Сопрано в переводе Гоблина

17.07.20 14:43 | Goblin | 6 комментариев

Фильмы

Первый и второй эпизоды пятого сезона «Сопрано» в правильном переводе уже доступны для просмотра на сервисах Wink и Амедиатека!
Зрителя ждёт новая часть истории Тони и его семьи, а также долгожданное появление Стива Бусеми.

После четвёртого сезона в съёмках сериала случился продолжительный перерыв из-за конфликта между незаменимым Джеймсом Гандолфини и каналом HBO. И пока мега-актёр конфликтовал, остальные актёры сидели без работы. В такой непростой момент Гандолфини неожиданно решил раздать коллегам денег.


Актёр Стивен Скиррипа (Бобби Бакальерри) рассказал, как Джеймс позвал весь основной личный состав сериала (16 человек) в свой трейлер и выдал каждому чек на $33 000 со словами «Спасибо, что остаёшься со мной». «Я работал со многими большими актёрами, они все — приятные люди, но никто не дарил мне денег. Это всё равно что купить каждому по большом джипу», — вспоминает Скиррипа. По его словам, Гандолфини всегда хотел, чтобы коллеги были довольны зарплатами.

Смотрите «Сопрано» в переводе Гоблина в пакете «Амедиатека» в Интерактивном ТВ от Ростелеком и Wink, а также в онлайн-сервисе Амедиатека. Новые серии по пятницам, не пропустите!

Сопрано в переводе Гоблина

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 6

Whisper
отправлено 17.07.20 16:46 # 1


Жалко на седьмой сезон все же не договорились, но учитывая что в шестом почти в два раза больше эпизодов и так неплохо вышло!


LCK
отправлено 17.07.20 17:22 # 2


Про Беркли, насколько я помню, Кармелла не хотела, чтобы Медоу уезжала на другой конец страны (Беркли в калифорнии). А типа училась под боком. Не хотят дочурку отпускать из родного дома.


VII Gemina
отправлено 17.07.20 19:22 # 3


Вот вроде в отпуске и каждый день как пятница, а жду пятницу как будто на работе. С чего бы это.


Magister_Ludi
отправлено 17.07.20 21:16 # 4


Кому: LCK, #2

> Про Беркли, насколько я помню, Кармелла не хотела, чтобы Медоу уезжала на другой конец страны

Так точно! Правда выглядит странно - девочке типа медовс туда и не светит даже в мечтах.


ezditnA
отправлено 18.07.20 03:23 # 5


Дмитрий Юрьевич, планируете ли в будущем перевод и озвучку полнометражного приквела к сериалу - "The many saints of Newark" (на момент действия Энтони подросток, а основные персонажи Папа и Дядя) - автор тот же Дэвид Чейз ?
Фильма должна была выйти в этом году, но из-за известных событий и массового переноса премьер пока назначена на 11.03.21

https://www.imdb.com/title/tt8110232/


Jetlag
отправлено 19.07.20 10:36 # 6


Кому: Magister_Ludi, #4

А можно поинтересоваться - почему? Интерес академический.



cтраницы: 1 всего: 6



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк