Назад в будущее 2 в переводе Гоблина

09.10.21 12:15 | Goblin | 16 комментариев »

Фильмы

«Назад в будущее 2» — классика жанра от Роберта Земекиса теперь в самом правильном переводе.

Во второй части культовой кинотрилогии Марти, Док и Дженнифер отправляются из конца 1980-х в 2015-й год, чтобы предотвратить грядущие проблемы в семье Макфлаев.

00:47 | 77214 просмотров | youtube | rutube

Всё оказывается не так просто и молниеносно, как предполагали герои, поэтому Марти и Доку приходится подзадержаться в будущем, полном опасностей, приключений и необычных технологий.

Смотрите фильм «Назад в будущее 2» в переводе Гоблина только на сервисе Wink.

Назад в будущее 2 в переводе Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 1

kwaha
отправлено 09.10.21 15:08 | ответить | цитировать # 1


Ура наконец-то дождались!!!!
Осталось дождаться третей части и лелеять надежду наконец увидеть Храброе сердце в правильном переводе.


Младший староста
отправлено 09.10.21 15:45 | ответить | цитировать # 2


новые переводы классики 80-х - всегда б0льший восторг, чем от любой новинки проката
спасибо, взял два!


Nehoroshy
отправлено 09.10.21 18:25 | ответить | цитировать # 3


Це добрэ.
Как будет третья - пересмотрим с детишками всио!


Charon
отправлено 09.10.21 19:40 | ответить | цитировать # 4


Ура!
Пятнадцать лет ждал этого перевода!


Goblin
отправлено 09.10.21 20:34 | ответить | цитировать # 5


[пляшет]


Rus[H]
отправлено 09.10.21 20:45 | ответить | цитировать # 6


Кому: Charon, #4

[включает зануду]

За 15-то лет мог бы уже язык выучить, чтобы в оригинале посмотреть!!! )


Whisper
отправлено 09.10.21 22:08 | ответить | цитировать # 7


Только сейчас заметил, что Марти и правда переиграл всех персонажей в будущем независимо от пола в собственной семье, на которых иначе пришлось бы брать новых актеров - срубил бабла небось лишнего тогда )


Doom
отправлено 10.10.21 00:34 | ответить | цитировать # 8


Кому: Charon, #4

> Пятнадцать лет ждал этого перевода!

А почему пятнадцать?


hmur
отправлено 10.10.21 11:15 | ответить | цитировать # 9


Вначале увидел третий фильм, отсылки к Иствуду видел, но мне фильм показался бестолковым каким-то.
Через продолжительное время, не хотел смотреть, посмотрел первый фильм и всё заиграло.


dima-314
отправлено 10.10.21 11:15 | ответить | цитировать # 10


Где то в Голливуде нервно забегали Спилберги с Тарантинами.


медвед
отправлено 10.10.21 15:26 | ответить | цитировать # 11


Кому: Whisper, #7

> Только сейчас заметил, что Марти и правда переиграл всех персонажей в будущем независимо от пола в собственной семье

Вроде, только сына и взрослого себя, а кто еще?


Rus[H]
отправлено 10.10.21 16:39 | ответить | цитировать # 12


Кому: медвед, #11

Дочурку тоже, присмотрись внимательнее.


Steel Rat
отправлено 11.10.21 09:23 | ответить | цитировать # 13


Теперь надо третью, чтобы разом пересмотреть!


Coriolis
отправлено 11.10.21 10:51 | ответить | цитировать # 14


Уррраааа! Крутяг! Всё периодически вспоминаю про первую часть, думаю вот чёт Дим Юрич не переводит, бросили наверно, по продажам не зашло видать. Ан нет! Все три части засмотрел до дыр. Добрая семейная традиция на новый год смотреть.
Спасибо, Дим Юрич!


konamiman
отправлено 11.10.21 14:15 | ответить | цитировать # 15


Дмитрий Юрьевич! Почему Марти стал говорить: "Тяжёлый случай"? В первой части же было - "Огонь!"


penamarth
отправлено 14.10.21 12:03 | ответить | цитировать # 16


Кому: Whisper, #7
Кому: медвед, #11
Кому: Rus[H], #12

Чтобы сделать кадр за столом в те времена пришлось изобрести камеру с детектором движения. Снимали кусками, все неподвижные предметы были приклеены. А ведь Земекис мог бы просто взять других актёров на роли детей, но лёгких путей не искал.



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой