Восставший из ада

26.09.22 09:03 | Goblin | 37 комментариев

Фильмы

Жанна Агузарова — теперь в кино.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

Aspers
отправлено 26.09.22 09:21 # 1


Жанна - это женщина-одуван?
Она операцию по выпрямлению носа сделала? Не слежу за ней последние тридцать лет!


Springboks
отправлено 26.09.22 09:27 # 2


Оригинальную серию фильмов (с первой по четвёртую части) в детстве обожал просто, пугало меня до усрачки, а сексуальную подоплеку я тогда ещё не понимал и не замечал.
Тут даже по трейлеру видно, что будет выхолощенное постное говно для подростков.
Смотреть буду обязательно!


Abscess
отправлено 26.09.22 09:39 # 3


Кому: Springboks, #2

> Оригинальную серию фильмов (с первой по четвёртую части)

По мне так первые две самый огонь, а дальше уже пошло жидковато.

Но я взрослый был они выходили.


furbogrande
отправлено 26.09.22 10:07 # 4


Помню, их по НТВ показывали ночью. Специально просыпался, чтобы позырить. После Кошмара на улице вязов был для меня самый страшный фильм. Особенно первые две части. Остальное - кал и вторичка даже для ребенка оказались.


Airliner
отправлено 26.09.22 10:25 # 5


Пинхед, дабы не выпадать из трендов, сменил пол. Обнадеживает, что у режиссера хоть и небольшой, но опыт именно в полях ужасов и триллеров.

Кому: Abscess, #3

> По мне так первые две самый огонь, а дальше уже пошло жидковато.

Поддерживаю.


Tehnik
отправлено 26.09.22 11:08 # 6


Так что там с повесткой? Кто эта "гвоздичка" по гендеру? Какой пол прислали нам из ада?


JPBelmondo
отправлено 26.09.22 11:08 # 7


Первый фильм был шедевр. Далее два или три - добротные ужастики. Потом, как и Федька Крюков, Пинхед скатился в унылое DVD-болото. Но упырь был забавный, необычный монстр со свитой.
Теперь же Пинхед - странно, что белая, - но всё же лесбуха, любительница трансов и пр. и др.


Kolder
отправлено 26.09.22 11:08 # 8


В конце ролика вылезает ссылка на трейлер фильма Babylon с Брэдо Питом и Маргот Робин.
Если судить по трейлеру, тот еще угар получится.


hmur
отправлено 26.09.22 11:08 # 9


Кому: Abscess, #3

> По мне так первые две самый огонь

Камрад, я как то случайно в юности посмотрел "Фантазм",
вот у меня впечатлений было)))


Doom
отправлено 26.09.22 11:13 # 10


Кому: Springboks, #2

> Смотреть буду обязательно!

Расскажешь потом!

Нормальных страшилки это https://oper.ru/news/read.php?t=1051606184 и https://oper.ru/news/read.php?t=1051605371 патамушта максимально (насколько возможно в жанре) приближены к действительности.


firefog
отправлено 26.09.22 11:26 # 11


Если бы Осборна Hellraiser, поставили, может быть и оценил, а так...


gnober
отправлено 26.09.22 11:26 # 12


Смотрел первые две части на VHS.
Да, жутко, да, страшно но и всё.
Никакого послевкусия после просмотра
не было. Это моё личное восприятие.


Rus[H]
отправлено 26.09.22 11:46 # 13


Прикольно, конечно, как просторечный перевод слова звучит: "Hellraiser - скандалист/склочник!" :)


BVF
отправлено 26.09.22 12:33 # 14


Пинхед баба!

Да ну нах такое кино.


BVF
отправлено 26.09.22 12:35 # 15


Кому: hmur, #9

> Камрад, я как то случайно в юности посмотрел "Фантазм",
> вот у меня впечатлений было)))

Вот кстати да, Фантазм мне тогда понравился больше.


Zx7R
отправлено 26.09.22 13:08 # 16


Кому: BVF, #14

> Пинхед баба!
>
> Да ну нах такое кино.
>

Непонятно отсутствие ч0рных монстров и карликов.


BVF
отправлено 26.09.22 13:16 # 17


Кому: Zx7R, #16

> Непонятно отсутствие ч0рных монстров и карликов.

Заменят на педерастов. 100%


Zx7R
отправлено 26.09.22 13:20 # 18


А кто тут Агузарова? Пинхедша?


Zlovred
отправлено 26.09.22 13:30 # 19


Очень похоже на трейлер четвертой диаблы.


JIykac
отправлено 26.09.22 14:30 # 20


Кому: BVF, #14

Транс ведь.


Springboks
отправлено 26.09.22 16:08 # 21


Кому: Doom, #10

Ну лично для меня самые страшные ужастики - это боди-хорроры, всякие там изуверские изменения человеческого тела, бррр!
Классического Кроненберга до сих пор смотреть спокойно не могу, а мне уже под сорок! Он тут взялся за старое и какую-то новую мерзость заснял, но уже с использованием новейших цифровых технологий и Арагорном в главной роли - мне от трейлера поплохело!


