Получил письмо от малолетнего

09.04.08 21:26 | Goblin | 794 комментария »

Разное

Сегодня обдало потоком сознания разоблачительно-наставительное письмо.

Практически манифест:
Каждый популярный интернет ресурс проживает 3 стадии:молодость , зрелый возраст и старость.

В молодости ресурс свеж,приятно лёгок и не заморочен.Он состоит из равных людей,у которых есть первый среди равных,но они равноправны.

Зрелость сопровождается первыми серьёзными темами,впрочем адекватными, появлением большого кол-ва новых посетителей,в результате чего появляется расслоение и появляется чёткая граница между бывшим "первым среди равных" и "дедами" ,между "дедами" и "молодыми".Хотя деды дружески относятся к молодым,а "первый среди равных" к ним.Становится меньше от "дружеской компании",больше становится от "компании знакомых".пропадает тот интересный,полушутливый разговор. Посты серьёзны,с небольшими проблесками юмора.Вырабатываются основыные идеи ресурса

Старость-это доведённые до идиотизма идеи ресурса.Когда они становятся непогрешимой истиной.Идиализм захлёстывает всё. "Первый среди равных" окончательно становится непогрешимым божеством,предметом всеобщего восхваления,сам он начинает понемногу верить.Он всё больше вещает,а нерассказывает.Большой наплыв посетителей создаёт самую простую тупую толпу,которые очень редко несут в себе хоть какие-то мысли,помимо баянов и глупостей.Бывший молодняк становится ветеранами и мусолит выработанные идеи до бесконечности.Бывшие деды сбегают,нечасто заглядывая на ресурс,или становятся эдакими "подбожествами".Общий диагноз для всех-"маразм"

Это я к чему,за вами потянулся подозрительный песчаный след. От удаффкома до опер.ру эта болезнь поражает всех.Невозможно читать без содрогания про невинного агненца божего СССР, демократический оскал США,бедных мучеников-ментов.....Что отличает здорового психически человека от маразматика?-здоровый юмор и скептицизм по отношению ко всему.Ваш ресурс уже как агитка вашиших идей.Надо просто смотреть на жизнь,а не пытаться что-то в ней увиеть и тогда можно заметить какую-то правду.Когда-то увидели какую-то правду и раздули до размеров жизни.Нельзя так.ваши посты становятся такими-же ебнутыми на всю голову,как удаффком,где определённый стёб возрос в смысл жизни.Вам поможет только отпуск без компа,работа на даче, встреча с людьми,которые никак не относятся к интернету.Интернет-это не только информационный ресурс,это также срез жизни,далеко не лучший.Я не могу сказать какой-такой это срез жизни,но каждый из нас это чувствует,что он не только что-то даёт,он отнимает чувство реальности и затеняет реальную жизнь.Эту заразу не увидишь пока не излечешся.Сам тяжело отвык от этой заразы,окунувшись однажды с головой.Пишу это только от того,что у вас много было хороших фишек и жалко терять такой источник креатива,по жизни стало бы гораздо скушнее.

Если дочитали это до конца,значит случилось очередное чудо!
Совершив чудо, плакал просветлённый.

Над "он состоит из равных людей,у которых есть первый среди равных,но они равноправны" — рыдал.

HOW TEH FUCK DO YUO KNOW I'M 13 BY WHAT I'M WRITEING???!!!!

Малолетний на страже


Получил письмо 1
Получил письмо 2
Получил письмо 3
Получил письмо 4
Получил письмо 5
Получил письмо 6
Получил письмо 7
Получил письмо 8
Письма зоофилов

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 794, Goblin: 62

Vlazermann
отправлено 09.04.08 21:28 # 1


Кому: Goblin

> Сегодня дети разоблачили:

Из обиженного тона этого письма следует, что на обоих ресурсах великовозрастную деточку злобно отпидарасили.


Отсюда, можно сформулировать достаточный критерий малолетнего ебанько: злостная попытка навязать всем присутствующим свое "правильное" мнение, как единственно правильное, гарантирует наличие у человека дефектов в логичкской и социальной областях головного мозга.

[]Доказательство.

Часть 1. Рассмотрим известный принцип "асфальта и лыж". Человек в лыжах на асфальте задается вопросом: отсутствие движения вызвано с проблемой в лыжах или проблемой в его голове? Легко проверить ,что люди не ездят по асфальту на лыжах, иначе бы на тротуарах было бы полно лыжников. Следовательно, проблема в том, что он ебнутый. Этот факт в свою очередь указывает на то, что окружающие люди нормалные, т.к. кроме него рядом лыжников больше нет. Следовательно, вариант, когда ты нормальный, а все кругом ебанутые, невозможен.

Часть 2. Будем строить доказательство от противного. Допустим это не так, и молодой человек не ебанько. Тогда из этого следует, что его мнение действительно едрнственно правильное, а мнения всех остальных неправильное. Отсюда следует, что молодой человек нормальный, а все кругом ебанько. Однако, это противоречит известному принципу "асфальта и лыж", (см. Часть 1). Таким образом, мы приходим к тому, что молодой человек - ебанько.

Конец доказательства[].


Landadan
отправлено 09.04.08 21:30 # 2


Кому: Vlazermann, #1

Ну, ты понаписал... А вот теорему о том, что крокодил длиннее, чем шире, доказать сможешь?


kosta1987
отправлено 09.04.08 21:32 # 3


[Он состоит из равных людей,у которых есть первый среди равных,но они равноправны.]

Блин.Уже всю голову сломал.Что здесь имелось ввиду?


dromg@rd
отправлено 09.04.08 21:32 # 4


Кому: Vlazermann, #1

> Конец доказательства[].

[стоя апплодирует]


Aure_Lev
отправлено 09.04.08 21:32 # 5


Ниасилил, чуда не произошло. По-моему, это тоже доведенная до абсурда идея. Интересно, какая идеология царит на Ozon'е?)


Ибис
отправлено 09.04.08 21:32 # 6


Есть у меня подозрение, что автор наткнулся на ресурс не сильно давно. Поэтому видит только постоянную иронию в отношении КС или что-то подобное. Отсюда и мнение. Или наоборот, бывал на ресурсе, когда направленность была игровой, а сейчас тут сложно и непонятно.


Krilaty Gusar
отправлено 09.04.08 21:33 # 7


Здесь вечная молодость! Афтору незачот [и Гоблин такой молодой и юный октябрь впереди]


Remi
отправлено 09.04.08 21:33 # 8


Глубокие замечания! Особенно насечет того, что надо "смотреть на жизнь, а не пытаться что-то в ней увидеть". Цицерон, не меньше.


RedWolf
отправлено 09.04.08 21:34 # 9


Кому: Vlazermann, #1

Странно. В Финляндии полно людей передвигающихся по асфальту с помощю лыжных палок.


DOOMer
отправлено 09.04.08 21:34 # 10


Кому: Landadan, #2

> Ну, ты понаписал... А вот теорему о том, что крокодил длиннее, чем шире, доказать сможешь?

А объяснить, почему крокодилы из Лимпопо длиннее, чем из Иордана? Но про лыжи на асфальте - _круто_


dent
отправлено 09.04.08 21:34 # 11


Ниасилил.
Афтару превед.


DeEr
отправлено 09.04.08 21:35 # 12


У меня один вопрос - где пробелы после знаков препинания? Это в голове что-то должно быть по-особенному, чтобы так писать?


Дятел
отправлено 09.04.08 21:35 # 13


С первой частью письма согласен. Дальше парня понесло...


Discostu
отправлено 09.04.08 21:36 # 14


Кому: RedWolf, #9

> Странно. В Финляндии полно людей передвигающихся по асфальту с помощю лыжных палок.

Как утверждают финны(и не только они, в Швеции тоже таких видел), это весьма полезно для здоровья. :)


Vlazermann
отправлено 09.04.08 21:37 # 15


Кому: Landadan, #2

> Ну, ты понаписал... А вот теорему о том, что крокодил длиннее, чем шире, доказать сможешь?


Да. Нужен год работы, хорошая лаборатория, 5 помошников, 70 крокодилов, двое из которых не зеленые (это важно!) и 10 000 000 евро финансирования.


uzi
отправлено 09.04.08 21:37 # 16


Кому: Landadan, #2

> Кому: Vlazermann, #1
>
> Ну, ты понаписал... А вот теорему о том, что крокодил длиннее, чем шире, доказать сможешь?

ну это старо. начинаем с того что доказываем, что он более длинный чем зеленый...

фмш при мгу?

:)


bagurka
отправлено 09.04.08 21:37 # 17


По пунктуации сразу видно недюжинный талант!


dent
отправлено 09.04.08 21:37 # 18


Кому: DeEr, #12

> У меня один вопрос - где пробелы после знаков препинания?

Экономия спэйс-клавиши.
По статистике, она стирается раньше всех.


kiruxan
отправлено 09.04.08 21:37 # 19


вам смешно, а я мудак...


aspidus
отправлено 09.04.08 21:37 # 20


вот это весеннее обострение!!!!
скорей всего будут радовать интересивней
интересно сами то читают че пишут....


Дятел
отправлено 09.04.08 21:37 # 21


Кому: DeEr, #12

> У меня один вопрос - где пробелы после знаков препинания? Это в голове что-то должно быть по-особенному, чтобы так писать?

HOW TEH FUCK DO YUO KNOW I'M 13 BY WHAT I'M WRITEING???!!!!


Капитан
отправлено 09.04.08 21:38 # 22


Что же это получается, опер.ру скоро конец???!


Vic
отправлено 09.04.08 21:38 # 23


Кому: bagurka, #17

> По пунктуации сразу видно недюжинный талант!

Русский филолог в 17 колене!


bagurka
отправлено 09.04.08 21:38 # 24


Кому: DeEr, #12

> У меня один вопрос - где пробелы после знаков препинания?

Их схавал Сотона!


Magister
отправлено 09.04.08 21:38 # 25


> Невозможно читать без содрогания про невинного агненца божего СССР, демократический оскал США

А может быть это шпион? [приподнимает одну бровь]


Tac-Tic
отправлено 09.04.08 21:39 # 26


Неизменно радует!!! Уважаемые МД, жгите ещё!!!


Goblin
отправлено 09.04.08 21:39 # 27


Кому: Дятел, #13

> С первой частью письма согласен.

Первая часть - это про что?


RedWolf
отправлено 09.04.08 21:39 # 28


Кому: Vlazermann, #15

А как доказать американцам что они живут в полном говне?


HU4TO
отправлено 09.04.08 21:40 # 29


Всё-таки, если бы в инете не было МД, жизнь была бы намного скучнее:)


Zlovred
отправлено 09.04.08 21:40 # 30


>Интернет-это не только информационный ресурс,это также срез жизни,далеко не лучший.Я не могу сказать какой-такой это срез жизни,но каждый из нас это чувствует,что он не только что-то даёт,он отнимает чувство реальности и затеняет реальную жизнь.Эту заразу не увидишь пока не излечешся.

Вот меня всегда забовляют дятлы, которые вещают на публику про интернет зависимость. Прям наркоманы бесноватые, вылечить можно только хорошим пинком с ноги в ебало.


.Ryan
отправлено 09.04.08 21:40 # 31


А пробелы разоблачитель наверняка специально не ставит!!!


JetWing
отправлено 09.04.08 21:40 # 32


Кому: RedWolf, #9

так то в финляндии...там тепло..
:)


Landadan
отправлено 09.04.08 21:40 # 33


Кому: DOOMer, #10

> Кому: Landadan, #2
>
> > Ну, ты понаписал... А вот теорему о том, что крокодил длиннее, чем шире, доказать сможешь?
>
> А объяснить, почему крокодилы из Лимпопо длиннее, чем из Иордана? Но про лыжи на асфальте - _круто_

ТЕОРЕМА.

Крокодил длиннее, чем шире.

Лемма 1. Крокодил длиннее, чем зеленее.
Он длинный и с живота, и со спины, а зеленый, только со спины, т.к. брюхо у него желтоватое. Лемма доказана.

Лемма 2. Крокодил зеленее, чем шире.
Он зеленый и в длину, и в ширину, а широкий - только в ширину. Лемма доказана.


Итак, в силу леммы 1 крокодил длиннее, чем зеленее, а в силу леммы 2 крокодил зеленее, чем шире, следовательно, крокодил длиннее, чем шире. Что и требовалось доказать.

ТЕОРЕМА ДОКАЗАНА.

© физматшколы СССР


dent
отправлено 09.04.08 21:41 # 34


Кому: RedWolf, #28

> Кому: Vlazermann, #15
>
> А как доказать американцам что они живут в полном говне?

Элементарно.
Они первые придумали про говно и вентилятор.


Vlazermann
отправлено 09.04.08 21:41 # 35


Кому: RedWolf, #28

> А как доказать американцам что они живут в полном говне?

Тот, кто докажет это, развалит Америку


Smilodon
отправлено 09.04.08 21:41 # 36


> Кому: Vlazermann, #1
>
> Ну, ты понаписал... А вот теорему о том, что крокодил длиннее, чем шире, доказать сможешь?

по мойму есть такая теорема - "крокодил зеленее чем шире" или вроде этого :) :)
щас нарыть надо... :)


altair991
отправлено 09.04.08 21:41 # 37


To RedWolf #9

+1. Палки с которыми в Финляндии перемещаются по асфальту строго говоря
НЕ лыжные. У них наконечник резиновый. Хотя на лыжные весьма похожи.


Goblin
отправлено 09.04.08 21:41 # 38


Кому: altair991, #37

> To RedWolf #9
>
> +1. Палки с которыми в Финляндии перемещаются по асфальту строго говоря
> НЕ лыжные. У них наконечник резиновый. Хотя на лыжные весьма похожи.

А главное - с ними лыж почему-то нет.


Tac-Tic
отправлено 09.04.08 21:42 # 39


Кому: Капитан, #22

> Что же это получается, опер.ру скоро конец???!

Ага, будет файерфокс.ру


бармалей
отправлено 09.04.08 21:42 # 40


Кому: Vlazermann, #15

> Да. Нужен год работы, хорошая лаборатория, 5 помошников, 70 крокодилов, двое из которых не зеленые (это важно!) и 10 000 000 евро финансирования.

могу доказать за 10 евро :)
[вот такой я, сцуко, штрейхбрехер]


dakota
отправлено 09.04.08 21:42 # 41


Кому: kosta1987, #3

> [Он состоит из равных людей,у которых есть первый среди равных,но они равноправны.]
>
> Блин.Уже всю голову сломал.Что здесь имелось ввиду?

Думаю, это про отсутствие цветовой дифференциации штанов. Типа, все равны между собой, кроме Главного, который равнее остальных.


Tac-Tic
отправлено 09.04.08 21:42 # 42


Кому: kiruxan, #20

> вам смешно, а я мудак...

Ну ты не расстраивайся, таких тут много... было


Goblin
отправлено 09.04.08 21:42 # 43


Кому: Landadan, #33

> Кому: DOOMer, #10
>
> > Кому: Landadan, #2
> >
> > > Ну, ты понаписал... А вот теорему о том, что крокодил длиннее, чем шире, доказать сможешь?
> >
> > А объяснить, почему крокодилы из Лимпопо длиннее, чем из Иордана? Но про лыжи на асфальте - _круто_
>
> ТЕОРЕМА.
>
> Крокодил длиннее, чем шире.
>
> Лемма 1. Крокодил длиннее, чем зеленее.
> Он длинный и с живота, и со спины, а зеленый, только со спины, т.к. брюхо у него желтоватое. Лемма доказана.
>
> Лемма 2. Крокодил зеленее, чем шире.
> Он зеленый и в длину, и в ширину, а широкий - только в ширину. Лемма доказана.
>
>
> Итак, в силу леммы 1 крокодил длиннее, чем зеленее, а в силу леммы 2 крокодил зеленее, чем шире, следовательно, крокодил длиннее, чем шире. Что и требовалось доказать.
>
> ТЕОРЕМА ДОКАЗАНА.
>
> © физматшколы СССР

[лежит]


Алз
отправлено 09.04.08 21:42 # 44


Не совсем понял сравнение. Удаффком - онлайн-сообщество. Тупичок - блог.

В первом - творения разных авторов.
Во втором - творения одного автора.

Есть конечно комментарии, есть открытый форум, а когда-то, когда деревья были большими, я помню, что и на закрытый форум можно было при желании спокойно зайти.

Но так или иначе, большинство посетителей приходят сюда почитать не комментарии, а творения вполне одного конкретного автора. Поскольку автор к моменту открытия сайта уже оставил позади и юность и зрелость - не совсем понятно - как может эвеолюционировать Тупичок?

> Невозможно читать без содрогания про невинного агненца божего СССР, демократический оскал США,бедных мучеников
> ментов.....

Что-то мне подсказывает что автор так и не понял, о чем здесь пишут.


Goblin
отправлено 09.04.08 21:43 # 45


Кому: kiruxan, #20

> вам смешно, а я мудак...

Как же с тобой такое получилось, друг?


Tac-Tic
отправлено 09.04.08 21:43 # 46


Кому: Landadan, #33

> а широкий - только в ширину

Вот это особенно качествнно


Тралл
отправлено 09.04.08 21:45 # 47


>Каждый популярный интернет ресурс проживает 3 стадии:молодость , зрелый возраст и старость.

Интересно, что же будет дальше?

>Идиализм

Грамотный эксперт :). И таких ошибок ещё есть.

>агненца

Как так можно писать?! Даже у меня, невежы, грамотность выше.


[совершив очередное чудо, вещует]

Вся глубина мысли автора пока за завесой тайны. В отличие от большинства других пием даже не смешно :(

Вообще, конечно, можно отметить много субъективных недостатков Тупи4ка, но если объективно, то отличный ресурс, а тот, кто начертал это письмо, наверняка не был на ГФ, а там, несомненно нет ни боянов ни дамочек.ру.

Кроме того, авторитет здесь может приобрести и человек новый, главное чтоб был адекватный.


ussuri
отправлено 09.04.08 21:45 # 48


> Если дочитали это до конца,значит случилось очередное чудо!

Аминь!


Тралл
отправлено 09.04.08 21:46 # 49


Кому: kiruxan, #20

Хоть ты и мудак, но хоть в чём-то прав, мне действительно смешно.

[бугага]


DeEr
отправлено 09.04.08 21:47 # 50


dent, #18

> У меня один вопрос - где пробелы после знаков препинания?
>
> Экономия спэйс-клавиши.

Как вариант - у афФтара отсутствуют большие пальцы на руках.


Tac-Tic
отправлено 09.04.08 21:47 # 51


> > Если дочитали это до конца,значит случилось очередное чудо!
> Аминь!

А теперь встаньте и идите!!!


Smilodon
отправлено 09.04.08 21:47 # 52


>
> по мойму есть такая теорема - "крокодил зеленее чем шире" или вроде этого :) :)
> щас нарыть надо... :)

а нешел!!!
[офф]

Теорема о Крокодила

Доказательство.

1. Докажем сначала, что крокодил длиннее, чем шире. Введем дополнительный параметр "зеленее". Крокодил длиннее, чем зеленее, так как длиннее он и спереди, и сзади, а зеленее только сверху (пузо у крокодилов желтое). Далее, крокодил зеленее, чем шире, так как зеленее он и в длину, и в ширину, а шире только в ширину.
Применив теорему о предельном переходе в неравенствах, получим, что крокодил длиннее, чем шире.
2. Теперь докажем, что крокодил шире, чем длиннее. Введем дополнительный параметр "желтее". Очевидно, что крокодил шире, чем желтее, так как шире он и сверху, и снизу, а желтее только снизу. Далее, крокодил желтее, чем длиннее, так как желтее он и вдоль, и поперек, а длиннее только вдоль. Применив опять теорему о предельном переходе в неравенствах, получим, что крокодил шире, чем длиннее.

Из пунктов 1 и 2 доказательства следует, что крокодил длиннее, чем шире и шире, чем длиннее одновременно, откуда можно сделать окончательный вывод, что крокодил квадратный.
(Вариант: что крокодилов не существует)


Дятел
отправлено 09.04.08 21:47 # 53


Кому: Goblin, #27

> Первая часть - это про что?

Про молодость и зрелость. Я не про тупичок, но на большинстве молодых форумах так оно и есть.


DOOMer
отправлено 09.04.08 21:48 # 54


Кому: Landadan, #33

> ТЕОРЕМА ДОКАЗАНА.

Камрад, я ж тебя про двух крокодилов спрашивал! Из Лимпопо и из Иордана! А то знаем мы ваши физмат фокусы!


бармалей
отправлено 09.04.08 21:48 # 55


Кому: Goblin, #43

> ТЕОРЕМА ДОКАЗАНА.
> >
> > © физматшколы СССР
>
> [лежит]

так-то этому баяну лет 20 :)


Smilodon
отправлено 09.04.08 21:48 # 56


упс... извиняйте! меня ужо с крокадайлами опередили :) :)


.Ryan
отправлено 09.04.08 21:48 # 57


Кому: dent, #18

> Экономия спэйс-клавиши.
> По статистике, она стирается раньше всех.

Это сколько ж надо долбить, чтобы клавишу стереть. Тем более ту, на которой нет надписей.


Miromar
отправлено 09.04.08 21:48 # 58


>Вам поможет только отпуск без компа,работа на даче, встреча с людьми,которые никак не относятся к интернету.

В деревню, в глушь, в Саратов! ))


taxloss
отправлено 09.04.08 21:50 # 59


2 Goblin

> Над "он состоит из равных людей,у которых есть первый среди равных,но они равноправны" - рыдал.

вот с этого

> Хотя деды дружески относятся к молодым,а "первый среди равных" к ним.

> Это я к чему,за вами потянулся подозрительный песчаный след.

> Вам поможет только отпуск без компа,работа на даче, встреча с людьми,которые никак не относятся к интернету.

чуть сознание не потерял при ударе башкой об ноутбук.


dent
отправлено 09.04.08 21:50 # 60


> Лемма 2. Крокодил зеленее, чем шире.
> Он зеленый и в длину, и в ширину, а широкий - только в ширину. Лемма доказана.

Фигу. С живота крокодил ширее, чем зеленее.
Причем, гораздо больше, чем со спины зеленее, чем ширее.
Поскольку на животе зеленость равна нулю, а не спине ширина не равна нулю.

Теорема неверна.


Goblin
отправлено 09.04.08 21:50 # 61


Кому: бармалей, #56

> > © физматшколы СССР
> >
> > [лежит]
>
> так-то этому баяну лет 20 :)

Физматшколов не кончал, извините.


ussuri
отправлено 09.04.08 21:51 # 62


Кому: Tac-Tic, #51

> > Если дочитали это до конца,значит случилось очередное чудо!
> > Аминь!
>
> А теперь встаньте и идите!!!

На самом деле там было:
Перепиши это письмо пять раз и разошли шести своим друзьям. И будет тебе щастие!!!


Pitsot
отправлено 09.04.08 21:51 # 63


Кому: Landadan, #33

а как же продолжение? :)

мол, таким же способом можно доказать, что крокодил шире чем длиннее, что могло бы привести к выводу, что крокодил квадратный, но это не верно, поскольку неравенства там строгие :)


altair991
отправлено 09.04.08 21:51 # 64


То Goblin #38

Называется эта забава "nordic walking". Зверски популярна. Цена за пару палок
может запросто зашкалить за 100 евро.


Sbrod
отправлено 09.04.08 21:52 # 65


Стасть-то какая..
Брошу интернет, поеду в Урюпинск


dromg@rd
отправлено 09.04.08 21:52 # 66


Кому: Miromar, #58

> В деревню, в глушь, в Саратов! ))

Думаю, даже там интернет есть. По моим даным интернета нет только в Мытищах!!!


Goblin
отправлено 09.04.08 21:52 # 67


Кому: dromg@rd, #66

> По моим даным интернета нет только в Мытищах!!!

Неоднократно получал сигналы, что он там уже есть.


Бешеный прапор
отправлено 09.04.08 21:52 # 68


Интересное кино... товарисч против того, чтобы некто изрекал ему истины, хотя сам занимается изречением оных, позиционируя себя, как гуру, которому в обязательном порядке должны внимать. Настоящий интеллинегт, совесть нации.


Goblin
отправлено 09.04.08 21:52 # 69


Кому: altair991, #64

> Называется эта забава "nordic walking". Зверски популярна. Цена за пару палок
> может запросто зашкалить за 100 евро.

я там регулярно бываю, камрад


Smilodon
отправлено 09.04.08 21:52 # 70


> Лемма 2. Крокодил зеленее, чем шире.
> > Он зеленый и в длину, и в ширину, а широкий - только в ширину. Лемма доказана.
>
> Фигу. С живота крокодил ширее, чем зеленее.

с живота крокодил - желтее! :)


DOOMer
отправлено 09.04.08 21:53 # 71


Кому: dromg@rd, #66

> По моим даным интернета нет только в Мытищах!!!

Неправда ваша, гражданин. Я как раз оттуда


DeEr
отправлено 09.04.08 21:53 # 72


Кому: bagurka, #24

> У меня один вопрос - где пробелы после знаков препинания?
>
> Их схавал Сотона!

А вы бы не шутили! А то придется к вам применить ВШИР (возрастную шкалу интернет ресурсов)!

Бва, бвааааахххааахаха!


dromg@rd
отправлено 09.04.08 21:53 # 73


Кому: ussuri, #62

> Перепиши это письмо пять раз и разошли шести своим друзьям. И будет тебе щастие!!! И цвет твоего ICQ станет зеленым!!!


Landadan
отправлено 09.04.08 21:53 # 74


Кому: Goblin, #43

> [лежит]

Хочешь, на бис что-нить выдам?


Tac-Tic
отправлено 09.04.08 21:54 # 75


Кому: ussuri, #62

> На самом деле там было:
> Перепиши это письмо пять раз и разошли шести своим друзьям. И будет тебе щастие!!!

Ага, а Старшой решил не заморачиваться и просто поместить на сайте.


Landadan
отправлено 09.04.08 21:54 # 76


Кому: uzi, #16

> Кому: Landadan, #2
>
> > Кому: Vlazermann, #1
> >
> > Ну, ты понаписал... А вот теорему о том, что крокодил длиннее, чем шире, доказать сможешь?
>
> ну это старо. начинаем с того что доказываем, что он более длинный чем зеленый...
>
> фмш при мгу?
>
> :)

Это мне еще в маткружке при 57ой школе рассказали.


Goblin
отправлено 09.04.08 21:54 # 77


Кому: Landadan, #74

> Хочешь, на бис что-нить выдам?

Не то же самое?


radioactive
отправлено 09.04.08 21:55 # 78


[Рвет на жопе волосья] И зачем я только сюда каждый день по нескольку раз захожу, и почему только нахожу что-то интересное и познавательное(как в заметках, так и в коментах)? А ведь пока не просветили - и не знал, что копаюсь в трупе!!!

[смотрит подозрительно] А мега-камрад ФВЛ с точки зрения аффтара - он кто: дед, ветеран, полубожество, вещает или несет глупости и баяны?


v.tcepesh
отправлено 09.04.08 21:55 # 79


>Над "он состоит из равных людей,у которых есть первый среди равных,но они равноправны" - рыдал.
Малыш от кого-то как-то слышал, что кто-то где-то что-то прочитал. На заборе.
И, разумеется, проникся. Как сумел.


dromg@rd
отправлено 09.04.08 21:55 # 80


Кому: Goblin, #67

>Неоднократно получал сигналы, что он там уже есть.

Неоднократно получал сигналы, что интернет в Мытищах интернетом назвать нельзя.


Tac-Tic
отправлено 09.04.08 21:56 # 81


Кому: radioactive, #78

> [смотрит подозрительно] А мега-камрад ФВЛ с точки зрения аффтара - он кто: дед, ветеран, полубожество, вещает или несет глупости и баяны?

Мега-камрад - это встроенная в сайт википедия!!!


Vlazermann
отправлено 09.04.08 21:56 # 82


Кому: Landadan, #76

> Это мне еще в маткружке при 57ой школе рассказали.

Ненавижу матеметику!


DOOMer
отправлено 09.04.08 21:56 # 83


Кому: dromg@rd, #80

> Неоднократно получал сигналы, что интернет в Мытищах интернетом назвать нельзя.

И опять неправда. 100 МБит - не тырнет?


Абдулло Суртан
отправлено 09.04.08 21:58 # 84


Малость офтопа, но, ИМХО, офтоп в тему.
Все правильно написано, неоднократно доводилось такое наблюдать. Скажу страшное: и здесь некоторые моменты присутствуют, но, слава Богу, определяющими не являются. Видимо, помогает изначальное отсутствие демократии :) Кроме того, это общее свойство твердых людей - под них прогибаются и косят. Но раз в сети недостаточно образцов для подражания, чем плох ст. о/у Пучков - косить под Гоблина, под его дух и стиль по нынешним временам все равно, что мыть мозги с мылом. Это полезно - окончить Тупичок и миновать стадию малолетнего долбоеба с наименьшими потерями; как для себя, так и для окружающих. Думаю, Дмитрий Юрьевич за годы командования Тупичком принес стране куда больше пользы, нежели принес бы за сто тридцать лет оперской беготни. По сути, это коррекционно-педагогический ресурс - и весьма эффективный.
(сдается, что на лычку уже наговорил)


dromg@rd
отправлено 09.04.08 21:58 # 85


Кому: DOOMer, #71

> Неправда ваша, гражданин. Я как раз оттуда

Ну, камрад, я ж это не выдумываю. Сам в Мытищах имею множество друзей. Все поголовно воют от качества своего интернета. вот пример. Друган платит за безлимит 850 р/мес. Скорость 50/20 соответственно. это что, нормально? Я в Москве плачу на 200 рублей дешевле за скорость в 10 раз больше.


Landadan
отправлено 09.04.08 21:58 # 86


Кому: бармалей, #56

> Кому: Goblin, #43
>
> > ТЕОРЕМА ДОКАЗАНА.
> > >
> > > © физматшколы СССР
> >
> > [лежит]
>
> так-то этому баяну лет 20 :)

Я примерно тогда и услышал, так что думаю, что больше гораздо.

Но у нас продолжать доказательство дальше было не принято. Весь прикол в том, что абсурдно доказана вполне истинная вещь, что придает комизма ситуации.


Smilodon
отправлено 09.04.08 21:58 # 87


Дим Юрыч! а вот про короткостволиста калининградского новость поспела :)
http://www.5-tv.ru/news/details.php?newsId=9715


бармалей
отправлено 09.04.08 21:58 # 88


Кому: Goblin, #61

> Физматшколов не кончал, извините.

да я тоже не физматик, у меня отец при кровавом режиме выписывал журнал "Квант", я как-то надыбал подписку за 80-е годы, в этом журнале есть рубрика "квант улыбается" так вот в ней много всякого такого смешного написано, если натолкнёшся - почитай.....


dromg@rd
отправлено 09.04.08 21:59 # 89


Кому: DOOMer, #83

> И опять неправда. 100 МБит - не тырнет?

А что за провайдер? по всем Мытищам работает?


Krilaty Gusar
отправлено 09.04.08 22:00 # 90


Кому: radioactive, #78

> А мега-камрад ФВЛ с точки зрения аффтара - он кто: дед, ветеран, полубожество, вещает или несет глупости и баяны?

Ему проплатили наверное, наемник
КС


DOOMer
отправлено 09.04.08 22:00 # 91


Кому: dromg@rd, #85

> Ну, камрад, я ж это не выдумываю.

Да! За МКАДом жызни нет!!! [воет, бьется лбом об клавиатуру]


Kabban
отправлено 09.04.08 22:01 # 92


Кому: Landadan, #86

> Весь прикол в том, что абсурдно доказана вполне истинная вещь, что придает комизма ситуации.

Можно доказать ещё, что крокодил шире, чем длиннее, и сделать вывод, что их не существует.


DOOMer
отправлено 09.04.08 22:01 # 93


Кому: dromg@rd, #89

> А что за провайдер? по всем Мытищам работает?

Никос. В центре есть точно


Vlazermann
отправлено 09.04.08 22:02 # 94


Кому: Landadan, #86

> Весь прикол в том, что абсурдно доказана вполне истинная вещь, что придает комизма ситуации.


Я думаю, что это появилось после изучения студентами теории чисел, когда доказываеть требовали весчи, которые все считали очевидными.


Kabban
отправлено 09.04.08 22:02 # 95


Кому: Kabban, #92

А блин, затупил, тут об этом уже писали :(


Резчик
отправлено 09.04.08 22:02 # 96


Кажется где-т это уже видел. Сначала книги крали реальную жизнь, потом радио, телевизер, вот теперь и-нет. Аа, и ещё телефон - главный враг живого общения вкупе с телеграфом. В топку все бесовское, луддиты рулят!!!


Профессор_Выбегалло
отправлено 09.04.08 22:06 # 97


Гм. А kiruxan, случаем, не автор письма?
Другие "гонимые" в ветке не отмечались...


DanielDefo
отправлено 09.04.08 22:06 # 98


Как страшно жить то ))
Дим Юрич, когда ожидать дедовщины от «первым среди равных»?


lamer5
отправлено 09.04.08 22:06 # 99


Кому: Landadan, #76

> Это мне еще в маткружке при 57ой школе рассказали.

Камрад, мир тесен :)

Ты 57-ю заканчивал или в другую поступил? И когда, если не секрет?


Discostu
отправлено 09.04.08 22:09 # 100


Кому: Профессор_Выбегалло, #97

> Другие "гонимые" в ветке не отмечались...

А вот раньше были времена - и сыновья младших помощников режиссеров заходили, и даже президент бывал! :)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 794