ИЗОЛЕНТА live

13.08.22 13:08 | Goblin | 19 комментариев »

Это ПЕАР

01:09:43 | 225128 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube


Изолента Live ВКонтакте
Изолента Live в Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 1

УниверСол
отправлено 13.08.22 16:14 # 1


Всё никак не уточню для себя: ролики обязательно до конца просматривать, до этакой метки типа EOF? Ну то есть я могу прекращать просмотр сразу после того, как попрощались, не дожидаясь полного окончания ролика, это на платформах как-то влияет на учитываемое качество просмотров?


Punk_UnDeaD
отправлено 13.08.22 18:10 # 2


с "кто здесь" начинается Гамлет


Goblin
отправлено 13.08.22 18:31 # 3


Кому: УниверСол, #1

я не знаю


OteiC
отправлено 13.08.22 22:08 # 4


Попадалась мне книжка с рассказами Оруэлла на русском языке, изданная ближе к концу 80-х, так вот там Animal Farm было переведено как "Ферма животных"


Doom
отправлено 13.08.22 23:15 # 5


Кому: OteiC, #4

> Попадалась мне книжка с рассказами Оруэлла на русском языке, изданная ближе к концу 80-х, так вот там Animal Farm было переведено как "Ферма животных"

Я читал в начале нулевых в распечатке на "черновиках", когда болел обычным гриппом (золотые времена). В этом варианте название было "Животноводческая ферма". Распечатку даже и не помню, где достал, чей перевод - неведомо.


Евгений Макаров
отправлено 14.08.22 07:13 # 6


Послушал песню "Я русский". На мой взгляд и слух немножко националистическая и голос дрожит.


ssmac
отправлено 14.08.22 10:53 # 7


как приятно слушать, когда цыпкин помалкивает (по любым причинам и поводам); не то чтобы я люблю "единство мнений", но шизофреничные выкрики цыпкина буквально противно слышать; спасибо =))


Ven
отправлено 14.08.22 10:53 # 8


Кому: Евгений Макаров, #6

Херово у тебя со взглядом с слухом.


ssmac
отправлено 14.08.22 10:54 # 9


Кому: Punk_UnDeaD, #2
> с "кто здесь" начинается Гамлет

спасибо! от того, кто не читал и не смотрел; ведь зание этого момента делает данный похабнейший анекдот (и так отличный) вдвое смешнее;

как хорошо И ИНОГДА ВЕСЕЛО быть куьтурно образованным человеком =))


Al_Tanko
отправлено 14.08.22 11:26 # 10


Кому: OteiC, #4

> "Ферма животных"

На Украине после 2014 её в одном издательстве вообще выпустили с откровенно антисоветским названием "Колгосп тварин" (т.е. "Колхоз животных"). Надмозги-нацисты ещё более насилуют перевод, чем просто надмозги.


Chainik
отправлено 14.08.22 11:27 # 11


Кому: Евгений Макаров, #6

> На мой взгляд и слух немножко националистическая

"немножко"? а если название мысленно заменить на "я-хохол", а белую рубашечку на вышиванку? по моему так у Баженова ровно про это и было, только в контексте кино...

а нерусских на концерты талантливого исполнителя пускают?


panah
отправлено 14.08.22 12:17 # 12


Кому: Al_Tanko, #10

Не в интересах правды, а в интересах истины: перевод под названием "Колгосп тварин" вышел на украинском еще в 1947 году. В перестройку были и другие переводы названия ("Хутір тварин" и "Скотоферма"), но, как я понимаю, закрепился первый вариант. Источник - укровики.


thelig88
отправлено 14.08.22 14:03 # 13


трофим всё время хвастается как тратит деньги, то такси дорогое, то отели, зачем он так?


Steel Rat
отправлено 14.08.22 20:19 # 14


Паренёк немного Билли Айдола напомнил в клипе. Что, в общем-то, совсем не плохо.


Doom
отправлено 14.08.22 20:58 # 15


Кому: thelig88, #13

> трофим всё время хвастается как тратит деньги, то такси дорогое, то отели, зачем он так?

- Присядьте!
- Присяду, ведь я это могу!

(с) Поллитровая мышь


jktu
отправлено 15.08.22 08:46 # 16


Шаман - ОГОНЬ, успехов ему!

Я не русский, но, воспринимаю эту песню, как человек советский (читай - "русский").

Редкая песня, которой нам не хватало. И, очень важная для сплочения нас всех, от эвена до чечена, от еврея до тувинца, от татарина до удмурта. Когда мы поняли, что нас хотят и всегда хотели и, пытались, уничтожить просто под корень. Не только русских - а нас всех.

Если уж пошла такая байда - то - "Умрите - Вы - сегодня, а МЫ - завтра!" Такое моё отношение к англосаксам всяким и еуропейцам.


jktu
отправлено 15.08.22 08:59 # 17


У Михалкова, я думаю, гордыня просто зашкаливает и в голове местами (подчёркиваю - местами) каша.

Витамина "Р" от отца он мало получал, а, мамаши они в большинстве своём детей выдающихся отцов воспитывали не в нашем, советском духе, а, как приспособленцев и мажоров и мажорок.

Вот и наплодили прослойку "советских барей" - тот же Пхёдор Пондарчук - отец снял такие фильмы, а, сын - сказал бы я, да что-то не могу культурных эпитетов и словей придумать, чтобы его описать...

Или, тот же Иван Ургант, да и братец его старший недалеко уплыл... Раньше смотрел десятки раз "Белорусский вокзал" с Ниной Ургант, а, теперь, даже и смотреть не могу, бо, там сразу с говнюком Ванечкой - королем пошлятины, сразу ассоциации возникают...


jktu
отправлено 15.08.22 09:13 # 18


И, насчёт примирения с ДЮ согласен на 146%.

Это, они гражданскую войну нечаянно так начали? Кто их трогал, что ли? А резали свой же народ так - аж жуть. На чьи деньги эта белая кость войну с народом вела? Да, почитайте "Разгром" Фадеева, "Железный поток" Серафимовича, "Тихий Дон" Шолохова, "В якутской тайге" Строда, Тамбовский мятеж Антонова, похождения Савинкова и Булак-Булаховича, УНР и немцы, Рига и немцы, Дальний Восток и японцы с американцами, Мурманск и Архангельск с англичанами, Одесса с французами и румынами, поляки, чехословацкий корпус с Антантой...

С ними мириться? Я своим детям расскажу, как подрастут - что такое есть европеец и англосакс и турок с румыном.


grobovschik
отправлено 15.08.22 12:21 # 19


Анекдот про Бернардо - это пять.



cтраницы: 1 всего: 19