Rus[H]
отправлено 26.09.22 16:09 # 22


Кому: Zx7R, #18

> А кто тут Агузарова? Пинхедша?

Девочка с колючими волосиками )


Я люблю снег
отправлено 26.09.22 17:52 # 23


Крепко жизнь Пинхеда потрепала. А вот нефик было кубик в Таиланде бросать!!!
Не, серия была интересной, в детстве пугала, потом уже сенобиты интересны были. Тут, я думаю, вообще без шансов на хоть какие-нибудь плюсы.


Wicked Horse
отправлено 26.09.22 23:08 # 24


Кому: Springboks, #2

3 и 4 - очень слабые.
Смотреть можно 1 (Hellraiser), 2 (Hellbound) и 5 (Inferno).


Okajimahal
отправлено 26.09.22 23:51 # 25


Внешний вид монстриков больше подходит 50 оттенков серого в сеттинге ужастика;) Не страшно, не смешно, глупо скорее. Не знают творцы чем напугать современного искушенного зрителя. По франшизам пошли и всё уже изгадили. Но этот "шедевр" посмотрю, даже если будет повестка, то однозначно смешная! Идти строго в проверенной компании:)


puer stolidae
отправлено 27.09.22 00:08 # 26


Хорошо сохранилась, вовремя избавилась от влияния Хафтана


Утконосиха
отправлено 27.09.22 03:00 # 27


Вроде музыку Янга из оригинального фильма оставили, за это молодцы. Ну и отсылочек на первые две части понапихали.

Кому: BVF, #14

> Пинхед баба!

Справедливости ради в оригинальном рассказе Пинхед то ли баба, то ли что-то небинарное. Однако бабе из этого фильмы до харизмы Дага Брэдли как до Китая в известной позе.

Кому: Springboks, #21

> Ну лично для меня самые страшные ужастики - это боди-хорроры

Дааа... Помню, посмотрела я "Бивень" - впечатлений была масса.


ItDoesntMatter
отправлено 27.09.22 05:54 # 28


Без относительно "фу блин, как вы такое придумываете", вархамер 40к выглядит пострашнее. Одно описание соц строя наводит на размышления "хорошо что не доживу". А тут мелкий косплей 40к какой-то.

С Arcoflagellant даже рядом на стоит - https://www.youtube.com/watch?v=6MVbMhTH1ok&t=774 (40к, кто такие Arcoflagellant)

Ну и для сравнения - https://www.youtube.com/watch?v=O7hgjuFfn3A&t=753


Doom
отправлено 27.09.22 08:00 # 29


Кому: Springboks, #21

> Ну лично для меня самые страшные ужастики - это боди-хорроры, всякие там изуверские изменения человеческого тела, бррр!

Они же отвращение вызывают, а не страх. Страх - это когда после просмотров Ведьмы из Блэр взрослые люди спят со включённым светом.

К описанным тобой фильмам относится "Муха", кстати? Интересный фильм был в своё время. Кстати, на обложке пиратской кассеты, которую мы в эпоху VHS мы засмотрели с дружбаном, на обороте коробки название фильма было обозначено как "The muhe" - отечественный производитель веселился, как мог, видимо :)


Airliner
отправлено 27.09.22 10:29 # 30


Раз уж пошли вспоминать былое, добавлю Извне (From beyond) и Реаниматор (Re-animator) по Лавкрафту.

Кому: BVF, #15

> Фантазм мне тогда понравился больше

Замечательный фильм. Опасаюсь пересматривать, т.к. новые впечатления могут не совпасть со старыми.


Электрик
отправлено 27.09.22 10:57 # 31


Так, глядишь, и Фредди негритянкой окажется!


aklwn
отправлено 27.09.22 10:57 # 32


Кому: Springboks, #21 Преступления будущего - да, шикарный фильм!


Doom
отправлено 27.09.22 15:36 # 33


Кому: Airliner, #30

> Реаниматор (Re-animator) по Лавкрафту.

Знаю Реаниматор 1985-го, это не он? Хороший. Особенно тётенька в конце.


al_kam
отправлено 27.09.22 19:14 # 34


Трансгендерные веяния и в хоррор дотянулись? Пинхед - мужской персонаж был, а тут...


Airliner
отправлено 28.09.22 11:54 # 35


Кому: Doom, #33

> Знаю Реаниматор 1985-го, это не он?

Он самый. Кажется, и сиквел тоже был неплох.


The Big
отправлено 29.09.22 21:08 # 36


Кстати, братва, лет может 10-15 назад был трейлер про зомби где-то в Париже что-ли.
Такой добротный был трейлер.
Вроде того что-то: Война миров Z и 40 дней спустя. Что-то в городе происходило, или даже в доме...
Никто не знает что за фильм? Глянул бы


Hromoi
отправлено 17.10.22 15:07 # 37


Без лампочки под юбкой несчитово.



cтраницы: 1 всего: 37