовать вертолет или нанять лошадку, и ехать на ней.

В общем кто не умеет сам себе поездки организовывать -- смело езжайте, уверен, будет интересно.


zlobot
отправлено 21.03.20 16:43 | ответить | цитировать # 2


Спасибо за гостя. Очень позитивный мужик.


black swan
отправлено 21.03.20 19:52 | ответить | цитировать # 3


Было упоминание книги "Системное познание мира". Случаем, не про труд Аверьянова Анатолия Николаевича упоминание было?


DoctorGrey
отправлено 22.03.20 01:12 | ответить | цитировать # 4


Вот Дейдмир смеется так, что сразу к себе располагает. Все правильно он про харизму сказал, аж захотелось еще и испанский выучить.
И да, как-то взгляды на мир устаканились к 35, и желание учиться всякому появилось, жалею, что так поздно.


Ushakoff
отправлено 22.03.20 01:21 | ответить | цитировать # 5


Что касается пропаганды, тут один американец делится своими впечатлениями от просмотра фильма "А зори здесь тихие". По ходу рассказывает, как в детстве дядя подарил ему футболку с надписью "kill a commie for mommy".
https://www.youtube.com/watch?v=UySV6kuY6KA


нсс
отправлено 22.03.20 22:42 | ответить | цитировать # 6


Блин. Человек говорящий вот так по-русски - со всеми интонациями, оборотами и т.п. - очень серьёзно владеющий культурно-языковыми моментами, практически на уровне носителя. И чернокожий. Несоответствие речи и облика вызвало вначале какой-то диссонанс. Но круто, офигительно.


Vladislav.Skorokhodov
отправлено 26.03.20 23:18 | ответить | цитировать # 7


В очередной раз спасибо за гостя!
И за жизнь полезно послушать умных людей (сам к 40 только ко многим вещам пришёл), и на подумать есть, и про путешествие в Колумбию интересно.
Дэйдмир, книгу пиши обязательно и сам прочту и друзьям/ детям буду давать, кладезь жизненной мудрости надо оформить в слова.
Бабушка Дейдмира тоже молодец! Ну и без родителей явно не обошлось!



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой