Дмитрий Пучков в "Открытой студии" - про карантин и самоизоляцию

15.04.20 22:44 | Goblin | 110 комментариев »

Это ПЕАР

39:14 | 370148 просмотров | аудиоверсия | youtube | яндекс.диск
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.04.20 12:41 | ответить | цитировать # 20


Кому: Artritt, #2

> Те братские могилы никак с коронавирусом не связаны.

напиши в CNN, пусть дадут опровержение

а не то они там не в курсе


Goblin
отправлено 16.04.20 12:42 | ответить | цитировать # 21


Кому: AISI316, #3

> Пишут, что на острове Харт с 19 века хоронят бездомных.

это всё в корне меняет, ага

от вируса никто не помирает, в США всё хорошо


Goblin
отправлено 16.04.20 12:43 | ответить | цитировать # 22


Кому: MaksimusAK, #4

> А человек, не зная ситуации вещает...

 всё на свете знают только малолетние долбоёбы

ну и ещё твари проплаченные, бегущие гадить в комменты по свистку

> Вот интересно слушать ДЮ, по темам, как спеца. Но иногда, как "ляпнет", так хоть выключай. :)

вернись к дебилам-сверстникам


Goblin
отправлено 16.04.20 12:44 | ответить | цитировать # 23


Кому: Mozgun, #7

> Меня больше удивляет что надо такие примитивнейшие, банальнейшие истины озвучивать Главному в эфире в очередной раз..

погляди - сколько дебилов из числе "несогласных" прибегает даже сюда


Goblin
отправлено 16.04.20 12:46 | ответить | цитировать # 24


Кому: kaatm, #11

> но основная претензия к властям в том, что действуют не по закону

какие у тебя-то "претензии", законник?

хочешь жить - сиди дома

хочешь чтобы жили твои родственники - сиди дома

что непонятно?


Goblin
отправлено 16.04.20 16:15 | ответить | цитировать # 37


Кому: Dima_May, #36

> Вот ни разу не будучи среди недовольных и требующих законности: Что мешает ввести ЧС хотя бы в МСК при всех уже введённых там мерах?

в двух словах: тебе это зачем?

тебе пояснили, что в мире (в мире, не только в твоём ПГТ) смертельно опасная пандемия

тебе пояснили, что сейчас лучше всего сидеть дома

поделись: зачем тебе введение некоего режима?


Goblin
отправлено 16.04.20 16:19 | ответить | цитировать # 39


Кому: NDT, #31

> Я бы с удовольствием сидел на карантине (тем более в таком опасном сейчас регионе как Москва).

да-да, мы тебе охотно верим

ты хороший, ты за всё хорошее, но проклятая власть ставит тебя в безвыходное положение

> Но у нас до конца апреля должна быть поставка оборудования на АЭС, а так как режим карантина никто не объявлял, то получить хотя б отсрочку оснований нет - форсмажор не объявишь. И подобное поведение власти -половинчатые решения - они сильно возмущают.

а менты, пожарные, военные - тоже вместе с тобой страдают?