Во все тяжкие в переводе Гоблина

29.10.21 16:57 | Goblin | 19 комментариев »

Фильмы

Первые две серии шестого сезона «Во все тяжкие» в правильном переводе уже можно посмотреть на Wink.

Эпизод «Кровавые деньги»: мистер Уайт принимает решение выйти из любимого бизнеса и пытается наладить обычную жизнь. Пинкман находит гениальный способ избавиться от своих кровавых денег и оказывается в полиции. Ну а Хенк окончательно установил личность загадочного Гейзенберга. Режиссёром эпизода выступил Брайан Крэнстон.


Эпизод «Зарытое»: Хенк исполнен решимости приземлить мистера Уайта. Но мистера Уайта голыми руками не возьмёшь — он ловко прячет самые главные улики, и бестолковому свояку до них не добраться. Скайлер, в свою очередь, должна помешать Хенку и Мари забрать детей.

Смотрите «Во все тяжкие» в переводе Гоблина только на сервисе Wink. По пятницам выходят сразу два новых эпизода, не пропустите!

Во все тяжкие в переводе Гоблина

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 5

Mihay
отправлено 29.10.21 19:45 # 1


Опа на, шестой сезон, что новенькое, надо посмотреть.


Taron
отправлено 29.10.21 19:59 # 2


А пятый закончился что ли?я чего-то не понимаю, поясните, знатоки


Slawa
отправлено 29.10.21 21:02 # 3


Кому: Goblin, #0

...он ловк[и] прячет самые главные улики...


Goblin
отправлено 29.10.21 21:06 # 4


Кому: Slawa, #3

спасибо


Doom
отправлено 29.10.21 22:12 # 5


Кому: Slawa, #3

> ...он ловк[и] прячет самые главные улики...

Когда-то давно такие поправки очень редких опечаток читатели отправляли на почту Тупичка, и приходил ответ от самого ДЮ, а текст исправлялся. В те времена это воспринималось вообще каким-то волшебством - это был интерактив!


JackManfred
отправлено 29.10.21 23:37 # 6


Подскажите, может что и пропустил... так и не известно сколько денег в этой куче, что на фото? Хотя бы примерно? Помню благоверная Уолта говорила, что она не могла все посчитать, поэтому все просто складывала пачками в эту самую кучу..
Вот новость прочитал, что Олег Тиньков по решению суда США, заплатит около 500 млн долларов налогов.. Рад, что без тюремного срока все обошлось.
Но вопрос не про это, а скорее творческого характера: Мне для сравнения. 500 млн баксов больше чем эта куча или нет?


Goblin
отправлено 30.10.21 00:04 # 7


Кому: JackManfred, #6

никто не знает, не сосчитано

говорят, что там вроде ~80 млн

но разными купюрами


JackManfred
отправлено 30.10.21 00:43 # 8


Кому: Goblin, #7

Если около 80ти, то разница в суммах очень даже приличная!
Д.Ю. Спасибо за ответ!

Для налоговой штатов - просто праздник какой-то


Doom
отправлено 30.10.21 00:48 # 9


Кому: JackManfred, #6

> Подскажите, может что и пропустил... так и не известно сколько денег в этой куче, что на фото?

В "Городе воров" товарищ Фроли знал, сколько весит купюра в зависимости от номинала. И всё равно, здесь же разносортица - как такие тонны вообще возможно посчитать. И зачем?


ЧГКшник
отправлено 30.10.21 00:58 # 10


Кому: JackManfred, #6

> так и не известно сколько денег в этой куче, что на фото?

Ну всегда можно прикинуть порядок. Допустим, все пачки там 20-доллоровые (самая распространённая купюра в США). Тогда в одной пачке 2000 баксов. Размеры пачки 156 х 66 мм. Если выложить10 х 20 пачек, то будет примерно 1.6 на 1.3 метра. Как раз два мужика могут так прилечь, свесив ноги на пол.

То есть 200 пачек или 400 тысяч баксов в одном слое.

Озвученные в кино 80 миллионов будут занимать 200 слоёв или примерно 3 метра высоты.

А если высота стопки в метр (чтобы на неё удобно было плюхнуться), то надо распихать их на большей площади. Примерно 3 на 2.5 метра. Или использовать баксы большего номинала.

А 500 Миллионов явно заполнят этот гараж под потолок и ещё останется.


JackManfred
отправлено 30.10.21 01:45 # 11


Кому: Doom, #9

Согласен, посчитать это все для героев кино - себе дороже выйдет. И наверное, если это был бы сериал откровенно плохой, тогда бы обозначили точную сумму. А в таком положении дел, точная сумма для них вообще не имеет никакого значения


JackManfred
отправлено 30.10.21 01:45 # 12


Кому: ЧГКшник, #10

Доходчиво. Спасибо за ответ!
Соотношении куч понятнее стало


f_serg
отправлено 30.10.21 10:36 # 13


Еще парочка.

"способ избавиться своих кровавых денег"
"Хенк исполнени"


Goblin
отправлено 30.10.21 10:37 # 14


Кому: f_serg, #13

да что ж такое...

спасибо


Easy Rider
отправлено 30.10.21 16:43 # 15


Кому: Taron, #2

> А пятый закончился что ли?я чего-то не понимаю, поясните, знатоки

Я тоже чо-то не понимаю. У меня на 8 серии обрывается. Это у всех так или Wink глючит?

Д.Ю., поясни контингенту, пожалуйста!


Goblin
отправлено 30.10.21 16:44 # 16


Кому: Easy Rider, #15

> Я тоже чо-то не понимаю. У меня на 8 серии обрывается. Это у всех так или Wink глючит?
>
> Д.Ю., поясни контингенту, пожалуйста!

а он у создателей (у создателей) считается за шестой сезон

даже эпизоды пронумерованы как эпизоды шестого сезона


Easy Rider
отправлено 30.10.21 16:51 # 17


Кому: Goblin, #16

А, понятно. А то я только приобщился к данному произведению (ранее не смотрел) и не в курсе правильной сортировки. Поисковик сбил с толку, почему-то в пятом сезоне пишет больше серий. Ок, тогда немедленно приступаю к просмотру 6-го сезона! Спасибо, Дим Юрич!


Goblin
отправлено 30.10.21 22:53 # 18


Кому: Easy Rider, #17

🤘😜


Taron
отправлено 31.10.21 01:09 # 19


В своё время я с трудом осилил первый сезон, может, из-за перевода, может, в силу возраста и забыл про сериал. Хотя меня искушали, это я про моё окружение, те, с кем я общаюсь. Чуть ли не из каждого утюга про этот сериал вещали. А я ещё и сериалы особо недолюбливаю по ряду причин. Обычно разведут бадягу на 10 сезонов (это я утрирую), когда можно в 80-90 минут всё уложить - пример советские фильмы. Но есть сериалы-исключения и этот оказался просто бомбой, ещё и в исполнении Дмитрия Юрьевича - вообще улёт. Подожду когда закончится перевод над последними сериями и целиком сезон посмотрю. Спасибо за перевод и озвучку!



cтраницы: 1 всего: 19