Серьезный Самуил в России

15.03.01 18:59 | Goblin | 26 комментариев

Разное

Мощные вести от 1С!

Serious Sam — известный 3D-shooter от хорватских разработчиков Croteam и английской компании Take2 Interactive. Фирмы "1С" и "Логрус.Ру" совместно выпускают игру на российский рынок. Локализацию игры обеспечивает ООО "Логрус.Ру" — лидер в переводе программного обеспечения, локализовавший на русский язык все версии Microsoft Windows и Microsoft Office, начиная с Windows 95 и Office 95 соответственно, все версии Lotus Notes, начиная с 4.01, а также игровые проекты: "Шизариум", серии "Розовая пантера" и "Лего".

Serious Sam переносит нас в недалекое будущее, век межзвездных путешествий. Однако будущее это далеко не безоблачно — в глубинах космоса прячется ЗЛО, реинкарнация последнего из Древних, печально известного бессмертного по имени Ментал. Цель негодяя Ментала — полное уничтожение земной цивилизации. Однако ему противостоит ветеран спецназа по кличке Крутой Сэм, которому удалось воспользоваться секретным оружием исчезнувшей цивилизации с Сириуса и отправиться в далекое прошлое, доисторический Египет. Именно там Сэм должен найти прошлую инкарнацию Ментала и ликвидировать ее, до того как Ментал станет бессмертным и всемогущим.

Serious Sam — классический 3D-action в лучших традициях серии Doom, основной упор в котором делается на однопользовательский режим. Основная привлекательность игры заключается во всепоглощающей атмосфере безумства царящего повсюду. Эта игра просто состоит из адреналина — вы не будете чувствовать себя в безопасности ни секунды, так как в любой момент на голову главного героя может свалиться орда вопящих монстров.

Serious Sam — это феерическая вселенная, где современные технологии и огнестрельное оружие пересекаются с черной магией и психокинетическими манифестациями. Чтобы добраться до базы главного злодея, Сэму предстоит исследовать пирамиды древнего Египта, а также посетить несколько совершенно не похожих друг на друга планет...

Подробности здесь

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

BEAR
отправлено 15.03.01 19:20 # 1


А надо ли его, того - русифицировать? Да еще и проффесиональным локализаторам софта.


Aleksk
отправлено 15.03.01 19:20 # 2


Надеюсь цена будет неСЕРЬЕЗНОЙ 8-)


BEAR
отправлено 15.03.01 19:23 # 3


Все зависит от количества дисков, обычно jewel стоит от 80 до 120 за один диск.


Aleksk
отправлено 15.03.01 19:25 # 4


'Серьезный парень Сэм'
Детские стихи С. Я. Маршака настоящие. Это значит, что тридцатилетним, сорокалетним и даже шестидесятилетним читателям они способны доставить ничуть не меньше радости, чем шестилетним и десятилетним.

d:-o


Mir
отправлено 15.03.01 20:28 # 5


2BEAR
Вопрос всегда стоит чуть иначе - в России цены на игры примерно в десять-двадцать раз ниже, чем в других странах. Поэтому локализация их - одно из наиболее жестких условий при покупке лицензии.
Типа вот так.


M2
отправлено 15.03.01 20:31 # 6


я не по теме.
любителям промода:
вышел CPMA 0.99s (Beta3) Released
http://www.promode.org/



BEAR
отправлено 15.03.01 20:45 # 7


2 Mir

Да, я знаю. Интересно а есть ли еще такие страны, где такой же уровень цен и в нагрузку локализация?

З.ы. Помню купил в jewel англ. версию EARTH 2150: Escape from the Blue Planet от Snowball, они перед локализацией выпускают нетронутую версию под маркой ORIGINAL. Только они так делают, молодцы!


Andrew Solo
отправлено 15.03.01 21:30 # 8


2 Mir #5
почему?



Mir
отправлено 15.03.01 21:35 # 9


2BEAR

Про EARTH 2150 - а ты логотип 1С там не обнаружил?
Так что это не Snowball делает, а вместе 1С со Snowball. Это во-первых.
А во-вторых, это очень редкий случай. Серия Originals очень невелика именно из-за того, что готовых на такие эксперименты издателей в мире очень мало.


Mir
отправлено 15.03.01 21:36 # 10


2Andrew Solo
Что почему?


TLKH
отправлено 16.03.01 00:08 # 11


Я уже хочу выступить с предложением, чтобы дизайнерам, которые делают карты a la Древний Египет, выездная бригада немедленно производила электрошоковую терапию не менее чем на 380 вольт. В случае рецидива - бескомпромиссно делать лоботомию. Нет сил терпеть.


ARSA
отправлено 16.03.01 03:01 # 12


lol


Havoc
отправлено 16.03.01 04:52 # 13


2 Mir & Goblin

у меня другие данные относительно локализаций различных версий Windows :)))
Можно поконкретнее, что там Логрус.ру таки локализовывал? Они в Ирландии?


Othes
отправлено 16.03.01 07:57 # 14


"Крутой Сэм"
"Лоховатый дюк" DNF
"Братва-2" TRIBES-2
"Чиста неРеальная разборка-2" UT-2
...зачем шутеры поганить русефекацией? Там, что теперь камикадзе будут называться террористами и кричать вместо примитивного "ААААААА" усложненный вариант "АААААААллах акбар"? А уж комментарии Сэма на русском -страшно представить... это я Старкрафт намедни русефецированный услышал - до сих пор в шоке :(((
Вспоминаю русефецированный M&M VI - криптографический квест/большую задницу всем владельцам русефекаций ;)))
Или вместо SAVE будет СОХРАНИТЬ и тп? Тогда в чем смысл?


Al_ex
отправлено 16.03.01 10:20 # 15


Эта конечна крута, но...
для нас обернется тем, что
- пириратских дисков не будет
- игру мы увидим месяца на два позже


Сарданапал
отправлено 16.03.01 11:13 # 16


Посмотрел я скриншоты...
Как меня уже достали эти яркие, цветастые картинки. Как для маленьких детей делают.
Бл.. они б еще погремушку в руки дали :(


Mir
отправлено 16.03.01 11:31 # 17


2Othes

См. ответ под #5


Mir
отправлено 16.03.01 11:31 # 18


2Havoc

См. www.logrus.ru
Там список


BEAR
отправлено 16.03.01 12:06 # 19


2 Mir

>А во-вторых, это очень редкий случай. Серия Originals очень невелика именно из-за того, что готовых на >такие эксперименты издателей в мире очень мало.

Жалко! :(


Прохожий
отправлено 16.03.01 13:39 # 20


Интересно, что авторы пресс-релиза имеют в виду под "психокинетическими манифестациями" и "феерической вселенной"? Боюсь, перевод игрушки окажется не лучше этого мощного текста :(


QueeQueG
отправлено 16.03.01 13:50 # 21


Ссылка с ошибкой


Andrew Solo
отправлено 16.03.01 15:44 # 22


2 Mir #10
Вопрос всегда стоит чуть иначе - в России цены на игры примерно в десять-двадцать раз ниже, чем в других странах. почему поэтому локализация их - одно из наиболее жестких условий при покупке лицензии.
.........<<<<<<.......
казалось бы тогда логичней не заморачиваться с переводом или же выпускать и то и другое в надежде срубить больше бабок с людей разных вкусов...




Light
отправлено 16.03.01 16:19 # 23


2 Andrew Solo
ага. А потом здесь все купить по этой цене и отправить в штаты, где продать баксов по 20.


Andrew Solo
отправлено 17.03.01 15:41 # 24


2 Light #23
ага...
тогда ясно...


Alex
отправлено 17.03.01 17:13 # 25


Мдаа. Странноватое представление о торговле.

Это не так. Не получится так просто купить здесь партию, а потом сбыть в штатах. Мелкую партию разве что, да по нелегальным каналам (что чревато). А за крупную .. даже представить страшно, что сотворят.





Вовка
отправлено 03.12.04 12:49 # 26


А коды?



cтраницы: 1 всего: 26