Получил письмо 8

25.03.08 09:57 | Goblin | 744 комментария »

Разное

Как водится, получаю письма, в которых пишут всякое — осторожно, с матюгами.

Высказывают мнения:
Привет Гоблин, Я Великий Гуру Мега Госу Заовнер Поработитель Миров Убийца Нубов Папа Артас, можно просто Артас. Хочу вот что тебе сообщить...

Раньше я тя считал полным ебланом, так как твои так называемые "смешные переводы"(я ваще не люблю традиционный юмор, у мну свой больной юмор)я считал полным гавном, щас тоже считаю впринципе.
Мое мнение о тебе изменилось когда я посотрел ролики "Вопросы и Ответы". Ты реально умен чувак! И ты думаеш как Я! Ну почти как Я, все таки Я уникален, а вы все людишки одинаковы... Тебе тоже нравится Тарантино(маленький пример), фильм Настоящая Любовь и Прирожденные Убийцы(первое шедевр). Ваще Тарантино Бог Кинематографа я считаю.
Короче ты красава, реально толковые вещи говориш, тебя интересно слушать, чотко все подрасказуеш! Молодец, так держать!
З.Ы. Надо будет заценить твои норм переводы(да я токо узнал что переводы стали норм).
Делятся творческими наработками:
Короче. Незнаю может местами будет не скландно но стихи все за жизнь! Реалистичные стихи. Читайте.

Ёу! Сегодня иду брать наркамана в ночном клубе,
Только что доложили что он колиться там...
Зашнуравал ботинки я! ЁУ!!! Снова в дорогу!
Валыну за пояс, два магазина с собой
Бабло бумажник переполняет, зелень тает
Свет лампочки мои очки отражают!

Выбиваю дверь ногой, вырубаю свет рукой!
Спускаю по лестнице как подобает гангсетру!
По пути рамсанул с соседом на лестнечной площадке!
БАМ БАМ!! СКОШЕН ПОПОЛАМ!!!!!
С КОЛОМБО ты не связывайся, а то убъю!

Выхожу с подъезда, уже стоит моя тачила.
Колёса стащили нарки, вот незадача
Но КОЛОМБО то парень не из робких,
ТОЖЕ ЩАС СТАШУ У КОГОНИБУДЬ :D
И вот я уже заважу мотор! Новые колёса.
Блестил литьё от запарожца, на моей тачиле ёу!

Пидаль газа в пол,
Извергает пламя как вулкан глушака ствол!
С рёвам грома летишь по трассе,
Шас вам будет Драг рейсинг.
Обганяю чувака, на жигулях,
Движок ревёт, злей чем дикий зверь.
И вот он пост ГАИ поздавь себя ты победил браток,
Я веть свои, меня отпустят,
а Того гондона на жигулях точно вкрепят! :D

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Пишут русские офицеры:
направляю вам эти строки, на которые впрочем отвечать вы скорее всего не будете, да возможно, это и не нужно... я хотел обратить ваше внимания но то, что провозглашаемые вами тезисы опасны прежде всего для вас же... это не учитывая что вы абсолютно по хамски и с крайним неуважением относитесь к живым людям, которые обеспечивают ваш достаток (какой — никакой... )... и относятся к вам с уважением, ваши безапеляционные тезисы весьма неглубоки и являются результатом (не такого уж и замечательного, глубокого, а так же поучительного- да нет его почти.... вы среднестатистический алчный негосударственный и непотриатичный потомок батраков, вилами поднявших своих хозяев при первом раскулачивании..) жизненного опыта... все это весьма положительно НО вы без всякого критического отношения к собственным утверждениям обливаете помоями градан, искренне отдавшим жизнь за собственное дело, которуму они целеком себя принисли в жертву и ничего не получили (мотив их действий — вне критериев собственной выгоды) и все это при том что такие люди куда как вас умнее и дальновиднее... они образованы, духовно раз виты и с критикой широкого полюса относятся к своим трудам(в отличии от вас) ради которых они погибали и погибают... вы гидаетесь (извините) говном в то, что сами же в первую очередб и проявляете — а именно: недалекость — односторонее восприятия вопросов геополитики, социальную установку (вы такой же дерьмократ только навыверте... но настолько же умудренный...) органы которым вы отдали часть жизни достойны идеализации только с высоты восприятия подростка... что вы осуждаете и чем вы в первую очередь сами сер и являетесь...искренне уважая ваше ДЕЛО хочу дать непрошеный совет... занимайтесь своим делом (в 95% исторических тезисов, вами выдвигаемых, вы спорите сами с собой — будте осторожны и внимательны — несмотря на то что вы потомственный (как вы сами любите определять) холоп и человек НЕГОСУДАРСТВЕННОГО мышления..) вы малолетка...это факт — по вашим утверждениям, вашему хамскому поведению и полной духовной безответственности... занимайтесь СВОИМ ДЕЛОМ которое у вас отлично получаете — не лезьте вы в Солжаницины...вы не претерпели и 1% его испытаний (если вы читая Солженицина не обратили внимание — основной, к кому он строит свои обвинения — он сам... читайте хорошую художественную литературу, библию наконец...человек с умом и без души — подонок! — любой упешный мент — как и вы — этому доказательство...а ведь Солженицин на несколько порядков вас умнее, образованее и ответственнее) я искренне вас люблю и желаю вам успеха в вашем деле... Пишет вам русский офицер в 17м колене (осведомленный к примеру о ситуации в органах несколько вас более...) ПЫ СЫ то о чем пишет Александр — увы — правда и с вашей табуретки это не оценить (не хватит ни семейных вековых русских традиций, ни вашего звания, ни доступа, ни образования, ни (извините) мозга...

себастьян ерзл
Просят совета:
хочу перевести 5-й элемент, меня пониманием накрыло, как бы организоваться? у меня инет и куча спейров понимания, т.е. я нихуя не понимаю. подскажи хоть где скачать сам фильм и какими прогами пользоваться, а еще порекомендуй меня кому-нибудь в Калининграде, я тут живу.

теряя веру в разумность Камарадов
Змей
Экспертно оценивают переводы:
По моему единственный фильм где переводил Гоблин собственной персоной и переводил "Дословно" был "Snatch". Смысл остался тем -же, это очень хорошо. Смотреть было интересно только один раз. А в остальном, все фильмы переведенные им смотрятся плохо. А особенно если он переводит фильм с редким САРКАЗМОМ!
Интересуются творчеством Шекспира:
В одной из своих заметок вы пишете о Гамлете том, что "На самом деле Гамлета звали не Гамлет и даже не Амлет, как сильно умным кажется.
На самом деле его звали Амбал.
Произведение о его непростой судьбе так и называется: Ambales Saga (Сага об Амбале), и в ней рассказано всё.
Сага повествует о так называемой "отложенной мести". ".

Не могли бы вы пояснить, откуда у вас такие сведения и по какой причине вы отвергаете произведение Шекспира?

Или же вы считаете произведение "Сага об Амбале" какой-то предысторией шекспировской пьесы?

Поясните, пожалуйста. Заранее спасибо.
Одобряют:
Первый раз задержался на домашней странице кого либо дольше чем 1 минуту ))) Почитал про Высоцкого. Классно, непрофессионально, захватывающе. Неформатом пахнет с каждой строчки... Не попсовым неформатом а тем, которого очень не хватает мне, например... ладно.. пиши...
Критикуют фотографии:
А кто "эффект заваливания" для зданий, которые снимаешь снизу, устранять будет?
А то у тебя колизей, как воронка — кверху сходится :)
Для "мастера экстра-класса", как ты себя позиционируешь, ПОЗОРИЩЕ!!!
Разоблачают как стяжателя:
Ты меня веселил своими смешными переводами,но ты тварь ментовская вызвал рвотное отношение к себе после того как попытался наживиться на 9 роте! позор тебе сука!
Делятся сокровенным:
вопрос из дальнего зарубежья: Дмитрий Юрьевич, вот у меня есть короткоствол, а иначе всё не складывается. :( Почему?
Продолжаю работу с почтой.

Получил письмо 1
Получил письмо 2
Получил письмо 3
Получил письмо 4
Получил письмо 5
Получил письмо 6
Получил письмо 7
Письма зоофилов

Малолетний на страже

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 744, Goblin: 16

razoom1
отправлено 25.03.08 10:02 # 1


[ползает по полу пуская слюни]
[неразборчиво мычит]

ЫыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!111


Clone
отправлено 25.03.08 10:02 # 2


На того, кому хватает терпения и не хватает ума для того, чтобы такое писать - посмотреть бы.


Crazy
отправлено 25.03.08 10:04 # 3


>С КОЛОМБО ты не связывайся, а то убъю!

[достав короткоствол в ужасе забился под стол]


A1ex
отправлено 25.03.08 10:06 # 4


Дмитрий Юрич тебе часто приходят письма подобного содержания?

Страшно подумать,что у этого "гуру" в голове твариться.


krapich
отправлено 25.03.08 10:06 # 5


ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!


aspidus
отправлено 25.03.08 10:06 # 6


ну так к весне у них обострение

большое спасибо - давно с утра так не веселили!


unrial
отправлено 25.03.08 10:06 # 7


Да тому, кто это от начала до конца прочитает - памятник при жизни. Уж очень лихо завёрнуты фразеологизмы =)


Апокаляпсус
отправлено 25.03.08 10:06 # 8


Очуметь... Летит над российскими просторами пулеметный треск клавиш - одаренные дети продолжают доказывать Гоблину его неправоту... Хех.
Дмитрий Юрьевич - пора все-таки задуматься над изданием сборника "Письма Гоблину". Прибыльность будет - ого-го :))


razoom1
отправлено 25.03.08 10:07 # 9


>Делятся сокровенным:

>> вопрос из дальнего зарубежья: Дмитрий Юрьевич, вот у меня есть короткоствол, а иначе всё не складывается. :( Почему?

Мама, я больше не могу так ржать, здоровье не казённое!!!


MblSH
кродеться
отправлено 25.03.08 10:08 # 10


Я уж было подумал, что про Коломбо потомственный в 17м колене написал, а тут не всё так плохо - просто заметка в работе...

Но жгут напалмом, да


Magnus
отправлено 25.03.08 10:09 # 11


Это я неудачно спросил и хозяина "как там с письмами вечных дегенератов"...


Clone
отправлено 25.03.08 10:10 # 12


> ладно.. пиши...

Вот это особо радует.


Ибис
отправлено 25.03.08 10:12 # 13


Офицер в 17 колене с такой орфографией — это пиздец.


Апокаляпсус
отправлено 25.03.08 10:12 # 14


Кому: razoom1, #9

>Делятся сокровенным:
>
> >> вопрос из дальнего зарубежья: Дмитрий Юрьевич, вот у меня есть короткоствол, а иначе всё не складывается. :( Почему?
>
> Мама, я больше не могу так ржать, здоровье не казённое!!!

Я предполагаю, что этому чуваку можно было бы ответить: "В штаны заправлять пробовал?"


Эрик Эйхман
отправлено 25.03.08 10:12 # 15


[Упал под стол]
Камрады, скажите что это, всего лишь, дурной сон!!!


frolic
отправлено 25.03.08 10:12 # 16


> ..вы среднестатистический алчный негосударственный и непотриатичный потомок батраков, вилами поднявших своих хозяев при первом раскулачивании..
сорвал покровы :)
Я давно Гоблина подозревал.:)
Правильные камрады - они, государственные потомки. А ты, Дим Юрич, неправильный, "негосударственный" ...

[улыбаюсь]


cW
отправлено 25.03.08 10:12 # 17


феерично. ага


maig4eg
отправлено 25.03.08 10:12 # 18


Прекрасно!


Katsurou Nokuchido
отправлено 25.03.08 10:12 # 19


Я так понимаю чел с утра просыпается и первая мысль в воспаленной башке "А чего бы благородному дону не написать ли письмо Гоблину?"
Кхм...
Тоже чтоль написать? ГЫ

З.Ы. с ужасом промелькнула мысль ведь все эти пИсатители и даже больше, ВВП пишут всякое "порой более мерзкое и отвратительное" (С).
Резко зауважал народно избранного президента.


atomolet
отправлено 25.03.08 10:13 # 20


Однако если на oper.ru создать отдельный раздел, и выкладывать туда такие письма, посещаемость сайта увеличится вдвое.


Борзухан
отправлено 25.03.08 10:13 # 21


[ржОт как конь на конопляном поле]
А первое письмо точно кто-то писал, а то как-то слишком уж....Безумное!


Goblin
отправлено 25.03.08 10:13 # 22


Кому: Борзухан, #22

> [ржОт как конь на конопляном поле]
> А первое письмо точно кто-то писал, а то как-то слишком уж....Безумное!

Нет, я всё сам придумываю.


cW
отправлено 25.03.08 10:15 # 23


Кому: Goblin, #24

> Нет, я всё сам придумываю.

гы-гы. кокэтничаишь!!!


Crazy
отправлено 25.03.08 10:15 # 24


Кому: Борзухан, #22

> А первое письмо точно кто-то писал, а то как-то слишком уж....Безумное!

А остальные Гоблин сам по-твоему придумал?


Добрый Федор
отправлено 25.03.08 10:16 # 25


Письмо короткостволиста из дальнего зарубежья просто убило!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!


Crazy
отправлено 25.03.08 10:16 # 26


Кому: atomolet, #23

> Однако если на oper.ru создать отдельный раздел, и выкладывать туда такие письма, посещаемость сайта увеличится вдвое.

А ты, математик!


боярская_колбаса
отправлено 25.03.08 10:17 # 27


Кому: Goblin, #24

> Кому: Борзухан, #22
>
> > [ржОт как конь на конопляном поле]
> > А первое письмо точно кто-то писал, а то как-то слишком уж....Безумное!
>
> Нет, я всё сам придумываю.

Именно!!! Все это чистейший фальсификат!!!

[как всегда сорвав покровы, скрылся в тумане]


rony
отправлено 25.03.08 10:18 # 28


Каждый думает в меру своего ума. По-моему, малолетним (вне зависимости от возраста) долбоёбом можно назвать любого, кто хает чужие мысли и взгляды, если они не совпадают с его собственными. Не нравятся переводы - не смотри. Не нравятся высказывания - не читай. Хочешь спорить - доказывай. А то если начать причитать, мол, Гоблин такой-рассякой не испытал и 1% мучений Солженицына, то это, простите, бред и повод обратиться к психиатру на предмет освидетельствования.
Инфантильные создания, пишущие "типа-рэп" (хоть что-то пытается создать в этом мире, может, дальше лучше выйдет) или просто кидающиеся экскрементами - это ещё понять можно. Но как "офицер в 17 поколении" может написать такое... Видимо, моих умственных способностей не хватает осознать этого
кс


Wsochi
отправлено 25.03.08 10:18 # 29


Дмитрий Юрич, ты наживаешся на 9 роте???? )


Атлетыч
отправлено 25.03.08 10:20 # 30


Хорошо быть известным человеком
Я тоже такие письма получать хочу!


Serginho
отправлено 25.03.08 10:21 # 31


Браво!!! Дмитрий Юрич, земной поклон за то что можешь вытерпеть все это. Я б не смог.


Black Oasis
отправлено 25.03.08 10:21 # 32


Ещё один повод уважать советскую цензуру, ценой невероятных психических усилий фильтровавшую, в своё время, выбросы больных и недоразвитых мозгов.


Bujhm
отправлено 25.03.08 10:21 # 33


Блин!!! Неужели действительно такой большой прОцет шизов? :+((


МАХНАТЫЙ
отправлено 25.03.08 10:21 # 34


Прям письма из квартир с 22 по 35-ю (http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752594)


Rusland
отправлено 25.03.08 10:21 # 35


Больше напоминает письма из психиатрической клиники...


LdlLCL
отправлено 25.03.08 10:21 # 36


Почта - величайшее изобретение человечества.


gigi
отправлено 25.03.08 10:21 # 37


Кому: atomolet, #23

Никак нельзя Дмитрию Юрьевичу так поступать - тот раздел, однако, оттянет подавляющую

часть посетителей. При всем моем уважении к графоманству Главного, ему эту армию не переплюнуть -

ни объемами, не разнообразием симпомов.

