Сопрано в переводе Гоблина

14.11.20 10:28 | Goblin | 1 комментарий

Фильмы

11 и 12 серии «Сопрано» в правильном переводе уже ждут вас на сервисах Wink и Амедиатека.

Эмоциональный финал первой половины сезона: судьба Вито близится к неизбежной развязке, а Кармела отправляется в Париж, где видит сон об Адриане. Кстати, во время съёмок во Франции Эди Фалко заболела гриппом и почти потеряла голос — так, что все реплики пришлось переозвучивать позднее.


Конфликт между Сопрано и Лупертацци набирает обороты, как и напряжение в отношениях Криса и Тони, которые увлекаются одной женщиной — агентом по недвижимости Джулианной в исполнении великолепной Джулианны Маргулис.

Сериал «Сопрано» в переводе Гоблина доступен эксклюзивно в пакете «Амедиатека» в видеосервисе Wink, а также в онлайн-сервисе Амедиатека.

Сопрано в переводе Гоблина

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 1

SPART4NEC
отправлено 16.11.20 00:56 # 1


Гоблин, ты красавчик, смотрю с удовольствием, буду ждать полностью до 21 эпизода.
1. И хотел спросить... 13,14... 15,16... 17,18... с этими эпизодами в дальнейшем понятно, но интересно, ты выпустишь 19,20,21 сразу? или выпустишь 19,20 и потом ждать еще на финальный 21 эпизод?
2. И за небольшими подсчетами, вышло так что эпизоды выходят через неделю, либо за две недели.. Так к чему я веду: ты успеешь закончить озвучку к концу 2020? Понимаю это тяжело и работа долгая, но тебе как кажется? Если затрудняешься ответить, то не обязательно на него отвечать.
Спасибо большое за озвучку, и к стате, благодаря тебе я начал его смотреть, так как я с Украины и люблю смотреть только на украинском, и там было просто ужасно скучно, а твой перевод спас великолепный сериал "Семья Сопрано" Большое спасибо еще раз! Удачи!



cтраницы: 1 всего: 1



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк