Краснов — фашист, предатель, преступник

29.04.20 14:43 | Goblin | 26 комментариев »

История


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26, Goblin: 1

LeonP
отправлено 29.04.20 15:14 # 1


Совершенно согласен с Егором.
Различного рода попытки обелить разного рода мразей недопустимы.
Эдак можно договориться до Адика Шикльгрубера - талантливого художника и архитектора.
У нас же в стране такие попытки, увы, имеют место быть.
Не забылась еще история с доской Маннергейму в Питере.


chum
отправлено 29.04.20 15:49 # 2


Кому: LeonP, #1

> У нас же в стране такие попытки, увы, имеют место быть.
> Не забылась еще история с доской Маннергейму в Питере.
>

Полагаю, перекрашивание красных звезд на военной технике в красно-бело-синие из той же оперы. Да и флаг с гербом туда же.


rasgildjai
отправлено 29.04.20 16:30 # 3


Была такая композиция у группы Телевизор - "Твой папа фашист". Миша Борзыкин создал свой нетленный шедевр против коммунистов и исполнял его с успехом в позднесоветское время. Потом, при расцвете опохмельцинской демократии, обличительный запал куда-то исчез, но в 2008 на белоленточных "баррикадах" вновь зазвучали подзабытые мотивы. Сначала поздние Советы называл фашистами, а теперь антисоветы, просто сюр какой-то.


Callan
отправлено 29.04.20 16:30 # 4


Кому: LeonP, #1

> У нас же в стране такие попытки, увы, имеют место быть.
> Не забылась еще история с доской Маннергейму в Питере.

Та-то не забылась, а про зверства белочехов (а они не хуже фашиство творили злодеяния) то ли забывают, то ли не акцентируют настолько, что ставят памятники этим деятелям. Вон, в Челябинске однофамилец Константина Семина активно способствовал установке.


Муромец
отправлено 29.04.20 16:39 # 5


Родину любил, ага.
До смерти.


sergey.grekhov
отправлено 29.04.20 16:46 # 6


Кому: LeonP, #1

Вспоминается нетленный выпуск "Вечерней Русофобии": https://www.youtube.com/watch?v=Nd14Ybs9erc


Совхозник
отправлено 29.04.20 16:47 # 7


Сказанное Киселёвым мразотно абсолютно. На такое способен только человек с гнилой совестью, лизоблюдской и предательской сущностью. Оправдывать военных преступников, фашистских прихлебаев, убийц советского народа - нашего народа - могут либо полные дебилы, либо враги.


Лепанто
отправлено 29.04.20 17:16 # 8


Осталось найти того агента Госдепа, который вложил в телесуфлер истового патриота России Киселева такой паскудный текст - призывающий ставить памятники нацистам и их пособникам...


Лепанто
отправлено 29.04.20 17:18 # 9


Кому: LeonP, #1

> У нас же в стране такие попытки, увы, имеют место быть.

Полагаю, это уже можно смело из "попыток" переквалифицировать в "государственную политику".


Vattgern
отправлено 29.04.20 17:26 # 10


Кому: Совхозник, #7

> Сказанное Киселёвым мразотно абсолютно. На такое способен только человек с гнилой совестью, лизоблюдской и предательской сущностью. Оправдывать военных преступников, фашистских прихлебаев, убийц советского народа - нашего народа - могут либо полные дебилы, либо враги.

Оторвавшиеся от реальности дебилы еще опасней просто дебилов.
Хотя, кого я обманываю, наступает реальность дебилов, и живые как говорится позавидуют мертвым.


Homo post sapiens
отправлено 29.04.20 17:42 # 11


Простите, а что вы все ожидали? Канал, по которому показывают омерзительную антисоветскую блевотину; канал, на котором вовсю резвится чудовищный демагог и хам Соловьев, который кроме всего прочего вместе со своими подельничками типа Михеева несет такую мракобесную религиозную пургу, что иногда приходится сомневаться, что все это происходит в ХХI веке; канал, на котором вольготно себя чувствует такой мастер превращения человека в животное как Малахов. И да, это фактически главный государственный телевизионный канал. "Совпадение? Не думаю".

Все это ясно показывает, как "они", т.е. нынешние власть имущие относятся к "нам", т.е. простым смертным. И в каком состоянии они хотят нас держать.


Goblin
отправлено 29.04.20 17:44 # 12


Кому: Homo post sapiens, #11

> Простите, а что вы все ожидали?

не поверишь, сынок, мне уже почти 60 лет - как ты думаешь, чего я "ожидаю"?

сам-то как себя чувствуешь в стране, где свято чтят память союзников нацистов?

всё нормально?

ну и сиди там тихонько


Тень отца Гамлета
отправлено 29.04.20 18:02 # 13


Кому: LeonP, #1

> У нас же в стране такие попытки, увы, имеют место быть.

Да ну, брось.

Нет поводов для паники! Ну подумаешь, Соловей спел панигирик Муссолини и фашизму, который, оказывается, совсем, совсем не имеет отношения к нацизму; подумаешь, министр культуры с руководителем АП (или кем он там в тот момент был?) доску фашисткой мрази Маннергейму открыли торжественно; подумаешь, Кисель нацистскому прислужнику Краснову памятник ставить собирается; подумаешь, еще один гос. чиновник непрерывно цитирует некоего «великого русского философа» - русского фашиста, аплодировавшего Гитлеру; ну и т. д., и т. п.

Это же просто личное мнение этих граждан, никакого отношения к «отсутствующей» в «свободной» России идеологии и к тому, куда страну ведут ее рулевые, ни разу не имеющее.

А кто говорит иначе - всепропальщик, блевак, майдаун и наймит Госдепа с Ходорковским, которому всегда найдется место на схеме у тявкающего кролика.


Только чем дальше, тем смешнее мне бывает слышать обвинения всех этих господ и их поклонников, льющиеся в сторону Украины, Прибалтики, Польши и т. д.

К зеркалу, к зеркалу господа - не товарищи!


P. S.: И ведь наверняка 9 мая и Кисель, и Соловей, и все прочие упомянутые и не упомянутые персонажи будут с экрана зомбоящика кривляться с поздравлениями и патетическими речами о Победе.

Лицемеры.
Не трогайте своими грязными лапами солдата в пилотке с красной звездой, шедшего в бой под Красным знаменем.

Идите к вашим настоящим героям - шкурам, красновым, манергеям, панвицам и прочим борцам с красной коммунистической заразой. Они бы вами гордились.

А солдат со звездой вам всем бы подарил по пуле.
В лоб.
(Да и мне бы тоже, возможно - за молчаливое предательство 30 лет назад.)

Только умер он уже и не может больше поднять свой ППШ, на полвека загнавший ваших предшественников под шконку.

Загнал, но не добил, не добил солдат со звездой ту падаль. Дала она богатые всходы в наше время.


Fonck
отправлено 29.04.20 18:22 # 14


https://www.youtube.com/watch?v=SvQRSYzzuC0&t=0s - короткий выпуск Константина по этой теме.


resArcher
отправлено 29.04.20 18:38 # 15


Кому: Тень отца Гамлета, #13

> Только чем дальше, тем смешнее мне бывает слышать обвинения всех этих господ и их поклонников, льющиеся в сторону Украины, Прибалтики, Польши и т.д.

Сейчас в трендах обличения Чехия и памятник Коневу.

И эта история отлично оттеняет обсуждавшийся тут недавно "Плохой сигнал", в очередной раз наглядно демонстрируя как охранительство и охранители не имеют ну совершенно никакого отношения к фашизму и фашистам, да.


Batala
отправлено 29.04.20 18:44 # 16


Кажется я начинаю понимать истоки красного террора. Может с возрастом стал такой раздражительный. Ну вот не хочу я никому объяснять за что дед погиб. За что на дядьку две похоронки приходили, а он выжил. За что в Чечне воевал. Хочу просто расстрелять за измену Родине этих мразей и все. Хер с ними со всеми, но как казачки наших пленных в лагере постреливали я слышал рассказы лично. Поэтому никому не хочу ничего доказывать.


Amersfort
отправлено 29.04.20 19:06 # 17


Кому: Тень отца Гамлета, #13

> Лицемеры.
>Не трогайте своими грязными лапами солдата в пилотке с красной звездой, шедшего в бой под Красным знаменем.

В гранит!

В печёнке уже сидит это "брендирование" всего на свете, приписывание своих мелочных идей и идеешек с интересами и интересиками предкам.

Избавились вы уже от всего советского везде, в первую очередь в головах граждан. Когда уже наступит конец этой вакханалии?


Karsanov
отправлено 29.04.20 19:19 # 18


Кому: Тень отца Гамлета, #13

И как здесь не вспомнить превосходный вывод - причём одним словом, как росчерком остро отточенного карандаша - Солидаризм (1:09:35) в "Т-34 (Притяжение нацистов)" от BadComedian!


Callan
отправлено 29.04.20 19:24 # 19


Может, на этого Киселебельса в суд подать? Так-то вроде оправдание фашизма. А еще можно и моральный вред оплатить попросить. Или это надо к "Россия-1" обращаться?


yasya_kem
отправлено 29.04.20 22:16 # 20


Кому: Callan, #19

> может на этого Киселебельса в суд подать?<

Камрад, как там говорится «не надо играть с [капиталистическим] государством в азартные игры - у него вся карта краплёная».
Это я к тому, что никакого толку от таких исков, увы.
Писала в своё время в прокуратуру с просьбой разобраться в бальных танцах Алексея-дайте-Оскар-скорее-Петрова в нацисткой форме на этом же канале. И что? А ничего, нарушений не нашли, оправдания фашизма нет, сволочи. Сейчас вон на канале этом гнилом до воодушевленной речи в защиту установки памятника предателю дошли.


Thunderbringer
отправлено 30.04.20 04:27 # 21


>Камрад, как там говорится «не надо играть с [капиталистическим] государством

Надо. Только не так, чтобы подать просто подать заявление, от которого могут просто отмахнуться. Шум поднять еще надо. Журналисты есть разных взглядов. Интернет есть. Чего при капитализме, да и впрочем любом строе не любят публичные люди? Огласки и массового осуждения. Можно вообще собрать всё в кучу и задать вопрос - "что будет дальше? Памятник австрийскому художнику?" Заставить ВГТРК и этого господина оправдываться - уже неплохая будет победа.

А вообще всё это как в США, прямо под копирку. Там тоже типа левые устраивают эпические срачи с типа правыми. А те, кто надо пилят деньги и народ их не дёргает когда они облажаются по полной программе. Очень удобно.
Это оно кажется, что шизофрения. А на деле все очень просто - divide et impera.


Korsar
отправлено 30.04.20 09:43 # 22


Кому: Совхозник, #7

> Сказанное Киселёвым мразотно абсолютно. На такое способен только человек с гнилой совестью, лизоблюдской и предательской сущностью. Оправдывать военных преступников, фашистских прихлебаев, убийц советского народа - нашего народа - могут либо полные дебилы, либо враги.

Нужно понимать, что Киселёв сам является представителем правящего класса. Отсюда вся его риторика. То есть он её озвучивает не только как ведущий программы на государственном канале, озвучивающем государственную политику, но и как представитель российской правящей элиты. А правящая капиталистическая элита выступает за гарантии личной безопасности и неподсудности для себя и своих родственников, монопольное владение капиталами, прибылями, накоплением богатств и властью для себя и определённого круга лиц, входящих в клуб избранных и возможностью передачи всего перечисленного по наследству. Идеи, которые отстаивал Краснов в эту схему отлично вписываются.


Селезнев Алексей
отправлено 30.04.20 18:04 # 23


Все нормально. Закон о реабилитации жертв политических репрессий сконструирован таким образом, что можно реабилитировать кого угодно. Например, даже Власов А.А. частично реабилитирован. Кроме того закон позволяет репрессировать самого себя или своих детей, в том числе не родившихся, а в последующем попасть под реабилитацию со всеми льготами и привилегиями.


amadeyc
отправлено 02.05.20 15:04 # 24


А будет такой же рассказ про "художества" атамана Семенова?


Callan
отправлено 02.05.20 20:27 # 25


В общем,я написал заявление в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить слова Киселева Д.К. на предмет оправдания цацизма, и направил его сегодня, 2 мая, заказным письмом, как там, на сайте прокуратуры, и рекомендовалось. 4 мая ожидается вручение адресату. Я сделал это в письменном виде, но возможно электронное обращение через сайт "Госуслуги". Если это сделал не только я, то возможен вариант, при более-менее достаточном количестве граждан, обративших внимание властей на такую деятельность Киселева Д.К., что ему хотя бы внушение сделают "ты чего творишь???", даже если и будет без последствий.

Когда придет ответ, если он придет, попробую отписать здесь результаты. Вполне возможно, что придет отписка, что, дескать, мы не увидели в словах Киселева Д.К. ничего предосудительного. Тут бы как раз, повторюсь, хороша была бы массовость обращений. Граждане увидели. Не один фрик вроде меня, а много.


hmur
отправлено 04.05.20 11:26 # 26


Кому: yasya_kem, #20

> Писала в своё время в прокуратуру с просьбой разобраться в бальных танцах Алексея-дайте-Оскар-скорее-Петрова

Алексей актёр, тут вопросы к постановщикам номеров шоу, хотя понятно какие принципы у человека.



cтраницы: 1 всего: 26