И ещё разок про YouTube

14.08.22 13:49 | Goblin | 54 комментария »

Это ПЕАР

14:35 | 377582 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.08.22 17:13 | ответить | цитировать # 8


Кому: VII Gemina, #3

> Как то слишком навязчиво ведущий рекламировал ВК, вызывает обратный эффект.

я не ведущий

но ВК работает лучше всех


Goblin
отправлено 14.08.22 17:53 | ответить | цитировать # 11


Кому: Смирнов из Москвы, #10

> Кстати, о ВК: ДмитЮричь, а за что ты меня там забанил?

понятия не имею

обычно я баню тех, кто хамит или несёт ахинею

если это про модератора в группе - ему достаточно посмотреть на страничку

там, если что, примерно 50 тысяч в бане


Goblin
отправлено 14.08.22 18:12 | ответить | цитировать # 14


Кому: Merlin, #12

> там, если что, примерно 50 тысяч в бане
>
> И все, само собой, ни за что!!!

достаточно открыть страницу автора и посмотреть первый десяток картинок

ну и потом неделю выслушивать вопли "я уже вырос, я теперь не такой!!!"


Goblin
отправлено 14.08.22 19:15 | ответить | цитировать # 17


Кому: VII Gemina, #16

> я не ведущий
>
> Так а я и не про Вас.

у вас написано:

> Как то слишком навязчиво ведущий рекламировал ВК, вызывает обратный эффект.

детям везде мерещится реклама, любое упоминание продукта - тут же стойка и разоблачение

так вот ещё раз: я - не ведущий

мне деньги за рекламу ВК не платят, как и ему

при этом ВК работает лучше всех

так - понятно?


Goblin
отправлено 14.08.22 20:59 | ответить | цитировать # 21


Кому: Che42, #20

> Дмитрий Юрьевич, посмотрите в сторону PeerTube. С точки зрения заработка это не лучший вариант, а вот с точки зрения удобства доступа к контенту вполне.

без понятия - что это


Goblin
отправлено 14.08.22 21:05 | ответить | цитировать # 23


Кому: Che42, #22

спасибо

всё некоммерческое как только касается моих масштабов - сразу оказывается коммерческим


Goblin
отправлено 14.08.22 23:54 | ответить | цитировать # 30


Кому: uter, #29

> Ого, значит я довольно жесткий отсев прошел, а я еще удивлялся почему на сторонних ресурсах люди жалуются на то что их забанили в группе, хотя они там ничего не писали.

да нет там никакого отсева

поступила заявка - модератор глянул в профиль

мудацкие картинки - бан, закрытый профиль - туда же

всё просто


Goblin
отправлено 14.08.22 23:55 | ответить | цитировать # 31


Кому: Merlin, #28

> на каком-то сервере, где аж 13 подписчиков, и юзерам выделяют щедрые 5 гигабайт места под ролики

представляю, сколько зарядят за приличные объёмы