ИЗОЛЕНТА live

03.12.22 14:28 | Goblin | 12 комментариев »

Это ПЕАР

01:00:56 | 195524 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Изолента Live ВКонтакте
Изолента Live в Telegram

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

АндрюхаДВ
отправлено 03.12.22 17:03 # 1


Случайно нажал пуск. Перемотал чутка вперед, стало интересно. Отмотал назад. Посмотрел целиком с интересом.


Домосед
отправлено 03.12.22 21:33 # 2


После рассказа о приключения канала "Дождь" в Латвии хочется только сделать фейлспам и процитировать Сергея Викторовича Лавров "Дебилы, бля". Это надо уметь так талантливо обосраться.


Goblin
отправлено 03.12.22 22:18 # 3


Кому: Домосед, #2

> После рассказа о приключения канала "Дождь" в Латвии хочется только сделать фейлспам и процитировать Сергея Викторовича Лавров "Дебилы, бля". Это надо уметь так талантливо обосраться.

да отлично ведь получилось :)))


Домосед
отправлено 03.12.22 23:12 # 4


Кому: Goblin, #3

> да отлично ведь получилось :)))

Тут можно только ответить другой бессмертной фразой: "Борис, не нанимай на это дело идиотов" (С) Х\ф "Спиздили" :)


Барышня
отправлено 03.12.22 23:42 # 5


Люди с хорошими лицами перепутали туризм с эмиграцией :)Еврочиновники обсуждали вопрос что делать с этими понаехавшими, озвучивалось мнение, что они должны в России бороться с режимом, а не по европам отсиживаться. Возможно скоро их попросят вон, оставят только самых-самых. Не удивлюсь, если они ещё и перегрызутся между собой выясняя кто самый оппозиционный оппозиционер.

Хорошая история, сотрудники "Дождя" на собственном примере разоблачили свою же ложь про невероятные европейские свободы и демократии. Жаль только их аудитория этого не поймёт.


Rus[H]
отправлено 04.12.22 09:15 # 6


Кому: Барышня, #5

Были друзья молодые и не очень, с семьями и без, но с возможностями, так сказать, кто на волне февральских событий сразу же рванул за кордон, в основном, в Европу: Франция, Испания, Сербия и Турция. Понятное дело, первые вопли "Россия кончилась, не могу здесь больше жить, душа болит, плачу, рыдаю, лучше уеду туда, где спокойно и не страшно, вернусь обязательно, но когда эта власть падёт и настанет справедливость". Ну ок, хозяин-барин. Через полгода крики уже немного иного содержания: "Пипец, здесь людей с незалежной много, и все друг дружку ненавидят, гигантские налоги, мигранты из Африки задрали, куча проблем бытовых, а дома-то было получше в этом плане...но, блин, вас-то в России всех за нос водят, власти каждый день обманывают, а у нас "СВОБОДА!". Спрашиваю, а чего обратно-то не едешь, коль там так некомфортно стало? Ответ: "Ты дурак? Здесь же платят больше!". Занавес. Всё, что нужно знать о так называемой "вынужденной эмиграции".


Шлагбаум
отправлено 04.12.22 10:00 # 7


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, регулярно слышу от вас, что во время прохождения службы в армии ваши сослуживцы изготавливали из стекла шарики для вживления в половые органы (извините, в "шляпу").

Мне представляется, что процедура вживления могла происходить двумя способами:
1) Через мочеиспускательный канал.
2) Путём разреза скальпелем.

Обе процедуры кажутся мне крайне болезненными. В связи с этим вопрос:
1) Каким образом происходило вживление этих шариков в половые органы?
2) Какие последствия это имело?


Podvoh
отправлено 04.12.22 10:41 # 8


Кому: Шлагбаум, #7

Для подобных вопросов сделана специальная рубрика "Ответы на вопросы" на sponsor.oper.ru)))


papaha
отправлено 04.12.22 11:02 # 9


Кому: Шлагбаум, #7

Про мочеиспускательный канал это какая-то неправильная фантазия.
Шарик (в 199х гг. пластиковый) засовывался под кожу в районе головки. Делался разрез и после "установки" необходимо, чтобы разрез зажил, а шарик остался внутри.
Смысл: во время полового акта этот шарик якобы может доставить дополнительное удовольствие женщине.
По моим наблюдениям вживлением всякой фигни в свой член занимались не очень умные люди. Хочешь проверить, ну купи презервативы с пупырками, нафига себя-то уродовать..


Шлагбаум
отправлено 04.12.22 13:50 # 10


Кому: papaha, #9

Я сам в ужасе нахожусь от того, что подобное кто-то делал сам над собой.
Поэтому и вопрос возник.


BandIDo
отправлено 04.12.22 22:07 # 11


Кому: Домосед, #4

Дело не в идиотах.
Быль ты хоть с iq 999999, рано или поздно чел устает и у него прорывается как на самом деле.
Потому что врать очень тяжело. Помнить и поддерживать четкую канву вранья. Кому соврал, что соврал, с какой целью, что дальше врать.
Ну и всплывает вот такое.

У них в общем 2 пути.
Первый: четко и скрупулёзно придерживаться легенды и врать в ее русле, миксуя с полуправдой где надо 1 выдавать за миллион, выпячивая и увеличивая и вот это вот всё. Это очень сложно, но накрывает более интеллектуальную аудиторию. Но это чревато тем, что эта густая смесь всегда под преувеличенным давлением и вместо того чтоб идти по узкой трубе ударит в лицо, как было с дождичком недавно.
Второй: идти вразнос и врать просто диким потоком всё, что придет в голову, чтоб сносило крышу (см влажные фантазии про наказ жён российский военных, самообстрелы АЭС и тп). Это легче, но через какое-то время даже идиоты, вспоминая что говорилось ранее из того же отверстия начинают подозревать и в конце концов перестают слушать.


Tampon
отправлено 06.12.22 17:22 # 12


Кому: Шлагбаум, #7

> Обе процедуры кажутся мне крайне болезненными. В связи с этим вопрос:
> 1) Каким образом происходило вживление этих шариков в половые органы?
> 2) Какие последствия это имело?

А главное, зачем???

Кому: papaha, #9

> Смысл: во время полового акта этот шарик якобы может доставить дополнительное удовольствие женщине.

То есть, ради того, чтобы доставить дополнительное удовольствие партнеру, люди готовы резать свой член? Это же какой то злостный мазохизм, кмк.



cтраницы: 1 всего: 12