Гнев человеческий в переводе Гоблина

08.07.21 13:23 | Goblin | 20 комментариев »

Фильмы

Новый фильм Гая Ричи с Джейсоном Стэйтемом — что может быть лучше? Конечно же, только новый фильм Гая Ричи с Джейсоном Стэйтемом в правильном переводе. Эксклюзивная премьера на Wink!

«Гнев человеческий» — представитель известного жанра «боевик с Джейсоном Стэйтемом». Актёр как обычно играет джентльмена, всегда готового причинить добро и нанести пользу окружающим. На этот раз он устраивается на работу в инкассаторы, но не ради солидной прибавки к пенсии.


Когда-то давно злые и недалёкие люди нанесли Джейсону смертельную обиду, и теперь он жаждет справедливости. Новая работа нужна ему для того, чтобы выйти на негодяев. Любителям боевиков и Джейсона Стэйтема рекомендовано к просмотру.

Смотрите фильм «Гнев человеческий» в переводе Гоблина только на сервисе Wink.

Гнев человеческий в переводе Гоблина

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 1

frolic
отправлено 08.07.21 14:32 # 1


Вот это подгон! Спасибо, заценим!


maksan
отправлено 08.07.21 14:59 # 2


Ну теперь-то можно фильм посмотреть)

У меня уже в голове осела мысль о том, что фильмы Гая Ричи неразрывно связаны с правильным переводом Гоблина, и иного перевода (и озвучки Самим, разумеется :-D) у этих фильмов быть не может.


Lancea
отправлено 08.07.21 15:04 # 3


Ну что, 3 просмотр... Сначала на премьере в кино, потом дома в дубляже, теперь в правильном переводе..


Chuwik
отправлено 08.07.21 15:21 # 4


штош, пересматривать, так пересматривать
спасибо!


Smo11et
отправлено 08.07.21 15:57 # 5


Дмитрий ты не пробовал предложить за деньги свои короткие описания фильмов Кинопоиску?

Вместо той унылой и частенько бессмысленной ахинеи у них на сайте.

Понятно дело к тем фильмам которые ты перевёл ; )


Doom
отправлено 08.07.21 17:05 # 6


Кому: Smo11et, #5

> Вместо той унылой и частенько бессмысленной ахинеи у них на сайте.

Там и дизайн сейчас такой, что хочется убежать быстро и далеко, и это не тот случай, что это ломка от нового.

Кстати, описания ДЮ вряд ли стали бы растаскивать по всяким википедиям, слишком уж штиль уникальный :)


Tormoz
отправлено 08.07.21 17:36 # 7


Кому: Lancea, #3

> Ну что, 3 просмотр... Сначала на премьере в кино, потом дома в дубляже, теперь в правильном переводе..

А я буду смотреть в первый раз. Кто понял жизнь, тот не спешит.


Mars
отправлено 08.07.21 17:40 # 8


И немедленно купил. Спасибо!


Smo11et
отправлено 08.07.21 18:25 # 9


Кому: Doom, #6

> Там и дизайн сейчас такой, что хочется убежать быстро и далеко, и это не тот случай, что это ломка от нового.

Да. Всё обосрали.


JPBelmondo
отправлено 08.07.21 20:27 # 10


Кому: Tormoz, #7

> А я буду смотреть в первый раз. Кто понял жизнь, тот не спешит.

Подписываюсь под каждым словом. Не спеши, а то успеешь!


silent
отправлено 08.07.21 20:27 # 11


Дмитрий Юрьевич, а сильно испорчен переводом "Новый порядок"? Посмотреть хочется. Или терпения набраться?


Отдохнувший
отправлено 08.07.21 20:27 # 12


Французский оригинал «Le Convoyeur» 2004 года мне больше понравился, хотя он, конечно, сильно на любителя. В оригинале главный герой обычный брокер, а не суперубийца. Ну и финальная заруба в оригинале гораздо мощнее.


Goblin
отправлено 08.07.21 22:26 # 13


Кому: silent, #11

> Дмитрий Юрьевич, а сильно испорчен переводом "Новый порядок"?

очень даже приличный


Oldpenek
отправлено 08.07.21 23:18 # 14


Засмотрел в семейном кругу!

Полный восторг.

Не Snatch, но вполне на уроне.


mc4ff
отправлено 09.07.21 09:40 # 15


Фильм отличный, но желательно смотреть на хорошем звуке и убрать детей от экрана!


Olegus_spb
отправлено 09.07.21 09:40 # 16


Кому: Oldpenek, #14

Для семейного круга слишком много мата и похабных шуточек. По сравнению со Snatch закрутки сюжета нет вообще.

Занятно то что о появлении фильма на Винке я узнал не из этой новости, а из всплывающего сообщения на телеке. Хотя раньше такого не наблюдал и вообще не подозревал что он так умеет. Х.з. может на пульте нечаянно что то нажал, а может это чипизация уже заработала)


Delta
отправлено 09.07.21 11:51 # 17


Кому: Отдохнувший, #12

> Французский оригинал «Le Convoyeur» 2004 года мне больше понравился, хотя он, конечно, сильно на любителя. В оригинале главный герой обычный брокер, а не суперубийца. Ну и финальная заруба в оригинале гораздо мощнее.

Поддерживаю, камрад. Французы гораздо лучше сделали. Там больше про задроченных до охренения людей, которым особо деваться уже и некуда. А у американцев про "крутых" бандитов, которых по итогу совсем и не жалко.


Kashtak
отправлено 09.07.21 17:33 # 18


Если бы этот фильм снимал не Ричи, а, например, Сталлоне, то не изменилось бы ничего.
Не в укор Сталлоне, просто в фильме нет ничего от Ричи.
Не худший боевик со супер-Стэтемом, но отскакивающие от защитных костюмов пули - это какая-то совсем фантазия.


Олег Викторович
отправлено 09.07.21 22:56 # 19


Кому: Отдохнувший, #12

> Французский оригинал «Le Convoyeur» 2004 года мне больше понравился

Точно так, камрад.


kiokumizu
отправлено 10.07.21 22:57 # 20


Кому: Отдохнувший, #12

> Французский оригинал «Le Convoyeur» 2004 года мне больше понравился, хотя он, конечно, сильно на любителя. В оригинале главный герой обычный брокер, а не суперубийца. Ну и финальная заруба в оригинале гораздо мощнее.
>

То-то я думаю, ну где я такое уже видел. Французский фильм очень мощный. Рекомендую.



cтраницы: 1 всего: 20