Получил письмо 11

10.02.12 19:18 | Goblin | 538 комментариев »

Смешное

Регулярно поступают запросы на публикацию писем дебилов.
Осторожно, матюги.

Пишут недовольные заметками на сайте.
Гоблин-ХУЁБЛИН, не надоело ещё дрочить на "ВЫЛЫКУЮ ПОБЕДУ"? Лучше бы ты, сука мусорская, вывесил статью о том, как заполонили твой родной Питер чурки и среднеазиаты-гастарбайтеры, и как они каждый день насилуют РУССКИХ ЖЕНЩИН во имя ынтернациОНАЛа, за который "воевали ДИДЫ". Но ты, сука мусорская, этого не сделаешь, ибо ты ХИТРОВЫЕБАННАЯ ПРОПЛАЧЕННАЯ СУЧКА.
Разоблачают алчность.
Кароче все фильмы гавно- смотрем только Однажды в Ирландии.Нужно денег заработать,а то просто так выдать перевод не хочется.Сам всех осуждает,но идет по им стопам.Молодец Дмитрий.
Делятся разочарованиями.
Камрад, до недавнего времени я с удовольствием читал тупичок, но сейчас уже терпеть нельзя. Что за хуйнбя сюда лезет7 Всякие славики наркоманы, вести про пидоров и прочее. Ты дохуя о себе воображаешь, а на самом деле ты никто,просто говеный переводчик с башкой свернутой после армии (в отличие от тебя, у меня голова после 5 лет армии хоть немного встала на место). Твое блядское мнение нихуя не поможет возрождению России, хотя тебе это нахуй не нужно — слово о "бездуховности!" говорит само за себя. Прощай пиздобол,не скучай смотри футбол.
Масса разоблачений выпуска Синего Фила Высоцкий. Спасибо, что живой.
Посмотрел на днях Высоцкого,.. Если автор ролика покажет мне хоть один фильм после 1991 г, где есть такие красивые моменты, прочувствованные духовностью, стихами, которые никто не может повторить, я вряд ли поверю. Мне очень понравился фильм,потому что в нем не тупой сюжет боевика или мелодрамы сопли с сахаром! Что щас люди кроме денег знают? Нихрена! А тут даже пара стихов в кино это для души, у кого она осталась
Ты ,Дмитрий, бездушный и бездуховный человек, и ты совершенно не понял идеи фильма, слушать тебя противно...
Жаль что нынешнее поколение не имеет возможности ощутить силу песен и стихов Человека-эпохи. Другие ценности — другое воспитание. А , не резиновую МОРДУ синего фила можно наблюдать только в таких роликах как этот , при этом ничего кроме презрения этот , типа критик своими не умными речами не вызывает. И в конце концов кино это бизнес и нечего считать чужие деньги и вешать ярлыки. А тем более этому вылупку . Такого права нет ни у кого. Фильм не смотрю принципиально.
Играл Высоцкого, нифига не Безруков. Рост Безрукова 173см, Акиньшиной 172см, следовательно, стоя рядом они должны быть примерно одинакового роста. А мы видим, что актёр играющий Высоцкого гораздо выше Акиньшиной, значит не Безруков. Скорее Вдовиченков.
какой же ты Гоблин еблан, а фильм действительно достоин того, чтобы даже ленивый пнул его смердящую тушку. чсх, посмотрите вы его или не посмотрите, продюсерам по большому счету положить.
ты что полысел ? умный что ли?оно и видно ум не из того места прёт ,а на голове результат, да и слеповат немного- не то видишь , а так лапшу на уши умеешь вешать "молодец"
Забавно то, что именно после этого ролика этого ебаната я решил просмотреть фильмец. Я понял одну вещь — когда лысенький латентный гомик в очках говорит: "ГОВНИЩЕ!", я понимаю — фильм хороший. Так было с михалковскими "Утомленными солнцем-2", так вышло и сейчас. Где Гобленыш говорит: антирусское, антисоветское, понимаешь — надо смотреть обязательно.
Хотят автографов.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ АНТОН,Я БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИК ГОБЛИНА,
Он мой пример для подражания!Глядя на Него, хочется как-то развиваться, делать для других людей что-то полезное и хорошее.
ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ ТО ПОЖАЙЛУСТА ПРИШЛИТЕ МНЕ Его АВТОГРАФ ПО ПОЧТЕ НА ПАМЯТЬ!
Я ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ВСЕ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ
МОЙ АДРЕС: Российская Федерация, Г.Тула ***
с уважением, Антон !
Продолжаю работать с почтой.

Получил письмо 1
Получил письмо 2
Получил письмо 3
Получил письмо 4
Получил письмо 5
Получил письмо 6
Получил письмо 7
Получил письмо 8
Получил письмо 9
Получил письмо 10
Письма зоофилов

Малолетний на страже

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 538, Goblin: 7

hellosha
отправлено 10.02.12 19:27 # 1


АААААА!!!!!1111
Супер, давно не было!! :)


toofast
отправлено 10.02.12 19:28 # 2


Получит ли Антон автограф?:)


Hedgehog
отправлено 10.02.12 19:29 # 3


И ведь не иссякают годами... Пиздец, бля... Прошу прощения за мой французский.


Kanev
отправлено 10.02.12 19:29 # 4


Столько лет прошло, а градус не снижается.


affigi
отправлено 10.02.12 19:30 # 5


а мне айпад по почте, расходы на пересылку оплачу(лучше курьерской доставкой)!!!


Springboks
отправлено 10.02.12 19:31 # 6


Это просто праздник какой-то! Пум-пум-пум!!! (с)

А Антохе в Тулу автограф Гоблена заслали???


warmoger
отправлено 10.02.12 19:31 # 7


Как у авторов писем-то разум возмущённый кипит! И не лень им писать эти эпистолы.


Metodist
отправлено 10.02.12 19:33 # 8


> ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ АНТОН,Я БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИК ГОБЛИНА,

Эх, обидится парень :)


Smilodon
отправлено 10.02.12 19:34 # 9


всегда любил заметки про письма ))


KoHb9IK*****
отправлено 10.02.12 19:35 # 10


Чисто фонтан говна!


Сергеич
отправлено 10.02.12 19:35 # 11


>Забавно то, что именно после этого ролика этого ебаната я решил просмотреть фильмец.

Вещь! Эффектно формулирует пациент, вещает в стиле стенограмма. В идеале видимо должно было так звучать: Это забавно тем, что именно после этого ролика этого ебаната я эта, тоже того, решил просмотреть этот фильмец.


porter2
отправлено 10.02.12 19:35 # 12


Кому: Hedgehog, #3

> И ведь не иссякают годами...

Население планеты увеличивается, не уменьшается)


Тупоп
отправлено 10.02.12 19:36 # 13


Антона жаль - он чист душой и разумом.
А Юрич взял, и зажал автограф Гоблина, хотя сам с ним знаком!!!
А может вводит в заблуждение? [подозревает]


polinov85
отправлено 10.02.12 19:36 # 14


Тут ДЮ недавно выпивал с двумя товарищами в баре Москве, можно было трусливо не жаться хвостом в электронной почте,а смело встать в очередь. И не лень ведь писать было, хорошо нет писем американских дочерей


Пьющий
отправлено 10.02.12 19:37 # 15


у меня есть книжка с афтографром Дмитрия - завидуй АНТОН! :)


leytenant
отправлено 10.02.12 19:38 # 16


Кому: toofast, #2

> Получит ли Антон автограф?:)
Тоже переживаю.


Mas
отправлено 10.02.12 19:38 # 17


> Ты ,Дмитрий, бездушный и бездуховный человек...

А вот, кстати, давно "Бездуховности" не было. Для состоятельных парней.


Xapple
отправлено 10.02.12 19:38 # 18


Что же в головах у самих писавших?....


nocturna1
отправлено 10.02.12 19:38 # 19


ДЮ, цитирую фразу из всем известного фильма Особенности национальной рыбалки:

"Дураков на Руси еще на много лет припасено..."


vadzym
отправлено 10.02.12 19:38 # 20


ой! я так хахаталься!


Piter
отправлено 10.02.12 19:38 # 21


надеюсь,у всех этих прекрасных людей после выплескивания накипевшего полегчало.а то столько говна в себе тоскать...
надеюсь так же,что они знают железное правило:"не нравится,не читай".и все будет хорошо.


УниверСол
отправлено 10.02.12 19:38 # 22


Ухх, как хорошо окатило-то! Какая экспрессия! Какой напор, какая энергия!
А в стране между тем Саяно-Шушенская ГЭС не восстановлена. Да и много ещё чего достроить надо.


Uri
отправлено 10.02.12 19:38 # 23


Гоблин - жадный, бездуховный и алчный мент!
Хватит это терпеть!


Лёха
отправлено 10.02.12 19:40 # 24


Секретарь сделал подгон???


Hakaforever
отправлено 10.02.12 19:40 # 25


> Ты ,Дмитрий, бездушный и бездуховный человек

Эк припечатал-то! В самое яблочко!
Матерый человечище прям!!!
[тихо плачет от умиления]


remarque
отправлено 10.02.12 19:40 # 26


[Ты Дмитрий, совершенно бездушный и бездуховный человек!!!]


Сяо Му
отправлено 10.02.12 19:40 # 27


Эх, недаром я ждал новых посланий! [пошел читать]


gsa
отправлено 10.02.12 19:41 # 28


>Рост Безрукова 173см, Акиньшиной 172см, следовательно, стоя рядом они должны быть примерно одинакового роста. А мы видим, что актёр играющий Высоцкого гораздо выше Акиньшиной

А ну как он на табуретке???


QoMSoL
отправлено 10.02.12 19:42 # 29


Как же я скучал по этой рубрике. [смеется аж до слез]


СалоЕддин
отправлено 10.02.12 19:42 # 30


[бьется в истерике]
Димюрич, это ведь ты сам придумал для смеха
ну нельзя же такое серьезно писать!!!


JackBeard
отправлено 10.02.12 19:42 # 31


Спасибо. Поржал.


LLlaxmep
отправлено 10.02.12 19:42 # 32


блин, даже не верится. всякое видел, но эти письма - это какое-то тяжелое безумие. может, банальные тролли?


West
отправлено 10.02.12 19:42 # 33


Что заставляет людей писать такое незнакомому человеку?


Goblin
отправлено 10.02.12 19:43 # 34


Кому: West, #33

> Что заставляет людей писать такое незнакомому человеку?

Ненависть.

Это ведь либеральные дети, они за свободу слова и равные права для всех.


Hedgehog
отправлено 10.02.12 19:44 # 35


Кому: porter2, #12
> Население планеты увеличивается, не уменьшается)

И у кого, после этого, повернётся язык возражать мальтузианцам???


Xaron
отправлено 10.02.12 19:44 # 36


Кому: West, #33

> Что заставляет людей писать такое незнакомому человеку?

Зависть и безнаказанность. Ну и желание получить афтограф


freezajac
отправлено 10.02.12 19:45 # 37


Отлично! Накал, слог, понимание жизни, приоритеты-все прекрасно в авторах!


Rostyan
отправлено 10.02.12 19:45 # 38


они перевернули мою картину мира, Дмитрий Юрич я вам больше не верю)))))))))))


Gecko
отправлено 10.02.12 19:45 # 39


Подрастает свежее поколение долбоёбов!


Шмель
отправлено 10.02.12 19:45 # 40


Дебил какой-то скучный пошёл. Раньше дебилы писали письма - чисто ураган.


Навигатор
отправлено 10.02.12 19:46 # 41


Мда. Как не заболеть на неделю примерно, получив такое письмо? (любое из) Это привычка выработалась? нервы железные? Чувство юмора? Что помогает?


QoMSoL
отправлено 10.02.12 19:47 # 42


Кому: Goblin, #34

> они за свободу слова и равные права для всех.

Кроме конечно же бездушных и бездуховных ментов!!!


Муромец
отправлено 10.02.12 19:48 # 43


>Играл Высоцкого, нифига не Безруков. Рост Безрукова 173см, Акиньшиной 172см, следовательно, стоя рядом они должны быть примерно одинакового роста. А мы видим, что актёр играющий Высоцкого гораздо выше Акиньшиной, значит не Безруков. Скорее Вдовиченков.

Рост Тома Круза 170 см, Кмерон Диаз 175 см. А по фильму "Рыцарь дня" этого не скажешь.
Вывод - Тома Круза играет Вдовиченков. А Камерон Диаз - Безруков.
Точно вам говорю.


Smilodon
отправлено 10.02.12 19:49 # 44


Кому: Шмель, #40

> Дебил какой-то скучный пошёл. Раньше дебилы писали письма - чисто ураган.
>

может заметка еще не дописана? [на всяк случай жмёт F5]


Дюк
отправлено 10.02.12 19:49 # 45


Кому: Gecko, #39

> Получил письмо 11

> Подрастает свежее поколение долбоёбов!

Ничего. Еще 2 выпуска и мы увидим Письмо 13!!


Кваздопил
отправлено 10.02.12 19:50 # 46


Могу представить, как часто эдакие балбесы подкарауливают у подъезда. Мне бы с такой популярностью без телохранителей на улицу выходить было бы, наверно, стремно.


jarrito
отправлено 10.02.12 19:51 # 47


Кому: polinov85, #14

> Тут ДЮ недавно выпивал с двумя товарищами в баре Москве, можно было

теоретизировать, оно хорошо
а вот когда наживую - может внезапно проявиться непонятно откуда непонятно какая стеснительность

например, чтобы не выглядело панибратством или назойливостью

[испытано на себе]


battlecarp
отправлено 10.02.12 19:54 # 48


Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых (ц)



max11-07
отправлено 10.02.12 19:54 # 49


Я, эта, раньше как-то не верил в правило 95/5.
Но, чем дальше, тем больше убеждаюсь, глядя на разное, что оно, это правило, походу, таки работает.

Причем люди искренне не понимают очевидный факт, что, написав или сказав всякую хуйню, сами раскрываются по полной, кто они есть, независимо от возраста.


Doc Holliday
отправлено 10.02.12 19:54 # 50


Кому: Mas, #17

> Ты ,Дмитрий, бездушный и бездуховный человек...

... и ты совершенно не понял идеи фильма, слушать тебя противно...

Как-будто его, как робоцыпа привязали и заставляют слушать )


Тимолеонт
отправлено 10.02.12 19:54 # 51


Почитал бегло письма1-10... Сначала посмеялся, потом задумался. В общем искренне, от всей души соболезную тем мужественным людям, кто в силах читать подобное едва ли не каждый день.


Mr.i
отправлено 10.02.12 19:54 # 52


Надо иметь специальные нервы и правильно настроенный организм, чтобы пропускать этот поток мутной субстанции мимо себя, не пачкаясь.
Всегда было интересно - как такое состояние можно развить?


Stoum
отправлено 10.02.12 19:54 # 53


Д.Ю. а в твиттере вам такие уникумы часто пишут?


Пан Головатый
отправлено 10.02.12 19:54 # 54


А Антон продуманный. Вышлешь кому-то так автограф на чистом листе бумаги и ты уже должен пару миллионов.


Пан Головатый
отправлено 10.02.12 19:56 # 55


Кому: Mr.i, #52

> Надо иметь специальные нервы и правильно настроенный организм, чтобы пропускать этот поток мутной субстанции мимо себя, не пачкаясь.

Да ничего особенного: после 2-3 недель модерирования у меня не было никаких эмоций.


koshimin
отправлено 10.02.12 19:56 # 56


А впереди, между прочим, еще и весеннее обострение, авитаминоз и все остальное.


jarrito
отправлено 10.02.12 19:57 # 57


Кому: Пан Головатый, #54

> А Антон продуманный. Вышлешь кому-то так автограф на чистом листе бумаги и ты уже должен пару миллионов.

можно расписаться на фотокарточке

вот даже сразу дайте два, чтобы еще и Зотов
зело мне понравилась композиция, где стрелка, халат и две снегурки


Dribler
отправлено 10.02.12 19:58 # 58


Кому: Hedgehog, #3

> И ведь не иссякают годами...

Вот бы эту эту энергию перенаправить на полезное. Жаль, никто не возьмётся нынче. Пропащие.


Moritz
отправлено 10.02.12 19:58 # 59


Охуенно!
Гоблин, давай ещё!!!


polinov85
отправлено 10.02.12 19:59 # 60


А дамы, дамы не пишут насквозь продушенных и заплаканных письм с признаниями в любви?


Джуниор
отправлено 10.02.12 20:01 # 61


Вот я уже 6 лет на Тупи4ке, а письма долбоёбов не меняются!


Andor
отправлено 10.02.12 20:02 # 62


Кому: Пьющий, #15

> у меня есть книжка с афтографром Дмитрия - завидуй АНТОН! :)

Но ведь книжки с автографом ГОБЛИНА у тебя нету!!!


corbut
отправлено 10.02.12 20:03 # 63


> красивые моменты, прочувствованные духовностью, стихами,..

[умилённо плачетъ]


Мафусаил
отправлено 10.02.12 20:04 # 64


Кому: toofast, #2

> Получит ли Антон автограф?:)

Кстати, да. Тоже волнуюсь по этому поводу. 60


Пан Головатый
отправлено 10.02.12 20:04 # 65


Кому: jarrito, #57

Забыл смайл поставить. Понятно, что подпись на белом чистом листе бумаги никто не будет ставить.


Директор
отправлено 10.02.12 20:05 # 66


[кричит]

Я знал... знал... что ты путинскийвыкормыш, чтотысурковскаяпропаганда, но что ты
ещё и с фильмами нас обманываешь!

Незабудунепрощу!

ГоблЕн ты нас предал!


Мафусаил
отправлено 10.02.12 20:06 # 67


Кому: leytenant, #16

БТП!!!


max11-07
отправлено 10.02.12 20:06 # 68


Кому: Тимолеонт, #51

> В общем искренне, от всей души соболезную тем мужественным людям, кто в силах читать подобное едва ли не каждый день.

В том-то и штука, что есть эффект психологического воздействия слова. Можно четко понимать, что пишут/говорят ерунду, но ощущение, что "в дерьмо вляпался" настроение-то не улучшает.


berserk_75
отправлено 10.02.12 20:06 # 69


> какой же ты Гоблин еблан, а фильм действительно достоин того, чтобы даже ленивый пнул его смердящую тушку.

Логика на грани неформальной! А первое письмо - лучше всех.


Hedgehog
отправлено 10.02.12 20:12 # 70


Кому: max11-07, #49
> Я, эта, раньше как-то не верил в правило 95/5.

Тут ведь ещё какой нюанс - 95% уверены, что именно они и составляют 5% ;)


CheKisst
отправлено 10.02.12 20:13 # 71


> Я понял одну вещь — когда лысенький латентный гомик в очках говорит: "ГОВНИЩЕ!", я понимаю — фильм хороший. Так было с михалковскими "Утомленными солнцем-2", так вышло и сейчас.

Похоже, у Синих филов есть побочный эффект!


stabvenom
отправлено 10.02.12 20:13 # 72


Ёклмн... Не, ДимЮрьич, лучше не выкладывай такое и сам не читай. А секретарю молока за вредность добавь.
Фу, блин.


Купец
отправлено 10.02.12 20:15 # 73


Кому: Муромец, #43

> Вывод - Тома Круза играет Вдовиченков. А Камерон Диаз - Безруков.

Ты недооцениваешь талант Безрукова. Он играет обоих!!!


EnZo Matrix
отправлено 10.02.12 20:16 # 74


А можно мне тоже автограф?!!!


Rapax
отправлено 10.02.12 20:17 # 75


Какой-то унылый долбоеб пошел, без огонька.

Вот раньше помню, были граждане:

"В чем смысл вашей жалкой жизни цена которой грош."

Внатуре филосов.


CheKisst
отправлено 10.02.12 20:18 # 76


Кому: max11-07, #49

> Я, эта, раньше как-то не верил в правило 95/5.
> Но, чем дальше, тем больше убеждаюсь, глядя на разное, что оно, это правило, походу, таки работает.

Разрешите подписаться. Я раньше склонялся к 80/20, но теперь не сомневаюсь в правоте Главного.

А ведь авторы подобных писем вокруг нас. Мы их каждый день видим, а с кем-то даже и знакомы.


goosetea
отправлено 10.02.12 20:19 # 77


Крикливо-хамоватый слесарь (с)!!!


naxxodka
отправлено 10.02.12 20:20 # 78


Кому: gsa, #28

> А ну как он на табуретке???

Пиздец эксперт то письмо писал.
Как будто ни одного фильма с Томом Крузом не видел.


Муромец
отправлено 10.02.12 20:20 # 79


Кому: Rapax, #75

> Вот раньше помню, были граждане:

*Вспоминает "русского офицера" из 8-ого выпуска. Плачет.*


naxxodka
отправлено 10.02.12 20:20 # 80


Кому: West, #33

> Что заставляет людей писать такое незнакомому человеку?

Им кажется, что ДЮ им после стольких лет на тупичке - как родной!


naxxodka
отправлено 10.02.12 20:21 # 81


Кому: Муромец, #43

> Рост Тома Круза 170 см, Кмерон Диаз 175 см.

Атпередил!!!


CheKisst
отправлено 10.02.12 20:22 # 82


Кому: Муромец, #43

> А по фильму "Рыцарь дня" этого не скажешь.
> Вывод - Тома Круза играет Вдовиченков. А Камерон Диаз - Безруков.
> Точно вам говорю.

Этак скоро выяснится, что Кинг-Конга и Горлума играл совсем не Энди Серкис!!!


Новый Сибирец
отправлено 10.02.12 20:22 # 83


Кому: Пьющий, #15

> у меня есть книжка с афтографром Дмитрия - завидуй АНТОН! :)

А у меня - дицк с "Санитарами Подземелий"! Могу продать Антону в Тулу, задорого!!! Главному - 10 процентов!

Кому: Шмель, #40

> Дебил какой-то скучный пошёл. Раньше дебилы писали письма - чисто ураган.

Верните Владимира Егорова!!!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 10.02.12 20:22 # 84


Не Аркадьев ли старался? В некоторых письмах чувствуется женский почерк. Спасибо, посмеялся.


CheKisst
отправлено 10.02.12 20:23 # 85


Кому: gsa, #28

> А ну как он на табуретке???

На двух! Привязанных к ботинкам.


Локо
отправлено 10.02.12 20:23 # 86


[Твое блядское мнение нихуя не поможет возрождению России]

Это, видимо, пишет демонстрант из четвертой колонны шествия на Болотную, именуемую национал-патриотами)))

"Впереди будет идти общегражданская колонна, потом три условно политических колонны - левых, либералов и национал-патриотов." РИА Новости


Vandal
отправлено 10.02.12 20:23 # 87


Это ж сколько на всю башку пизданутых! Грамотность респондентов просто радует. А ведь в век интернета живём!!!


PvtJoker
отправлено 10.02.12 20:23 # 88


[сползая под стол]

Дим Юрич, с таким материалом - хошь на эстраду, хошь в клинику


nmaxo
отправлено 10.02.12 20:23 # 89


До слез!!! Впрочем, как всегда!
Дим Юрич, почаще бы!


Локо
отправлено 10.02.12 20:23 # 90


Кому: CheKisst, #71

> Похоже, у Синих филов есть побочный эффект!


Ага, это подтверждают сборы блокбастера "Жила-была одна баба"


Dem
отправлено 10.02.12 20:23 # 91


А давайте создадим движение - "Афтограф - Антону"


Vandal
отправлено 10.02.12 20:23 # 92


Кому: Andor, #62

А у меня есть книга с автографом ГОБЛИНА!!!


CheKisst
отправлено 10.02.12 20:23 # 93


Кому: Новый Сибирец, #83

> > Верните Владимира Егорова!!!

Скоро весна - сам вернется!!!


max11-07
отправлено 10.02.12 20:23 # 94


Кому: Hedgehog, #70

Но перед этим они сначала должны уверовать в правило!


Said
отправлено 10.02.12 20:23 # 95


> ты что полысел ? умный что ли?

Действительно. Еще и в очках.


max11-07
отправлено 10.02.12 20:23 # 96


Кому: CheKisst, #76

> А ведь авторы подобных писем вокруг нас.

Когда начались всякие митинги "зачестныевыборы", я просто обалдел, сколько кругом народа это дело поддерживает/участвует. Причем многие (впрочем, не все) из них - люди, от которых даже не ожидалось. Человек нормален в общении, но как только разговор "за политику" - хана.


CheKisst
отправлено 10.02.12 20:24 # 97


Кому: Локо, #90

> Ага, это подтверждают сборы блокбастера "Жила-была одна баба"

Так и запишем: побочный эффект - незначительный.


P_Floyd
отправлено 10.02.12 20:29 # 98


Кому: warmoger, #7

> Как у авторов писем-то разум возмущённый кипит! И не лень им писать эти эпистолы.

Видимо для них это смысл жизни. Мдя, никак граждане завидуют Дмитрию Юрьевичу.


Imort
отправлено 10.02.12 20:29 # 99


[утирает слёзы]


D.Hexxen
отправлено 10.02.12 20:30 # 100


Забористо!

Про рост актеров - это, бля, просто шаблон порвало. Сижу, недоумиваю, кто же на самом деле играл хоббитов..?

Кому: Пан Головатый, #54

> А Антон продуманный. Вышлешь кому-то так автограф на чистом листе бумаги и ты уже должен пару миллионов.

Ну, автограф он ведь не обязательно подпись?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 538