[Озаренно] О, так это ж тот самый паноптикум и есть, про который я так недавно здесь узнал! :-)


Удельный коволюм
отправлено 25.03.08 10:21 # 38


Дмитрий Юрьевич, нельзя до паев выкладывать такое!!! Меня же чуть с лекции не выгнали и целый полковник выговор обьявил.(КОЛОМБО и Солженицын убили просто)


voffko
отправлено 25.03.08 10:21 # 39


Обратная сторона славы...


rony
отправлено 25.03.08 10:22 # 40


Кому: Атлетыч, #30

> Я тоже такие письма получать хочу!

Камрад, ты точно ТАКОГО хочешь?


invectiff
отправлено 25.03.08 10:23 # 41


- И всё ещё хуже - я и Гоблина недолюбливаю.
- Понимаю, я тоже от него не в восторге...
- Но ведь и по-английски ни хера не понятно!


Эрик Эйхман
отправлено 25.03.08 10:24 # 42


Кому: Атлетыч, #32

> Хорошо быть известным человеком
> Я тоже такие письма получать хочу!

Камрад, а тебе оно надо? :)
Хочешь я тебе ахинеи листа на два напишу? Только я пока не знаю в чем ты НЕПРАВ!!!


Атлетыч
отправлено 25.03.08 10:24 # 43


Кому: rony, #40

Так и представляю хохочущего как гиена Гоблина читающего этот свободный поток сознания из чьей-то наплечной параши :)


invectiff
отправлено 25.03.08 10:26 # 44


> Выбиваю дверь ногой, вырубаю свет рукой!
> Спускаю по лестнице как подобает гангсетру!
> По пути рамсанул с соседом на лестнечной площадке!
> БАМ БАМ!! СКОШЕН ПОПОЛАМ!!!!!
[падает скошенный пополам]


Сашич
отправлено 25.03.08 10:26 # 45


Без комментариев. Это нечто.

После последней фразы, понял, что рабочий день завершен досрочно.


cW
отправлено 25.03.08 10:27 # 46


Кому: Атлетыч, #43

> Так и представляю хохочущего как гиена Гоблина читающего этот свободный поток сознания из чьей-то наплечной параши :)

а что такое "наплечная параша"? что-то с утра не вкуриваю.


Сашич
отправлено 25.03.08 10:27 # 47


Кому: Эрик Эйхман, #42

Слабак и баба!!!


Сашич
отправлено 25.03.08 10:27 # 48


Кому: cW, #46

Голова


inspe-r_42
отправлено 25.03.08 10:27 # 49


Обалдеть...Я в шоке...Это из Кащенко пишут или где? Интернет уже и туда пробрался?


rony
отправлено 25.03.08 10:28 # 50


Кому: Атлетыч, #43

Ну, не знаю. По-моему, это просто тяжело выдерживать такой рвотный поток "мыслей". Ржать тянет как-то позже


Борисыч
отправлено 25.03.08 10:29 # 51


>ПЫ СЫ то о чем пишет Александр - увы - правда и с вашей табуретки это не оценить (не хватит ни семейных вековых русских традиций, ни вашего звания, ни доступа, ни образования, ни (извините) мозга...

Ловкое разоблачение!


Darkfall
отправлено 25.03.08 10:29 # 52


> Выбиваю дверь ногой, вырубаю свет рукой!
Эта строчка повергла меня в дикий хохот.

Насчет письма от русского офицера. Дмитрий Юрьевич, пришло время задуматься и учиться жизни. Люди ведь стараются, бесплатные советы вам дают. Что же вы не пользуетесь предоставленными возможностями? Давно пора.

> меня пониманием накрыло
Это, вероятно, тот самый наркоман из клуба, за которым оперуполномоченный-рэппер гоняется.

> Неформатом пахнет с каждой строчки... Не попсовым неформатом а тем, которого очень не хватает мне, например
Перечитывал несколько раз - так и не понял, о чем здесь речь.


Black Oasis
отправлено 25.03.08 10:29 # 53


Кстати, поэта, вершащего справедливость в подъездах, научить ноткам (можно не всем сразу) - и на Евровидение.


Эрик Эйхман
отправлено 25.03.08 10:29 # 54


Кому: Сашич, #47

> Кому: Эрик Эйхман, #42
>
> Слабак и баба!!!

ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!!


Craftman
отправлено 25.03.08 10:29 # 55


>вопрос из дальнего зарубежья: Дмитрий Юрьевич, вот у меня есть короткоствол, а иначе всё не складывается. :( Почему?

Видать короткоствол неправильного калибра :)))


cW
отправлено 25.03.08 10:29 # 56


Кому: Сашич, #48

> Голова

бля. так нельзя. ужос.


antboroda
отправлено 25.03.08 10:30 # 57


А в 17 колене это сколько времени уже прошло с 1-го колена? Тыща хоть наберется?


Сашич
отправлено 25.03.08 10:31 # 58


Кому: Борисыч, #51

>ПЫ СЫ то о чем пишет Александр - увы - правда и с вашей табуретки это не оценить (не хватит ни семейных вековых русских традиций, ни вашего звания, ни доступа, ни образования, ни (извините) мозга...
>
> Ловкое разоблачение!

Да там вообще - напалм.

Что ни слово - прям электрод в мозг.


Drowse
отправлено 25.03.08 10:31 # 59


Кому: Clone, #2

> На того, кому хватает терпения и не хватает ума для того, чтобы такое писать - посмотреть бы.

Тем, кому хватает терпения и ума все это читать и даже классифицировать, - восхищаюсь по несколько раз ежедневно!

[Искренне, если чО]

ДЮ, спасибо тебе!


3meyc
отправлено 25.03.08 10:32 # 60


Из писем, приходящих ДЮ, можно не особо напрягаясь составить альтернативный баш.


Сашич
отправлено 25.03.08 10:32 # 61


Кому: cW, #56

Нечего работать больным! Всех бабок не заработаешь!!!


inspe-r_42
отправлено 25.03.08 10:32 # 62


Кому: боярская_колбаса, #27

> Кому: Борзухан, #22
> >
> > > [ржОт как конь на конопляном поле]
> > > А первое письмо точно кто-то писал, а то как-то слишком уж....Безумное!

Когда читал тоже возникла такая мысль.Просто генератор бреда...


Сашич
отправлено 25.03.08 10:34 # 63


Кому: inspe-r_42, #62

> Когда читал тоже возникла такая мысль.Просто генератор бреда...

Ага, а они [этим] думают.


Leo G
отправлено 25.03.08 10:34 # 64


Дмитрий Юрич, вы такие письма ещё и читаете???

[завидует психической устойчивости]


cheburaha
отправлено 25.03.08 10:34 # 65


Кому: cW, #46
> а что такое "наплечная параша"? что-то с утра не вкуриваю.

Подключи свою богатую фантазию и образное мышление. И у тебя получится.


Старый Ник
горяч
отправлено 25.03.08 10:35 # 66


Реально, этот "гуру" - еблан какой-то. Я таких баню сразу...


Vyacheslav
отправлено 25.03.08 10:35 # 67


Дмитрий Юрьевич, откуда столько терпения в общении с неадекватными личностями?


Goblin
отправлено 25.03.08 10:35 # 68


Кому: Vyacheslav, #67

> Дмитрий Юрьевич, откуда столько терпения в общении с неадекватными личностями?

Я с ними не общаюсь.

Это они мне письма пишут.


BortStrelok
отправлено 25.03.08 10:35 # 69


Кому: Clone, #2

> На того, кому хватает терпения и не хватает ума для того, чтобы такое писать - посмотреть бы.

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752452


Горыныч
отправлено 25.03.08 10:36 # 70


[краснеет за Калининград]


radioactive
отправлено 25.03.08 10:37 # 71


[в шоке]

Никогда бы не подумал, что офицеры в 17 поколении бывают настолько феерическими. Офицеры, как правило, циники и прагматики до крайности, возвышенной хуйней не страдают (сужу по собственному опыту общения). [в ужасе] Наверно они все тоже из холпов вышли!!! Где уж нам, потомственным холопам, постичь такое...

[утирает слезу рукавом ватника]


3meyc
отправлено 25.03.08 10:38 # 72


> русский офицер в 17м колене
Предположим, что долговечностью офицеры не отличались в силу опасности профессиональной деятельности, и примем среднюю продолжительность жизни в 30 лет.
Итого, первый родственник высказавшегося товарища с фимозом головного мозга стоял на берегу реки Угр.
Помог, в общем, дать окорот Игу.
О как.


Горыныч
отправлено 25.03.08 10:38 # 73


Но все же мне интересно, что должно быть с психикой, чтоб не лень было такие письма писать?


YHWH
отправлено 25.03.08 10:39 # 74


Пиздец...

Вроде разумом понимаешь, что Гоблину на хер не надо сидеть и сочинять подобный бред,

но никак умом понять невозможно кому, как и зачем писать подобное.

Мда.


cW
отправлено 25.03.08 10:39 # 75


Кому: Сашич, #61

> Нечего работать больным! Всех бабок не заработаешь!!!

спалил.
писал то я про это не тут!


cW
отправлено 25.03.08 10:40 # 76


Кому: cheburaha, #65

> Подключи свою богатую фантазию и образное мышление. И у тебя получится.

вот "наплечное джакузи" это я понимаю. значит одни бабы на уме.
а про говно думать не получается, извините.


morfin
отправлено 25.03.08 10:41 # 77


спасиба, поржал!! :-D


PFlower
отправлено 25.03.08 10:42 # 78


> т.е. я нихуя не понимаю

Какой самокритичный!


invectiff
отправлено 25.03.08 10:42 # 79


Кому: Craftman, #55

>вопрос из дальнего зарубежья: Дмитрий Юрьевич, вот у меня есть короткоствол, а иначе всё не складывается. :( Почему?
>
> Видать короткоствол неправильного калибра :)))

[вспоминает про свинью с люггером без патронов]


Peisov
отправлено 25.03.08 10:42 # 80


Да уж. Сразу вспоминается: 95% (С)
Как только Д.Ю. все это читать умудряется, это ж какое терпение надо иметь!

Примерно похожая ситуация на передаче Веллера. Поначалу он сам вещал, а потом решил со слушателями пообщаться. Так порой там такие кадры звонят - я сразу радио выключаю.


shaft
отправлено 25.03.08 10:43 # 81


Закралось страшное подозрение, что бесстрашный Коломбо - сынишка офицера в 17-м поколении.

Боюсь, скоро он начнет писать рэп про Солженицина.

И тогда Сванидзе к себе на педерачу возьмет такого не глядя.

Страшно жить! (С)


hellosha
отправлено 25.03.08 10:44 # 82


Или я анаши обкурился, или вы анаши обкурились, но в первый раз была запощена версия намного короче нынешней.
Я и коммент к ней писал.


antboroda
отправлено 25.03.08 10:45 # 83


Кому: 3meyc, #72

> Итого, первый родственник высказавшегося товарища с фимозом головного мозга стоял на берегу реки Угр.
> Помог, в общем, дать окорот Игу

Вот, учитесь, холопы! Вот так надо всех своих предков помнить!
[подозревает страшное]
А не голубых ли кровей казачок?


Злобный пёс
отправлено 25.03.08 10:45 # 84


Кому: Goblin, #22

> Нет, я всё сам придумываю.

[критикует с напыщенной мордой]
Рифма в стихе слабовата, самокритики порой не достаёт.

Всё, пора создавать новые "ответы на вопросы".


inspe-r_42
отправлено 25.03.08 10:45 # 85


Кому: radioactive, #71

> Никогда бы не подумал, что офицеры в 17 поколении бывают настолько феерическими. Офицеры, как правило, циники и прагматики до крайности, возвышенной хуйней не страдают (сужу по собственному опыту общения).

А может он кантуженый в боях. А может у него пол головы оттяпало?


seafox
отправлено 25.03.08 10:45 # 86


Кому: Атлетыч, #30

> Я тоже такие письма получать хочу!

[отвечает на полном серьёзе:]

Пожалуй, непросто просматривать весь этот мощный словесный понос, надо обладать мега-чувством мега-юмора!


Dzen
отправлено 25.03.08 10:45 # 87


Отчего же русский офицер, отягощенный dukchovnost'ю, пишет так безграмотно?


Старый Ник
горяч
отправлено 25.03.08 10:46 # 88


Кому: Горыныч, #73

а это шизофрения называется. На почве сетевой безнаказанности и вседозволенности.
Вот интересно: кто бы из окружающих стал на улице так выпендриваться и доказывать проходящим мимо выстраданные в интернете принципы? Без риска получить в морду?


Бек
отправлено 25.03.08 10:46 # 89


Кому: Clone, #2

> На того, кому хватает терпения и не хватает ума для того, чтобы такое писать - посмотреть бы.

Это нетрудно - это наши граждане, стоит лишь выйти на улицу и увидишь их кругом...


PFlower
отправлено 25.03.08 10:46 # 90


> И вот он пост ГАИ поздавь себя ты победил браток,
> Я веть свои, меня отпустят,
> а Того гондона на жигулях точно вкрепят!

Ёу! Это ж пропаганда службы в органах. Реальные нигга должны теперь косяками валить в школу МВД


Мимо проходил
отправлено 25.03.08 10:47 # 91


Под столом, дурно от смеха :-)

> Короче. Незнаю может местами будет не скландно но стихи все за жизнь! Реалистичные стихи. Читайте. (и далее нетленка-эпохалка)

Именно этот перец пишет тексты Тимати, однозначно!


Grimuar
отправлено 25.03.08 10:47 # 92


После такого продолжать заглядывать в почту - героизм)


ORC_ORC_ORC
дурачок
отправлено 25.03.08 10:48 # 93


Д.Ю.! Офицер был прав относительно Вашего отношения к людям. Пусть и не на 100%, но отчасти точно. И конечно офицер, сам хамил:)) Что-то я не уверен , что он офицер. Письма писать.:) Пригласил бы на встречу:) и заставил бы публично извиниться на страницах сайта.. или б в суд подал... за оскорбление личности.. (кстати , хорошая идея).. а так.. недостойная мстЯ. :) Мелкая и противная.

[немного тошнит]

Да и вообще. Есл ответить не можешь, то молчи в тряпку:) , Кстати, Уважаемый, Ваш сайт является СМИ, требую снять недостойный меня ярлык "дурачек" рядом с моим ником.


PFlower
отправлено 25.03.08 10:48 # 94


Кому: Мимо проходил, #92

> Именно этот перец пишет тексты Тимати, однозначно!

[срывает покровы]

Это Тимати и есть!!!


Leo G
отправлено 25.03.08 10:49 # 95


Кому: hellosha, #82

> Или я анаши обкурился, или вы анаши обкурились, но в первый раз была запощена версия намного короче нынешней.
> Я и коммент к ней писал.

Напиши об этом ДЮ на мейл в развернутом виде!!!

[рж0т]


Vic
отправлено 25.03.08 10:49 # 96


2 Goblin:

Старш0й, это не седьмая новость с письмами. Это восьмая. Седьмая в прошлом году была:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602399


Oldpenek
отправлено 25.03.08 10:49 # 97


А вот и достойный представитель обьявился КС


Dzen
отправлено 25.03.08 10:50 # 98


Кому: ORC_ORC_ORC, #93

> Кстати, Уважаемый, Ваш сайт является СМИ

С каких это пор?


Goblin
отправлено 25.03.08 10:50 # 99


Кому: ORC_ORC_ORC, #93

[внимательно смотрит на погоны]

> Д.Ю.! Офицер был прав относительно Вашего отношения к людям. Пусть и не на 100%, но отчасти точно.

Дорогой друг.

Когда ты маленький и глупый, ты не способен понять что ты пишешь сам, и что пишут другие.

Плюс у тебя крайне избирательно работает внимание - ты видишь одно, решительно не замечая другого.

С точки зрения дурачка хамить в мой адрес - это нормально, это у дурачков называется "критика".

С точки зрения дурачка я не имею права вообще отвечать хаму, ибо это выглядит как "неприятие справедливой критики".

Некоторые дурачки с возрастом умнеют, большинство - нет.

> И конечно офицер, сам хамил:))

Не может быть.


Ork[BoS]
отправлено 25.03.08 10:51 # 100


[в истерике]

Короткостволист нереально крут!

А офицер в 17 колене наверняка в одной палате с Наполеоном обитает или, на худой конец, с Вовой Егоровым.


Кому: Bujhm, #33

> Блин!!! Неужели действительно такой большой прОцет шизов? :+((

95%
http://wiki.greedykidz.net/wiki/95_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 744