Сопрано в переводе Гоблина

10.04.20 13:38 | Goblin | 8 комментариев »

Фильмы

Продолжаем смотреть «Сопрано» в правильном переводе на сервисах Wink и Амедиатека. Сегодня вышли 9 и 10 эпизоды 2 сезона.

Идея 9 серии «Отныне и во веки веков», одной из самых необычных во всем сериале, частично принадлежит актеру и сценаристу Майклу Империоли, сыгравшем Кристофера. Он очень хотел, чтобы его герой пережил опыт клинической смерти и переосмыслил в связи с этим многие вещи. Между съёмками первого и второго сезонов Империоли даже написал сценарий эпизода, в котором у Кристофера случается передозировка наркотиками. Этот сюжет не попал в сериал, однако Дэвид Чейз использовал историю с загробной жизнью в 9 эпизоде 2 сезона.


Кстати, несмотря на то, что Империоли прошёл жёсткий отбор на роль Кристофера, на съемках он никогда не мог точно сказать, доволен ли Чейз его работой или нет: «Он постоянно делал замечания и просил пройтись по сцене еще раз. Обычно это знак, что ты что-то делаешь неправильно. Иногда я так и не понимал, устраиваю ли я их. Порой мне говорили „спасибо”, и я просто уходил с площадки. Мне даже казалось, что в какой-то момент я уйду, и мне больше не позвонят».

«Сопрано» в переводе Гоблина доступен в пакете «Амедиатека» в Интерактивном ТВ от Ростелеком и Wink, а также в онлайн-сервисе Амедиатека. Новые серии каждую пятницу, не пропустите!

"Сопрано" в переводе Гоблина

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.04.20 18:58 # 4


Кому: Brigadir07, #3

> Кто знает когда появится 3 сезон сопрано на wink?

я знаю

как только на Wink закончится 2 сезон - на Wink сразу начнётся 3 сезон

вот так необычно это устроено



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк